Националка, сезон 20.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spin 19 дек 2010, 22:17
В этом цикле ЧМ играем в группе E. Группа к сожалению (а может и к счастью) усечённая, поэтому сыграем на две игры меньше возможного. Особых турнирных задач нет, попробуем сыграть практически без привлечения легионеров.

1. Германия 14-6 +8 28
2. Израиль 8-6 +2 21
3. Чехия 14-11 +3 20
4. Франция 8-7 +1 16
5. Шотландия 7-9 -2 13
6. Бельгия 7-12 -5 11
7. Дания 5-12 -7 8


Следующий соперник не определён )) .
Последний раз редактировалось Spin 13 июн 2011, 10:01, всего редактировалось 16 раз(а).
Spin
 
 
 


Re: Националка, сезон 19.
Сообщение Spin 20 фев 2011, 22:58
Несколько неожиданно итальянцы решили играть без супера, видимо оставив его на последнюю выездную игру против эстонцев, супер которых пришелся на нас. И судя по тому, как развивался матч, супер в этой игре действительно мог ничего и не дать. Мы как обычно превосходили соперника в силе, и как обычно не могли забить. Скорее всего матч и завершился бы как обычно, но судья (или гена, кому как нравится) решил дать нам возможность пробить пенальти, Ле Медок не промахнулся. Это единственный мяч за четыре последние игры. И честно говоря, пока не понятно почему.
В итоге у нас остаются теоретические шансы, по-прежнему нужно выигрывать оставшиеся матчи и надеяться, что итальянцы или норвежцы потеряют в следующем туре очки. Они, как и мы, играют эти матчи на выезде.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 19.
Сообщение Spin 27 фев 2011, 23:13
Прошедший тур практически лишил нас шансов на выход из группы. Была надежда, что эстонцы смогут как-нибудь отобрать очки у итальянцев, но у них ничего не вышло. Напротив, потеряли очки норвежцы. Это не превращает последнюю игру в формальность, т.к. в случае победы над лидером группы на его поле мы сможем выйти на 2-е место. Верится с трудом, но всё возможное для этого мы сделаем. На осечку итальянцев рассчитывать не приходится, вряд ли они дома проиграют черногорцам, у которых опять же нет супера.
В отчетном же матче получили очередной супер, но в этот раз он пришелся нам на руку. Взломать суперзащиту черногорцев было бы очень сложно, а так они сами раскрылись, чем мы и воспользовались. Забили, правда, снова только однажды. Ну да ладно, главное результат.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 19.
Сообщение Spin 06 мар 2011, 22:09
И всё-таки не удалось победить норвежцев на выезде, поэтому в итоге занимаем третье место и не едем на финальную часть. Кошмарная реализация моментов в середине отборочного цикла по сути предопределила окончательный результат. В следующем сезоне займёмся прокачкой игроков и будем готовиться к следующему отбору на ЧЕ.
Так как задача не выполнена, все деньги от сборной поступают в распоряжение ФФ, жду от президента распоряжений об их переводе.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 23 апр 2011, 15:48
Завтра стартуем в очередном отборочном раунде. Если у вас есть достаточно сильный игрок, который не попал в сборную - пишите здесь или в личку. Возможно, кого-то я и проглядел при наборе состава.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение RAUL7 23 апр 2011, 16:32
Vas30 писал(а):Завтра стартуем в очередном отборочном раунде. Если у вас есть достаточно сильный игрок, который не попал в сборную - пишите здесь или в личку. Возможно, кого-то я и проглядел при наборе состава.
Пьер готов играть на 100% :)
RAUL7
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 23 апр 2011, 19:18
RAUL7 писал(а):Пьер готов играть на 100% :)
Кстати о Пьере )) . Ты его планируешь в ближайшее время хотя бы до к1 довести? А то он по силе слишком слаб, толку в националке от таких игроков не будет - для нормальной игры нужны 180-200, да желательно с моментными спецухами. Как он, потянет? А то я уже честно говоря подумывал его заменить на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=319712 - у него гораздо больше шансов до уровня игрока националки дорасти.
А вообще конечно если брать местных игроков, то просто беда с кандидатами. У меня ощущение складывается, что скоро в отборах к ЧМ будет целиком Монако играть )) . Взять ту же позицию RM. Если Турно купят (да и если не купят, в любом случае он слишком слаб), то вместо него я увидел только 3 варианта - Грассьен, Бааль и Дюфо. Но Грассьен явно по спецухам в сборную не будет проходить, а у Бааля вместо У4 Оп, которая на этой позиции не работает. Да и вряд ли он до 180 дорастет.
В общем вся надежда что менеджеры смогут понять причины быстрого роста Монако и ЕСА и в ближайшие сезоны подготовят перспективных игроков. Дополнительно к мирокубкам ещё и сборную тянуть слишком обременительно.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 24 апр 2011, 21:56
Первую игру в принципе сыграли в свою силу. Понятно было, что на выезде особо ничего не светит, но чуть было не удержали ничью, странный пенальти при грубости чехов не позволил добиться результата. +3 - это не совсем то, на что я рассчитывал. Ну и слишком старый состав получился в первой игре, для прокачки явно нужно больше молодёжи.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 02 май 2011, 14:14
Во втором туре не без помощи соперника удалось без проблем победить бельгийцев. Играя на выезде более слабым составом, гости решили сыграть от нападения, за что получили два мяча. Должны были получить и больше, но не сложилось - похоже проблемы с реализацией моментов никуда не делись, хоть состав принципиально отличается от прошлосезонного. Будем играть дальше и качаться, в этот раз получилось нормально - +4 против слабой команды.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 13 июн 2011, 10:13
В 20-м сезоне заняли место в соответствии со своей "силой без учета легионеров". Если в прошлом сезоне в матчах в среднем принимало участие 5-6 легионеров, то в этом только один в качестве капитана (да и то не всегда) + в одном матче их было двое. В итоге все +39 баллов (план был +40, немного не добрали) пошли во французские команды, туда же пойдёт и более 90% заработанных средств.
Играя в полную силу, могли бы рассчитывать на второе место - занять первое было бы крайне сложно, у немцев на данном этапе развития очень приличный состав, а у нас вратари пока слабоваты. Но учитывая, что из нашей группы на финальную часть поехало только первое место, мы бы скорее всего тоже ничего этим не добились.
В следующем сезоне будем вновь использовать легионеров и отбираться на финальную часть ЧЕ. При этом как обычно, приоритет будет оставаться за нашими игроками.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение RAUL7 13 июн 2011, 11:18
Vas30 писал(а):В следующем сезоне будем вновь использовать легионеров и отбираться на финальную часть ЧЕ. При этом как обычно, приоритет будет оставаться за нашими игроками.
То есть планируешь нова привлечение "иностранных инвестицией" для достижения результата?..Может стоит держать курс тот, который взял?..Или ЧЕ чем-то отличается от ЧМ в плане твоего видения развития сборной?

Просто интересно услышать твоё мнение :)
RAUL7
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 13 июн 2011, 12:02
RAUL7 писал(а):То есть планируешь нова привлечение "иностранных инвестицией" для достижения результата?..Может стоит держать курс тот, который взял?..Или ЧЕ чем-то отличается от ЧМ в плане твоего видения развития сборной?
Ну да, на ЧЕ с нашей сборной реально пробиться, на ЧМ практически нет. Поэтому на отборе к ЧМ пока можно спокойно качаться, а на ЧЕ постараться выйти из группы. Правда дальше всё равно будет сложно что-то показать, учитывая количество легионеров в основе сборной.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение vitus73dk 17 июн 2011, 07:22
КТ посвящённый Метру мирового футбола и без французких команд? Исправь ошибку, почти память ВВ Лобановского
Тебе сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9956
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 июн 2011, 11:31 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 17 июн 2011, 09:40
v777 писал(а):КТ посвящённый Метру мирового футбола и без французких команд? Исправь ошибку, почти память ВВ Лобановского
Тебе сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9956
Национальные сборные на данный момент не имеют возможности участвовать в КТ. Хотя бы потому, что часть из них в это время будет играть на ЧМ )) . Да и вряд ли во французской палате мер и весов присутствует "Метр мирового футбола". Так что отношение Франции к этому "метру" весьма сомнительное.
Spin
 
 
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение vitus73dk 17 июн 2011, 19:22
А причём здесь национальные сборные? А вот эта фраза:" к этому "метру"" как минимум обидная для нормальных любителей футбола :mg: Рубиновым Орденом УЕФА за вклад в развитие футбола[3].

Добавлено спустя 31 минуту 6 секунд:
v777 писал(а):КТ посвящённый Метру мирового футбола и без французких команд? Исправь ошибку, почти память ВВ Лобановского
Тебе сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=9956
Принято, СОРИ, не знал. 8) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
vitus73dk
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:15
Откуда: Урай, Россия
Рейтинг: 512
 
Балканабад (Балканабад, Туркменистан)
Го Раунд (Омоку, Нигерия)
Знамя (Ногинск, Россия)
 

Re: Националка, сезон 20.
Сообщение Spin 17 июн 2011, 22:57
v777 писал(а):А вот эта фраза:" к этому "метру"" как минимум обидная для нормальных любителей футбола :mg:
Есть слово "мэтр", а есть слово "метр". Что называется почувствуй разницу. Так что оно может и обидно, только я-то тут при чём?
Spin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Франция