Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Hottab 14 сен 2011, 14:06
kassota писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
wais писал(а):Парни вы как хотите а я на выезд, спартаковцев не обижайте без меня им и так в жизни не повезло.
ЗЫ а Вову зачем на Кипр взяли?

Вайс наверное получил массу положительных эмоций :grin:
конечно,отель 4 звезды,машина-погремуха на шикарных трассах на прокат,оливковое месево 2 ведра и кругляш козьего сыра домой,больше положительных эмоций оттуда не вывезти,больше только в южной америке,кроме дорог естессно :grin:
ЗЫ поздравляю Зенит с очередным фурором,ждем хотя бы 2 очков,надеемся на 4-5 :D
не стоит быть столь писемистическим, Порту может на 2 матч поставить дубль, к тому времени они уже выйдут и вот уже 3 очка, а еще АПОЭЛ может не настроится на матч и вот еще 3 очка, но может быть и 0 так как дублеры могут землю из под себя грызть, а АПОЭЛ приедет в хорошем настроении и выстоит минимум ничью, но так как Шахтер к тому времени тоже выйдет то и на матч против АПОЭЛА поедет дубль, так что даже 6 очей может не хватить
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение MaxPayne 14 сен 2011, 14:07
Вы думаете я не знаю славной истории Спартака? :grin: Я цитирую болельщика Зенита. Тихо у вас на форуме, ни тебе тактического разбора матча, ни просто рассуждений о ходе матча.
MaxPayne
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение leess 14 сен 2011, 16:49
Да уж...Зениту пожалуй повезло, что он не играл в квалификации..иначе бы не бывать ЛЧ
leess
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Chronno123 14 сен 2011, 17:44
Если названия команд в группе мало о чем говорят, то это еще не значит, что в ней нельзя занять 4-ое место. Дерзайте! ;)
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 сен 2011, 18:05
MaxPayne писал(а): Тихо у вас на форуме, ни тебе тактического разбора матча, ни просто рассуждений о ходе матча.
Зато в тонике Спартака как ни зайдешь сплошной разбор ТТД со схемами, пора уже привыкнуть что в виртуальном футбольном менеджере о футболе не говорят.
Можно сделать разбор и порассуждать о ходе матча, но вы же первый ни поймете ни слова :-)
И опять кому это нужно главное же Зенит доставил вам радость , радуйтесь он это не так часто делает, для своих болельщиков Зенит дает больше поводов для радости.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 14 сен 2011, 18:39
wais писал(а):
MaxPayne писал(а): Тихо у вас на форуме, ни тебе тактического разбора матча, ни просто рассуждений о ходе матча.
Можно сделать разбор и порассуждать о ходе матча, но вы же первый ни поймете ни слова :-)
увы,но самый первый кто ни понимает ни слова в сделанных вами же разборах это вы :-)
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Ty3uK 14 сен 2011, 18:47
Видать не дали Спалетти взаимку сосчитать..
Губочан хорош.. Но не для Лиги Чемпионов.
И Костя стар. Хоть и суперстар - но все равно стар.
И зачем Лазовича было мариновать играя в 5 защитников.. Дохимичил Лучано.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Зенит
Сообщение Zavhoz 14 сен 2011, 20:02
Вайс,а по-твоему почему проиграл Зенит?
Пока что мало кто высказался в конструктивном ключе - в основном эмоции типа "позор","лошары" и т.д.
Да и вообще - кто что думает по этому поводу?
Последний раз редактировалось Zavhoz 14 сен 2011, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Zavhoz
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Чубайс 14 сен 2011, 20:08
На мой взгляд, не смогли справиться с быстрым Аилтоном, он был явно быстрее и инетересней 3 центральных защитников Зенита.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Зенит
Сообщение Hottab 14 сен 2011, 21:43
Zavhoz писал(а):Вайс,а по-твоему почему проиграл Зенит?
Пока что мало кто высказался в конструктивном ключе - в основном эмоции типа "позор","лошары" и т.д.
Да и вообще - кто что думает по этому поводу?
я думаю просто у команд разный уровень все таки, даже посмотрев лигу чемпонов 2008 где играл все тот же Зенит и другая кипрская команда Анортосис мы можем увидеть что киприоты набрали больше очей и завершили турнир с лучшей разницей мячей единственное у них ситуация в группе была больно сложная и они не вышли http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0% ... _2008/2009, по этому думаю что Зениту нужно стремится чтоб в следующей Лиге чемпионов все таки суметь сыграть лучше кипрской команды, может конечно у кого то еще есть грезы, но думаю первый тур исходя из качества игры показал расстановку сил в группе, рпавда еще стоит учитывать качество судейства но если оно влиять не будет, то по сравнению с первым туром местами в таблице поменяются только Шахтер и АПОЭЛ, группа чем то напоминает там где Милан и Барселона с БАТЭ и чехами, команды с 3 и 4 корзины могут попортить нервы но в основном будут боротся за Лигу Европы, так что думаю что АПОЭЛю если ничего не произойдет будет достаточно забить в Питере гол и не пропустить больше 2 чтоб выйти по разнице,
Hottab
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 14 сен 2011, 23:04
wais писал(а):
MaxPayne писал(а): Тихо у вас на форуме, ни тебе тактического разбора матча, ни просто рассуждений о ходе матча.
Зато в тонике Спартака как ни зайдешь сплошной разбор ТТД со схемами, пора уже привыкнуть что в виртуальном футбольном менеджере о футболе не говорят.
Можно сделать разбор и порассуждать о ходе матча, но вы же первый ни поймете ни слова :-)
И опять кому это нужно главное же Зенит доставил вам радость , радуйтесь он это не так часто делает, для своих болельщиков Зенит дает больше поводов для радости.

Я допустим огорчен за Зенит, как представитель России, но очень рад, что один из без определенного места жительства с его наездами и схемами сел в дурно пахнувшую яму :grin:
Вайс, судя по твоему настроению футбол с телочками смотрел и бокалом виски :grin:
закажи девочек и порассуждай теперь, чему научиться у ЦСКА, будешь думать как конь :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 сен 2011, 05:31 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 сен 2011, 23:44
Romannn_1978 писал(а):
Вайс, судя по твоему настроению футбол с телочками смотрел и бокалом виски
завидно?
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 14 сен 2011, 23:46
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):
Вайс, судя по твоему настроению футбол с телочками смотрел и бокалом виски
завидно?

мне? после ЦСКА-Динамо завидно? :D
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 14 сен 2011, 23:48
Romannn_1978 писал(а):мне? после ЦСКА-Динамо завидно? :D
бывает говорят раз в 37 лет
ЗЫ что касается "телочек" и виски - в отличии от вас могу себе это позволить
Последний раз редактировалось wais 14 сен 2011, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 14 сен 2011, 23:51
wais писал(а):
Romannn_1978 писал(а):мне? после ЦСКА-Динамо завидно? :D
бывает говорят раз в 37 лет

ну да, бывает, когда ты накопишь раз в 37 лет на телочек и виски :grin: или точней, когда флаг встанет, виагра рулит, ты можешь ее себе позволить :D
ты давай анализ приводи, сравнительный, игр Зенита и ЦСКА в стартовых матчах ЛЧ :-)
Последний раз редактировалось Romann_1978 14 сен 2011, 23:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Romann_1978
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол

cron