Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение X@meleon 03 дек 2010, 00:24
Команда Пантерес(Бенин):
Третья по силе в стране. Трижды подряд бронзовый призёр Бенина. Имеет статус Вип-команды(если из-за стоимости не имею права её передать, предупредите меня кто нибудь :-) )
Команда Веста(Нидерландские Антиллы):
Пятая по силе в стране. Обладатель кубка 15 сезона.

Требования к кандидатам на команды:
1) Достойный рейтинг(не ниже 520)
2) Не менялы!!!
3) Опыт(не один сезон игры)+ опыт ПОБЕД! Особенно это актуально для Весты.
4) План развития команд оставлять здесь или в общении. Если совпадёт с моим, то могу рассматривать и кандидатов с рейтингом от 500
5) Выбранный мной кандидат должен будет побыть несколько недель замом в моей команде, отправлять составы, тренировать игроков и всё остальное, что может делать зам, после чего я оценю результаты работы и решу, отдать команду или нет

Жду предложений. Не хочу, чтобы команды упали в свободные и достались кому попало :beer: не дайте умереть моим начинаниям! Команды добротные и перспективные!
Последний раз редактировалось X@meleon 03 дек 2010, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
X@meleon
 
 
 


Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Rem@ 03 дек 2010, 00:28
привет с удовольствием возглавлю бенин опыта много!!!!!!!!!!!!!Будем делать из нее чемпиона страны!!!!!!!!!!!!!!
Rem@
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение elvis 03 дек 2010, 00:31
Куда же ты, Леха? Оставайся. Поставь Никиту замом и отдохни.

P.S. На команды, естественно, не претендую.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение X@meleon 03 дек 2010, 00:49
elvis писал(а):Куда же ты, Леха? Оставайся. Поставь Никиту замом и отдохни.

P.S. На команды, естественно, не претендую.
да как то надоело всё. Разгром в Бенине стал последней каплей)))) отступать некуда. останусь только если не смогу найти достойного приемника
X@meleon
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение dss 03 дек 2010, 01:29
X@meleon писал(а):
elvis писал(а):Куда же ты, Леха? Оставайся. Поставь Никиту замом и отдохни.

P.S. На команды, естественно, не претендую.
да как то надоело всё. Разгром в Бенине стал последней каплей)))) отступать некуда. останусь только если не смогу найти достойного приемника

да уж, не всё здесь ладно...команды не нужны, начинаю думать, что бы отдать свои, но еще не решился!
Изображение
Аватара пользователя
dss
Профи
 
Сообщений: 854
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:43
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 497
 
Катанцаро (Катанцаро, Италия)
Атлетико Тапатио (Несауалькойотль, Мексика)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Bur 03 дек 2010, 07:32
С удовольствием взял бы Пантер, состав сбалонсированный, острой необходимости в усилении невижу, в конце сезона построил бы базу, займусь изучением стилей игроков, возможно подкачаю опорника молодого и продам (отсутствие слота под ат смущает)
Bur
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 08:53
Рассмотри мою кандидатуру
viewtopic.php?f=3&t=129539
на пост тренера команды:
Веста(Нидерландские Антиллы):
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение X@meleon 03 дек 2010, 10:04
Fable писал(а):Рассмотри мою кандидатуру
viewtopic.php?f=3&t=129539
на пост тренера команды:
Веста(Нидерландские Антиллы):
Рассматриваю.

Добавлю ещё одно требование к кандидатам: несколько недель побыть замом. Я посмотрю, как идут дела в моих командах, если всё будет хорошо, то передам команду полностью
X@meleon
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 10:48
X@meleon писал(а):
Fable писал(а):Рассмотри мою кандидатуру
viewtopic.php?f=3&t=129539
на пост тренера команды:
Веста(Нидерландские Антиллы):
Рассматриваю.

Добавлю ещё одно требование к кандидатам: несколько недель побыть замом. Я посмотрю, как идут дела в моих командах, если всё будет хорошо, то передам команду полностью

Дела в командах никак не изменяться от банального замста, если менеджер не полный муDUCK и не будет загонять игроков до смерти, то это вообще ни на что не влияет. Замство - это только составы и тренировки, И что ты сможешь понять из этого?
В моем понимании необходима реорганизация (Обмены\Трансферы)... если выберешь меня, я изложу всю свою позицию по этому вопросу.
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение MaksShev13 03 дек 2010, 11:26
Замство - это только составы и тренировки, И что ты сможешь понять из этого?
Всё. Достаточно посмотреть пару-тройку матчей, чтобы оценить уровень менеджера. Самое главное это составы.

По теме: не претендую.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:27 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
MaksShev13
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 11:56
MaksShev13 писал(а):
Замство - это только составы и тренировки, И что ты сможешь понять из этого?
Всё. Достаточно посмотреть пару-тройку матчей, чтобы оценить уровень менеджера. Самое главное это составы.

По теме: не претендую.

Бред сивой кобылы. Этот "маневр" фильтрует новичков от любителей и профи. Приципиально не решает ничего. Если ты не новичок то ты не будешь ставить СД на позицию СФ. не будешь загонять игроков до 20+% усталости (Исключение последние туры чемпионата или КМ). Постараешся выставить смежные позиции и т д ... все НЕ новички совершают при отправке примерно одинаковые действия, а на коллизии каждый может попастся... Так что не надо лапшу на уши вешать.

П.С. Если не претендуешь - что тогда флудишь?
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение grim 03 дек 2010, 12:04
Fable а флудить можно только тем, кто претендует?)) по отправленным составам можно многое понять, а по работе на трансе/обмене что? на обменном рынке можно работать даже и без замства, подыскивая выгодные варианты для хозяина команды, так что упор в развитии команды только на обновление команды путём манипуляций с составом на мой взгляд и есть бред сивой кобылы
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Fable 03 дек 2010, 12:24
Grim писал(а):Fable а флудить можно только тем, кто претендует?)) по отправленным составам можно многое понять, а по работе на трансе/обмене что? на обменном рынке можно работать даже и без замства, подыскивая выгодные варианты для хозяина команды, так что упор в развитии команды только на обновление команды путём манипуляций с составом на мой взгляд и есть бред сивой кобылы

Уважаемый Президент ФФ Макао!
Я уже ответил что можно понять по отправленным составам, специально для Вас повторю: Новичок\ Не новичок. С нашим генератором который при +500 дает поражение, все остальное не имеет значения и приблизительно одинаково у всех адекватных манагеров.

Манипуляции путем трансфера\обмена возникают в первое время получения команды когда пробежавшись взглядом по составу сразу понимаешь кого убрать \ кого оставить \ кого разменять и т д ... основываясь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ игры и развития команд...

Так вот по поводу опыта, что Вы, что господин Максим, написавший выше , в проекте на пару лет менее моего... и глядя на лично твою команду Макао, я наблюдаю несметное число "косяков" в развитии... не вижу в принципе прецедентов на равных спорить с Вами. Все равно все остануться при своем мнении.(Уж я то точно). А кто из нас прав - покажет время.

Мои бывшие команды, которые у меня отняли вы можете свободно посмотреть:
1) Бель Эир (Сейшелы)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7150
Команду я лично создавал...и сделал из нее Бронзового призера. Неоднократно выступал в Африке. В первом же зарегестрированном сезоне взял Кубок Страны и 1ое место Д2...

2) Вентфорет (Япония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2080
Взял ушербную команду Д2, реорганизовал ее и 2 раза выводил ее в Д1. Один раз с 1го места.

3) Мачхиндра (Непал)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8467
Бронзовый призер. 2 раза выступал в Азии...
Fable
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение dimka 03 дек 2010, 12:44
Fable писал(а):
Grim писал(а):Fable а флудить можно только тем, кто претендует?)) по отправленным составам можно многое понять, а по работе на трансе/обмене что? на обменном рынке можно работать даже и без замства, подыскивая выгодные варианты для хозяина команды, так что упор в развитии команды только на обновление команды путём манипуляций с составом на мой взгляд и есть бред сивой кобылы

Уважаемый Президент ФФ Макао!
Я уже ответил что можно понять по отправленным составам, специально для Вас повторю: Новичок\ Не новичок. С нашим генератором который при +500 дает поражение, все остальное не имеет значения и приблизительно одинаково у всех адекватных манагеров.

Манипуляции путем трансфера\обмена возникают в первое время получения команды когда пробежавшись взглядом по составу сразу понимаешь кого убрать \ кого оставить \ кого разменять и т д ... основываясь на ЛИЧНОМ ОПЫТЕ игры и развития команд...

Так вот по поводу опыта, что Вы, что господин Максим, написавший выше , в проекте на пару лет менее моего... и глядя на лично твою команду Макао, я наблюдаю несметное число "косяков" в развитии... не вижу в принципе прецедентов на равных спорить с Вами. Все равно все остануться при своем мнении.(Уж я то точно). А кто из нас прав - покажет время.

Мои бывшие команды, которые у меня отняли вы можете свободно посмотреть:
1) Бель Эир (Сейшелы)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=7150
Команду я лично создавал...и сделал из нее Бронзового призера. Неоднократно выступал в Африке. В первом же зарегестрированном сезоне взял Кубок Страны и 1ое место Д2...

2) Вентфорет (Япония)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2080
Взял ушербную команду Д2, реорганизовал ее и 2 раза выводил ее в Д1. Один раз с 1го места.

3) Мачхиндра (Непал)
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8467
Бронзовый призер. 2 раза выступал в Азии...
А чего же у тебя,такого умного и дальновидного,команды то поотбирали???Не раскажешь а-мил человек????
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 дек 2010, 15:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Заканчиваем оффтопить - относится ко всем выше получившим ЖК...
dimka
 
 
 

Re: Ухожу из ВСОЛа, отдаю команды.
Сообщение Жажа 03 дек 2010, 12:51
претендую на Пантерес!
1) Достойный рейтинг-522
2) когда менял последний раз даже и не вспомню,было наверно где-то 2-3 раза!всегда передавал,в свободные не выбрасывал!
3) в Лиге 8-ой сезон!завоевание трофеев имеется,и всегда с не самыми сильными командами!
4) план развития в личке!
5) готов побыть замом!слот есть и под зама и под команду!
Жажа
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды