Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Val22 02 мар 2011, 10:57
wais писал(а): Газпромовское судейство - самое объективное и самое адекватное в мире.оно же Газпромовское.
Ну я про то же :grin:
... и их места занимают профессионалы из Газпрома
Так про кого вы всё таки? Очень уж интересно :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 мар 2011, 11:04
Val22 писал(а):Так про кого вы всё таки? Очень уж интересно :-)
Фурсенко Сергей Александрович, Миллер Алексей Борисович ...........
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 02 мар 2011, 11:09
wais писал(а):
Val22 писал(а):Так про кого вы всё таки? Очень уж интересно :-)
Фурсенко Сергей Александрович, Миллер Алексей Борисович ...........
Не, ну ладно Миллер, профессионал (только явно не в футбольной сфере), но вот Фурсенко :D :D :D :D реально профессионал :cool: :D :D :D ржунимагу :D :D :D

Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:
"Зенит" не продлил срок действия домена клубного сайта
С утра среды официальный сайт "Зенита" оказался недоступен для посетителей. Как выяснилось, причиной стало истечение срока регистрации домена fc-zenit.ru.
В случае если клуб не продлит регистрацию, то домен освободится. В таком случае предполагаемая стоимость домена fc-zenit.ru составит $ 101.

Тут питерские не могут денег на сайт найти, футболисты потихоньку разбегаются...О каких трансферах может идти речь?
Че-то это не спроста.... :grin: Профессионалы блин :D
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 мар 2011, 14:35
Вот что творится " уже и дверь ай ти отдела тоже баблом завалило"
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ded_kb 02 мар 2011, 15:37
Травма Быстрова оказалась серьёзной
В среду полузащитник "Зенита" Владимир Быстров прошёл медобследование. У него выявлены серьёзные проблемы со связками колена. Завтра футболист вылетит на медобследование в Германию.
хоть одна хорошая новость :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 02 мар 2011, 16:02
Отличная новость , я так понял с ЦСКА будем играть суперкубок 8х8 :D
Я часто ездил по приглашению "Зенита", принимая участие в различных матчах ветеранов. Но для вас, в связи с предстоящим еврокубковым матчем, должно быть интересно другое: дело в том, что нидерландский "Твенте", с которым скоро предстоит сразиться "Зениту", также связывает тесная дружба с "Шальке". В частности, там работают многие специалисты из "Твенте", а также играют бывшие футболисты этого клуба. Вот и получается, что 10 марта в 1/8 Лиги Европы на поле встретятся не совсем чужие друг для друга клубы. Мы очень надеемся, что после этого матча "Газпром" обратит внимание и на нидерландский клуб, после чего мы тоже станем близки с "Зенитом", — заявил Мулдер.
Намекнули :D :D :D :D
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 03 мар 2011, 20:31
wais писал(а):Отличная новость , я так понял с ЦСКА будем играть суперкубок 8х8 :D
Я часто ездил по приглашению "Зенита", принимая участие в различных матчах ветеранов. Но для вас, в связи с предстоящим еврокубковым матчем, должно быть интересно другое: дело в том, что нидерландский "Твенте", с которым скоро предстоит сразиться "Зениту", также связывает тесная дружба с "Шальке". В частности, там работают многие специалисты из "Твенте", а также играют бывшие футболисты этого клуба. Вот и получается, что 10 марта в 1/8 Лиги Европы на поле встретятся не совсем чужие друг для друга клубы. Мы очень надеемся, что после этого матча "Газпром" обратит внимание и на нидерландский клуб, после чего мы тоже станем близки с "Зенитом", — заявил Мулдер.
Намекнули :D :D :D :D
про варианты на западе я был прав,к Шальке добавилось еще и Твенте,уже есть из чего выбирать,все таки в Газпроме понимают что проект под названием Зенит начал себя изживать так как вложено очень много а отдачи все нет и нет,вот из за бугра и намекают,что даже голландцы перспективней Зенита,и если Зенит осерится на них,то видимо песенка клуба из Питера как якобы топ клуба будет спета :D :D :D :D
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 03 мар 2011, 23:26
kassota писал(а):про варианты на западе я был прав,к Шальке добавилось еще и Твенте,уже есть из чего выбирать
удивляюсь как вы про "Цервену Звезду" забыли :shock:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 03 мар 2011, 23:36
wais писал(а):
kassota писал(а):про варианты на западе я был прав,к Шальке добавилось еще и Твенте,уже есть из чего выбирать
удивляюсь как вы про "Цервену Звезду" забыли :shock:
я в РФС не работаю в отличии от вас,мне позволительно забыть о чем то в этом вопросе,а вот вам нет,болтливый вы наш :grin: за пару кружек дешевого пива сливаете информацию узких кругов :D :D :D
кстати а почему вы вчера Грозный не поехали на Роберто Карлоса смотреть?
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 04 мар 2011, 08:39
kassota писал(а):
wais писал(а):
kassota писал(а):про варианты на западе я был прав,к Шальке добавилось еще и Твенте,уже есть из чего выбирать
удивляюсь как вы про "Цервену Звезду" забыли :shock:

кстати а почему вы вчера Грозный не поехали на Роберто Карлоса смотреть?
Ты че, это ж Чечня! Там таких не любят :-)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 04 мар 2011, 08:44
Val22 писал(а):Ты че, это ж Чечня! Там таких не любят :-)
как так не любят,на Кавказе футбольную публику из Питера любят,как в свою очередь Кавказ в Питере,эти в любой шоколадный глаз без мыла залезут и вылезут :grin: такая вот натура у северных горожан :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2011, 11:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 мар 2011, 08:48
kassota писал(а):кстати а почему вы вчера Грозный не поехали на Роберто Карлоса смотреть?
А кто такой Раберто Карлос? , что бы ездить его смотреть?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 04 мар 2011, 08:52
wais писал(а):
kassota писал(а):кстати а почему вы вчера Грозный не поехали на Роберто Карлоса смотреть?
А кто такой Раберто Карлос? , что бы ездить его смотреть?
ну как бы живая легенда,больше смотреть там нечего было,на Зенит то смотреть вы туда не поехали,вот я и предположил почему не поехали на Карлоса :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Val22 04 мар 2011, 09:08
kassota писал(а):
Val22 писал(а):Ты че, это ж Чечня! Там таких не любят :-)
как так не любят,на Кавказе футбольную публику из Питера любят,как в свою очередь Кавказ в Питере,эти в любой шоколадный .... без мыла .... и ..... :grin: такая вот натура у северных горожан :D
Ну будем теперь знать :grin:
п.с.Надеюсь вайс когда жалобу на тебя писал, он не матюганился :hello:
Последний раз редактировалось Val22 04 мар 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2011, 11:02 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4117
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 519
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 04 мар 2011, 09:09
Изображение
МаСЛЕНИЦА :grin:




kassota писал(а): на Зенит то смотреть вы туда не поехали)
Я отпросился у "лидера" нашего фанатского объединения под честное слово поехать на Твенте, иногда реализация амбициозных проектов затягивает.


Экс-защитник «Зенита» Ивица Крижанац, ныне выступающий в составе «Сплита», задержан за вождение в нетрезвом виде, сообщает Jutarnji List.

В среду около 23.00 Крижанац был задержан за то, что трижды пересек перекрестки на красный свет. В крови футболиста обнаружено 1,8 промилле алкоголя, что соответствует средней степени опьянения. Ночь после инцидента игрок провел в полицейском участке.

Ивица совсем обрусел :-) , :grin:
wais
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол