Сборные Ирака в 22 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 07 дек 2009, 13:11
Обсуждаем :beer:
Последний раз редактировалось crutoi 17 ноя 2011, 09:29, всего редактировалось 36 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение zidan 07 ноя 2011, 18:38
Ну то что пишут это ерунда, не обращай внимание! А что касаемо тренера,то много уважаемый зам правда очень интересная кандидатура :beer:
zidan
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Freeks 07 ноя 2011, 21:31
просто, чтобы уточнить.... мат и оскорбления - от меня???
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Akiro 07 ноя 2011, 23:07
Freeks писал(а):просто, чтобы уточнить.... мат и оскорбления - от меня???
Ну в это я точно не верю.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 08 ноя 2011, 02:38
ukrrowing писал(а):Не кипятись. :beer: Лично я двумя руками за твою кандидатуру и ты это могу сам видеть на форуме.
Насчет вратарей.
Аль-Шорта стартует с третьего отборочного тура. У нее будет матчи 8 и 10 декабря (в четверг и субботу). Наверняка в обоих матчах будет играть Аль-Рубайе. 7 числа она едет в гости к Аль-Карху. А если в первом или во втором туре соперником будет команда, "типа Афганистана" - неужели нельзя поставить более молодого перспективного вратаря, который на 30 баллов слабее (а ведь у Аль-Рубайе Р3, а не Р4)? (а имея Ат4, может быть с мЕньшей усталостью и зеленой физой) Если ты берешь сборную страны, разве нет смысла подумать и о перспективе (когда это не идет на грани риска)? Это не претензия, а попытка понять твое видение. А ты говоришь, что "по-любому Аль-Рубайе будет первые два тура в основе". Давай обсуждать и спорить, а не обижаться. :beer:

При составлении заявки я думал так:
Форма у Аль-Рубайе в первых двух матчах отбора будет 117%, значит позиция первого номера за ним. Чтоб от вратаря-дублера был какой-то толк, решил взять кого-нибудь со спецухой К. Вариант с Шахадом, как справедливо заметили, оказался даже лучше. Скорее всего исправлю заявку после 1-го тура.

Честно говоря, азиатский футбол на уровне сборных не слишком хорошо знаю. Одно ясно, Ирак там находится не на первых ролях, и мне кажется, что это несколько неоправданный риск сознательно ослаблять состав ради возможности (причем не слишком высокой, не более 30% вероятности), чтобы один балл набрал Заран. К тому же при стабильном составе можно рассчитывать на хоть какую-то сыгранность.

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:
ukrrowing писал(а):Я бы, на твоем месте, не обращал внимание на этих недоразвитых индивидумов. Похоже, что их умственное развитие ограничивается "плевками из-за угла в темной подвортне". :beeee:

Ну вы уж что-то совсем...

Возможно я не совсем точно подобрал формулировку, скорее "мат и приписывание мне каких-то (скажем так) плохих личных качеств", которыми я не обладаю и считаю это оскорблением.
Ну уж никак не оскорбления матом.

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:
Freeks писал(а):просто, чтобы уточнить.... мат и оскорбления - от меня???

Да. Быть может для тебя это нормально, так с другими людьми в личке общаться, но за такое на форуме вообще-то желтые карточки дают.

Да даже не само это напрягает, а твой тон общения. Как будто я сразу тебе что-то должен и если ты с первого раза не понял ответа, то на меня сразу можно наклеить ярлык "самодовольный" тип с повышенной "гордыней".
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Freeks 08 ноя 2011, 08:51
Freeks вчера в 18:38
Куда было бы хуже, если бы вообще никто вопросы не задавал. Отвечаешь - очень хорошо.
И я не говорю, что ты молчишь. Ты ответил, для меня ответ был непонятным/недостаточно полным - я переспросил. Нормальный рабочий процесс
FoBoS вчера в 18:36
я уже третий день на твои вопросы про сборную отвечаю. И после этого, ты мне еще говоришь, что я молчу и никому ничего не говорю...

Мне это напоминает разговор слепого с глухим...
Freeks вчера в 13:43
Херовая политика, если честно. Даже не знаю, как это назвать: самодовольство или гордыня.
Ты - человек новый в Ираке, тебя мало кто знает. А на вопрос по сборной ответить - прямая обязанность как кандидата. У тебя получается - я вижу так и Изображение, не обязан никому ничего говорить...
FoBoS вчера в 13:39
ребят, ну что вы докопались то?

есть четыре заявки на тренера сборной, выбирай любую. Не нравится ни одна из них, подай свою, какую считаешь нужным.

Я вижу сборную такой - поддерживаешь - голосуй, нет, там есть пункт против всех.
Freeks вчера в 12:48
Ну начинается... не все же умные, как ты, Имчик, еще кто нибудь)
Я кой чо понял, а другие - могут не понять
FoBoS вчера в 00:25
тогда к чему эти расспросы?
Freeks 06.11.2011, 23:03
Да чего обижаться то? Грамотный манагер и так все просчитает и просмотрит заранее)

Собственно - где оскорбления??? Слово "херовая" тебя возмутило??? Или "Гордыня"? Или "самодовольство"???
(слегка подкорректировано, убрано про состав и форму, остальное без изменений).

Для себя выводы сделал. И да, чтобы не было лишних вопросов - голосовал за твою заявку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 ноя 2011, 11:50 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Akiro 08 ноя 2011, 09:19
Ситуация понятна. Естественно это

ukrrowing писал(а):Я бы, на твоем месте, не обращал внимание на этих недоразвитых индивидумов. Похоже, что их умственное развитие ограничивается "плевками из-за угла в темной подвортне". :beeee:

ни в коей мере к Freeks'у не относится. :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Freeks 08 ноя 2011, 09:32
FoBoS писал(а):
Да даже не само это напрягает, а твой тон общения. Как будто я сразу тебе что-то должен и если ты с первого раза не понял ответа, то на меня сразу можно наклеить ярлык "самодовольный" тип с повышенной "гордыней".

Тебя напрягает тон, меня - отсутствие объяснений. Сразу ты мне ничего не должен, речи об этом не было. Разговор шел о сборной. У меня были вопросы.
В общем - одно и то же мусолим...

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
ukrrowing писал(а):Ситуация понятна. Естественно это

ukrrowing писал(а):Я бы, на твоем месте, не обращал внимание на этих недоразвитых индивидумов. Похоже, что их умственное развитие ограничивается "плевками из-за угла в темной подвортне". :beeee:

ни в коей мере к Freeks'у не относится. :beer:


Ну спасибо, Виталик))))))))))))))))))))
Еще раз обозначу: я не хочу спорить и ссориться ни с кем, я неконфликтный. И я не думаю, что я чем то обидел/оскорбил до глубины души уважаемого Фобоса. Рабочий момент, не более того.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6629
Благодарностей: 530
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 10 ноя 2011, 16:56
Не то, чтобы "оскорбил до глубины души", просто было обидно слышать такое, когда я всем старался объяснять свою позицию по игрокам в составе, и почему я сделал именно такой выбор, в частности тебе в самом начале еще писал в личке:
fobos 06.11.2011, 22:55
На счет сборной. Не обижайся, но я не могу всех подробностей состава на форуме написать.
Соперники же тоже форум читают.
...
Форма Ябира на первый матч будет 124%, у Рахима 117% - поэтому оба в заявке сборной. И скорее всего оба в стартовом составе.

А потом получить такое:
Freeks 07.11.2011, 13:43
Херовая политика, если честно. Даже не знаю, как это назвать: самодовольство или гордыня.
Ты - человек новый в Ираке, тебя мало кто знает. А на вопрос по сборной ответить - прямая обязанность как кандидата. У тебя получается - я вижу так и Изображение, не обязан никому ничего говорить...

А тут одновременно еще ukrrowing со своим Зараном прикопался :-) :beer:


Предлагаю на этом закрыть тему. Надеюсь в дальнейшем диалог между мной (тренером сборной) и менеджерами Ирака будут проходить исключительно в конструктивном русле.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение The special one 10 ноя 2011, 17:42
Кирилл посмотрел твою заявку на молодежную сборную. Чет не очень. Как ты собрался с 6 защитниками играть,два из которых фланговые,два опорника? Зачем тебе столько напов? Иметь по одной чистой позиции рд и рв и всего одного рд/рм на замену обоих при таком количестве напов как так вообщем не очень
The special one
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение imchik 10 ноя 2011, 19:25
FoBoS писал(а):А тут одновременно еще ukrrowing со своим Зараном прикопался :-) :beer:
Принадлежность Зарана можно и оспорить... :grin:
Меньше чем на контрольный пакет я не согласен! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
The special one писал(а):Кирилл посмотрел твою заявку на молодежную сборную.
Кирилл вроде еще с утра в Дании подавал... :grin:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Akiro 10 ноя 2011, 19:48
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):А тут одновременно еще ukrrowing со своим Зараном прикопался :-) :beer:
Принадлежность Зарана можно и оспорить... :grin:
Меньше чем на контрольный пакет я не согласен! :grin:
Я согласен на 49% :) Ведь я его даже "не рожал" :) Просто с детства заложил в него основы настоящего мужика! :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение Hamrun 10 ноя 2011, 19:56
ukrrowing писал(а):
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):А тут одновременно еще ukrrowing со своим Зараном прикопался :-) :beer:
Принадлежность Зарана можно и оспорить... :grin:
Меньше чем на контрольный пакет я не согласен! :grin:
Я согласен на 49% :) Ведь я его даже "не рожал" :) Просто с детства заложил в него основы настоящего мужика! :)

мафия...... :mg:
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 10 ноя 2011, 22:04
Hamrun писал(а):мафия...... :mg:

Мафия в другой теме обсуждается: viewtopic.php?f=22&t=143231&start=750&st=0&sk=t&sd=a :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
The special one писал(а):Кирилл посмотрел твою заявку на молодежную сборную. Чет не очень. Как ты собрался с 6 защитниками играть,два из которых фланговые,два опорника? Зачем тебе столько напов? Иметь по одной чистой позиции рд и рв и всего одного рд/рм на замену обоих при таком количестве напов как так вообщем не очень

Ты еще немецкую национальную сборную не видел: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56425
Вообще ниодного защитника и правого полузащитника. Но очень уж велик авторитет xess`а в Федерации, что в итоге выбрали всё-таки его.

Так что по немецким меркам у Кирилла получился мегасбалансированный состав :grin:
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение imchik 10 ноя 2011, 22:52
FoBoS писал(а):Ты еще немецкую национальную сборную не видел: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56425
Ой... :shock:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная Ирака в 21 сезоне.
Сообщение FoBoS 11 ноя 2011, 00:44
imchik писал(а):
FoBoS писал(а):Ты еще немецкую национальную сборную не видел: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=56425
Ой... :shock:

Там конечно тоже проблемы с квалифицированными защитниками, но вообще то можно набрать из списка трех толковых. Думаю, ко второму туру этот состав примет более привычный вид.
Аватара пользователя
FoBoS
Эксперт
 
Сообщений: 6409
Благодарностей: 1012
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 09:51
Откуда: Апрелевка, Россия
Рейтинг: 568
 
Энерги (Коттбус, Германия)
Веймос Уэльс (Бриджтаун, Барбадос)
Тарадейл (Тарадейл, Новая Зеландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак