Юрта Чабана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 12 июл 2011, 22:04
Bermelones писал(а):... А мужик тем и отличается что если сказал - значит и сделал...

Bermelones писал(а): И прежде чем кого то обвинять надо быть самому чистым ...
Я так понимаю, ты будешь очередным пустословом, который говорит эти слова :grin:
Есть факты - выкладывай! А нет - тогда... в общем, сам понимаешь :grin:
Про другие факты мы пока даже не продолжаем...хотя есть о чем еще поговорить :) И на вопросы других кыргызов ты еще не ответил... ;)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 12 июл 2011, 23:12
viewtopic.php?f=12&t=106405&st=0&sk=t&sd=a&start=1275
viewtopic.php?f=12&t=106405&st=0&sk=t&sd=a&start=1260
Изображение По Эйру в ссылках всё написано. Моя это была команда. По Мюпе. Ринат воспитывал эфиопов в своём втором клубе(Финляндия, Мюпа). Вирус был в курсе ситуации. Параллельно растились сборники Финляндии Кууриту и Раутинайнен(и финны довольны, и эфиопы).
Ринат был наш сисадмин. Перевёлся на юрисконсульта после получения высшего юридического образования. Времени на игру не стало в связи с появлением новых раб. обязанностей и новым семейным положением. Передал при уходе логин и пароль мне, о чём был извещён Вирус. Команду попытались передать человеку, которого порекомендовал Президент Финляндии, но в последний момент тот отказался, хотя уже несколько туров полностью вёл команду в качестве зама. После этого договорились, что заберём эфиопов-сборников и финнов не обидим. Был произведён обмен с Эйром, после чего команду выставили в свободные. Ринату было уже просто Изображение на это, его игрушка не волновала по определению. Свой второй клуб Гуна Трейдинг Ринат попытался передать почётному Президенту Эфиопии seashark viewtopic.php?f=88&t=133518. Пока seashark там в качестве зама, т.к. руководство Лиги пока не может восстановить его удалённый акк. Ждёмс, чтобы полностью передать. Зачем искать чёрную кошку в тёмной комнате, если её там нет?
ЗЫ Правда - она Изображение обезоруживает...
Последний раз редактировалось Алекс44 12 июл 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 05:01 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Вы уже перегнули палку с оскорблениями. Уважайте других участников форума. Они не обязаны такое читать.
С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 12 июл 2011, 23:49
О, Изображение

Ты сам-то свой бред прочти ещё раз, надо быть Изображение, чтобы такое написать, да ещё в оправдательной форме :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 05:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Оскорбляя оппонента, Вы провоцируете дальнейшее "разборки", которые не очень приятно читать другим участникам форума.
С уважением.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 12 июл 2011, 23:52
A/|EWEHbKA писал(а):О, Изображение

Ты сам-то свой бред прочти ещё раз, надо быть Изображение, чтобы такое написать, да ещё в оправдательной форме :grin:

Изображение

Вот, блин, даже подзавёл меня. Не сомг заснуть, включил комп, пишу. Мне непонятна одна вещь. Что ты хочешь здесь доказать? То что Эфиопия "грязная" федерация? То что я играю на два и более акка?
Первое бред, потому что за счёт донорства живут все ЛУЧШИЕ федерации. Донорство просто разное бывает. Когда манагер крутой федерации прокачивает в своих клубах других федераций нужных по национальности игроков. Помнится первый конфликт, когда в этом уличали таджей. Так и было. Преступление ли это? Вопрос. Каждый играет как хочет. Не наказуемо. Но таджи исправились и стали качать в иностранных клубах не только таджей, но и сборников той федерации, где осуществлялось донорство. Овцы сыты и волки целы. И вполне корректно по отношению к федерации. Это как раз вариант МЮПы(Финляндия). Ещё дальше пошли ганцы. Они просто распределяли игроков "правильным" манагерам(при этом они не имели никакого отношения к ФФ Ганы, но обладали определённым опытом в игре и сделки очуществлялись под обещание прокачки), которые во благо же своей команде и ФФ Ганы доводили их до ума по баллам и спецам. Все три варианта просты и не противоречят правилам. Вопрос как к этому относится. Эфиопия использовала второй и третий варианты прокачки. ИМХО, это нормально. Вот я воспитываю самого сильного кыргыза Круглекова http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=176445. За какие-то преференции от ФФ Кыргызстана? Нет, во благо своего клуба. Просто ФФ Кыргызстана повезло, что он попал в ЛЮ. Но это исключение из правил.
Про два моих акка ты в своё время отписался, что вопросов нет. Сейчас вопрос опять стоит ребром. И его поднимаешь снова ты. С моего ноута заходили порядка 15 манагеров в игру, может больше. О всех выходах сообщалось в ТП, сделки между нами НИКОГДА не совершались. Тот же Bermelones мне лично не знаком, но со всем политактивом Эфиопии у меня за 1500 сообщений в личке(с ним лично 2500). Напомню тебе ещё о скайпе и других коммуникациях. Потому что я строил одну из сильнейших федераций в игре силами незнакомых мне в реале 5-6 человек, а ты нет...Ещё несколько человек с реала(Ринат, Саша(Атлас27) и покойный ныне Владимир Кузьмин(kvn4uk)). Вот и вся Эфиопия. Такой же по количеству политактив в Таджикистане, но там люди собираются регулярно в реале. Ушёл из Эфиопии, потому что кончились силы, много человек уже не участвует в игрушке, а двум-трём тянуть стало нереально сложно и времязатратно(кстати, как пример, твой заместитель в Англии Маден в армию уходит, а он манагер одного из лучших эфиопских клубов Адама Сити). Слишком много сил ушло на 10 титулов для федерации. Проект для меня временно закончен. Чёй-то как-то много буков написал. Пиво кончилось. Пойду спать. Всем спокойной ночи. Кроме тебя, Кукарекёныш...
ЗЫ заметь, что старался быть с тобой предельно вежливым
Последний раз редактировалось Алекс44 13 июл 2011, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Kpocc 13 июл 2011, 00:17
Алекс44, спасибо за новые факты... че ж Рената то подставили.. он то оказывается не при делах с той сделкой, логин пароль у другого был.. А Бермелонес недавно утверждал что именно владелец Мюпы ему ту сделку предложил..
После этого договорились, что заберём эфиопов-сборников и финнов не обидим
заберём? мы заберем? МЫ это бывший и теперешний владелец Эйра?

Вобщем не важно, киргизам как то по большому счету все равно, то ваши дела.. нас больше интересует что будет в киргизской команде!
Bermelones, итак?
Kpocc
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июл 2011, 06:27
Алекс44, тебе сказать почему я здесь? Просто твой дружок Bermelones пришёл в эту ФФ в качестве заместителя в одну из команд, где уже проделана огромная работа и вся основа одного стиля... Он же начинает распродажу игроков, а на их места будут куплены молодые и перспективные. Но ты же вроде не глупый и сам понимаешь, что на вырученные деньги в команду можно купить максимум 2 игрока, чтобы они были молоды и сильны... В противном случае, можно купить только молодых отстоев... Конечно, же зная немного менеджеров Эфиопии и ваши дела (не от меня поверь узнали, не у меня только вы вызываете недоверие) менеджеры Кыргызстана обеспокоились за судьба своего клуба, что он превратится в очередного донора и это нормально... Твоему Bermelones задали один очень простой вопрос, на который он не может ответить, неужели совесть ещё есть? У тебя то её уже давно нету, тут даже говорить не приходится...
Мне дали ссылку на этот топик и если есть что сказать, то можно... Я не собираюсь тут с тобой спорить, ты же прекрасно знаешь моё мнение, я твоё... Просто в очередной раз люди узнали моё мнение о вас и твоё мнение обо мне... только есть одна особенность: мне скрывать нечего я за всё своё время во ВСОЛе не позволил ничего подобного, лишь однажды в Арубу привёл 2 брунейцев, но там своя история я это сделал в отместку тогдашнему презу, который выкинул кому в свободные, которую ему передали по моей рекмендации... только я там в ответ воспитал в 2 раза больше сборников и клуб не убил, а поднял с 4 места на второе, как по силе так и по стоимости... Ты говоришь о сплочённости в Эфиопии и разных путях развития сборных? Смотри Бруней, там на всю молодёжку и юниорку лишь два легионера, все остальные воспитываются на родине и скажи мне что брунейские сборные в этом сезоне будут слабы? Не хуже эфиопских, как минимум... Ты говоришь о Круглекове? смешно и бред, надо быть недалёким, чтобы не развивать такого игрока, далеко не факт, останься он в Эспаньоле был бы с силой меньше нынешней. Извини, но твоя заслуга в этом игроке стремится к нулю...вообще не показатель... Ты пишешь о финской команде, что всё о чесноку? Хм... а чтож тогда Вирус-то не рад? А может потому что вместо одного фина качалось два эфиопа? Или может потому что вместо этих двух финов пришло два отстоя (по сравнению с эфиопами)? Один из которых вратарь, но опять эфиоп... Что же такого получили фины, что по твоему всё справедливо? Может они выиграли в силе из-за этого обмена? А может в перспективности? А может, то что финским игрокам спецух меньше досталось, чем эфиопам?
Хочешь, чтобы я ответил по приведённой тобой ссылке?
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=7281 Эта сделка выгодна мне до безобразия. Но Саша хотел с Санаем пройти до финала КАКа http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.ph ... &season=18, но по роковому стечению обстоятельств(результата его и параллельного матча в 6 туре группы) вышел в 1\8 со второго места дальше в ЛЧ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=353971, где шансов не было. Хасанов был в том сезоне суперкапитаном, который давал охренительную прибавку. Это ему нужно было в моменте. Я же только вовремя подсуетился. Как видишь, Саша прорулил Санаем ещё сезон и он не был временщиком. Просто не пошло, потом ребёнок у него родился, стало немного некогда(не поверишь, но его я тоже знаю в реале :rot: ). А закачивали воротчика пришедшего по обмену уже совсем другие манагеры(обрати внимание, что 2 спецы у него призовые, как лучшему вратарю Д1, но ЭТО ТОЖЕ ПРОДЕЛКИ ЭФИОПОВ-МАХИНАТОРОВ!!!)
Ответь, при чём здесь победа в КАК и развал команды, после этого обмена сила S11 команды упала почти на сотню, а после того сезона команда вообще опустилась в яму... Времени у твоего Саши не было? Что на столько не хватало времени, что стоило команду в свободные выбрасывать? Поверь ни тебе судить кто из нас прав, а людям кто читает. В данном случае менеджеры Кыргыстана. И на всё том же форуме Англии не один человек высказался о вашей мутности... А закрыл тему в Англии - я, я же её и начал, а начал с чего, точнее с кого? С твоего Bermelonesа, после тех перепалок он и скрылся с Англии, интересно почему? Ему же там понравилось, сидел бы Стоуке, который ему Чухча передал, а появился бы гранд в свободных - перешёл бы... Закрыл я тему, потому что ты перешёл на личности и вместо того чтобы отвечать на вопросы, ты поливал меня безосновательно грязь в виде оскорблений, в принципе ты и сейчас от этого далеко не ушёл, но тебе это репутации не делает...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 13 июл 2011, 07:49
Я отвечу на вопрос Кросса, если этот вопрос задаст человек из "списка" - киргизы понимают о чем я. Общения с г-ом Кроссом мне хватило в личке. "Меня раздражает человеческая тупизна" с
Не пиши про совесть, даже как то смешно от тебя слышать.. Ты бы еще лекцию про настоящих мужиков прочитал чтобы окончательно со смеху порвало. Но суть не в этом. Ко мне обратился мой друг с которым хорошо знаком в реальности. Я в таких случаях не могу отказать. Возьмем самый Изображение возможный случай для киргизского клуба.. Если он действительно для донорства или еще для всякой херни типа прокачки игроков для своей федерации. Кстати очень модной в наше время, чем балуются не только таджи, эфиопы, но и сами киргизы. Но это также не суть.. Изображение мне быть в нем замом. Общаться с тренером можно и без этого. Шопоков кроме взаимопонимания не имеет ничего. И что то ты Алеша не придерживаешься такой стратегии развития команды как покупку игроков 22 68 и полную их прокачку до 27 летнего возраста. Свой англо саксонский клуб ты поднимаешь с помощью приобретений молодежи, и вкладывания в них денег. Эта стратегия и мне кажется единственно верной и быстрой. Поэтому не делай из себя белую монашку. Тебе Изображение на киргизов и этот клуб, ты просто в очередной раз хочешь столкнуться с эфиопами. Вот это единственная цель. Вечно мстить за тот чемпионат мира))) Лично мне это по приколу и если бы предоставилась возможность сыграть тот чемпионат как то по другому, никто ничего менять не стал бы. Эфиопы стали чемпионами мира и стали ими заслуженно. У нас была одна из лучших юношеских команд всола, впрочем как и наша молодежка в прошлом сезоне.. Но вернемся к сути, именно по такой стратегии (покупка/продажа молодых) должен был развиваться этот киргизский клуб. А накупить всяких паралитиков одного стиля это огромная работа? Сложно найти подходящего игрока с нужным стилем и полной прокачкой, а напокупать игроков без спецух с нужным стилем - полсезона достаточно, максимум сезон. Пиcдэц, огромная работа :shock:
По сделкам тебе все отвечено давно и согласился ты также в рамках тех ответов. Прошло два с половиной месяца ты все забыл. Свободный гиг памяти освободился и ты вновь его хочешь заполнить.. Но тратить время на повторное копирование сообщений с английского форума уже никто не хочет..
PS - мне уже начинает нравиться Кыргызстан. У нас в Эфиопии на форуме давно тишина..))

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Я так понимаю, ты будешь очередным пустословом, который говорит эти слова :grin:
Есть факты - выкладывай! А нет - тогда... в общем, сам понимаешь :grin:
Про другие факты мы пока даже не продолжаем...хотя есть о чем еще поговорить :) И на вопросы других кыргызов ты еще не ответил... ;)
Понимай как хочешь. Я особо не вникал и не могу твердо утверждать и обвинять кого то. У меня вызвала сомнение обменная сделка боотерека 17 сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=17 . Она возможно в рамках закона как и сделка Эйра, но это к тому что о кристальной честности она не говорит.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2011, 08:05, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: Я бы советовал Вам научиться выражать мысли на форуме без мата и сокращений на него.
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 июл 2011, 08:02
А можно я тоже отвечу на вопрос Кросса?... г-на Кросса :grin:
Kpocc писал(а):...Вопрос, а что мешает Чухче тоже "предложить сделку собираясь уходить"?)) И готовы ли вы обещать что трансферов и обменов с эфиопами не будет??
Что мешает, я, конечно, не знаю :) А вот кто поможет - тут у меня ответ есть :)

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_history.php?day=5649&team_1=3371

Эта сделка была совершена между командой Бермелонеса и командой Чухчи 10 июня 2011 года. А 18 июня, Чухча покинул команду. Сама сделка не криминальная. Но есть нюансы. Йохор, в последнее время, активно переориентируется с "дождя" на "солнце". Поэтому ему очень выгодно было "скинуть" двух ненужных дождевиков, а на их место получить более молодых "солнечников". А Рудешу все равно. Там часть "солнца", часть "дождя"... Причем Чухча, как только пришел в Рудеш, сразу купил молодого...эфиопа Л2Пк :) Но потом подумал, что "смешанная прокачка" будет в самый раз :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 13 июл 2011, 08:20
Эта сделка была совершена между командой Бермелонеса и командой Чухчи 10 июня 2011 года. А 18 июня, Чухча покинул команду. Сама сделка не криминальная. Но есть нюансы. Йохор, в последнее время, активно переориентируется с "дождя" на "солнце". Поэтому ему очень выгодно было "скинуть" двух ненужных дождевиков, а на их место получить более молодых "солнечников". А Рудешу все равно. Там часть "солнца", часть "дождя"... Причем Чухча, как только пришел в Рудеш, сразу купил молодого...эфиопа Л2Пк :) Но потом подумал, что "смешанная прокачка" будет в самый раз :)
Эту сделку я помню и готов ответить на все вопросы по поводу её проведения. Тут в принципе нарушения нет и быть не может. Начну с того что гораздо проще договориться насчет сделки с человеком которого хорошо знаешь. Тем более сделка не противоречит никаким правилам. В данном случае Рудеш получил усиление британской наружности. Тк имел в составе уже два британца. Я получил двух солнечников. А покупка хорватами эфиопа это то же самое что делают, таджики, ганцы, киргизы, и ряд других федераций это не афиширующих.. Прокачка своих за счет чужих. И это также правилами не запрещено. Федерация хорватии не потеряла ничего. Игроки перебрались в один из перспективных клубов Азии и теперь будут играть в мирокубках и стабильно качаться, президент и тренеры сборных Хорватии должны сказать спасибо за эту сделку. Сама сделка взаимовыгодная, но мне до сих пор не понятно лишь одно - Изображение Миша бросил Рудеш и ушел к вам в Шопоков? Команда должна была в этом сезоне выигрывать дивизион. Являясь в нем сильнейшим клубом. А в Шопокове куча работы.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июл 2011, 09:07, всего редактировалось 2 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2011, 05:45 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: За все Ваши сокращения нецензурщины на последних страницах.
С уважением.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 июл 2011, 08:35
Bermelones писал(а):
Я так понимаю, ты будешь очередным пустословом, который говорит эти слова :grin:
Есть факты - выкладывай! А нет - тогда... в общем, сам понимаешь :grin:
Про другие факты мы пока даже не продолжаем...хотя есть о чем еще поговорить :) И на вопросы других кыргызов ты еще не ответил... ;)
Понимай как хочешь. Я особо не вникал и не могу твердо утверждать и обвинять кого то. У меня вызвала сомнение обменная сделка боотерека 17 сезона http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... &season=17 . Она возможно в рамках закона как и сделка Эйра, но это к тому что о кристальной честности она не говорит.
ахахах :grin: Зацепил, так зацепил :-)
Ну что ж. "Разложим многочлен на одночлены".

Я искал кыргыза, которого хотел вернуть на Родину. Для обмена. Для этого я был готов расстаться с камбоджийцем. Найдя примерно равный вариант я написал письмо и получил такой ответ:

ukrrowing 20.04.2010, 10:13
Привет Слава! Предлагаю тебе рассмотреть предложение об обмене на следующую неделю.
Меня интересует твои игрок из Булата, кыргыз
CF/CM Ишмурат Ишмуратов http://vsol.ws/player.php?num=417302
Взамен предлагаю
CM / CF Чамроеун Чеа http://vsol.ws/player.php?num=328979
Сейчас он докачивает Л2.

По количеству спецух у них равенство. По деньгам - примерное равенство. Позиции тоже совпадают. Мой интерес - национализация. Возвращение кыргыза домой. А твой интерес может быть в том, что Чеа теряет меньше баллов, чем Ишмуратов.
Чеа перестанет быть новичком (и его можно будет обменять) после 27 апреля. Если дашь положительный ответ - обмен можно будет произвести на следующем обменном окне.


Slavik 22.04.2010, 20:00
Привет!Если ещё не передумал,то докачивай Чеа Л2,и меняемся.


1. Да, мне нужен был кыргыз. В ответ я отдавал равноценного камбоджийца
2. Ишмуратов, действительно, тогда терял в Булате больше баллов, нежели Чеа в Боотереке.
3. По спецухам был паритет.
4. В следующем сезоне оба игрока играли молодежке. Причем, Ишмуратов потом еще один год доигрывал в молодежке (он ведь на год младше). Но в националку он не попадает сейчас. А Чеа, на следующий год, после молодежки уже попал в националку. И в 24-25 лет, за два сезона, Чеа сыграл 10 матчей и получил 3 плюса силы.

Нынешние показатели игроков
CM/CF Чамроеун Чеа 26-128 Д4 У4 Л4 Пк3
CF/CM Ишмурат Ишмуратов 25-123 У4 Л4 Д4 Ат2

Назови причины, по которым эта сделка вызвала у тебя сомнения?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Bermelones 13 июл 2011, 08:39
По Шопокову у меня такое предложение - оставить на трансфере 4х игроков: Востерман, Вокума, Симелане, Беньепесов. Это ходячие 90 лямов и без всяких преувеличений найти одного-два нормача не составит труда. Причему даже купив 1-го норму взаимку команда не потеряет. Можно было бы привезти из Эфиопии 1-2 двух игроков. Если Шопоков их будет качать и развивать, то я мог бы помочь найти таких эфиопов.. Думаю это будет взаимовыгодный обмен. К примеру в Волайте есть игрок Фелеке - стиль норма. Тренер мой хороший знакомый я в свое время передал ему волайту, перед тем как перебраться в Эйр. Договорюсь с Костей он продаст или обменяет двух нормистов. Тот же Анлей про которого я писал имеет нормальный стиль но в Шопокове даже близко нет игрока на которого его менять.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
ахахах :grin: Зацепил, так зацепил :-)
Ну что ж. "Разложим многочлен на одночлены".

Я искал кыргыза, которого хотел вернуть на Родину. Для обмена. Для этого я был готов расстаться с камбоджийцем. Найдя примерно равный вариант я написал письмо и получил такой ответ:

ukrrowing 20.04.2010, 10:13
Привет Слава! Предлагаю тебе рассмотреть предложение об обмене на следующую неделю.
Меня интересует твои игрок из Булата, кыргыз
CF/CM Ишмурат Ишмуратов http://vsol.ws/player.php?num=417302
Взамен предлагаю
CM / CF Чамроеун Чеа http://vsol.ws/player.php?num=328979
Сейчас он докачивает Л2.

По количеству спецух у них равенство. По деньгам - примерное равенство. Позиции тоже совпадают. Мой интерес - национализация. Возвращение кыргыза домой. А твой интерес может быть в том, что Чеа теряет меньше баллов, чем Ишмуратов.
Чеа перестанет быть новичком (и его можно будет обменять) после 27 апреля. Если дашь положительный ответ - обмен можно будет произвести на следующем обменном окне.


Slavik 22.04.2010, 20:00
Привет!Если ещё не передумал,то докачивай Чеа Л2,и меняемся.


1. Да, мне нужен был кыргыз. В ответ я отдавал равноценного камбоджийца
2. Ишмуратов, действительно, тогда терял в Булате больше баллов, нежели Чеа в Боотереке.
3. По спецухам был паритет.
4. В следующем сезоне оба игрока играли молодежке. Причем, Ишмуратов потом еще один год доигрывал в молодежке (он ведь на год младше). Но в националку он не попадает сейчас. А Чеа, на следующий год, после молодежки уже попал в националку. И в 24-25 лет, за два сезона, Чеа сыграл 10 матчей и получил 3 плюса силы.

Нынешние показатели игроков
CM/CF Чамроеун Чеа 26-128 Д4 У4 Л4 Пк3
CF/CM Ишмурат Ишмуратов 25-123 У4 Л4 Д4 Ат2

Назови причины, по которым эта сделка вызвала у тебя сомнения?
Да ладно ты, я не говорю что сделка противоречит правилам. Просто вызвало сомнение то что игроки примерно одинаковые но разница в годах. Твои плюсы очевидны (на год моложе+национальность) его нет. А потеря баллов это случайная вероятность где то теряет где то нет. Главное чтобы убийственной потери не было. Встречаются игроки которые теряют баллы в каждом матче подряд.. 14-15 сезоны у этого япошки явно не удались http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=14
PS - как духовный лидер ответь на сообщение по Шопокову.. :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Алекс44 13 июл 2011, 09:35
A/|EWEHbKA писал(а):Алекс44, тебе сказать почему я здесь? Просто твой дружок Bermelones пришёл в эту ФФ в качестве заместителя в одну из команд, где уже проделана огромная работа и вся основа одного стиля... Он же начинает распродажу игроков, а на их места будут куплены молодые и перспективные. Но ты же вроде не глупый и сам понимаешь, что на вырученные деньги в команду можно купить максимум 2 игрока, чтобы они были молоды и сильны... В противном случае, можно купить только молодых отстоев... Конечно, же зная немного менеджеров Эфиопии и ваши дела (не от меня поверь узнали, не у меня только вы вызываете недоверие) менеджеры Кыргызстана обеспокоились за судьба своего клуба, что он превратится в очередного донора и это нормально... Твоему Bermelones задали один очень простой вопрос, на который он не может ответить, неужели совесть ещё есть? У тебя то её уже давно нету, тут даже говорить не приходится...
Ты говоришь о сплочённости в Эфиопии и разных путях развития сборных? Смотри Бруней, там на всю молодёжку и юниорку лишь два легионера, все остальные воспитываются на родине и скажи мне что брунейские сборные в этом сезоне будут слабы? Не хуже эфиопских, как минимум... Ты говоришь о Круглекове? смешно и бред, надо быть недалёким, чтобы не развивать такого игрока, далеко не факт, останься он в Эспаньоле был бы с силой меньше нынешней. Извини, но твоя заслуга в этом игроке стремится к нулю...вообще не показатель... Ты пишешь о финской команде, что всё о чесноку? Хм... а чтож тогда Вирус-то не рад? А может потому что вместо одного фина качалось два эфиопа? Или может потому что вместо этих двух финов пришло два отстоя (по сравнению с эфиопами)? Один из которых вратарь, но опять эфиоп... Что же такого получили фины, что по твоему всё справедливо? Может они выиграли в силе из-за этого обмена? А может в перспективности? А может, то что финским игрокам спецух меньше досталось, чем эфиопам?
Ответь, при чём здесь победа в КАК и развал команды, после этого обмена сила S11 команды упала почти на сотню, а после того сезона команда вообще опустилась в яму... Времени у твоего Саши не было? Что на столько не хватало времени, что стоило команду в свободные выбрасывать? Поверь ни тебе судить кто из нас прав, а людям кто читает. В данном случае менеджеры Кыргыстана. И на всё том же форуме Англии не один человек высказался о вашей мутности... А закрыл тему в Англии - я, я же её и начал, а начал с чего, точнее с кого? С твоего Bermelonesа, после тех перепалок он и скрылся с Англии, интересно почему? Ему же там понравилось, сидел бы Стоуке, который ему Чухча передал, а появился бы гранд в свободных - перешёл бы... Закрыл я тему, потому что ты перешёл на личности и вместо того чтобы отвечать на вопросы, ты поливал меня безосновательно грязь в виде оскорблений, в принципе ты и сейчас от этого далеко не ушёл, но тебе это репутации не делает...

У меня всего 2 любимых манагера во ВСОЛе. Ты и Михолап. Именно вы всё время чего-то пытаетесь найти, доказать(что ни разу не получилось). Всё что делал с командами никогда не выходило за рамки правил. Тумана никто не напускал на сделки, двойные акки не регистрировались. Выгодность сделок для федерации? БЕЗУСЛОВНО! Вообще смысл проводить сделки, если они тебе не выгодны и потом ещё налог уплачивать? В лучшем случае для моего контрагента они будут взаимовыгодны. Это ты стратегически развиваешь команду, скупая задорого юниоров, которым по твоей просьбе манагеры вкачивают спецы с 16-летнего возраста. А кто-то хочет титул здесь и сейчас, вот с этой командой и на стратегию ему Изображение. Чем больше ты охватываешь общением манагеров, чем большИй массив прорабатываешь сделок, тем лучше обмен(куплю-продажу) ты найдёшь. Обмен лучше тем, что ты гарантированно получаешь игрока нужного по спецам и стилю. Всё зависит от наличия у тебя свободного времени на игрушку. Тратишь 6 часов в день и у тебя лучший клуб ВСОЛа через сколько-нибудь сезонов)))Тренируйся!

Бермелонес сам ответит на вопросы по кыргызской команде - сюда лезть не буду, т.к. не моё дело.

Круглеков в Эспаьоле? Не факт, что он получил такую бы прокачку. Т.к. в Эспаньоле гораздо сложнее было бы бороться за призовые спецы(в ЛЮ он их получает каждый сезон)+ максимально возможное количество матчей в мирокубках каждый сезон, где он ещё баллы набирает. В Эспаньоле он бы такой роскоши точно не получил. Так что был бы он силой в Эспаньоле около 180-185... не больше. Был бы одним из многих. А так он ещё 4 сезона будет тащить националку Кыргызстана. В этом сезоне она дошла до 1/4 финала ЧМ. Неплохо! Круглекову всего 29 лет и сила 217. К сл. чемпу мира постараюсь сделать из него 260(конечно же с помощью МАХИНАЦИЙ!).

Изображение
Комментарий модератора: Учимся общаться цензурно и без оскорблений.
С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Dennis_88 13 июл 2011, 11:27
Сново срач попер! =)
Такое чувство, что у нас Преза нет и все на пост бьются, как в старые добрые времена =))))

Нет дыма без огня!
Ребята вы точно гоните, я это даже у себя в Брянске чую. =))))
Bermelones, я ж не в списке. Скорее всего даже не прочтешь. =)

Изображение
Dennis_88
 
 
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Akiro 13 июл 2011, 13:15
Bermelones писал(а):По Шопокову у меня такое предложение - оставить на трансфере 4х игроков: Востерман, Вокума, Симелане, Беньепесов. Это ходячие 90 лямов и без всяких преувеличений найти одного-два нормача не составит труда. Причему даже купив 1-го норму взаимку команда не потеряет. Можно было бы привезти из Эфиопии 1-2 двух игроков. Если Шопоков их будет качать и развивать, то я мог бы помочь найти таких эфиопов.. Думаю это будет взаимовыгодный обмен. К примеру в Волайте есть игрок Фелеке - стиль норма. Тренер мой хороший знакомый я в свое время передал ему волайту, перед тем как перебраться в Эйр. Договорюсь с Костей он продаст или обменяет двух нормистов. Тот же Анлей про которого я писал имеет нормальный стиль но в Шопокове даже близко нет игрока на которого его менять.


PS - как духовный лидер ответь на сообщение по Шопокову.. :grin:

Прежде, чем ответить на вопрос по Шопокову, надо сначала понять - зачем Мише это все надо? За более чем 2 реальных года (более 6 сезоне), он ни в одном клубе (кроме Портленда) не пробыл хотя бы 3 реальных месяца. И кыргызы, и ты - все мы понимаем: Миша тут тоже ненадолго. Из этого и надо исходить. Есть ли смысл сейчас затевать коренную перестройку состава, если эта перестройка остановится в начале пути (даже не на половине)?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юрта Чабана
Сообщение Parmizan 13 июл 2011, 13:30
Ни хрена нет понял, придется протрезветь и здраво здесь написать.

За Эвертоном слежу, честно скажу, интересно наблюдать.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан