Юношеская сборная СА.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deus Ex 08 апр 2010, 19:54
Обсуждаем и готовим юношескую сборную.
Deus Ex
 
 
 


Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Donpingvin 21 дек 2010, 11:58
Аскар я за тебя !!! Пусть отдает полное управление командой тебе!!! :beer:
Иначе сливаю своего игрока в полный минус :molot:
Donpingvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение f.а.n. 21 дек 2010, 12:05
Какая то тупиковая ситуация получается :???: .
Я тоже за Аскара :beer: ,но я за Сауды.человек выиграл на выбораз честно(не махинировал же он),то что у нас большинство ограничено своей командой,это проблема не Кота,а наша общая проблема,над которой и надо будет работать.
И что теперь засирать юниоров над которыми так долго работали?... обидно. :(
...что ж теперь делать то...или всем из за этого убегать из СА? :mg: Вообще жесть.
Хотя каждый решает для себя что делать...считаю надо играть,может сезон пройдёт,а там опять Аскар...хотя как же обидно,когда тратишь своё время для другого...дебаты эти будут качелями,так как у каждого своя правда.
Вместе и До Конца!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение Donpingvin 21 дек 2010, 12:17
Я тоже за Сауды. Я шел ногу в ногу с Аскаром 2 сезона и хочу 3 сезон и своего мнения менять не буду.
вопрос КТО из сборников голосовал за Кота ???????????????
Donpingvin
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение f.а.n. 21 дек 2010, 12:55
Да вопрос интересный :-)
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 463
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 21 дек 2010, 13:06
Спасибо за поддержку!
Не знаю че теперь делать...
Этот парень молча все читает и не думает передавать команду.. Совести нету..

У кого из сборников какая физа к 1 туру?
Кого-нибудь Кот просил менять физу?

.
.
.

Добавлено спустя 20 минут 23 секунды:
Что делают в сборные такие как 18-65 Л2? Оба из Фатха причем... Ежу же понятно что спецухами они не обрастут и в след сезоне не будут играть.. Зачем тогда их вообще вызывать сейчас?

Где Гвинем аль Гвинем? Он Д4 и при норме поможет в защите.

Кто говорил что у Кота много опыта???

Я попросил владельцам золотой основы отписаться тут. Там и решим что дальше делать... А делать надо быстро и решительно!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 21 дек 2010, 14:23
у Кибиева стоит 124% на первый тур. Никто ничего не просил в плане физы, да и вообще.

Donpingvin писал(а):Я тоже за Сауды. Я шел ногу в ногу с Аскаром 2 сезона и хочу 3 сезон и своего мнения менять не буду.
вопрос КТО из сборников голосовал за Кота ???????????????
не думаю, что владельцы сборников голосовали за него. Помимо них есть еще кагорта менеджеров, которые не знали о программе. Или не хотели знать. Если тебя не осведомили, как сказал выше один из новичков федерации, то зайди на форум и посмотри млять! А то, что президент не смог, это да... Сом вообще больной человек, а Аркадий не успел.
Вот, как делал адвокат http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=113795

З.Ы. выражаясь, как не член федерации, в владелец сборника - поддержую Аскара, но сменить тренера сборной после выборов это практически не реально.
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение gfer 21 дек 2010, 14:26
По моему мнению ситувция выглядит так-
Кот получил пост тренера сборной случайно-его заслуга в том,что он выставил кандидатуру ,а народ проголосовал от фонаря,не зная ,что в федерации существует программа развития юношеской сборной,которой занимается Арабсак.Если бы голосование проходило среди менеджеров владельцев кандидатов в сборную,то без сомнения победил бы Арабсак.
Я считаю,что Коту надо уйти с поста и дать возможность Арабсаку завершить начатое дело,а то совсем не красиво получается-ктото поработал на славу,а другой будет сливки снимать.
Не знаю или были такие случаи в лиге(переизбрание тренера сборной),но можно провести отдельное голосование менеджеров владельцев кандидатов в сборную и по их итогам выбрать тренера.Это надо нашей федерации.
Все в руках Кота и его порядочности.
gfer
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 21 дек 2010, 14:38
Пока порядочности там как "кот наплакал..."
Посмотрим ответит ли что-нибудь или будет тупо молча катать...

И самое главное ведь что мы искали тренера молодежки, а он даже не подал, хотя уже руководил ею.
Так как слаба она молодежка! А вот юниорку пожалуйста...
Цинизм налицо!!!
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 21 дек 2010, 14:41
Изображениеэто игра и че что ты собрал таких талантов.ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ И ГОВОРИЛИ ВЫ УЖЕ ТУТ Я ТЕ ЧЕ ПОМЕШАЛ БЫТЬ ПЕРВЫМ??????
кто голосовал я за всех и вы за араба???какие могут быть претензии???
и араб я те еще раз говорю Я НЕ ЧИТАЛ ТВОЮ ПРОГРАМУ КАК МНОГИЕ ДРУГИЕ.по поводу физы я ее че не вижу у кого какакя у кого 106 у кого 124.я че слепой чтоли.молодцы что вы собрали сборную...хвалю мыслей много что охото написать но времени не хватит ...... и читать эти ваши разборки ...давайте кто против меня уходите из аравии и ненадо тут сопли распускать кто ее такой сделал кто должен руководить ей.было 4 кандитата выбрали меня ...че вам еще надо

Добавлено спустя 19 минут 58 секунд:
не нравится тогда не будут ваши игроки играть вам это надо
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 00:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 21 дек 2010, 15:03
если у тебя нету времени, чтобы почитать, то, что о тебе пишут, как о тренере сборной, то зачем шел в эту смую сборную?
А то, что не будут играть, так вот оно - истинное отношение к федерации. Лиш бы не дать умному человеку поднять юниорку, а сунутся самому и угробить в очередной раз.
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение arabsak 21 дек 2010, 15:07
Эта Изображение не хочет ниче признать. Уперся в эти выборы.
Короче это чучело надо снимать.
Президент прошу обратится в ТП от лица федерации, если не хочешь чтоб мы все бойкотировали тренера.
С учетом моего, вратаря и еще пару важных игроков юниорка будет на уровне остальных сборных, а там уже Гена сделает свое черное дело, несмотря на мнимый опыт Кота-Васи (блин Катавасия получилась!!)

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ваня писал(а):не нравится тогда не будут ваши игроки играть вам это надо

Который раз подтвердил что ему пофиг на всех нас. Ему своих целей бы добиться!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 00:29 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
arabsak
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение House 21 дек 2010, 15:11
да короче все понятно. из-за какого то Изображение страдает порядка двух десятков менеджеров и развитие всего подростающего и МЕГА-перспективного поколения. Жаль.
Не пустите хоть этого кота в следующих сезонах в молодежку. Если еще конечно останетесь здесь...
Комментарий модератора: воздержитесь впредь от подобных эпитетов
House
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение kot 21 дек 2010, 15:14
Изображение кто там выше писал что после этих выборов я своих игроков не буду подводить под сборную я чтоли Изображение
пиши иди если ты это считаешь правильно ........................................................................... :beeee:

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
кто вам мешает помогать мне ,ААААААААа

Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 дек 2010, 00:31 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
kot
Профи
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 498
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение MOULDER 21 дек 2010, 16:58
Ситуация ОЧЕНЬ некрасивая
Как уже писал выше, сталкивался с аналогичной
Но, во-первых, кто-нибудь, хоть раз видел, чтобы у тренера сборной отбирали команду и передавали заму? Ну чисто технически даже
Я ни разу не видел
В правилах всё очень красиво про функции заместителя написано, но это не работает
Сам, лично, несколько раз был свидетелем того, что тренер сборной по ходу сезона удалял аккаунт и .... сборная играла автососами, а зам курил бамбук и подрачивал в присядку
Во-вторых, сам факт избрания "нежелательного кандидата" - прямой прокол как президента , так и предыдущего тренера юниорки, могу такое заявлять, поскольку сам 7 сезонов рулю молодёжкой и чуть меньше являюсь президентом
Поясню
Я, например, пришёл в ФФ Саудовской Аравии в прошлом сезоне
О программе юниорки я не в теме
Это при том, что я просматриваю форум федерации и периодически отписываюсь
А есть ОГРОМНОЕ количество менеджеров которые и на форум не заходят
Им откуда знать о программе?
В этой ситуации президенту нужно В НОВОСТЯХ писать о выборах
Разумеется писать грамотно
Ну, типа, вот у нас есть 2 кандидата, Коля и Гриша, Гриша молодец, в федерации давно у нас, но особой активности не проявлял, а Коля в прошлые сезоны работал со сборной и очень успешно
А самому Коле очень даже не грех в общалку менеджерам написать
Благо текст то однотипаный, скопировал и спамь на здоровье, правилами не возбраняется
Президент мог сделать тоже самое

Как то так
А сейчас на мой взгляд нужно просто готовиться уже к выборам следующего сезона
Поздно пить боржоми
MOULDER
 
 
 

Re: Юношеская сборная СА.
Сообщение -=Gеnеrаl=- 21 дек 2010, 18:06
Ваня писал(а):Изображение
не думал я что даже в интернете люди определяются, но этот уже третий :D
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
-=Gеnеrаl=-
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия