Динамо (Киев)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Barrem 10 май 2006, 13:48
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Barrem 04 ноя 2023, 15:43, всего редактировалось 59 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 


Re: Динамо (Киев)
Сообщение 666 06 авг 2011, 09:42
Ну уж Литекс то надеюсь пройдем
Матч в Казани до конца не досмотрел, потому что уже матерных слов не хватало в лексиконе (привет С.Ю. Белякову в Таганрог)
Как и ожидал увидел убогое Динамо - не команду, а просто набор футболистов
особенно посмешило что почти все угловые (если даже не все) подавались на высоте колена, это как они замыкать такие подачи собирались?????
во второй тайме говорят был момент (сам к тому времени уже не смотрел) когда Шева громко и ясно практически послал <вырезано> Семина
если это правда, то вот вам и показатель обстановки внутри коллектива
по-моему очевидно, что после этого в команде должен остаться кто-то один из них
ваш ход, господин президент клуба
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 авг 2011, 19:49 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
666
Профи
 
Сообщений: 959
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 524
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 06 авг 2011, 10:42
... ваш ход, господин президент клуба
Ну да!.. И как же он интересно пойдет? Суркис всегда тащил тренеров. Что то я не припомню чтобы хоть один тренер был откровенно выгнан из Динамо. Да и шева нам не особо нужен. Сидит больше как еще живая легенда, нежели полезный игрок Динамо :roll: Это конечно мое личное мнение...
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение kardell 06 авг 2011, 10:48
Шева,конечно,уже не тот,что был 10 лет назад,но все равно пользы от него гораздо больше,чем от некоторых(если не всех) теперешних "звёзд" клуба
kardell
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 06 авг 2011, 19:48
Вот вам и Шева:
Шева - Семину: "Не трогай меня!"
На вчерашней пресс-конференции после матча "Рубин" - "Динамо" Юрию Семину был задан вопрос: "Было видно несколько раз на поле, что игроки иногда игнорировали Ваши подсказки. Команда вообще сейчас контролируема?".
Ответ Юрия Палыча был таков: "Это Вам видно было, а подсказки, наверное, они не слышали. Наверное, они не слышали. Потом, игроки возбужденные. Это нормальный рабочий процесс".
Для тех, кто не был на стадионе, не совсем была понятна эта ситуация - кому подсказывал Семин, кто не слышал и не слышал или игнорировал?
Ясность внес наш корреспондент Александр Зозуля, находившийся непосредственно на игре.
На 69-й минуте Юрий Семин вышел к бровке и сделал Андрею Шевченко какие-то указания по эпизоду, на что ветеран два раза громко, так что слышали многие присутствующие на стадионе, ответил: "Не трогай меня!".
Напомним, что Шевченко вышел на замену на 64-й минуте.
Исходя из этого, становится понятен вопрос журналиста: является ли управляемой команда, в которой игрок, пусть даже очень заслуженный, может ТАК ответить тренеру? Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую. Согласится ли с ним менеджмент клуба?
Помнится, шесть лет назад сербский защитник киевлян Горан Гавранчич в таком же духе ответил Леониду Буряку в бытность его тренером "Динамо" и подвергся жесткому остракизму со стороны прессы и болельщиков. После этого инцидента динамовская карьера серба стремительно пошла на спад...
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 06 авг 2011, 23:11
Очередной треп журналюг!!!!!!!!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 07 авг 2011, 07:30
Это факт, а не "треп"! ;)
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение HillValley 07 авг 2011, 13:11
UA-XXII писал(а):Это факт, а не "треп"! ;)
Как раз это треп журналистов, и не просто треп, а очень большая ошибка!
HillValley
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 08 авг 2011, 07:48
Интересно, откуда бы они это взяли и тем более Семин сам сказал:
Юрий Семин не захотел выносить сор из избы, списав реплику Шевченко на перевозбуждение и оценив ситуацию как рабочую.
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 08 авг 2011, 15:12
Семин, нечего не подтвердил!Он сказал что ни с кем не ссорился,а если кто из футболистов и крикнул чего,то это нормальный рабочий процесс!
Я на телевидение работаю,и поверь я знаю как делаются такие новости!У нас есть старая добрая пословица"Чуе дзвін,та не знае де він!"Это вот как раз про эту ситуацию.Не удачные выступления надо же на что то списать!Вот и придумали,про плохой микроклимат в команде!А выиграй Динамо,ни кто бы даже не обратил на эти выкрики с поля!Все очевидно :-)
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 09 авг 2011, 17:59
antares писал(а):Семин, нечего не подтвердил!Он сказал что ни с кем не ссорился,а если кто из футболистов и крикнул чего,то это нормальный рабочий процесс!
Я на телевидение работаю,и поверь я знаю как делаются такие новости!У нас есть старая добрая пословица"Чуе дзвін,та не знае де він!"Это вот как раз про эту ситуацию.Не удачные выступления надо же на что то списать!Вот и придумали,про плохой микроклимат в команде!А выиграй Динамо,ни кто бы даже не обратил на эти выкрики с поля!Все очевидно :-)
Возможно и такое не спорю, но не факт, что это выдумка журналистов. Как говорится: "две стороны одной медали".
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение dennis 09 авг 2011, 18:48
А что там было на стаде с болельщиками? Когда с Карпатами играли. Краем уха слышал что драка :? ... Есть у кого ссылки на ту историю?
dennis
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение царёк 09 авг 2011, 23:24
dennis писал(а):А что там было на стаде с болельщиками? Когда с Карпатами играли. Краем уха слышал что драка :? ... Есть у кого ссылки на ту историю?
На 65-й минуте матча премьер-лиги чемпионата Украины между "Динамо" и "Карпатами" (2:0) на беговых дорожках столичного стадиона началась драка из-за того, что один из болельщиков решил сорвать с гостевого сектора флаги ультрас львовской команды.
Неизвестный мужчина подбежал к гостевому сектору, схватил флаг и пытался его порвать. Из львовского сектора, а потом и из динамовского, выбежали несколько десятков человек и избили провокатора. Помощь мужчине оказали врачи скорой, дежурившие на динамовском стадионе.
"Пострадал не охранник стадиона, как многие утверждают, а бывший водитель, ему около 45 лет, но его фамилию называть не буду, — рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" Артёму Журавскому офицер службы безопасности стадиона "Динамо" Анатолий Беньковский. – В своё свободное время человек пришёл на стадион и совершил этот поступок, спровоцировав на себя агрессию болельщиков в фан-секторах. Как итог — сам пострадал по собственной глупости и из-за своих радикальных политических взглядов. К счастью, серьёзных травм у него не обнаружили, мужчина отделался несколькими ушибами. После обследования в скорой его отпустили домой. С ним всё в порядке".
царёк
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение Alejandro 10 авг 2011, 00:44
Насколько мне известно Ультрас Динамо и Карпат очень дружны, поэтому такая провокация это цирк..
Alejandro
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение antares 10 авг 2011, 12:29
У этого бывшего водителя свои полит взгляды оказались!Вот он и полез срывать у гостей банер.Это была его собственная инициатива.За что и сам поплатился.Действительно,фанаты Динамо и Карпат очень дружны!
antares
 
 
 

Re: Динамо (Киев)
Сообщение vlasik 13 авг 2011, 19:13
Матч Арсенал-Динамо задержался на 30 минут в связи с тем что Динамо сидело в пробке.
Согласно регламента Динамо должно получить тех поражение 3-0 за неявку на матч и несоблюдение регламента..
Статья 9 регламента: пункты:
11. Дати проведення всіх матчів визначає Дирекція, а час проведення
матчів визначає клуб-господар поля не пізніше ніж за 21 добу до
базового дня туру.
15. У разі виникнення форс-мажорних обставин рішення щодо дати
проведення матчу приймає Дирекція.
16. Не допускається перенос дати проведення матчу та/або часу
початку матчу (за винятком випадку, передбаченого п. 15 даної
статті).
17. Право переносу матчу у випадках, не передбачених Регламентом,
належить Дирекції.

Стаття 13. Учасники змагань та заміна футболістів
1. Офіційні особи клубів перед початком матчів чемпіонату, першості,
Кубка та Суперкубка зобов’язані:
1.1 друкованими літерами вписати до листа рапорту арбітра
прізвища та імена (псевдоніми) не більше вісімнадцяти
футболістів (одинадцяти основних і семи запасних) із
зазначеними номерами кожного футболіста, а також не
більше шести офіційних осіб команди;
1.2 за 75 хвилин до початку матчу надати арбітру «Посвідчення
учасників змагань», «Паспорти футболістів» та заповнений
лист рапорту арбітра, підписаний капітаном та офіційною
особою команди.
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол