Министерство D3-А Экваториальной гвинеи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shif 06 авг 2009, 15:40
Начинается работа руководства дивизиона Д3-А и первым делом, предлагаю ознакомиться с командами, которые играю в нашем дивизионе. Вам предоставлено краткое резюме каждой из команд. Прошу строго не судить, охотно выслушаю вашу критику и замечания.
Некоторые сокращения в теме: Тренировочный центр – ТЦ; Медцентр – МЦ; Центр физподготовки – ЦФ; Спортшкола – СШ; Скаут-центр - СЦ.

"Реал Тека" (Тека, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: Артём Колесник
Ник: Tumkin
Рейтинг: 445
Стадион: "Реал Тека" (28 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 556
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 538
Команда пришла к нам с дивизиона Д2. На мой взгляд, команда укомплектована по всем позициям не плохими игроками. Правда не понятны совмещения некоторых игроков. Есть несколько игроков которых можно попытаться продать, в частности по вратарским позициям и по правым защитникам. База построена 4 уровня и заполнена. Слоты распределились следующим образом: ТЦ – 5 уровень (достаточно не плохо, для тренеровок), МЦ – 3 уровень (считаю увеличение данной позиции на 2 уровня), ЦФ – 2 уровень, СШ – 6 уровня (очень хорошо для получения молодёжи), СЦ – строительство не начато.

"Депортиво Эсколар" (Урека, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Андрей Чадков
Ник: Chadkov
Рейтинг: 490
Стадион: "Урека" (25 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 483
Сумма сил 14-ти лучших игроков: 467
На мой взгляд, в команде необходимо разобраться с защитой, т.е. отсутствие хорошего вратаря с силой выше 50 оставляет последний рубеж защиты практически не прикрытым. Так же плохо подобраны крайние защитники, их возраст и их сила желает оставлять лучшее, их непосредственная игра во втором составе. Я рекомендовал бы в течение сезона прикупить игроков по данным позициям в возрасте 23-25 лет и с силой 53-56. Для базы 2 ур. все слоты заполнены: построен ТЦ – 3 ур (на данном этапе считаю не целесообразное строительство), МЦ – 2 ур (для уменьшения базовой усталости советую построить как минимум ещё 2 ур), ЦФ – 1 ур (рекомендую продолжать строительство по данной позиции), СШ – 1 ур. (в ней есть смысл когда прокачены все остальные постройки, тогда полученную молодежь проще и быстрее качать) и СЦ – 1 ур. Очень слабый клуб.

"Исла де Биоко" (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Егор Бурцев
Ник: Xabi
Рейтинг: 500
Стадион: "Исласьель стадиум" (10 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 495
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 468
Было произведено восполнение команды в этом сезоне. Практически в полном объёме были устранены недочёт по составу команды. Из рекомендаций хочу дать совет приобрести игрока CM с силой до 40 для полной оптимизации состава. Также необходимо расширить стадион до 17-19 тыс., это будет способствовать пополнею бюджета. По базе развивай МЦ до 6 ур и ЦФ до 5 ур.

"Агвилас Ройас де Аконагуи" (Аконагуи, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: Дмитрий Матвеев
Ник: Tamplier1979
Рейтинг: 498
Стадион: "Аконагуи Спорт" (14 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 486
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 457
Новая команда, к новому сезону не готова. По составу: нет хорошего вратаря, нет нападения, докупить игроков нападения и центральных полузащитников в замен ушедших. Если возможно прошу перерегистрировать команду. Строительство базы практически не видеться. Из строительства отмечу строительство базы 1 уровня, ТЦ – 1 уровня и расширение стадиона до 14 тыс. Рекомендую строить МЦ – тем самым сбивать базовою усталость и ЦФ. Стадион можно увеличить до 19 тыс. В свою очередь постараюсь связаться менеджером, выйти на личный контакт.

"Растро" (Луба, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: иван цуркан
Ник: ivanivanich
Рейтинг: 506
Стадион: "Растро стадиум" (27 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 631 (в Лиге 8266 место)
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 628 (в Лиге 8192 место)
Командой, руководит опытный менеджер по составу замечаний нет. Единственное только не сбитая усталость. По базе: база построена 3 ур и 9 слотов распределены следующим образом. ТЦ -1ур., МЦ – 4 ур., ФЦ строиться 4 ур. Исходя из всего могу с полной уверенностью сказать, что команда готова побеждать в этом сезоне.

"Депортиво Ориентал" (Бата, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Виталий Топчий
Ник: dixiraf
Рейтинг: 482
Стадион: "Ориентал" (27 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 530
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 506
После ухода ветеранов из команды рекомендовал бы обратить внимание на позиции CD и CM. Эти позиции на данный момент очень слабы и нехватка замены приведёт к затруднениям с выставлением состава. Не плохо, было бы приобрести двух CD один с силой 23-25 для второго состава и одного с 48-50. С СМ необходимо произвести тоже самое что и с CD. Сразу станет проще играть.Теперь несколько слов о строительстве на базе. База построена 3 ур. что довольно не плохо для молодого клуба, ТЦ возведён до 2 ур, МЦ – 4 ур и сейчас ведёться строительство 5 ур., ЦФ – 5 ур. на таком уровне можно провести очень не плохой чемпионат.

"Континенте" (Ньефанг, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Евгений Никольников
Ник: GOROX
Рейтинг: 476
Стадион: "Ньефанг" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 550
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 540
Очень сильная и интересная команда. Приятно смотреть, когда человек разбирается и знает что зачем и почему. За прошлый сезон команда провёла очень сильную финансовую политику, что помогло ей выйти на такой высокий уровень. База тоже находиться на высоком уровне, все возможные слоты распеределены правильно и следующим образом:
ТЦ – 2 ур., МЦ – строиться 4 ур., ЦФ – 3 ур., СШ – 3 ур. Команда готова к сезону.

"Либертад" (Бата, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: Evgeniy Galenok
Ник: amberman
Рейтинг: 530
Стадион: "Либертад" (22000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 580
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 560
По составу команды менеджер основательно подготовился в предстоящему сезону, очень много игроков с различным амплуа и совмещениями, что позволит сделать тактику очень гибкой.. База построина 3 ур, ТЦ – 2 ур., МЦ – 2 ур. что очень не резонно, так как базовая усталость учень высока и сбивать её будет очень трудно. Советую построить МЦ как минимум 3 ур дополнительно. ЦФ – 2 ур на сезон можно построить ещё один уровень, что позволит изменить форму всей команды, СШ – 1 ур.

"Файлстел ФС" (Малабо, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: риф зайдуллин
Ник: rif1175
Рейтинг: 488
Стадион: "Файлстел" (34 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 566
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 537
На мой взгляд для команды не хватает одного игрока RD 19-36, для второго состава, что бы проще было сбивать усталость у основы. Опять же одной из проблем у команд является большая усталость игроков. Не забывай сбивать усталость. База выстроена до 3 ур. и все возможные совмещения распределены даже очень правильно: ТЦ – 3 ур., МЦ – 5 ур. и ЦФ – 4 ур.

"Веджетарианос" (Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Сергей Власов
Ник: Власов
Рейтинг: 433
Стадион: "Плэйт де Веджетарианос" (31 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 523
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 506
Осмотрев состав команды, могу сказать, что даже при наличии некоторых не оптимальных совмещений в команде есть слабое место. Позиции LM и RM не столь сильны. Если при замене Диего Уррес есть кем его заменить, то у Атор Колвоса замена отсутствует. Как вариант купить игрока и вопросы с заменой отпадут сами собой. Это поможет избежать проблем с выбором тактики. Усталость, опять это страшное слово, не играть постоянно одними игроками, выдели основу и второй состав и чередуй их.
База команды 4 ур; ТЦ – 5 ур; МЦ – 3 ур; ЦФ – 3 ур; СШ – 3 ур, здесь все построено верно и без излишек, но на мой взгляд необходимо построить ещё 2 ур в МЦ.

"Реал" (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Павел Монастырских
Ник: paul911
Рейтинг: 485
Стадион: "Сан Валентин" (30 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 530
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 511
Состав команды сформирован и готов к предстоящему сезону. По все позициям есть явно выраженные лидеры и замена их для сбивания усталости. Есть предложение продать одного из молодых вратарей, что бы они не засиживались на скамейке и не теряли баллы и соответственно в цене. Мне кажется что строительство базы видеться не совсем верно, так как построено все по не многу и в итоге ничего нормальной отдачи давать не может. В итоге база выглядит следующим образом: сама база 4 ур; ТЦ -2 ур; МЦ – 3 ур; ЦФ – 2 ур; СШ – 3 ур; СЦ – 2 ур. На данном этапе СЦ нет вообще смысла, а СШ не будет давать должной отдачи. Предлагаю вначале увеличить МЦ и ЦФ на пару уровней.

"Реал" (Ламперт, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Константин Зарнадзе
Ник: грузин
Рейтинг: 481
Стадион: "Ламперт" (23 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 563
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 547
Команда находиться под руководством опытного тренера, который не первый год находется во ВСОЛе. Игроки находятся в оптимальной форме. Ни одного лишнего, правда при выставлении состава на игры надо будет детально все продумывать, кого выставлять в той или иной игре (из-за разности в совмещениях).
База – 3 ур: ТЦ – 4 ур (то что он такого уровня это хорошо, тренировки буду проходить быстрее); МЦ – 3 ур (но не забывай чем меньше базовая усталость, тем проще её сбивать); ЦФ – 3 ур; СШ – 2 ур.

"Анастасия" (Бата, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Олег Мелех
Ник: meleholeg
Рейтинг: 500
Стадион: "Анастасия" (20 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 526
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 475
Была проведена корректировка состава, были проданы игроки. Что позволило выровнять состав и заработать не много денег. База доведена до 2 ур. со следующими постройками:
ТЦ - 1 ур.; МЦ – 2 ур.; ЦФ – 4 ур. Советую при увеличении базы до 3 ур. свободные слоты бросить на строительство МЦ как минимум 3 ур и 1 ур в ЦФ.

"Реал Икс" (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Vladislav Pet
Ник: Lansaj
Рейтинг: 500
Стадион: "Реал Икс" (21 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 505
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 477
Насчёт данной команды прошу обратить внимание руководства федерации, что команда сформирована и над ней ведётся работа. Правда не понятно, по каким причинам она выставлена в свободные и не очень бы хотелось, что бы тренером команды стал не опытный менеджер. Который может привести её к краху. Касательно позиций есть одно слабое место – это центральный полузащитник, есть конечно совмещения но мне кажеться таким образом будет тяжело играть. Поэтому для стабильности советую приобрести 2 игроков такого амплуа, учитывая то что средства позволяют. Строительство базы ведёться в правильно ключе. База – 4 ур.; ТЦ – 2 ур; МЦ – 4 ур; ЦФ – 5 ур; СШ – 1 ур; СЦ – 1 ур.

"Эштрелья де Эвинайонг" (Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Игорь Никульшин
Ник: Gruz200
Рейтинг: 521
Стадион: "Эвинайонг" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 525
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 479
Команда по составу оптимальна, собрана и подготовлена основатель встретить своего соперника во все оружие. База строиться и в правильном направлении, единственное только добавь пару уровней на МЦ. База построена следующим образом:
База 2 ур; ТЦ – 1 ур; МЦ – 3 ур; ЦФ – 4ур.

P.S. В заключении, хотелось бы сказать, что практически все команды готовы к сезону. Есть команды, за которыми необходимо присматривать и помогать молодым менеджерам. Одна из самых распространённых ошибок на мой взгляд, усталость игроков. Не забывайте давать отдыхать игрокам и у вас все будет в норме.
Удачи вам всем в предстоящем сезоне, больших побед и как меньше разочарований.
Вперёд Экваториальная Гвинея!!!!!!
shif
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение SkyDrinker 06 авг 2009, 21:32
Прекрасная работа!
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение A/|EWEHbKA 06 авг 2009, 21:50
С удовольствием читаю такую информацию. Обоим кураторам :cool:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение ivanivanich 07 авг 2009, 00:15
Растро учтет замечания и спасибо за интересный топик.Хотелось бы чтобы такие обзоры по дивизиону проходили хотя бы раз в неделю,что позволит менеджерам всех клубов реагировать на критику и похвалу,так как свой взгляд на кому иногда замыливается и обзор со стороны считаю очень полезным.
ivanivanich
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Gruz200 07 авг 2009, 14:16
Не плохая помошь ленивым тренерам :) которым лень на каждого покликать:) Спасибо :thanks:
Gruz200
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Jambo 07 авг 2009, 14:56
ivanivanich писал(а):Растро учтет замечания и спасибо за интересный топик.Хотелось бы чтобы такие обзоры по дивизиону проходили хотя бы раз в неделю,что позволит менеджерам всех клубов реагировать на критику и похвалу,так как свой взгляд на кому иногда замыливается и обзор со стороны считаю очень полезным.
Ну раз в неделю это перебор. shif тогда будет целыми днями обзоры команд строчить :D . Вот действительно полезными будут еженедельные обзоры чемпионата. В планах еще интервью брать иногда у менеджеров соответствующего дивизиона. Может что еще придумаем для вашего интереса :) Кстати, если у кого то есть желание помочь или какие либо интересные идеи, то с нетерпением жду вас в личке :hello: .
Jambo
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Polikrap 24 авг 2009, 14:38
замечания были учтены :) ждем новых Изображение
Polikrap
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение SkyDrinker 26 авг 2009, 14:30
итак, пошел развал команды Реал Икс...
http://fifa08.ru/roster.php?num=13239

4 игрока основы на трансфере...менеджер молчит

спешите приобрести футболистов с эквагвинейским паспортом:

http://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=356535
http://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=356545
http://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=356549
http://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=356555

я бы голкипера взял, да денег нет
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 509
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Polikrap 26 авг 2009, 15:25
этот менеджер меня сегодня долго долбил своими предложениями.
хотел у меня арендованных выменять :hehehe:
Polikrap
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение JokeRBY 26 авг 2009, 16:45
:D ты чё над человеком-то ржёшь?)
JokeRBY
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение shif 01 сен 2009, 13:19
Министерство дивизиона Д3-А продолжает работу и в продолжение я подготовил отчёт о командах дивизиона после 6 туров. Посмотрим насколько игроки прислушались к замечаниям и выполнили работу над ошибками. Обзор начнём исходя из турнирной таблицы.

"Континенте" (Ньефанг, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Евгений Никольников
Ник: GOROX
Рейтинг: 476
Стадион: "Ньефанг" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 562
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 555
Команда является лидером чемпиона и до 6 тура не знала себе равных, и только благодаря «суперу», моей команде удалось вырвать победу. С начала сезона команда не перестаёт играть на трансфертном рынке, тем самым усиливает свой состав за счёт сильных и разнообразных по амплуа игроков. Игроки в команде по силе равны, что позволяет на каждый матч выходить в оптимальной и сильной форме. Команда на подъёме и сражаться с ней будет очень тяжело. Мне кажеться что это будущий чемпион дивизиона Д3-А.

"Реал" (Ламперт, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Константин Зарнадзе
Ник: грузин
Рейтинг: 486
Стадион: "Ламперт" (23 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 583
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 563
Единственный клуб который до 7 тура чемпионата дошёл без поражений. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Состав был усилен двумя игроками, что позволит как и предыдущему клубу играть на высоте в каждой игре. Нареканий и замечаний у меня нет. Изменений по базе не произошло, я так понимаю тренер занимался усилением состава. База осталась без изменени.

"Либертад" (Бата, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: Evgeniy Galenok
Ник: amberman
Рейтинг: 539
Стадион: "Либертад" (25000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 598
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 575
Команда идёт на третьей позиции с не плохими показателями и самой длинной скамейкой запасных. По количеству игроков в команда она самая многочисленная. На мой взгляд, такое количество игроков ни к чему и предлагаю произвести ревизию своего состава.

"Реал" (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Павел Монастырских
Ник: paul911
Рейтинг: 485
Стадион: "Сан Валентин" (30 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 532
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 512
Относительно первого обзора ничего существенного в команде не происходило. Состав игроков остался без изменений. Единственное что произошло за это время – строительство на базе.

"Реал Икс" (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Сергей Непряев
Ник: ave
Рейтинг: 508
Стадион: "Реал Икс" (21 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 504
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 481
У команды появился новый менеджер, с приходом которого я так понимаю началась новая история команды. Надеюсь что он пришёл в клуб надолго и серьёзно. Было приобретено несколько новых игроков, что позволило закрыть слабые места в составе. Это позволяет команде держаться в 10 лучших. На базе так же продолжаеться строительство.

"Файлстел ФС" (Малабо, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: риф зайдуллин
Ник: rif1175
Рейтинг: 481
Стадион: "Файлстел" (36 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 587
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 558
Не большие изменения были проведены и в данном клубе. Был увеличен стадион на 2 тыс. зрителей, приобретён центральный защитник. Интересен клуб своими игроками со множеством совмещений, что делает их универсальными при правильном совмещении. Главная особенность в данном случае не забывать про усталость. Я так понимаю практически все финансы клуба были брошены на развитие базы до 4 ур.


"Агвилас Ройас де Аконагуи" (Аконагуи, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: Дмитрий Матвеев
Ник: Tamplier1979
Рейтинг: 496
Стадион: "Аконагуи Спорт" (14 000 19 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 480
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 461
А теперь о грустном. Новичок дивизиона находиться на 8 строчке турнирной таблицы, но увы это печально. Каких трудов стоило это клубу. Использовав 3 «супера» в первых турах, усталость большинства игроков больше 60, 2 игрока дисквалифицированы на следующий матч. Привело команду в плачевное состояние. От перерегистрации команды менеджер отказался, решил поднимать клуб своими силами, это похвально. Вот следующие рекомендации по выходу из данной ситуации. Необходимо приобрести как минимум 5 игроков со следующими амплуа: 2 CD желательно одно с совмещением CD/CM (позволит выставлять его как SW – последний защитник), один игрок LM , по одному CM/CD и CM/CF (CM/CD – можно выставлять как DM, CM/CF – как AM). Выбирай игроков возрастом 20-25 и с силой 40-43, а все это ты потратишь не более 5 мил. У команды появиться второй состав, а что с ним делать и как сбивать усталость я уже рассказывал. В этом сезоне от клуба высот не видать, надо усиленно начинать готовиться к следующему. По строительству: был увеличен стадион на 5 тыс., это было сделано правильно. База практически осталась без изменений, все 4 слота первой базы заполнены полностью.

"Растро" (Луба, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: иван цуркан
Ник: ivanivanich
Рейтинг: 512
Стадион: "Растро стадиум" (27 000 20 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 631 584
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 628 57
Странное поведение менеджера клуба. Был уменьшен стадион на 7 тыс. Из-за взяты в аренду игроков во время КМ сила команды упала. Большая численность игроков состава, на мой взгляд, не мешало бы произвести ревизию в рядах игроков. По игре и руководству клубом нареканий у меня не возникает.

"Анастасия" (Бата, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Олег Мелех
Ник: meleholeg
Рейтинг: 501
Стадион: "Анастасия" (20 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 530
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 478
Десятку замыкает команда которая выставлена в свободные, менеджер последний раз появлялся 31.07. «Гена» молодец, не плохо поддерживает клуб в отсутствие менеджера. В команде изменения не происходили. Команда достаточно не плохая. Состав оптимален и база не на первом уровне. Будем следить за дальнейшими событиями клуба.

«Пантерас де Малабо» (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Alex Melnyk
Ник: FC-Cossaks
Рейтинг: 506
Стадион: "Пантерас" (42 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 487
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 459
Ещё одна из команд, которая находиться в не адекватном состоянии. Сила лучших 11 игроков меньше 500, это уже настораживает. Огромный стадион приносит много прибыли, но для нашего дивизиона это много. При осмотре состава некоторые вещи ужаснули. У клуба иметься только один вратарь, у которого усталость достигла 60, что с ним буде к концу чемпионата. Необходимо срочно купить вратаря и дать отдохнуть Мишель Н'Бумба. Не помешало для полной картины приобрести игрока с позицией CM. О критическом состоянии клуба было написано менеджеру в личку.

«Хуниор де Кадека» (Бата, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Сергей Андреев
Ник: sera
Рейтинг: 490
Стадион: "Хуниор де Кадека" (25 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 532
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 495
Команда находиться в хорошем состоянии. Состав подобран не плохо, усталость отсутствует, стадион так же на хорошем уровне. Команда нашла свою игру и с умела поднять со дна турнирной таблицы. Мне кажется команда ещё проявит себя и спокойно сможет закрепиться в первой десятке.

"Реал Тека" (Тека, Эваториальная Гвинея)
Менеджер: Артём Колесник
Ник: Tumkin
Рейтинг: 439
Стадион: "Реал Тека" (28 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 567
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 553
Придя к нам из дивизиона Д2, команда до сих пор не может оправиться от удара. С не плохими игроками по возрасту и силе, команда занимает 13 строчку таблицы. Опять мне не понравилась большая усталость игроков. Надо как то давать отдыхать игрокам. Главное Артёму сейчас – разобраться с усталостью и наладить игру. Все получиться.

"Депортиво Ориентал" (Бата, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Виталий Топчий
Ник: dixiraf
Рейтинг: 481
Стадион: "Ориентал" (29 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 531
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 502
По истечению времени понимаешь что кто прислушивается к твоему мнению, а кто то нет. Каждый старается играть по своему и сам справляется со своими трудностями. Но иногда свежи взгляд со стороны очень полезен. За время прошедшее с последнего обзора в команде был увеличен стадион на 2 тыс. Замечания по составу были либо не услышаны, либо не учтены. Как было сказано, из-за отсутствия замены усталость некоторых игроков высоковата. Было рекомендовано приобрести игрока, взамен это был взят в аренду. Это действие только на время может решить проблемы с составом. Даже с базой у них не все ладно. Но о базах я напишу чуть позже.

"Исла де Биоко" (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Егор Бурцев
Ник: Xabi
Рейтинг: 491
Стадион: "Исласьель стадиум" (19 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 510
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 490
Приятно когда люди прислушиваются к твоему мнению и делаю работу над ошибками. Менеджер отстроил себе стадион в 19 тыс., увеличив тем самым прибыль клуба. Приобрёл парочку защитников и полузащиников. Все не плохо даже хорошо, но я бы посоветовал взять ещё CM и вопросы по составу на сезон будут закрыты. Опять же очень большая усталость не даёт играть игрокам на полную силу. Как это сделать я писал. В общем если убрать все недочёты команда получиться боеспособной.

"Веджетарианос" (Экваториальная Гвинея)
Менеджер: Сергей Власов
Ник: Власов
Рейтинг: 408
Стадион: "Плэйт де Веджетарианос" (31 000)
Сумма сил 11-ти лучших игроков: 529
Средн. сила команды с учетом спецвозможностей: 515
В команде по прежнему остаются слабые места. Позиции LM и RM не столь сильны. Если при замене Диего Уррес есть кем его заменить, то у Атор Колвоса замена отсутствует. Как вариант купить игрока и вопросы с заменой отпадут сами собой. Это поможет избежать проблем с выбором тактики. Усталость, опять это страшное слово, не играть постоянно одними игроками, выдели основу и второй состав и чередуй их.

В заключение хотелось бы сказать что по прежнему самой распространённой ошибкой остается большая усталость игроков. Но я надеюсь что менеджеры которых это касается в особенности учтут ошибки и замечания. Дальше чемпионат пойдёт более острее и напряжённее. О состояянии баз в дивизионе будет написано чуть позже.
shif
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Polikrap 01 сен 2009, 17:28
Спасибо за анализ....
Мы с удовольствием постараемся опровергнуть твой прогноз на чемпионат :D


Вообще, как мне кажется, менеджер лучше знает, зачем ему тот или иной игрок в его команде...Но если уж на то пошло, и ты высказал свое мнение, то не мог бы "ткнуть пальцем" конкретно на того, над кем, по-твоему, необходимо "произвести ревизию"? А также пояснить, чем плохо такое количество игроков?
Polikrap
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение ivanivanich 02 сен 2009, 03:07
Попробую ответить на критику,хотя критику поддерживаю но только обьективную.Стадион уменьшил для приобретения игрока на трансе,но сумму перебили.Насчёт аренды был эксперимент,но я его признал неудачным.Просто чтобы сделать какие-либо выводы надо было попробовать.По-моему аренда имеет смысл лишь краткосрочная и только под конкретную задачу.Да и финансы были мною затрачены несерьёзные 280к в прошлом сезоне и 277к в этом.Насчёт многочисленности состава не вижу смысла устраивать распродажу,сейчас занимаюсь поисками любимых стилей у команды и в конце чемпа продадим кому нужно будет отстоев с уже известным стилем.Я полагаю ЭкваГвинейским менагерам понадобятся недорогие игроки для выявления взаимки.Полагаю ответил на все замечания нашего министра,ничего не имею против критики с его стороны,просто думаю в данной ситуации он не разобрался в вопросе и вынес поверхностное суждение.Задача перед комой не снимается,только второй див.Так что и здесь постараемся опровергнуть нашего оракула.
ivanivanich
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Алустон 18 сен 2009, 09:58
Всем привет!! :beer: Полностью согласен с размышлениями о своем клубе!!! :grin:
Алустон
 
 
 

Re: Министерство D3-А Экваториальной гвинеи
Сообщение Dr.Ummer 16 окт 2010, 12:33
Всех желающих приглашаю принять участие в Изображение Добро пожаловать в солнечную Сербию! :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 окт 2010, 16:15 модератором по причине:
  • 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Заодно и подпись поправьте...
Аватара пользователя
Dr.Ummer
Президент ФФ Никарагуа
 
Сообщений: 3484
Зарегистрирован: 17 май 2010, 19:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 625
 
Слобода (Ужице, Сербия)
Гранада (Сан Рафаэль дель Сур, Никарагуа)
Этисалят (Каир, Египет)
Лосси (Нумеа, Новая Каледония)
Портовьехо (Портовьехо, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Экваториальная Гвинея