ВНИМАНИЕ ДЕТИ!!!( юниорка латвии )

Модератор: Модераторы форума

Сообщение N&D 19 дек 2010, 12:32
кто внимательно следит или начал следить за своими питомцами ( юниорка сборная) то заметили что у нас в стране самые слабые дети.в связи с сложившеися обстановкои заявляю следущее:

тренеры чьи игроки вошли в состав в начальнои стадии голосования должны!!!):

1. НЕ ВЫПУСКАТь в чемпионате(кубке итд) своего орла

2. КАЧАТь до потери сознания его...я буду следить

3. по мере возможности старатся поднимать форму так как чем силнее форма тем болше сможем противнику дать отпор..соответсвенно болше баллов заберем итд

( все правила соблюдать НАДО особенно 17 и 18 летки ..в противном случае игроки как безперспективные будут покидать ИЗЗА ВАС сборную)

спасибо за ВНИМАНИЕ

по вопросам писать в личку
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
 

Re: ВНИМАНИЕ ДЕТИ!!!( юниорка латвии )
Сообщение SOUS 01 фев 2011, 04:49
po slozivscheisja tradicii zahozu na forumi k sopernikam. :hello: A u vas molodezki i ne naiti. Gotovi vi nas vstetit? Mi ved edem k vam chtobi otdat dolg, kotorii vi nam ostavili v pervom matche. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2011, 02:11 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
 

Re: ВНИМАНИЕ ДЕТИ!!!( юниорка латвии )
Сообщение Tommazi 01 фев 2011, 12:21
SOUS писал(а):po slozivscheisja tradicii zahozu na forumi k sopernikam. :hello: A u vas molodezki i ne naiti. Gotovi vi nas vstetit? Mi ved edem k vam chtobi otdat dolg, kotorii vi nam ostavili v pervom matche. :grin:
Моисей, мы просто хорошо конспирируемся, а ты ещё не все долги раздал? Что то у тебя должников много. :grin: :beer:
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Tommazi
 
 
 

Re: ВНИМАНИЕ ДЕТИ!!!( юниорка латвии )
Сообщение SOUS 01 фев 2011, 15:35
Ты и тут есть дружище... Вы же нас в первом матче супернули, но правда не помогло это вам
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 491
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: ВНИМАНИЕ ДЕТИ!!!( юниорка латвии )
Сообщение N&D 02 фев 2011, 01:53
че за бред?? я топик не для этого делол...прошу удалить сообщения не по теме....какаято молодежка супер долг...причем тут мои топик и юниорка
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
N&D
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 23:33
Откуда: Нарва
Рейтинг: 468
 
Балви (Балви, Латвия)
 

Re: ВНИМАНИЕ ДЕТИ!!!( юниорка латвии )
Сообщение Tommazi 02 фев 2011, 18:25
NIKITAR писал(а):че за бред?? я топик не для этого делол...прошу удалить сообщения не по теме....какаято молодежка супер долг...причем тут мои топик и юниорка
Так всё равно топик простаивает, так что Никита зря ты пожаловался.
Tommazi
 
 
 


Вернуться в Латвия