Чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. ИТОГОВАЯ таблица.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 20 май 2011, 04:26
Июньский чемпионат ВСОЛа по покеру! 8)
Призовой фонд: 1 150 000 всоликов +45$

ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА
Изображение

 РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА
Изображение



Регламент чемпионата

Дисциплина по котрой будет проходить чемпионат: No Limit Holdem.
Период проведения чемпионата: с 1 по 30 июня.
В рамках чемпионата будет проведено 32 турнира. Каждую игровую неделю будет проходить 4 игровых дня, при этом конкретный участник чемпионата может принять участие только в 3 игровых днях.
В каждый игровой день будет проходить 2 турнира одновременно. Таким образом каждый из участников может максимально сыграть 24 турнира.
Игровая неделя начинается в среду текущей календарной недели и заканчивается во вторник следующей (это из за того что июнь начинается в среду).
 расписание игровых дней на неделе
Среда 22:00 Мск
Суббота 14:00 Мск
Воскресенье 22:00 Мск
Вторник 22:00 Мск


За определенное место в каждом турнире чемпионата, участники получают зачетные очки.
По сумме набранных очков в течении чемпионата, будут определены итоговые места которые займут участники.
В случае если два игрока по итогам чемпионата наберут равное количество очков, то между ними пройдет дополнительный матч в дисциплине NLH Heads Up.
Результаты игрока в общем зачете чемпионата будут учитываться только в том случае, если он отыграет не менее 16-ти турниров.
 начисление очков за один турнир чемпионата
Формула подсчета очков которое получает участник за конкретный турнир:
Количество участников турнира >минус< один бал за каждое место ниже первого.

Пример:
В турнире участвовало 22 игрока.
1 место - 22 балла
2 место - 21 балл
3 место - 20 баллов
4 место - 19 баллов
и.т.д

Зачетные очки будут получать только 30% игроков от общего количество принявших участие в турнире, занявшие наивысшие места. С округлением по правилам математики.
Пример:
В турнире приняло участие 18 человек, зачетные очки будут начислены с 1 по 5 место.
В турнире приняло участие 29 человек, зачетные очки будут начислены с 1 по 9 место.


Турниры будут проходить в покер руме PokerStars в домашнем клубе "+VSOLiga".
Номер клуба: 440898.
Код приглашения: 12345678.

Регистрация в чемпионат проходит до 7 июня включительно.
Для регистрации в чемпионате, необходимо сообщить о своем желании принять участие в данной теме или написать мне в личку, при этом не забыв указать свой никнейм на PokerStars.
Чемпионат состоится только в том случае если к его началу зарегистрируется и оплатят вступительный взнос как минимум 20 человек.



Стоимость участия и распределение призовых

Стоимость участия в чемпионате 100 000 всоликов, из которых 50 000 идет в призовой фонд чемпионата.
 распределение призовых, в % от общего призового фонда чемпионата
Изображение

 добавочные призовые 45$ от организатора чемпионата
на счет PokerStars

Чемпион: 17$
2 место: 12$
3 место: 8$
4 место: 5$
5 место: 3$

Для оплаты участия необходимо перевести требуемую сумму всоликов на счет команды Грин Филд (Шри Ланка), в комментариях не забудьте указать никнейм за который поступил платеж.
Выплата призовых всоликов будет производится по желанию участников на счет любого клуба лиги.



Список участников
оплатившие участие
Pozitiv84 rlbino
triiks7 triiks (квалификация)
Sam Blizzard Blizzard
kagat3 Нови4-0к (квалификация)
AndreW13R AndreW13 (квалификация)
Uzbekjama JamaUz
Bessonov_zp Бессонов
Kronval Финч (квалификация)
vova.v86 Wolf (квалификация)
Hiromant211 Хиромант (квалификация)
himera48 himera48 (квалификация)
fang86 fang
sigele Зигель
S.E.V.E.R724 S.E.V.E.R.
Bazz Svetik alex23kc
Kill555353 Ominous
chik6182 imchik
makx6x makx6x
zver19 zver
opewek Станислас
Merkulov Den Diesel_007
Star_FELIX FELIX
KIaccuk777 Классик
Последний раз редактировалось rlbino 29 июн 2011, 15:23, всего редактировалось 120 раз(а).
rlbino
 
 
 


Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение Зигель 22 июн 2011, 11:48
Начну с того, что я разочаровался в Цузбеке. Это по поводу жалобы(((
Пусть сначала наладит связь, у которой постоянно обрыв.
По игре: видит Бог, я ни о чем не просил fanga, никакого сговора между нами нет, и быть не может. А как играть - это личное дело fanga.
Не скрою, я очень уважаю этого менеджера и игрока(fanga),чего не могу сказать с сегодняшнего дня о игроке Цузбеке.
Карта вчера у меня была совершенно лажовая, если кто следил за игрой, когда мы остались втроем, после 15-минутных трепыханий (когда Цузбек стал взывать к честности), я стал оллынить, чтобы Цузбек смог достойно завершить игру :king:
У меня всё.
Зигель
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение JamaUz 22 июн 2011, 12:44
Зигель писал(а):Начну с того, что я разочаровался в Цузбеке. Это по поводу жалобы(((
Пусть сначала наладит связь, у которой постоянно обрыв.
По игре: видит Бог, я ни о чем не просил fanga, никакого сговора между нами нет, и быть не может. А как играть - это личное дело fanga.
Не скрою, я очень уважаю этого менеджера и игрока(fanga),чего не могу сказать с сегодняшнего дня о игроке Цузбеке.
Карта вчера у меня была совершенно лажовая, если кто следил за игрой, когда мы остались втроем, после 15-минутных трепыханий (когда Цузбек стал взывать к честности), я стал оллынить, чтобы Цузбек смог достойно завершить игру :king:
У меня всё.
Конечно будешь его уважать, ведь благодоря ему ты просидел 15 минут, да у меня проблемы возникают с нетом именно на покерстарс-за это я приношу свои извинения. А по поводу того, что я начал призывать к честной игре то повторюсь это уже второй раз происходит. Лично я играю для удовольствия и согласисиь, что он тебе подыгрывал, зачем ломать комедию.
По поводу уважения-я с тобой никаких дел не имел и имею и водку не пила вот за столом вы повели себя не красиво, за что я призывал вас к честной игре.
JamaUz
 
 
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение fang 22 июн 2011, 16:57
В чем нечестность товарищи? Вообще, не могу понять?
Вова, я и тебе пару раз скинул за другим столом и что?
И JamaUz, может быть я хочу, чтобы в четверку призеров попали Вова и Позитив, а не ты? Кто запретит мне играть против тебя или кого бы то ни было другого, при наличии возможности? У тебя была возможность заходить в банк, а не сбрасывать, когда мы были на блаиндах. Ты этого не делал, значит, это твои проблемы. Если хорошо играть, такого можно не допускать.
И по поводу олына - я заколил олын с коннекторами и дыркой от стрита, на малую часть моего стека.
Еще раз, в чем нечестность?
fang
 
 
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение JamaUz 22 июн 2011, 17:33
fang писал(а):В чем нечестность товарищи? Вообще, не могу понять?
Вова, я и тебе пару раз скинул за другим столом и что?
И JamaUz, может быть я хочу, чтобы в четверку призеров попали Вова и Позитив, а не ты? Кто запретит мне играть против тебя или кого бы то ни было другого, при наличии возможности? У тебя была возможность заходить в банк, а не сбрасывать, когда мы были на блаиндах. Ты этого не делал, значит, это твои проблемы. Если хорошо играть, такого можно не допускать.
И по поводу олына - я заколил олын с коннекторами и дыркой от стрита, на малую часть моего стека.
Еще раз, в чем нечестность?
fang-ты забыл кто вчера выиграл. значит моя тактика была правильной по той игре в которую ты играл. А по поводу того, что бы я не попал в четверку и этим ты объясняешь свои действия меня вполне устраивают, просто я не мог понять в чем тебе выгода.
Спасибо за разъяснения!
JamaUz
 
 
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение fang 22 июн 2011, 17:49
Если бы Зигель не стал идти олын с любыми картами, чтобы тебе не расстраивать, то ты бы не вошел в двойку. Да и в конце, если бы мне не надоело, я бы досидел. У меня ведь стек в три раза больше был. Если считаешь, что ты правильно играл, то играй так и дальше. Мне то лучше.
А по поводу причин, то какая разница, какие они, если это не противозаконно? Мне раньше было все равно, войдешь ты в 4 или нет. Теперь тоже как-то не до этого, но уже не так все равно.
fang
 
 
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение _fox_ 22 июн 2011, 23:03
вас всего то играет пять с половиной человек из 23, чего там разыгрывать? из-за того большого количества игр ничего не меняется, фанг и зигель всегда играли очень здорово, тут и без случайностей все понятно...

только сраться начинаете на подходе к призовым местам!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение zver 23 июн 2011, 00:26
agent_fox писал(а):вас всего то играет пять с половиной человек из 23, чего там разыгрывать? из-за того большого количества игр ничего не меняется, фанг и зигель всегда играли очень здорово, тут и без случайностей все понятно...

только сраться начинаете на подходе к призовым местам!

Ты че сказать то хотел, умник? Я че то не понял ни Изображение. Или просто 3 копейки вставить захотелось???
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 июн 2011, 20:55 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 25 ИЮНЯ в 14:00 игра!
Сообщение rlbino 23 июн 2011, 16:32
Таблица после 13 игрового дня

Пожалуйста, проверяйте правильность подсчета турнирных баллов. О неточностях сообщайте мне в личку на сайте игры!!!

Изображение




25 июня пройдет 14 игровой день нашего чемпионата!
В лобби домашнего клуба "+VSOLiga" доступна регистрация на турниры "June - 27" и "June - 28"

Время начала турниров в 14:00 Мск.
rlbino
 
 
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 22 ИЮНЯ в 22:00 игра!
Сообщение _fox_ 23 июн 2011, 21:24
zver писал(а):Ты че сказать то хотел, умник? Я че то не понял ни хера. Или просто 3 копейки вставить захотелось???
да нет, хотелось вставить как раз 5 копеек! :beer:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Июньский чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. 25 ИЮНЯ в 14:00 игра!
Сообщение Tune 23 июн 2011, 21:57
Ахах, 5 копеек :-)
Надо тоже будет как-нибудь с вами сыграть... Подучусь чуток)
Tune
 
 
 

Re: Чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. Если не запускается клиент!!!
Сообщение rlbino 24 июн 2011, 16:41
Если у Вас при запуске клиента вылазит вот такая ошибка

Изображение

Меняете дату на комьютере на сутки назад > запускаете PS > клиент обновляется > потом снова меняете дату на сегодняшнее число > наслаждаетесь игрой на PS.
rlbino
 
 
 

Re: Чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. Если не запускается клиент!!!
Сообщение zver 25 июн 2011, 00:25
Эх, поздно прочитал. Решил проблему простым сносом и переустановкой :-) Но все равно спасибо :beer:
Не вкурсе, почему такая хрень вылезла?
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. Если не запускается клиент!!!
Сообщение fang 25 июн 2011, 01:17
А у меня с датой не получилось. Переустановка помогает, как я понял?
fang
 
 
 

Re: Чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. Если не запускается клиент!!!
Сообщение rlbino 25 июн 2011, 01:18
zver писал(а):Эх, поздно прочитал. Решил проблему простым сносом и переустановкой :-) Но все равно спасибо :beer:
Не вкурсе, почему такая хрень вылезла?

Старзы просто очередной апдейт замутили, а он какой то кривой оказался.

fang писал(а):А у меня с датой не получилось. Переустановка помогает, как я понял?

Изображение
попробуй =) Должно с датой прокатить по идее.
Комментарий модератора: Кхм-кхм:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
rlbino
 
 
 

Re: Чемпионат ВСОЛа по ПОКЕРУ. Если не запускается клиент!!!
Сообщение Mr. Silent 25 июн 2011, 01:34
fang писал(а):А у меня с датой не получилось. Переустановка помогает, как я понял?
да,помогает!
Mr. Silent
Эксперт
 
Сообщений: 3604
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 02:38
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 543
 
Макс Ювентус (Сан Маркос, Никарагуа)
Ювентус (Сасольбург, ЮАР)
Словацко (Угерске-Градиште, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик