Кафе "Беседа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 21 авг 2010, 18:20
прохор писал(а):Вот твои слова,сказаные несколько дней назад в одном из топиков
Vas30 писал(а):Что самое интересное, до сих пор нет рейтинга автососов и честной игры за 17-й сезон. Т.е. ты-то хоть знаешь, что будешь играть, а вот для кого-то игры в мирокубках станут приятным сюрпризом перед стартом чемпа. Естественно, ни о какой подготовке уже не будет и речи.
Или ты везде нормально общаешься,а в Реюньоне только балаболить можешь????
Ты понимаешь что пишешь???Вот и открылось твоё лицо.
Значит отслеживал. Что и требовалось доказать. Так вот, рейтинги (это я для остальных) стали известны ещё в среду, и при желании подготовиться было можно. Тем более что в том же Мартинике я на всякий случай двинул на пик капитана и сильнейшего игрока, что позволило бы не стонать на форуме. При том, что там шансов на получение дополнительного места было мало, здесь же вероятность на уровне 90%.

Евгений Карпачев писал(а):Прохор как я тебе и говорил ,а если ещё в КАКе два супера не потратишь так Vas30 обгадит с ног до головы , он человкек такой ...... только языком чисать может.
Чья бы корова мычала. Про свою деятельность можешь "чисать" бабушке рассказывать.
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 21 авг 2010, 18:24
Макс,я с командировки приехал в четверг вечером.-Это к слову.
И ты знаешь,что 16 тур межсезонья,это мало,для того чтобы чтото сделать с изминениями физы.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 21 авг 2010, 18:58
прохор писал(а):Макс,я с командировки приехал в четверг вечером.-Это к слову.
И ты знаешь,что 16 тур межсезонья,это мало,для того чтобы чтото сделать с изминениями физы.
Про 90% читал? Да и в командировку как-то совсем не верится, особенно если учесть опыт общения с местными провокаторами.
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 21 авг 2010, 19:05
Vas30 писал(а):
прохор писал(а):Макс,я с командировки приехал в четверг вечером.-Это к слову.
И ты знаешь,что 16 тур межсезонья,это мало,для того чтобы чтото сделать с изминениями физы.
Про 90% читал? Да и в командировку как-то совсем не верится, особенно если учесть опыт общения с местными провокаторами.
Макс,а чё это я всё перед тобой оправдываюсь??? :grin: :D :-) Не хочешь,не верь.Это твоё право.
Да и когда я на форуме спрашивал,попадёт-ли моя команда в мирокубки,мог бы и рассказать про эти 90%.
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 21 авг 2010, 19:11
Ну да, я и забыл что сам-то ты у нас считать не умеешь, да и других к тому же призываешь. Заодно лучше чтоб и не думали. Лучшим среди худших быть проще, чем лучшим среди лучших, правда? А титулов-то хочется, причём желательно сразу.
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 21 авг 2010, 19:34
Vas30 писал(а):Ну да, я и забыл что сам-то ты у нас считать не умеешь, да и других к тому же призываешь. Заодно лучше чтоб и не думали. Лучшим среди худших быть проще, чем лучшим среди лучших, правда? А титулов-то хочется, причём желательно сразу.
Васильев,Вы что-то курили????
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 21 авг 2010, 20:00
Народ подключакемся, ещё пару страниц поругаться надо :grin:
А то нашему царю ВСОЛА Максу скучно.
Раскажи нам смертным что -нибуть ещё, научи нас батько, уму разуму, а то мы тута все тупые...
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение vitalys 21 авг 2010, 20:15
Провоцируя всех, в очередной раз, на ругань, Vas30 еще называет других провокаторами. По моему теперь к его постам никто уже не будет серьезно относится, а еще лучше их просто игнорировать.
vitalys
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Spin 21 авг 2010, 22:07
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 авг 2010, 03:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Уважаемый менеджер пожалуйста относитесь с уважением к своим коллегам. С Уважением.
з.ы. Не надо провоцировать на ругань и так же оскорблять собеседников.
Spin
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 21 авг 2010, 22:24
Vas30 писал(а):Совсем плохо с памятью? Ну так поднапрягись, авось вспомнишь.
Не...,точно что-то курил!!!
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение vitalys 21 авг 2010, 22:26
Даже говорить не о чем. Человек полный неадекват.
vitalys
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение greg 21 авг 2010, 23:15
давай ещё... только на 1 страницу накатали. :-)
по словам Макса надо Прохору ставить обязательно два супера в КАКе. :mg:
А ты соперника ПРОХОРА видел, или ты слепой :lamer: ,в последнем туре КМ сила в матче 1941, может скинуться всей федерацией и купить тебе очки.
Если бы были хоть какие-то шансы, то суперить надо. Но шансов нету вообще.
greg
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Футболельщик 22 авг 2010, 00:02
В Омске дождь пошел...жалко,я только машину помыл :( :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 425
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение прохор 22 авг 2010, 00:22
футболельщик писал(а):В Омске дождь пошел...жалко,я только машину помыл :( :(
а у нас в Крыму давно дождя не было.Но хоть жара сегодня спАла.Ещё бы дождика......
прохор
 
 
 

Re: Кафе "Беседа"
Сообщение Bars 22 авг 2010, 00:54
прохор писал(а):а у нас в Крыму давно дождя не было.Но хоть жара сегодня спАла.Ещё бы дождика......

Не Прохор, дождя не надо, ты представляешь меня идущим с ГРЭСА в 2 часа ночи да еще под дождем!?!?! Да я к тебе каждый день в таком случае, как раз в 2 ночи, заходить в гости буду :D :beer: :D
Bars
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон