Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danino 15 янв 2011, 20:27
Если хотите уйти от нас, обменять ваш клуб или найти просто более сильный пишите поможем.

Если желаете играть у нас (найти клубы будет все сложнее) пишите попробуем помочь.
Danino
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Ponomarew 2007 15 янв 2011, 23:37
Даниэль свое мнение по этой проблеме я высказывал. Думаю никто в обиде не будет.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Serega Mahno 30 янв 2011, 21:22
:hello: Есть огромное желание играть в РБ чемпионате.
Serega Mahno
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Danino 31 янв 2011, 19:14
С удовольствием . Немного наберитесь опыта и тогда посмотрим. И придеться отдать вашу польскую команду 8)
Danino
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение LA-GAVANA 02 фев 2011, 15:38
Привет сябры! вот взял команду в управление, буду доводить ее до ума а там посмотрим как оно получится в Беларуси :beer: фактически буду перестраивать всю команду :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Shneider 02 фев 2011, 17:48
Привет, сябар!
Удачи в перестройке и игре. :hello:
Shneider
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение LA-GAVANA 02 фев 2011, 18:15
Shneider писал(а):Привет, сябар!
Удачи в перестройке и игре. :hello:
спасибо и тебе :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение yaya perez 02 фев 2011, 20:51
ЛA-ГАВАНА писал(а):Привет сябры! вот взял команду в управление, буду доводить ее до ума а там посмотрим как оно получится в Беларуси :beer: фактически буду перестраивать всю команду :grin:

:hello:
yaya perez
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Stasmicom 12 фев 2011, 17:34
Всем привет! Случайно попал на ваш форум, почитал - очень понравилось. Если будет возможность - возьму любой клуб из вашей федерации. Все таки играть в активной федерации намного интереснее. Хотя на свою не жалуюсь, вторую команду хочется взять именно здесь. Долго не решался брать команду, потому что не видел смысла, но теперь точно знаю что хочу в Беларусь. Огромная просьба помочь при случае. Заранее спасибо.
Stasmicom
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Danino 12 фев 2011, 19:02
Stasmicom писал(а):Всем привет! Случайно попал на ваш форум, почитал - очень понравилось. Если будет возможность - возьму любой клуб из вашей федерации. Все таки играть в активной федерации намного интереснее. Хотя на свою не жалуюсь, вторую команду хочется взять именно здесь. Долго не решался брать команду, потому что не видел смысла, но теперь точно знаю что хочу в Беларусь. Огромная просьба помочь при случае. Заранее спасибо.

Поговорите лично со мной ) поможем
Danino
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение boomgh 12 фев 2011, 20:50
В D4-B на данный момент свободными числятся 2 команды "ФК Щучин" Щучин и "ФК Пружаны" Пружаны, к сожалению, а ведь были отличные менеджеры... Да и команды не самые слабые.
boomgh
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Serega Mahno 14 фев 2011, 19:10
:hello: Хочу играть в Беларуси... Я смотрю в вашей лиге идет текучка кадров. Как говорил раньше, готов взять клуб из Беларуси. ICQ 415 88 44 80
Serega Mahno
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение morfeo 14 фев 2011, 23:55
всё, я устал :)
не получаю я больше удовольствия от проекта ... уже полтора десятка сезонов здесь отыграл, проведенному времени рад, но, похоже, это финиш ... команду из глубин третьего дивизиона поднял, вроде бы освоил и в первом диве, вполне по силам бороться за бронзу или по крайней мере за пятёрку, состав несколько староват, но весьма-весьма здоровский и конкурентноспособный

хотел бы себе подыскать замену, а то клуб стал уже родным :)


зы: буду рад, если преемник продолжит организовывать КТ каждый сезон :) в этом сезоне 11ый КТ ожидается :)
morfeo
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение Shneider 15 фев 2011, 17:48
morfeo, может ненадо, а? ;(
Неуходи...
Shneider
 
 
 

Re: Хочу играть в Беларуси - Хочу уйти от вас.
Сообщение morfeo 15 фев 2011, 19:27
сезон доиграю, а дальше бы замену :)
morfeo
 
 
 

След.

Вернуться в Беларусь