Катар - Д3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 10:07
А в Д3 вообще всё замечательно. Отличный коллектив, не шуточная борьба, регулярные обзоры. В общем всё хорошо разве только свободные команды, но это дело поправимое. Зовём друзей и коллег, команд хватит на всех, если что Д3 расширим, Кубок Вызова то нам нужен ;)
Одним словом как дела, товарищи новички?
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Grossglokner 15 сен 2010, 11:59
Д3 вполне реально пройти транзитом. Очень много автосоставов, в остальном - равыне соперники. Федерация еще молодая, как погляжу. Всего один Д3, да и тот не сильно силен, пока, надеюсь. В силу своих возможностей буду способствовать развитию...
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 561
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 12:31
Ну федерация то не молода точно, просто консервативна. А то что Д3 не велик, так будем качеством брать. Подтянем менеджеров хороших и дело пойдёт.
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение ЭдиЯн 15 сен 2010, 14:54
Да что то пока мало активных. Вон "Лакхойю" уже третий или четвёртый менеджер берёт. И команда вроде сильная, только ни кто не играет. А у нового менеджера это уже третья команда с 26 августа. Так что как говорится - кто следующий? :?
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 14:57
Лакхою видел, конечно манагер не шепчет, но с другой стороны в Т.А.Ф. Кампани всё О.К. :)
Я вот если бы в Мархии не играл ТАФ бы взял обязательно. когда составы делал, прям погрустнел, что мне не достанется. Как тебе клуб? :)
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение ЭдиЯн 15 сен 2010, 15:14
Клуб - нормально, название как то сразу понравилось. Ну а остальное сам создавал, под руководством Берна :beer: Так и рекомендацию ты мне давал :-)
ЭдиЯн
Профи
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 06:58
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 533
 
(без команды)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Murad-1976 15 сен 2010, 15:51
Есть не плохой менеджер, мой товарищ..., тренерует Кипрский Атромитос и вывел его в Д3 со смехотворным рейтингом правда теперь жалеет, кстати и обзоры пописывает. По моей реккомендации дал заявку на три Катарских клуба из Д3. Аль-Диар, Аль-Фирсан и Лэнд-Марк. Посмотрим дадут ли ему команду. Дело в том что менеджеры то заявки подают, но команду в последнее время получить не просто, уже не первый источник мне сообщает.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Grossglokner 15 сен 2010, 16:43
Почему не просто? Я же получил, имея уже две команды :D
Grossglokner
Профи
 
Сообщений: 544
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 20:27
Откуда: Либертад, Аргентина
Рейтинг: 561
 
Ифинайи Юба (Абеокута, Нигерия)
Морлэнд Зебрас (Эппинг, Австралия)
Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент)
Слован (Левице, Словакия)
Феррокаррил Мидланд (Либертад, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 16:46
Скиф писал(а)::beer: Так и рекомендацию ты мне давал :-)
Вооот! Помогло.
Так, что Мурад, пиши Егору, может он упеет дать рекомендацию твоему другу.
А может всё таки на сезончик попрезешь??? :)
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Severus Snape 15 сен 2010, 18:34
Хоть и не со старта чемпионата руковожу командой, но вообще планирую побороться и если получится, то добраться до первой пятерки и сыграть в переходняках. "Т.А.Ф. Кампани", "Лехвия" и "Лакхойя" скорее всего в тройку больше никого не пустят.
Severus Snape
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 31 май 2008, 13:13
Рейтинг: 556
 
Вест Армения (Ереван, Армения)
Аль-Ваб (Духан, Катар)
Гуэмес (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Murad-1976 15 сен 2010, 19:35
Gerasim писал(а):
Скиф писал(а)::beer: Так и рекомендацию ты мне давал :-)
Вооот! Помогло.
Так, что Мурад, пиши Егору, может он упеет дать рекомендацию твоему другу.
А может всё таки на сезончик попрезешь??? :)

Валера, так дай ты, так ведь проще... Пока я до Егора достучусь... Парень если придет, то на долго

На счет президенства, даже не знаю... чувствую что не готов пока... не набрался еще я опыта достаточного для президенства. Президент должен решать проблемы Федерации, а я то и свои не могу пока решить. Президент должен иметь ответы на многие вопросы, а у меня у самого вопросов пока больше чем ответов. Я думаю что еще пару сезонов и я потяну это дело..., а проку от моего президентства на сезон будет не много... и потом на твоем опыте мне что-то не очень хочется стараться, а потом за это получать неизвестно от кого...
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Sfaro 15 сен 2010, 21:49
Я вот не знаю идти мне в Д2 или нет. То что выйду не вопрос :D
Но нужно ли. Такая возможность с другой стороны может не представится.. В след сезоне придут два монстра с Д2, прокачается команда Северуса Снейпа, Лакхойю возьмут.. и т.д
Sfaro
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 15 сен 2010, 22:55
Мурад, рекомендации даёт только президент. Так что я теперь бессилен. А опыт у меня был удачный.Что обещал, то и сделал. Д3 есть, благодаря этому ожила Федерация, есть движение, играть приятно :)
Sfaro, играй всегда на победу. Это залог успеха. Конечно приятно быть первым среди слабых, но ещё приятней слабейшей командой стать не последней среди сильнейших :)
Gerasim
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение dumchik 21 сен 2010, 21:56
Приветствую менеджеров Катара, особенно Д3,где получил команду Интеркон (Умм-Саид, Катар)!

Gerasim писал(а):Мурад, рекомендации даёт только президент. Так что я теперь бессилен. А опыт у меня был удачный.Что обещал, то и сделал. Д3 есть, благодаря этому ожила Федерация, есть движение, играть приятно :)
Sfaro, играй всегда на победу. Это залог успеха. Конечно приятно быть первым среди слабых, но ещё приятней слабейшей командой стать не последней среди сильнейших :)

Я в свое время взял катарскую команду в Д2 играл на победу и совсем неожиданно, через переходняки вывел в Д1.
Где команда держалась до последнего ( 6 сезонов) . Началась происходить смена поколений и вскоре уже молодняк сможет побороться за Д1.
dumchik
 
 
 

Re: Катар - Д3
Сообщение Gerasim 22 сен 2010, 09:05
Знакомы. Значит теперь Интерком? :) Ну и как? Перерегишься?
Gerasim
 
 
 

След.

Вернуться в Катар