Игра с одного компьютера

Модератор: Модераторы форума

Сообщение phage 05 июл 2010, 12:28
Этим сообщением я хочу привлечь внимание тех поддержки ресурса.
3 июля я с компьютера друга (он мне порекомендовал игру) создал свой аккаунт и через некоторое время мне его заблокировали по причине "Игра с одного компьютера". Я сразу же отписался в тех поддержу по данному вопросу, но до сих пор никакого ответа не получил.
Мне кажется за 3 дня можно было бы ответить.
phage
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Metallurg 05 июл 2010, 12:37
phage писал(а):Этим сообщением я хочу привлечь внимание тех поддержки ресурса.
3 июля я с компьютера друга (он мне порекомендовал игру) создал свой аккаунт и через некоторое время мне его заблокировали по причине "Игра с одного компьютера". Я сразу же отписался в тех поддержу по данному вопросу, но до сих пор никакого ответа не получил.
Мне кажется за 3 дня можно было бы ответить.
выходные не учитывай.
итого 1 день. Жди
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение phage 05 июл 2010, 15:19
Spartak писал(а):итого 1 день. Жди
устал ждать :shy:
phage
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение ferrari-33- 31 авг 2010, 10:14
да уж бывает такое..(
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2010, 18:01 модератором Dus по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Dus: Изучаем правила форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
С уважением.
ferrari-33-
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Til 31 авг 2010, 12:10
Похожая ситуация, вчера друг решил зарегистрироваться по моему совету =) Сегодня пришло сообщение от администрации об игре с одного компьютера. Я расписал все подробно со своего аккаунта, а друг со своего. В результате мне ответили "всё гуд", а другу написали "отказано в создании и управлении аккаунта с одного компьютера" и заблочили полностью акк. После такого пропадает все желание регаться на vsol =((
Til
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Dus 31 авг 2010, 18:01
Til писал(а):Похожая ситуация, вчера друг решил зарегистрироваться по моему совету =) Сегодня пришло сообщение от администрации об игре с одного компьютера. Я расписал все подробно со своего аккаунта, а друг со своего. В результате мне ответили "всё гуд", а другу написали "отказано в создании и управлении аккаунта с одного компьютера" и заблочили полностью акк. После такого пропадает все желание регаться на vsol =((
Данный вопрос может решиться ТОЛЬКО в ТП.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение ferrari-33- 06 сен 2010, 13:41
согласен что такие вопросы надо решать с технической поддержкой и только с ней!) :-)
ferrari-33-
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение fogel 18 сен 2010, 12:56
Я пробовал решить дело в ТП. Написал - мне ответили - отказано в создании двух аккаунтов с одного компьютера :( Так что все неоднозначно...
fogel
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение bebik 18 сен 2010, 21:35
fogel писал(а):Я пробовал решить дело в ТП. Написал - мне ответили - отказано в создании двух аккаунтов с одного компьютера :( Так что все неоднозначно...
Я писал раза 4 наверное, отреагировали положительно :-) Главное все подробно расписать.
bebik
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение xfleet 28 дек 2010, 12:08
Блин, тоже сегодня выплеснулось ни с того- ни с сего:

Ваш аккаунт менеджера временно заблокирован - игра с одного комьютера

Наша система безопасности зафиксировала, что с вашего компьютера на сайт Лиги заходят с нескольких аккаунтов.
Напоминаем, что на нашем сайте запрещено регистрироваться дважды и играть под несколькими никами!

Для разблокирования аккаунта - сообщите в техподдержку, кто еще может играть с вашего компьютера и почему.
Если вы случайно зарегистрировались на сайте дважды - сообщите, какие из ваших вторых аккаунтов необходимо удалить.

За комьпьютером я один работаю, правда в конторе в инет все через один проксик ходят.

Как вообще определяется один компьютер , по внешнему IP чтоле?
Комментарий модератора: Пишите в соответствующий раздел ТП.
xfleet
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Kes 15 фев 2011, 20:01
Мы с братом хотим играть с одного компа. Тех. поддержка 4дня никто не отвечает. Не полскажете как ускорит процесс.
Комментарий модератора: второе сообщение темы прочтите
Kes
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Kes 24 фев 2011, 18:42
Я с своего рабочего компа проверил плучил ли мой брат команду на которую он претендовал. Из-а этого его аккаунт заблокировали. Ответ от тех. поддержки не приходит уже 3 дня.
Kes
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение RAUL7 24 фев 2011, 19:03
Kes писал(а):Я с своего рабочего компа проверил плучил ли мой брат команду на которую он претендовал. Из-а этого его аккаунт заблокировали. Ответ от тех. поддержки не приходит уже 3 дня.
Это вполне логичная реакция. Никому Вы теперь не докажите то, что "проверил плучил ли мой брат команду на которую он претендовал". Продолжайте ждать ответа из ТП.
RAUL7
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение _quaresma_7 11 мар 2011, 21:35
Здравствуйте!!!!!
Мой Аккаунт заблокориволи за игру с одного компьютера........
Я хотел вас спросить можете ли вы разблокиравать и играть с одного компьютера .........
ПОЧЕМУ Я ИРАЮ С ОДНОГО КОМПА?
Мы с братом играем на вашем проекте с двух акаунтов ...
вы можете нам разрешить играть с под двумя никами с одного компьютера?
:(
Комментарий модератора: Сначала необходимо писать в Тех Поддержку "Игра с одного компьютера", а потом играть, если вам разрешат!
_quaresma_7
 
 
 

Re: Игра с одного компьютера
Сообщение Sm_football 11 мар 2011, 22:15
Никак не прокатит...
Sm_football
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров