Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 окт 2011, 17:03
stiopod писал(а):какой из представленных тренеров превосходит другого в "тренерских способностях"?
а тренер тут только один Спалети, а у Карпина есть тренерские способности? -действительно новость
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение stiopod 31 окт 2011, 17:14
wais писал(а):блаблабла
и ничего по сути.
да Вы однако балабол :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2011, 17:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
stiopod
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 окт 2011, 17:19
stiopod писал(а):и ничего по сути.
3 поста по сути, вы же в защиту вашей позиции ни привели ни одного аргумента, ну хотя бы "скринсейф" с нтв где в начале матча пишут "Валерий Карпин главный тренер",хотя это единственное доказательство того что он тренер, в игре Спартака работа тренера не заметна уже 3 тий сезон.
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 17:32
Наверное в первый раз согласен с вайсом) Карпин тренер уровня любительских команд) Даже болельщики Спартака это понимают, что тренера надо менять)
Gamapi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение stiopod 31 окт 2011, 17:48
Gamapi писал(а):Наверное в первый раз согласен с вайсом) Карпин тренер уровня любительских команд) Даже болельщики Спартака это понимают, что тренера надо менять)
вообще-то разговор был не о том какого уровня тренер Карпин, а том насколько он хуже/лучше Спалетти.
stiopod
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 17:53
извиняюсь, если высказался не по теме) Хотя это косвенно к тебе значение имеет) А как ты определишь он насколько лучше/хуже Спалетти, не зная их уровень. Пример: Нужно опредилить насколько число А больше,чем число Б, если не знаешь их значения точный ответ жать сложно) А как же ты хочешь не зная уровень тренеров узнать кто лучше)
Gamapi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение stiopod 31 окт 2011, 17:56
а что касается зенита, то могу сказать что все последние достижения этой команды на 90%(если не больше) заслуга Адвоката, именно он создал эту команду и научил ее играть в футбол, а руководство этой команды, вместо того, чтобы сказать человеку спасибо, так некрасиво с ним рассталось, ну а что касается нынешнего тренера зенита..... он умело пользуется трудами своего предшественника, и не более того, поменяй сейчас местами к примеру Черчесова и Спалети, не думаю что позиции команд, которые тренируют данные господа, изменятся в турнирной таблице...
Комментарий модератора: На нашем форуме принято называть команды правильно и с Большой буквы.устое предупреждение
stiopod
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 18:00
Ну продолжит дело Адвоката тоже надо уметь)
Gamapi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Герман 31 окт 2011, 18:20
Биография
После окончания в 1994 году карьеры игрока в серии С итальянского чемпионата Лучано Спаллетти остался в «Эмполи», год руководил молодёжной командой, в 1995 году был назначен главным тренером основного состава. За два года он вывел скромный клуб из серии С в высший дивизион.
Спаллетти при работе с «Ромой»
В 1998 году Спаллетти перешёл в «Сампдорию», имевшую в своём составе довольно сильных игроков, но дела в генуэзском клубе у Спаллетти не сложились, он был уволен ещё до окончания сезона, а клуб по итогам чемпионатa покинул серию А. Следующий клуб молодого наставника, «Венеция», также стал одним из неудачников следующего сезона 1999/2000.
Со второй попытки возглавив «Удинезе» в 2002 году, Спаллетти сенсационно преобразил клуб-середняк. «Удинезе» со Спаллетти заканчивал чемпионат на 5-м, 7-м и 4-м местах, впервые получив возможность участвовать в розыгрыше Лиги чемпионов. Однако Лучано в летнее межсезонье покинул «Удинезе», заявив, что не может гарантировать дальнейшего прогресса, как того хотел президент клуба[1]. Через две недели Спаллетти подписал двухлетний контракт с «Ромой»[2], пребывавшей в тот период в весьма плачевном состоянии и едва спасшейся от вылета. Несмотря на неудачное начало сезона 2005/06, по итогам чемпионата «Рома» заняла пятую строчку турнирной таблицы, а после применения санкций к ряду клубов, уличённых в организации договорных матчей, поднялась на вторую строчку, что дало возможность римлянам играть в Лиге чемпионов, где они дошли до 1/4 финала, разгромно уступив «Манчестер Юнайтед». И следующие два сезона «Рома» занимала вторую строчку в чемпионате и выбывала — сперва в четвертьфинале Лиги чемпионов, снова уступив дорогу «МЮ», а годом позже — в одной восьмой финала, проиграв по пенальти «Арсеналу».
Дважды «Рома» под руководством Спаллетти завоёвывала Кубок Италии — 2006/07 и 2007/08, и один раз, в 2007, Суперкубок.
По итогам 2006 и 2007 годов Спаллетти признавался лучшим тренером Серии А.
1 сентября 2009 года после неудачного старта в начале сезона 2009/2010 окончил работу с римским клубом[3].
С 8 августа 2008 года — генеральный директор ФК «Спартак» Москва. 16 апреля 2009 года временно возглавил «Спартак» после увольнения главного тренера клуба Микаэля Лаудрупа.
30 ноября 2009 года получил тренерскую лицензию А и поступил на курсы по получению лицензии Pro. С этого момента Карпин и де-факто и де-юре стал считаться главным тренером ФК «Спартак» Москва (без приставки и. о.)[18]. 12 декабря 2010 года Валерий окончил 240-часовое обучение и получил лицензию Pro[19].
В 2010 году Карпин привёл «Спартак» к 4 месту в чемпионате России и 3 месту на групповом этапе Лиги чемпионов, дающем право выступать в дальнейшем розыгрыше Лиги Европы. Сам Карпин сказал, что «оценка сезона — неудовлетворительная, поставленные задачи мы не выполнили»[20]. В декабре Карпин продлил контракт с клубом на полтора года[21].

18 апреля 2011 года Карпин написал заявление об уходе по собственному желанию с должности наставника «Спартака» из-за неудовлетворительных результатов команды, находящейся на последнем месте в чемпионате России[22]. После выигрыша в четвертьфинале Кубка России с «Краснодаром» игроки «Спартака» надели футболки в поддержку Карпина, после чего руководство клуба отложило его отставку[23].
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 470
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение stiopod 31 окт 2011, 18:32
из приведенного выше поста могу сделать выводы. чо Спалетти может руководить только сильной командой, а построить что-то новое у него тямы не хватает....
вот только Вы не упомянули то, в каком состоянии досталась Карпину команда, ему пришлось ее полностью переделывать, и работа эта еще не завершена, скажу больше она идет полным ходом и прогресс налицо...

P.S. а вот цитатами из википедии я бы не советовал пользоваться, потому как не считаю их на 100% достоверными, имхо.
stiopod
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение wais 31 окт 2011, 18:32
stiopod писал(а):а что касается Зенита, то могу сказать
сказать вы конечно можите что угодно , а вот доказать правильность ваших слов нет.
ЗЫ Черчесов в отличии от Карпина- тренер.
И что удивительное как только в Ювентусе, Интере и прочих мало известных итальянских клубах намечается отставка тренера ,сразу всплывает фамилия Спалети среди кандидатов, а фамилия Карпина или Черчесова почему то нет,удивительно

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
stiopod писал(а): Вы не упомянули то, в каком состоянии досталась Карпину команда, ему пришлось ее полностью переделывать, и работа эта еще не завершена, скажу больше она идет полным ходом ...
я вам больше скажу пока Карпин во главе Спартака , эта работа и не будет завершена, потому что Карпин сам не знает чего он хочет :-)
А в чем прогресс?
wais
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение ConDA 31 окт 2011, 18:36
wais писал(а):...всплывает фамилия Спалети среди кандидатов, а фамилия Карпина или Черчесова почему то нет,удивительно
А что у нас там, по законам физики, не тонет и всплывает? :?
Последний раз редактировалось ConDA 31 окт 2011, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
ConDA
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 31 окт 2011, 18:39
ConDA писал(а):
wais писал(а):...всплывает фамилия Спалети среди кандидатов, а фамилия Карпина или Черчесова почему то нет,удивительно
***** не тонет – оно всплывает ;)
:D :D :D :D :D :cool: :cool: :cool: :D :D :D :D :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 окт 2011, 21:03 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Gamapi 31 окт 2011, 18:40
Лучший в России Бердыев) Вот он построил команду) А футбольные эксперты лучшим считают Гаджиева(как же приятно :grin: , однофамилец мой), как никак олимпийский чемпион)
Gamapi
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 31 окт 2011, 18:46
Gamapi писал(а):Лучший в России Бердыев) Вот он построил команду) А футбольные эксперты лучшим считают Гаджиева(как же приятно :grin: , однофамилец мой), как никак олимпийский чемпион)
Гаджиев, знаешь, в Крыльях бронзовую команду построил, в Самаре его до сих пор добрым словом поминают :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол