Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SAinTLy 18 июн 2011, 15:37
Нам надо создать стабильную ФФ Венгрии без автосоставов и свободных команд.
Я за голосование.
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 18 июн 2011, 15:40
Мы не сможем создать такую. Так как никто не гарантирует, что с нами будет завтра :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 июн 2011, 15:52
SAinT писал(а):Нам надо создать стабильную ФФ Венгрии без автосоставов и свободных команд.
Я за голосование.
ну так у нас появился през,пусть займется этим делом.
что касается выборов,то был удивлен,как то расчитывал на другие кандидатуры. наверно я не один такой если судить из % 63% как то мало :???:
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 18 июн 2011, 16:46
The special one писал(а):
SAinT писал(а):Нам надо создать стабильную ФФ Венгрии без автосоставов и свободных команд.
Я за голосование.
ну так у нас появился през,пусть займется этим делом.
что касается выборов,то был удивлен,как то расчитывал на другие кандидатуры. наверно я не один такой если судить из % 63% как то мало :???:
Ну скажем так что половина голосовала против Совета Лиги :grin:

Добавлено спустя 54 секунды:
Weyder писал(а):Мы не сможем создать такую. Так как никто не гарантирует, что с нами будет завтра :)
Пессимист ты Дмитрий
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 18 июн 2011, 16:52
SAinT писал(а):
The special one писал(а):
SAinT писал(а):Нам надо создать стабильную ФФ Венгрии без автосоставов и свободных команд.
Я за голосование.
ну так у нас появился през,пусть займется этим делом.
что касается выборов,то был удивлен,как то расчитывал на другие кандидатуры. наверно я не один такой если судить из % 63% как то мало :???:
Ну скажем так что половина голосовала против Совета Лиги :grin:

тоесть?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 18 июн 2011, 16:56
может реалист?

на мой взгляд Венгрия и так одна из самых лучших фф Лиги. (на ум приходят из известных мне еще Гана и Замбия) А автосоставы и свободные команды были даже у нас на Мальдивах когда я там был президентом и казалось все было стадильно и неплохо. Поиграл во многих фф, но такой атмосферы еще не замечал. Так что думаю лучше всего - это поддерживать ту планку, которую поднял Женя, ну и внести какой-нить свой вклад или изюминку (каким-нить конкурсом необычным, программой) . Ну а поиск менеджеров в свободные комы и отсутствие автососов это задача любого президента и зависит она часто (что очень огорчает) не от него а от побочных факторов.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AnBer 18 июн 2011, 17:14
Вот-вот! Я уже месяц пытаюсь взять или вообще новую, или только созданную команду. И меня динамят, что интересно. Просто отказывают и все, а команда висит дальше в свободных.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 18 июн 2011, 17:26
AnBer писал(а):Вот-вот! Я уже месяц пытаюсь взять или вообще новую, или только созданную команду. И меня динамят, что интересно. Просто отказывают и все, а команда висит дальше в свободных.

когда нить да случится и дадут кому :-)

а лучше связаться с президентом фф где очешь взять кому и попросить рекомендацию правда она помогает достаточно редко, но например Бафало я по ней получил (правда со 2 раза)
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение AnBer 18 июн 2011, 17:33
Рекомендации у меня есть. Целых две.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1225
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 534
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 18 июн 2011, 19:27
Ну что... будет вам голосование.
Сам я против, ибо не надо уподобляться тем у кого 160 команд. Они от этого не выиграют.

Ну а совет лиги... как и любые кураторы, они всегда хуже для развития НФ нежели кто-то из своих, ибо они не заинтересованные лица.
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 18 июн 2011, 19:55
The special one писал(а):тоесть?

То что Стиллер будет по мере возможности заниматься делами нашей дружной федерации, писать новости и т д
А вот Совет Лиги этого не делает просто стои скажем так галочка что нашей федерацией руководят.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
AnBer писал(а):Рекомендации у меня есть. Целых две.
По идеи сегодня будут раздовать команды и возможно все таки в ФФ Чад тебе светит новая команда :-)
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 19 июн 2011, 12:00
Прикольный пункт в опросе:
2. Скорее нет чем да :-) .
Это что для тех кто еще не определился?.. А почему нет тогда "Скорее да чем нет"?
Вариант ответа явно не из этой колоды и думаю что такое голосование вызовет больше вопросов чем ответов. А что нельзя было запустить три варианта
1. Расширять
2. Не расширять
3. Воздержусь от ответа
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 523
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 июн 2011, 12:32
1. Расширять
2. Не расширять
3. Воздержусь от ответа
4. Мне вообще Изображение... Я в танке и Изображение!
:grin: так понятнее
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июн 2011, 09:20 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 19 июн 2011, 17:19
Ура=)))сегодня после долгого перерыва (10-12 лет) ходил на яхте по озеру около Тюмени, правда опыта совсем нет, но все впереди=))))))))))) :-) :-) :-)

правда яхта не моя :( но ничего. опять же все впереди :grin: :grin: Начинаю капить на собственную микруху :-) :-)

как там сессия у кого?все сдали?

А кто работает может уже в отпуск кто-нить собирается?
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 19 июн 2011, 17:44
Слишком много вопросов... Был на рыбалке в первый раз в этом году. Неудачно. Толи рыба умнее стала, толи я навык потерял, толи день не мой...
Я всё сдал. Два года назад. )))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия