Шахтер (Донецк, Украина)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 29 мар 2006, 19:37
Изображение

Официальный сайт команды

 История
Изображение

 Состав команды сезона 2020-2021
Изображение
Изображение

 Руководство клуба
Изображение
Изображение
Изображение


 Достижения
Изображение

 Эмблема и гимн
Изображение
Изображение

 Чемпионат Украины 2018-2019
Изображение

 Кубок Украины 2018-2019
ФИНАЛ
Изображение

 Лига Чемпионов 2018-2019
Изображение


Изображение
Последний раз редактировалось Фаворит 26 авг 2021, 22:37, всего редактировалось 132 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 02 ноя 2011, 14:55
Думаю Шахта не займет третье место в группе, но все же выиграет ЧУ и КУ. Для уровня ЧУ они пока еще тянут (что показал тот же кубковый матч с Динамо). Глядишь после зимы Луч немного дыры подлатает.

По вчерашнему матчу - слабенько, даже очень. Особенно заметно было что у игроков Шахты не было уверенности в своих силах (хотя бы той что была в первом матче с Зенитом). Такое впечатление что они боялись идти на ворота соперника и половину второго тайма уже тупо мучились, ждали финального свистка.
Не забываем и об отсутствии лидеров Шахты, тот-же Фернандиньо/Жадсон это ключевые игроки с Л4 ;)
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Юран 02 ноя 2011, 16:00
Varomir, скорее в первом тайме матча первого матча с Зенитом
Юран
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Varomir 02 ноя 2011, 16:09
Юран писал(а):Varomir, скорее в первом тайме матча первого матча с Зенитом
Нет? тогда была открытая игра атака на атаку. И два реализованных Шахтером гола это подтверждают.
А вчера под конец матча у меня сложилось впечатление что у игроков Шахтера почти ничего не выходило и они уже бы и сами рады услышать финальный свисток рефери, лишь бы это поскорее закончилось.
Varomir
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 02 ноя 2011, 19:28
Изображение
    Красная карточка была показана за этот пост 02 ноя 2011, 19:51 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: За умышленное нарушение. Раз готовы, то за три дня можете изучить http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Кого как называют, большинство и так знают. Так что Ваше знание этих прозвищ совсем не причина писать их на форуме. С уважением.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Vincento 02 ноя 2011, 19:40
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2011, 19:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора:
Akar писал(а):При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками.
С уважением.
Vincento
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 02 ноя 2011, 19:51
Ни как не угомонитесь: идите в свою тему и торгуйте газом там, мы своим углем будем пользоваться. ;)
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Юран 03 ноя 2011, 07:00
UA-XXII, Да да да... только долги то у Украины за газ :shock: :grin:
Юран
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение sarmat 03 ноя 2011, 08:49
Юран писал(а):UA-XXII, Да да да... только долги то у Украины за газ :shock: :grin:
Думаю действительно стоит угомонится,никакого противостояния между Зенитом и Шахтаром нет,пересеклись пути дорожки-выдали два интереснейших матча,обоим клубам спасибо.у клубов достойные отношения в реале о чем заявляли сами тренеры.Лично от меня болельщикам Шахтара и клубу-спаибо за игру и европейской весны :beer:
sarmat
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение царёк 03 ноя 2011, 11:27
Юран писал(а):UA-XXII, Да да да... только долги то у Украины за газ :shock: :grin:
Откуда такие сведения и к чему это вообще? :-)
Думаю действительно стоит угомонится,никакого противостояния между Зенитом и Шахтаром нет,пересеклись пути дорожки-выдали два интереснейших матча,обоим клубам спасибо.у клубов достойные отношения в реале о чем заявляли сами тренеры.Лично от меня болельщикам Шахтара и клубу-спаибо за игру и европейской весны :beer:
Вот именно, единственный здравый человек с которым соглашусь по данной теме. Два клуба, которые играл в очень хороший футбол, и которые уважают друг друга. Не понятно, причем тут газовые отношения к футболу.
царёк
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Deddi 04 ноя 2011, 03:08
Сегодня Металлист показал как нужно двигаться на поле во время игры. :cool: Хоть кто-то порадовал, хотя тоже не без грехов, но видно желание, динамика. А наши вышли на поле уже с убитыми рожами и бедные ели дождались финального свистка. Я вот не пойму, чего они такие вялые? Им или спать не дают, или сильно кормят ? 8)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение adrey 05 ноя 2011, 06:01
Deddi писал(а):Сегодня Металлист показал как нужно двигаться на поле во время игры. :cool: Хоть кто-то порадовал, хотя тоже не без грехов, но видно желание, динамика. А наши вышли на поле уже с убитыми рожами и бедные ели дождались финального свистка. Я вот не пойму, чего они такие вялые? Им или спать не дают, или сильно кормят ? 8)
И спать дают , и кормят нормально ...
Наверное просто НАЕЛИСЬ :shy: и "умирать" на поле им незачто .
adrey
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 06 ноя 2011, 20:45
Сегодня был на стаде пришел и посмотрел повтор, еще ну что сказадь, без судьи Дердо Шахтерам ничего не светило, и пеналь левый дал, и Степаненка который травмировал Яковенка неудалил, и Срну за симуляцию не удалил, и гол с оффсайда засчитал, такое чуство на матч с Оболонью Ренат судьям двойной оклад платит, мог бы в Лч купить, но европейские сульи не наши, по этому Шахтер уверенно занимает свое положеное место в ЛЧ, еще тупые провокационные бразильцы, хорошо хоть этой /*вырезано*/ под 7 номером не было, которая локтями Арсеналовцев била, так разные Косты и т.п спокойно провоцыровали а Дердо не замечал
Комментарий модератора: Учимся сдерживать эмоции на форуме. С уважением.
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Alfer 06 ноя 2011, 22:31
Hottab, видать плохо повтор смотрел - еще раз пересмотри, там оффсайда и близко нет :) По остальному не скажу - весь матч не смотрел.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 510
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Hottab 06 ноя 2011, 23:55
Alfer писал(а):Hottab, видать плохо повтор смотрел - еще раз пересмотри, там оффсайда и близко нет :) По остальному не скажу - весь матч не смотрел.
Значит эксперты по 2+2 тож плохо его смотрели))) как там нет оффсайда если березовский вышел и всего 1 игрок остался
Hottab
 
 
 

Re: Шахтер (Донецк)
Сообщение Boxer 07 ноя 2011, 00:14
Hottab писал(а):
Alfer писал(а):Hottab, видать плохо повтор смотрел - еще раз пересмотри, там оффсайда и близко нет :) По остальному не скажу - весь матч не смотрел.
Значит эксперты по 2+2 тож плохо его смотрели))) как там нет оффсайда если березовский вышел и всего 1 игрок остался
Я тоже так думаю. Только на повторе не видно (был или не был :???: ) защитников на левом фланге обороны Оболони. Поэтому вопрос сложный.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол