Отношение руководства к игрокам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Харлампий 26 май 2010, 19:32
В общем такое дело-вчера были глобальные проблемы с серваком.Написал в комментариях к новостях примерно следующие вещи:
В свое время писали радостные новости-"как мы рады,что наконец-то переехали на новый улучшенный сервер".Чуть ли не позиционировали это событие,как знаковое для всего ВСОЛа.Прошло меньше года-и этот "улучшенный сервер" стал виснуть каждый день.Виснет периодически сразу после генерации,после возобновления работы сервака начинает виснуть форум.Это пол беды.Ко всему прочему сервак ежедневно(!) виснет на какое-то время.Далее-у Аверса спросили почему нельзя было объявить о переносе игр раньше,чем уже во время старта самих игр.Ответ Аверса-"Не было возможности".Опять бред.Реально(на мой взгляд) игры КВ перенесли только из-за того,что автосоставов оказалось больше тысячи.Почему я так думаю?Потому что гена был запущен и остановлен на цифре"отправлено 67% составов.Автосоставов 1000."Гена в этот момент был,видимо,остановлен вручную.Потом-о переносах и зависании гены в четырех случаях из пяти можно понять задолго до старта этого самого гены.Проблема в том,что этим абсолютно не обеспокоен Аверс,а Акар сейчас появляется очень редко.ИМХО(чтоб карту за клевету не дали).Далее-ни разу руководство не извинилось за технические проблемы-как будто это все в порядке вещей.Хорошо,перенесли гену на 12:00 следующего дня,но,наверное,забыли открыть ростеры.Как люди будут отправлять составы,если следующий день рабочий?Через некоторое время ростеры открыли,но что оказалось на момент генерации КВ?Посчитал статистику только по командам федераций на букву "А"-их оказалось порядка шестидесяти.Дальше считать не стал-итак все сразу стало понятно.
Вот эти мысли в более сжатом объеме я и высказал в комментариях,ну еще добавил,что если проект не приносит столько прибыли,то предлагаю менеджерам ВСОЛа скинуться по 150 рублей на его улучшение,ну или хотя бы по 50.И товарищ Аверс абсолютно все это дело затёр.Причем затер не только мои комменты,но и других менеджеров.Ладно бы там было куча флуда-я бы слова не сказал,но,наверное,совдеповщина в головах еще не полностью искоренилась и о проблемах предпочитают замалчивать,а не говорить о них.Да,есть тема на форуме "Проблема с сервером ВСОЛА",но все подобные темы лишь для того,чтоб менеджеры выплескивали там свой негатив,а не для решения этих самых проблем.
Конечно,можно сказать,что если я решил участвовать в этом проекте,то должен принимать все правила игры или уходить,но дела не в правилах,а в отношении.
И на последок-навряд ли кто-то из администрации сможет ответить на мой пост что-то вразумительное,я практически уверен,что ни Акар,ни Аверс здесь вообще ничего не напишут,и эти проблемы продолжаться,возможно,даже эту тему закроют-потому что обсуждение подобного рода вещей есть табу,но это опять же подтвердит то,что я говорил об отношении администрации к менеджерам.
Хочу подчеркнуть,что я все это говорю не ради того,чтобы покритиковать.Наоборот,я был бы только рад ,если эти проблемы были решены,но об этом,такое ощущение,пекутся только рядовые менеджеры,а не создатели проекта.
И еще кое что.О переносе,зависании или еще каком-то глюке гены по вине именно сервера в 4 из 5 случаев можно определить намного раньше,чем старт генерации(за последнее утверждение карту за ложную информацию давать не стоит,я могу это доказать).Просто делают вид,что это неожиданность.

Ну и напоследок-ложная информация от Аверса в комментах к новостям:
 Скрытый текст
Avers писал(а):
я лично время начала генерации КВ и последующих матчей узнал из расписания, хотя о переносе знал, а новость не написали по причине не работы сайта
Вранье!
Ибо сайт заработал примерно за час до генерации.За час нельзя было оповестить о переносах?Время переноса появилось уже позже 22:00,и то только тогда,когда во время генерации загорелись цифры "Отправлено 67% составов.Автосоставов 1000." Понадеялись,что их столько не будет,а когда увидели-решили перенести?
Про то,что во фразе немного отсутствует логика,я,пожалуй,вообще умолчу


Пыс:ББ,либо любые карточки под любым предлогом за этот пост мной будут расценены,как подтверждение вышенаписанному.

Все-таки возникло предложение(не у меня,вычитал в тех же комментах).Может сделать перерыв на неделю,отрегулировать сервак,и играть нормально,без этих ежедневных проблем?Конечно,найдется много противников этого,у многих начнется "ломка",ну что ж-тогда давайте играть с вечными глюками и зависонами гены,ждать до часу ночи его окончание

Вот такие пироги с капустой 8)
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2010, 02:29, всего редактировалось 14 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
 


Re: Аверс стал затирать комменты.
Сообщение Sanyok003 26 май 2010, 19:42
Полностью поддерживаю автора. Влияние Акара на Лигу в последнее время заметно только при запуске генерации. Странно.

Еще очень бы хотелось восстановить такой раздел ТП, как "Президенту лично". :cool:

Добавлено спустя 22 секунды:
Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
А Аверсу - пересмотреть политику отношений с менеджерами.
Sanyok003
 
 
 

Re: Аверс стал затирать комменты.
Сообщение Metallurg 26 май 2010, 19:50
Sanyok003 писал(а):Еще очень бы хотелось восстановить такой раздел ТП, как "Президенту лично". :cool:
такой раздел есть. просто сменил название "Президенту и вице-президенту!"
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение Nikolia007 26 май 2010, 19:50
<вырезано>
    Красная карточка была показана за этот пост 27 май 2010, 16:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Комментарий модератора Dus: За хамство и откровенную ложь.
С уважением.
Nikolia007
 
 
 

Re: Аверс стал затирать комменты.
Сообщение Харлампий 26 май 2010, 19:54
Spartak писал(а):такой раздел есть. просто сменил название "Президенту и вице-президенту!"
"Президенту лично" и "Президенту и вице-президенту!"- две большие разницы,как говорят в Одессе.В данный момент этот раздел можно переименовать в просто "Вице-президенту"
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Аверс стал затирать комменты.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2010, 20:00
Spartak писал(а):
Sanyok003 писал(а):Еще очень бы хотелось восстановить такой раздел ТП, как "Президенту лично". :cool:
такой раздел есть. просто сменил название "Президенту и вице-президенту!"
Тут он скорее имел ввиду, чтобы можно было пожаловаться на Аверса Акару. Но пора привыкнуть, что Аверс сейчас такой же полноценный хозяин проекта, хоть и не создатель. На Акаре тех. проблемы, самые важные спорные моменты . И о проблемах с серваком, уж поверьте, ему известно. Аверс ведет работу с менеджерами Лиги. Всё что им неинтересно, всё что касается очернения Лиги, всё это немедленно искореняется. Жаловаться на Аверса Акару уж тем более не стоит, потому что не прокатит. Уже выстроена определенная политика, взаимосвязи и работа. От этого курса пока отклоняться никто не будет, если конечно не будет предложен всех устраивающий (лучший этого!) вариант. Конкретный. Ну а если эта тема из конструктива выйдет на рельсы +1, навязывания отрицательного мнения, хамства и грязи (а по первым постам похоже что выйдет), то тут же немедленно будет закрыта. Поднять чернь, опустить в грязь, обругать- проще простого. А вот предложить что-то дельное.... трудновато как-то.
Последний раз редактировалось Ст@нисл@вич 26 май 2010, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение Starling 26 май 2010, 20:10
Последнюю неделю идет плотная работа по заполнению спортшкол. Обычные менеджеры даже не заметили. Это заметили только президенты и модераторы. Я так понял и сайт отрубали на пол дня из за спортшкол. Хотя может просто сервер слетел, бывает...
То что Аверс работает чтобы обычные менеджеры без простоев могли играть, это факт. И платить или не платить за эту работу это ваше дело)))
Starling
 
 
 

Re: Аверс стал затирать комменты.
Сообщение Metallurg 26 май 2010, 20:15
Харлампий писал(а):
Spartak писал(а):такой раздел есть. просто сменил название "Президенту и вице-президенту!"
"Президенту лично" и "Президенту и вице-президенту!"- две большие разницы,как говорят в Одессе.В данный момент этот раздел можно переименовать в просто "Вице-президенту"
В разделе "Президенту лично" всё равно отвечал больше Аверс, чем Акар.
наверное поэтому и поменяли, чтоб народ не заблуждался.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение Харлампий 26 май 2010, 20:18
2 Ст@нисл@вич.Я этот топик создал не для того,чтобы очернить лигу и админов.Наоборот,я был бы рад,если бы все было хорошо и молчал бы в трубочку.Но проблемы реально замалчиваются.Такое ощущение,что все хорошо.Про мораль и этику я уж вообще молчу
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение PANTERAS 26 май 2010, 20:19
Если бы Акар отвечал сам на вопросы в ТП, мы бы стояли неделями :-)
Просто примите факт, уже известный давно, что Акар поддерживает мнение Аверса практически во всем. Нет нужды лишний раз это проверять.
Всё гораздо сложнее, чем кажется со стороны.
PANTERAS
 
 
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение scu 26 май 2010, 20:20
да а@а мы до сс только мани плати и всё зы хоть бы кто проэкт купил
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2010, 17:01 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
scu
 
 
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение Ст@нисл@вич 26 май 2010, 20:22
Харлампий писал(а):2 Ст@нисл@вич.Я этот топик создал не для того,чтобы очернить лигу и админов.Наоборот,я был бы рад,если бы все было хорошо и молчал бы в трубочку.Но проблемы реально замалчиваются.Такое ощущение,что все хорошо.Про мораль и этику я уж вообще молчу
Что замалчивается? Аверс должен во всех топиках отписаться, что сервак "гавёный"? Молчать в трубочку тоже никто никого не просит. Молчание- смерть..или знак согласия) Я тоже порой по некоторым вопросам вскипал. И Аверса цеплял, и желтые с красными за это получал. Но рядом с проблемой всегда шел конструктив. Вот поэтому и не хочется, чтобы эта тема превратилась в вышеописанное. Поэтому для начала лучше исправить название темы, и подумать над сутью вопросов.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что акция "Георгиевская ленточка" на нашем форуме завершена.
Просьба исправить подпись.
С уважением.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение cazino3 26 май 2010, 20:29
ну, во-первых вопросов аверсу куча и загрузка велика, а во-вторых, что вытекает из во-первых, судя по ряду его ответов (по стилю особенно) - отвечает вместо него его жена, ИМХО. Я не шучу. Вот это уже бред и тупое зарабатывание денег нашим руководством.
Интересно, кто-то почувствовал по текстам ответов подобное?
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2010, 17:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Бред - это вторая часть вашего поста.
С уважением.
Жить значит мыслить. Дело - злейший враг мысли.

https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=601 Маккаби Хайфа
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=868 Валансьенн
cazino3
Менеджер
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 08 июл 2003, 23:00
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 498
 
Маккаби (Хайфа, Израиль)
Валансьен (Валансьенн, Франция)
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение moga 26 май 2010, 20:31
Ст@нисл@вич писал(а):
Харлампий писал(а):2 Ст@нисл@вич.Я этот топик создал не для того,чтобы очернить лигу и админов.Наоборот,я был бы рад,если бы все было хорошо и молчал бы в трубочку.Но проблемы реально замалчиваются.Такое ощущение,что все хорошо.Про мораль и этику я уж вообще молчу
Что замалчивается? Аверс должен во всех топиках отписаться, что сервак "гавёный"? Молчать в трубочку тоже никто никого не просит. Молчание- смерть..или знак согласия) Я тоже порой по некоторым вопросам вскипал. И Аверса цеплял, и желтые с красными за это получал. Но рядом с проблемой всегда шел конструктив. Вот поэтому и не хочется, чтобы эта тема превратилась в вышеописанное. Поэтому для начала лучше исправить название темы, и подумать над сутью вопросов.

Стан, это тема про уважение и небольше.

как можно что то конкретное здесь предложить?

как говорится, не плюй на общество, потому что если общество плюнет на тебя, то утонешь.

а теме действительно ни к чему не приведет.
moga
 
 
 

Re: Замалчивание проблем со стороны Аверса.
Сообщение Харлампий 26 май 2010, 20:36
Ст@нисл@вич писал(а):Что замалчивается? Аверс должен во всех топиках отписаться, что сервак "гавёный"? Молчать в трубочку тоже никто никого не просит. Молчание- смерть..или знак согласия) Я тоже порой по некоторым вопросам вскипал. И Аверса цеплял, и желтые с красными за это получал. Но рядом с проблемой всегда шел конструктив. Вот поэтому и не хочется, чтобы эта тема превратилась в вышеописанное. Поэтому для начала лучше исправить название темы, и подумать над сутью вопросов.
Я не об этом.Я о том,что на фига тереть комменты?Название исправил,чтоб действительно не провоцировало.Вопросов нет,все понятно,я просто высказал то,что думаю


гена опять остановлен и опять пахнет переносом.Об этом не объявить? :phone:
Потом на вопрос "Почему не объявили о переносе" Аверс ответит -"Не было возможности"

Перенос,естественно,состоялся :grin:
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2010, 02:26, всего редактировалось 3 раз(а).
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

След.

Вернуться в Протесты