Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение МИФ 26 авг 2010, 03:59
Все эти крики лишь убеждают их в их ''особенности''.Их надо игнорировать,пусть нравятся сами себе,раз уж они такие ''исключительные''.А командам все доказывать на поле.
МИФ
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 223
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:43
Откуда: Волжск, Россия
Рейтинг: 582
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 26 авг 2010, 06:07
Это тактический ход Спалетти, аккуратное попадание в ЛЕ минуя ЛЧ.
Как не было цельной игры у Зенита так ее и нет, я на это указывал, а все эти победы в ЧР лишь следствие его деградации.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dlinny 26 авг 2010, 06:37
Да, рано я вчера ушел отдыхать.....
1. "В чем сила, брат?" (С) Брат-2
2. Эй, патриоты, ну-ка расскажите мне, почему граждане России, патриоты отказываются служить в вооруженных силах РФ?
"И эти люди запрещают мне в носу ковыряться" (С) Вовочка
3. Тут уже говорили о противостоянии болельщиков Барсы и Реала.
Был такой случай. В Казани перед игрой Барса - Рубин одна местная газета проводила блиц-опрос. Когда у одного испанца спросили: За кого вы будете болеть, - он ответил примерно так: Я болею за Реал, поэтому буду поддерживать Рубин. Как же им тогда восхищались!!!!!!!!!!!
Dlinny
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 26 авг 2010, 07:24
Огромная радость от вашего поражения.Связана эта радость с такими великими теоретиками из газпромовского офиса как вайс.Кстати,весь негатив к вам,дорогие зенитчики,из-за таких как он.Одно неприятно - жаль моего хорошего друга-зенитчицу с более чем двадцатилетним стажом.Она явно не заслужила такого кошмара....Приваловские миллионы,мля...
Пысы.Вайс на выезде?Ну чтож - пусть протрезвеет немного.Ему полезно.
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чубайс 26 авг 2010, 07:46
Ну и игра... видимо только в российском чемпионате Зенит всё <вырезано>. Бездарное поражение :beeee:
Комментарий модератора Dus: Полегче с такими фразами БЕЗ доказательств!
С уважением.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16582
Благодарностей: 538
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 526
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
Нагаворлд (Пим Кей, Камбоджа)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 08:59
ну теперь в ЛЧ можно по болеть за Рубин,и за 1:18 от другого клуба

очень надеюсь что Рубин попадет в одну группу с Осером и разгромит
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 26 авг 2010, 09:07
Школота (хоть и бывшая) :grin: , Рубин не попадет на Осер,т.к. они в одной корзине при жребе.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 09:08
очень жаль
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 26 авг 2010, 09:12
Зато если на Осер попадет Спартак....вот тогда посмотрим где Газ, а где Мяс :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение alexrazer 26 авг 2010, 09:23
хорошо, что напился и не увидел позора :-)
alexrazer
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение OttO 26 авг 2010, 09:32
Я всё жду гражданина Вайса с его роскознями о строительстве самоокупаемого топ клуба :grin:
OttO
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 26 авг 2010, 09:42
никогда не испытывал ничего близкого к ненависти к Зениту как к клубу - скорее даже наоборот. Но сегодня я рад. Рад, что заткнутся, наконец, вайс, висенте, друид и прочий <вырезано> данного форума.
Кассота еще до матча писал, что при такой игре шансов немного - я тогда посмеялся над высказыванием. А в итоге он оказался прав. Самоуверенность сгубила сенебелоголубых
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2010, 17:38 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3543
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 26 авг 2010, 09:44
Зато если на Осер попадет Спартак....вот тогда посмотрим где Газ, а где Мяс
тогда спартаку придется выгребать минимум 4 мяча из своих ворот
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Тигра 26 авг 2010, 09:46
раз все пишут, то и я отпишусь:))))
первая, она же последняя причина поражения (не попадания в группу ЛЧ) это - настрой на игру!!!!!!!!!еслиб в первой игре сыгралиб скажем 1-1 или 1-2, тады зенитчики думаю добились бы приемлимого результата...а спалетти в данном случае сыканул, ну и ваши решили, что дело сделано: забьем один, а три они х.й нам забьют!!!! (уверен что так по -евсеевски и думали).....про пендаль неназначенный: 50/50 т.к. на усмотрение судьи...тем более в европе не любят "газпрём"....а проиграли по делу...ни одного момента....так что резюме: все рады (кроме питерцев)....и болели все против системы, а не против зенита, хотя и против него тоже.....
з.ы. работаю при газпроме уже 12 лет, знаю не понаслышке что и как у них...вот как то так!!!!!!
з.ы.ы. соболезнования Андрюхе (Вайс).....

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
DFB писал(а):
Зато если на Осер попадет Спартак....вот тогда посмотрим где Газ, а где Мяс
тогда спартаку придется выгребать минимум 4 мяча из своих ворот
чевой-то вдруг???:grin:......не выгребем, не переживай за нас.....кстати, если что специально поеду туда на свой первый евровыезд....ждем жеребилово.......
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 авг 2010, 17:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Тигра
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение antong7 26 авг 2010, 10:18
позор Российскому футболу
antong7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол