Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 566
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение FrOlOv 02 авг 2011, 00:25
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Макс, повторю еще раз : не тупи. Ты смотришся сейчас как идиот. Если он подговорил побежишь стучать? Тебе же Леха все расписал выше. Я сам в шоке что так вышло. Подал бы кто-то с старожилов - все было бы хорошо. Удивляюсь что Рома Грин не подал заявку. Зато за юниорку будет рубка.. Это уж точно...Браво, коллеги...

Николай, я в отпуск уезжаю, море, солнце и девушки.))) никуда я ничего подавать не буду, чтобы народ не подводить, а за тебя проголосую (переводи мне 1 000 000 вслоиков). :D
еще вопрос почему у вас в поезде нельзя пить? :( я еду в симферополь и что мне делать, клей нюхать чтоли... :?


убейся об стену. Специально пить нельзя потому что знают какие русские отморозки ))) :beer: :beer: :beer: ТАГИЛ
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2011, 22:09 модератором по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
FrOlOv
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 02 авг 2011, 12:10
Вопросов к заявкам на юниоров много, но мне впадло все печатать, пожду пока Колян подаст заявку.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 523
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 02 авг 2011, 16:57
А что опять Акар то у нас делает? Чую не к добру это. Пока все заявки действительно не впечатляют, ждём других.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8550
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 580
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Romann_1978 02 авг 2011, 19:11
FrOlOv писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Nikolia007 писал(а):Макс, повторю еще раз : не тупи. Ты смотришся сейчас как идиот. Если он подговорил побежишь стучать? Тебе же Леха все расписал выше. Я сам в шоке что так вышло. Подал бы кто-то с старожилов - все было бы хорошо. Удивляюсь что Рома Грин не подал заявку. Зато за юниорку будет рубка.. Это уж точно...Браво, коллеги...

Николай, я в отпуск уезжаю, море, солнце и девушки.))) никуда я ничего подавать не буду, чтобы народ не подводить, а за тебя проголосую (переводи мне 1 000 000 вслоиков). :D
еще вопрос почему у вас в поезде нельзя пить? :( я еду в симферополь и что мне делать, клей нюхать чтоли... :?


убейся об стену. Специально пить нельзя потому что знают какие русские отморозки ))) :beer: :beer: :beer: ТАГИЛ

это тебя в детстве родители видимо били о стену, да видать мало, но в жизни такого гаденыша еще не так пинать будут. не живешь, а воняешь. вякни еще хоть слово про русских... отморозь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 авг 2011, 10:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За дальнейшие нарушения правил форума будут также показываться ЖК и выше.
Romann_1978
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 03 авг 2011, 12:17
Надеюсь Фролов вернёт в юниорку моего Джеревильйо. В противном случае физы у этого игрока не будет! Написал ему - жду ответ.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение FrOlOv 04 авг 2011, 00:51
Nikolia007 писал(а):Надеюсь Фролов вернёт в юниорку моего Джеревильйо. В противном случае физы у этого игрока не будет! Написал ему - жду ответ.


нет проблем агент 007 я не заметил что он у меня в молодежке. Меньше будет на одного твоего игрока мне же приятней будет работать. :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
убейся об стену. Специально пить нельзя потому что знают какие русские отморозки ))) :beer: :beer: :beer: ТАГИЛ[/quote]

это тебя в детстве родители видимо били о стену, да видать мало, но в жизни такого гаденыша еще не так пинать будут. не живешь, а воняешь. вякни еще хоть слово про русских... отморозь.[/quote]


ты по тище пиши КАЦАП. Красную еще получишь)))
FrOlOv
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 04 авг 2011, 13:27
Фролов тут наши мнения совпадают. Мне с молдаванами как-то не с руки работать. Им же все на пальцах надо расказывать. Но, как они говорят, " у нас хоть вино хорошее" :grin:
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение FrOlOv 04 авг 2011, 14:37
Nikolia007 писал(а):Фролов тут наши мнения совпадают. Мне с молдаванами как-то не с руки работать. Им же все на пальцах надо расказывать. Но, как они говорят, " у нас хоть вино хорошее" :grin:

придурок я не молдован ))) :beer: :beer: :beer: а вино тут хорошее, не то что вы заливаете в себя бадягу ТАГИЛ

Добавлено спустя 1 час 11 минут 49 секунд:
Nikolia007 писал(а):Фролов тут наши мнения совпадают. Мне с молдаванами как-то не с руки работать. Им же все на пальцах надо расказывать. Но, как они говорят, " у нас хоть вино хорошее" :grin:


а тебе кстати молдовани не помещали там где ты живешь реально гавно СЕСТРА НЕ МЕШАЕТ строить личную самостоятельную жизнь? ЕЕ так много ))) :beeee: :beeee: :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 авг 2011, 22:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
FrOlOv
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение makx6x 04 авг 2011, 17:41
фролов тя выбрали тренером молодежки,ты сразу активным на форуместал,но ты всеравно последний сезон в ГБ ДОИГРЫВАЕШЬ :beer:

Nikolia007
ПОДЛИЗОВАНИЕ - ЭТО ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА,так что не стоит к фролову подмазываться :cool:
makx6x
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение FrOlOv 04 авг 2011, 19:59
makx6x писал(а):фролов тя выбрали тренером молодежки,ты сразу активным на форуместал,но ты всеравно последний сезон в ГБ ДОИГРЫВАЕШЬ :beer:

Nikolia007
ПОДЛИЗОВАНИЕ - ЭТО ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО ЧЕЛОВЕКА,так что не стоит к фролову подмазываться :cool:

за свои слова отвечаешь? что я тут последний сезон?
FrOlOv
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 04 авг 2011, 20:53
Где ты подлизывание увидел хоть убей не вижу ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 523
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение FrOlOv 04 авг 2011, 22:06
BETTEROK писал(а):Где ты подлизывание увидел хоть убей не вижу ...

Он просто из варкуты не обращай внимание на него... говорит что последний сезон я в ГБ, посмотрим
FrOlOv
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 04 авг 2011, 23:16
Кто- то на красную и допис... договорился. По поводу сестры ты хотел меня задеть, но тебе не получилось. Моя сестра, хоть мы и от разных отцов, хорошая сестра. Я б тебе пожелал такую, но у тебя такой не будет. Такие как ты дохнут в одиночестве и никто им кружку воды не поднесёт. А у нас большая и дружная семья. Я знаю что у меня есть к кому обратится за помошью, а ты, из-за своей язвительности, будеш один. Хотя может ты только на форуме такой. Дай Бог тебе ума повзрослеть.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение BETTEROK 05 авг 2011, 11:44
Слабенькие юниоры у нас ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 523
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 05 авг 2011, 12:30
BETTEROK писал(а):Слабенькие юниоры у нас ...
Просто надо всей федерацией в этом направление работать, а не отдельным личностям тогда и будет супер юниоры.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8550
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 580
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау