оффтопик Германии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valyok29 23 июн 2011, 12:43
Ну раз никто не пишет, тогда я напишу о локальных успехах которые добился Пройссен с тех недавних пор как я его взял :)

Взял я его перед 22-ым туром - Пройссен, будучи слабейшей командой дивизиона, был с 9 очками на последнем месте и от предпоследнего отставал на 6 очков.
Сейчас перед 30-ым туром мы идем на 10-ом месте с 30 очками и обезопасили себя даже от переходных игр с командой из КЛК)

Также активно начал вести и надеюсь также продолжу прокачку молодых игроков, хочу чтобы они играли в сборной.
valyok29
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кот_Шредингера 23 июн 2011, 12:45
А я так посмотрел список команд в 4-ых дивизионах... вот думаю- как качаться на следующий сезон :) просто раздавят и не заметят :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение valyok29 23 июн 2011, 12:55
Зато команда быстро вырастет) по опт3 баллы лопатой грести будешь :-)
valyok29
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 июн 2011, 14:21
kavernal писал(а):Ну раз никто не пишет, тогда я напишу о локальных успехах которые добился Пройссен с тех недавних пор как я его взял :)

Взял я его перед 22-ым туром - Пройссен, будучи слабейшей командой дивизиона, был с 9 очками на последнем месте и от предпоследнего отставал на 6 очков.
Сейчас перед 30-ым туром мы идем на 10-ом месте с 30 очками и обезопасили себя даже от переходных игр с командой из КЛК)

Также активно начал вести и надеюсь также продолжу прокачку молодых игроков, хочу чтобы они играли в сборной.

Молодец! Вот что значит, грамотное руководство. Даже с несильным составом можно добиться хороших результатов при правильном подходе.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение valyok29 23 июн 2011, 15:50
Спасибо, Фобос) В ряде матчей конечно повезло как с тем судейским :-) Но все равно классно что из чемпа не вылетим)
valyok29
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение JuiceTeam 23 июн 2011, 16:11
Изображение

Добавлено спустя 4 часа 58 минут 51 секунду:
Maks Anapa писал(а):Изображение

че за бред...?? а для чего нужен оффтоп???
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2011, 17:30 модератором по причине:
  • 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 548
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 23 июн 2011, 23:49
Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 17:30 модератором RAUL7 по причине:

* 2.4.6. Запрещается создание тем с рекламой своего игрока или турнира в неподходящих разделах.

Че то ты с ним слишком строго. Всё-таки оффтоп. Вроде как обо всем можно. Тем более подходящей темы просто нет. Я тоже например об этом не знал и про свой КТ писал.

Но если нельзя, значит нужно создать отдельную темку на форуме, типа "Коммерческие турниры, проводимые менеджерами Германии". Ведь создавать дубликат темы, как на основном форуме - бред. А оповестить менеджеров своей Федерации о КТ хочется.
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Рекламу своего игрока или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.

Устное предупреждение за:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Globus51 24 июн 2011, 08:47
че за бред...?? а для чего нужен оффтоп???
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2011, 09:13 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Выше было дано объяснение и выдано устное предупреждение.
Globus51
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение FoBoS 24 июн 2011, 10:49
че за бред...?? а для чего нужен оффтоп???

Ребят, я тоже сначала суть вопроса не понял.
КТ, который рекламировал Maks Anapa, никаким боком не относится к Германии, т.к. создан командой из Нидерландских Антилл.

RAUL7 этот момент уточнил в пояснении:
2. 5. 19. Рекламу своего игрока или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок. Коммерческий турнир, имеющий национальную направленность, может обсуждаться в форуме федерации.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 24 июн 2011, 11:26
Бред!! Рауль не прав в корне. Оффтоп на то и оффтоп.
Мне перевести с английского дословно?
Раулю советую английский подучить.
Офф-вне, топик-тема.
То есть писать можно и нужно ни в тему!
тут модеры могут только за маты или еще какие серьезные нарушения карать.

если и мне удумает карточку выдать то пойду в вышестоящие инстанции! :wise:
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2011, 11:51 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: За что и как выдавать карточки решено за Вас уже руководством ВСОЛа.

Трижды объяснять за что была выдана ЖК первому менеджеру мне не охото.

Ваше право обжаловать карточки тут - viewtopic.php?f=39&t=17878 или в ТП "Президенту и Вице-президенту лично"
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 24 июн 2011, 11:40
абсолютно согласен
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение arabsak 24 июн 2011, 12:01
Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

тогда и ты выдавай карточки в личке, а не на общак!!
совсем распоясался.
буду жаловаться
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2011, 14:51 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
arabsak
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Globus51 24 июн 2011, 15:16
Globus51 писал(а):че за бред...?? а для чего нужен оффтоп???
Желтая карточка была показана за этот пост Пт июн 24, 2011 7:13 am модератором RAUL7 по причине:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Комментарий модератора RAUL7: Выше было дано объяснение и выдано устное предупреждение.

--------------------------------------------------------------------------------------------

Обалдеть... С какого перепугу мне вот за этот пост (...че за бред...?? а для чего нужен оффтоп???) выдали желтую карточку?!

У меня там всего 8 слов...
и ни в одном из них нет:
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума
и уж тем более
1.3.3. Модераторам форума личные сообщения

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Вот это вообще классное обвинение:
1.3.3. .... а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.

Интересно про какие СОВЕРШЕННО ДРУГИЕ вещи должно быть в ОФФТОПИКЕ?!

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 4 секунды:
arabsak как и обещал обжаловал текущее беззаконие от модератора RAUL7 :
viewtopic.php?f=39&p=3030600#p3030600
После этого RAUL7 здесь карточками больше не разбрасывается. На его место пришел PRAS.
Интересно, если теперь и на его беззаконие руководству всола указать... третий модератор появится?

Добавлено спустя 1 час 40 минут 52 секунды:
че за бред...?? а для чего нужен оффтоп???
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2011, 16:21 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Globus51
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Elsinor 24 июн 2011, 18:30
Чё то здесь началось)))) Вспоминаем старую добрую акцию: Gib mir eine Gelbe!!!!!!!!!

Модеры, я с вами не согласен, уже полетели жёлтые не за обсуждения модеров, а из принципа что вы их дадите каждому кто вякнет!
Elsinor
 
 
 

Re: оффтопик Германии
Сообщение Кот_Шредингера 24 июн 2011, 19:14
Кстати, можно поздравить клуб Воффенбах с первым местом среди немецких клубов в КЛК :beer:
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2283
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 547
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Пред.След.

Вернуться в Германия