Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 476
 
 


Убрали взаимку - все протестуют!
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 14:54
Собственно САБЖ в названи.
Таких коментариев к новости Совет Лиги давно не видел.
Я протестую

Предлагаю обсудить здесь варианты протеста:
1) Каждый менеджер строчит сообщение в раздел Президенту и вице-президенту! (лично!) типа "а куда взаимопонимание подевалось не подскажите ?" - заспамим Совет Лиги :grin:
2) Никто не покупает ВИП - учить нужно рублем -> одумаются :grin:
3) Забросить этот проект или же чисто для формальности раз в месяц (для ВИП-ов) или раз в 5 дней (для не ВИП-ов) зайти глянуть (чисто чтобы команду не отобрали) и все.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому пришли в голову еще какие-то действенные методы протестов пишите их здесь.
я сформирую всё в шапке темы :)
Последний раз редактировалось Varomir 12 сен 2011, 15:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Varomir
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Armando 12 сен 2011, 14:55
Странное решение, если не сказать более, которое больно ударяет по новичкам проекта и по тем, кто начал определять и в пользу сильнейших. Новичкам не дали определить стили. Введите скаут центры а потом лишь уберите параметр. да и вообще нужно ли это было делать???? :gun:
Armando
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение jeromjerom23 12 сен 2011, 14:57
+1
за возврат взаимки!!!
jeromjerom23
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение maddoxx 12 сен 2011, 14:58
Лига направлена на лентяев и менеджеров-пятиминуток, зачем протестуете ? Скоро силу состава запретят показывать, а ещё чуть позже с таким "генератором" будем монетку подкидывать.
maddoxx
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение barrister 12 сен 2011, 14:59
Решение в пользу ленивых...
barrister
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение seifert 12 сен 2011, 14:59
Armando писал(а):Странное решение, если не сказать более, которое больно ударяет по новичкам проекта и по тем, кто начал определять и в пользу сильнейших. Новичкам не дали определить стили. Введите скаут центры а потом лишь уберите параметр. да и вообще нужно ли это было делать???? :gun:
А прикинь когда основную массу определил, начал под сильнейших игроков выстраивать, собрался качать стилевые спецухи, а тебе говорят, пошёл далеко дорогой товарищ, ходи дальше нубиком)
seifert
 
 
 

Порешали взаимку. Тема №2
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 15:04
Собственно САБЖ в названи.
Таких коментариев Совет Лиги давно не видел.
Я протестую

Предлагаю обсудить здесь варианты протеста:
1) Каждый менеджер строчит сообщение в раздел СРОЧНО типа "зачем порешали взаимку" - заспамим Совет Лиги :grin:
2) Никто не покупает ВИП - учить нужно рублем -> одумаются :grin:
3) Забросить этот проект или же чисто для формальности раз в месяц (для ВИП-ов) или раз в 5 дней (для не ВИП-ов) зайти глянуть (чисто чтобы команду не отобрали) и все.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому пришли в голову еще какие-то действенные методы протестов пишите их здесь.
я сформирую всё в шапке темы :)
Кста тему №1 по быстрому удалили - знач бояться 8)
Последний раз редактировалось Varomir 12 сен 2011, 15:13, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 сен 2011, 15:17 модератором по причине:
  • 2.4.1. Запрещается создание уже обсуждающихся (обсуждавшихся) тем.
Комментарий модератора: Тему твою объединили с другой, соседней.
Varomir
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение MagicShah_for_forum 12 сен 2011, 15:04
Опередили меня, значит я не один...

"Если Вам днем упал на голову кирпич - не удивляйтесь,
Возможно ночью Вы не заметили перебегающую черную кошку…"


Утро, предвещало только хорошее настроение: ведь в новой для меня команде должен был прийти 16 летний игрок.
Как много планов было на данное, еще не пришедшее создание у меня лично, и всей федерации (http://www.virtualsoccer.ru/vox.php?vox ... oxnation=0).
Как порядочный менеджер, открывающий страничку из закладки, попивая кофе, начинаю просмотр с новостей:
ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
• В воскресенье днём прошли Товарищеские матчи. – тут играла одна команда, а вторая отправила приглашение на игру, и хочется узнать, принял менеджер, приглашение или нет, автосостав???
• Вечером того же дня состоялись игры 5-го отборочного тура к Чемпионатам Континентов. – тут, к сожалению, я пробегаю быстрее, команды из Д3 и Д2 сборников не качаю…

СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
• В понедельник вечером 16-м туром стартует второй круг Чемпионатов стран. – вот тут уже интереснее, снова в голове Албанская команда, моя попытка рвануть на первую строчку Д3…
• Также будет сыгран 16 тур Конференции любительских клубов. – просто думаешь иногда: «А как там в КЛК?», а потом гонишь эти мысли прочь… тьфу-тьфу-тьфу…

СПОРТШКОЛЫ – АЖ СЕРДЦЕ ЗАМИРАЕТ…
• Ночью состоялся приход юных дарований из Спортшкол в команды. Напоминаем, что продать (продажа Лиге стоит особняком) и обменять этих игроков можно только через сезон. – придут ? не придут???
• Игроки 30-летнего возраста и выше объявили о завершении карьеры в конце этого сезона, что обозначено пальмами в ростере. – уйдут??? Не уйдут???
• Президенты получили вознаграждение за работу над молодёжью. – СПАСИБО президентам за проделанную работу!!!

НОВОЕ НА СТРАНИЦАХ
В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" – Вз это от -40 до 152??? Стили??? ДА
для исключения возможности изучения стиля игроков. – Скаут-центры ввели!!!
Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров,- *непереводимая игра слов местного диалекта* *непереводимая игра слов местного диалекта* и еще раз *непереводимая игра слов местного диалекта*.
в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра. (RAUL7)

Суть протеста:

почему, отображение данного параметра в отчете матча, решено исключить в СЕРЕДИНЕ сезона, когда приходит молодежь?

Вопросы попроще:

1. Почему без предупреждения?
2. Как быть с скаут-центрами: когда ввод в эксплуатацию, поменяется ли условия работы (свой/чужой игрок)???
3. Как выстаивать игру сборных, в частности юниорских???
4. Что делать уже с известными стилями???
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение dodo 12 сен 2011, 15:07
Да ещё и момент выбрали, хуже не придумаешь.
Дали бы время у молодёжи стили посмотреть. Сейчас же решать надо, кого качать, кого выбрасывать, кому какие совмещения давать...
А когда этот скаут-центр будет... Ввели бы скаут-центры сначала, а потом можно и отключать отображение взаимки, если иначе никак.
dodo
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 04:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 473
 
Хапоэль (Ришон ле-Цион, Израиль)
 

Re: Порешали взаимку. Тема №2
Сообщение Forza 12 сен 2011, 15:07
Varomir писал(а):Собственно САБЖ в названи.
Таких коментариев Совет Лиги давно не видел.
Я протестую

Предлагаю обсудить здесь варианты протеста:
1) Каждый менеджер строчит сообщение в раздел СРОЧНО типа "зачем порешали взаимку" - заспамим Совет Лиги :grin:
2) Никто не покупает ВИП - учить нужно рублем -> одумаються :grin:
3) Забросить этот проект или же чисто для формальности раз в месяц (для ВИП-ов) или раз в 5 дней (для не ВИП-ов) зайти глянуть (чисто чтобы команду не отобрали) и все.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кому пришли в голову еще какие-то действеные методы протестов пишите их здесь.
я сформирую всё в шапке темы :)

Одумаются -без мягкого знака.
Действенные -с двумя "н".

В целом обсуждать ничего не нужно. Все и так к этому шло! Вы же просили СЦ! Ну теперь скоро введут СЦ. Будем по крайней мере надеяться на это. И собственно кроме всего этого следует обнулить стили! Я лично за это! Надеюсь мой протест кто то поддержит? Обнуляем стили, открываем СЦ и вперед!

Это будет справедливо.
Forza
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Wolf 12 сен 2011, 15:08
+1 к протесту.
Верните взаимку в отчет о матче!
Wolf
 
 
 

Re: Убрали взаимку - все протестуют!
Сообщение stiopod 12 сен 2011, 15:09
Varomir писал(а):2) Никто не покупает ВИП - учить нужно рублем -> одумаються :grin:
вариант неплохой :D :D :D
stiopod
 
 
 

Re: Верните взаимопонимание!!!
Сообщение Armando 12 сен 2011, 15:09
barrister писал(а):Решение в пользу ленивых...
НЕ для ЛЕНИВЫХ, а для СИЛЬНЫХ, которые УЖЕ знают стили. А дату ввода СЦ еще никто НЕ озвучивал!!! об этой дате говорят уже много и много времени.

PS
seifert писал(а):А прикинь когда основную массу определил, начал под сильнейших игроков выстраивать, собрался качать стилевые спецухи, а тебе говорят, пошёл далеко дорогой товарищ, ходи дальше нубиком)
такая же ситуация
Armando
 
 
 

Re: Порешали взаимку. Тема №2
Сообщение Varomir 12 сен 2011, 15:11
Олег тогда и силу команд нужно обнулить/уравнять чтобы все были равны - сплошной комунизм
Varomir
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты