Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение puzo 09 авг 2010, 09:32
Sosedius писал(а):
wais писал(а):назовите причины по которым в матче с КС у Динамо мог получится другой результат?
А кто ты такой, пугало, чтобы МЫ тебе что-то называли???
+100 :beer:
puzo
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 09 авг 2010, 09:54
wais писал(а):
AndrLAV писал(а):Хорошо чо я не депутат, а то бы принял новый закон:
"об отрубании рук за флудерство, по пояс..." :grin:
Я так понял ни про футбол, не про любимое Динамо -ни чего внятного вы не можете сказать.Вопрос то больше был к вам кроме всепоглощающей веры в команду, какие еще футбольные аргументы позволяли вам надеяться на иной исход в игре с КС?
и кто ты такой чтобы мы с тобой вообще общались,я же тебе сказал исчезни из этой темы,создай себе тему " кто хочет пообщаться с всезнающим и всеумеющим вайсом"и там сиди,хотя наврядли найдутся желающие....,извините за флуд
Комментарий модератора Dus: Заканчиваем разборки.
С уважением.
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение ТоропыШ 12 авг 2010, 00:25
ну как вам новость последнего дня про Комбаровых?
ТоропыШ
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 12 авг 2010, 01:30
уход Комбаровых это не страшно.
Ходят слухи что под Божевичем "кресло" качается, а банкиры думают пойти проверенным путем и вернуть Кобелева или пригласить тренера по "креатуре" Сарсании. :-)
В общем сезон который задумывался как чемпионский опять стал "стандартным" Динамовским
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение fogel 12 авг 2010, 04:05
"Динамо" покупает Дуймовича и Кисенкова вместо Комбаровых... Мде... Надо гнать Сарсанию в пень.
fogel
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 12 авг 2010, 08:31
что-то как-то.... сомнительно, что-ли :?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение wais 12 авг 2010, 09:58
Если ВТБ строит команду чемпион пусть даже не сегодня а в будущем то продажа Комбаровых сомнительная сделка, если "Петровский парк" был приорететом при покупке Динамо, то вполне логичная. Что думать простому болельщику не понятно.
Интересно а с уходом "Комбариков" проблем с лимитом у Динамо не будет?
wais
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 12 авг 2010, 10:25
Официальные представители пока молчат - подождем пока
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 12 авг 2010, 13:35
через неделю все окончательно прояснится,вот тогда и надо кипиш поднимать :? а пока не понимаю,с чего вас всех лихорадит :-) для жаждущих подкину угля в нашу топку,по слухам АНК будет тренировать СМ,так что если это свершится,можно Кокорина с его разноцветными бутсами отдать :-) интересно а за сколько Комбариков продают?еще интересней,с чего это Федун расщедрился,как показывает практика,российский паспорт в одноименном чемпионате стоит дорого :-)
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 12 авг 2010, 13:52
Не знаю... Справа то Самедов есть, так что нормально все. А вот слева - Чеснаусикс... Мне кажется Комбаров, что с того фланга играет, покруче будет... Или я один так считаю?
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 12 авг 2010, 14:08
emytch писал(а):Не знаю... Справа то Самедов есть, так что нормально все. А вот слева - Чеснаусикс... Мне кажется Комбаров, что с того фланга играет, покруче будет... Или я один так считаю?
я так тоже считаю,3 сезона решали опрос со скамейкой, этом сезоне вроде решили вопрос,по крайней мере с флангами,и тут бредовые идеи продать игроков основы :-) это граничит с бредом :?
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 12 авг 2010, 14:41
kassota писал(а):
emytch писал(а):Не знаю... Справа то Самедов есть, так что нормально все. А вот слева - Чеснаусикс... Мне кажется Комбаров, что с того фланга играет, покруче будет... Или я один так считаю?
я так тоже считаю,3 сезона решали опрос со скамейкой, этом сезоне вроде решили вопрос,по крайней мере с флангами,и тут бредовые идеи продать игроков основы :-) это граничит с бредом :?
видимо на них не хватит ветеранских спецух или баллы в трен.центре стали дорогие... А может пошли минуса в матчах :grin: - кто знает)))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 12 авг 2010, 14:51
emytch писал(а):видимо на них не хватит ветеранских спецух или баллы в трен.центре стали дорогие... А может пошли минуса в матчах :grin: - кто знает)))
хахаха подставной аккаунт ВТБ :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Romann_1978 12 авг 2010, 15:57
kassota писал(а):через неделю все окончательно прояснится,вот тогда и надо кипиш поднимать :? а пока не понимаю,с чего вас всех лихорадит :-) для жаждущих подкину угля в нашу топку,по слухам АНК будет тренировать СМ,так что если это свершится,можно Кокорина с его разноцветными бутсами отдать :-) интересно а за сколько Комбариков продают?еще интересней,с чего это Федун расщедрился,как показывает практика,российский паспорт в одноименном чемпионате стоит дорого :-)

Читал, что Динамо их не продает, а <вырезано> пользуется условием в контракте, по которому их можно купить за 5 лямов евро (как понял каждого) и согласием самих Комбаровых. 10 лямов евро не самые фиговые деньги, вот только найти замену будет не просто... :?
Жаль если уйдут, у меня с ними днюха совпадает, за них и за Динамо стаканчик всегда на ДР пропускаю. :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2010, 19:29 модератором Dus по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Romann_1978
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kassota 12 авг 2010, 16:03
ну если сами изъявят желание перейти,то это будет для меня разочарованием года :( по всему видно что Динамо для Комбариков не пустой звук,надеюсь что для них честь и цвета клуба еще что то значат.....
kassota
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол