ТТФ 11

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *leon* 17 ноя 2011, 20:05
Итак настает новый сезон, и естественно новый турнир ТТФ.


Правила
Основные правила Турнира
1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2. Автосоставы разрешены.
3. Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так и новых игроков.

Участники наши менеджеры - на странице организации товарищеских матчей уберите галочку напротив "автоматически соглашаться с любым предложением сыграть товарищеский матч." Уже этим Вы можете считать себя причастным к общему делу федерации!

В прошлом турнире мы вышли из группы, но были обидно остановлены Зимбабве. Так давайте в этом сезоне выступим намного лучше.

Итак прошла жеребьевка. Мы попали в группу О. чуть позже разбор соперников.

Изображение

Итак первый соперник ЛиТик (Либерия + Теркс и Кайкос) - рейтинг 10,208, клубов - 32+42, участник: (в таком составе еще не учавствовали).

Второй соперник Таиланд - рейтинг 64,587, клубов - 144, участник: ТТФ 6 - (1 место в группе, в 1/8 проиграли Новой Каледонии 2-3), ТТФ 7 - (3 место в группе, в 1/32 проиграли Сомали 1-2), ТТФ 8 - (2 место в группе, в 1/16 проиграли Гаити по доп. параметрам 2-2), ТТФ 9 - (2 место в группе, и в борьбе за бронзу в турнире обыграли Мальту 2-1), ТТФ 10 - (2 место в группе, в 1/16 проиграли Уганде 1-2).

Третий соперник Туркмения - рейтинг 40,292, клубов - 64, участник: ТТФ 6 - (7 место в группе), ТТФ 7 - (не брали участия), ТТФ 8 - (8 место в группе), ТТФ 9 - (4 место в группе, в 1/8 проиграли Узбекистану 1-4), ТТФ 10 - (2 место в группе, в 1/4 проиграли Сан-Марино 0-1).

Четвертый соперник Намибия - рейтинг - 11,652, клубов - 38, участник: ТТФ 7 - (участвовали вмести с Фарерами и заняли 2 место в группе, в 1/32 проиграли Иордании 0-1), ТТФ 8 - (участвовали вместе с Монтсеррат и заняли 3 место в группе, в 1/16 проиграли Гане 0-2), ТТФ 9 и ТТФ 10 - (не брали участия).

Пятый соперник Гренада - рейтинг 31,627, клубов 51, участник: ТТФ 7 - (5 место в группе), ТТФ 8 - (1 место в группе, в 1/16 проиграли Австралии 1-2), ТТФ 9 - (6 место в группе), ТТФ 10 - (5 место в группе).

И МЫ ПОРТУГАЛИЯ - рейтинг 23,505, клубов - 136, участник: ТТФ 6 - (5 место в группе), ТТФ 7 - (не брали участия), ТТФ 8 - (6 место в группе), ТТФ 9 - (6 место в группе), ТТФ 10 - (3 место в группе, в 1/32 проиграли Зимбабве 2-3).

ИТОГ - Главная опасность это Таиланд, Туркмения набравшая ход в последних турнирах ТТФ тоже оставляет осадок сильного соперника, с такими командами как Намибия и Гренада надо бороться и обыгрывать, ну и ЛиТик - темная лошадка, которая надеюсь нас не огорчит. У нас цель - это выход из группы и конечно проход дальше 1/32. Дерзаем ребята.

Вот появилосб свободное время и решил провести статистику выступления наших команд. Вот она. Судите сами - сколько у нас автосоставов и грубых.
Изображение
Последний раз редактировалось *leon* 30 янв 2012, 15:48, всего редактировалось 16 раз(а).
*leon*
 
 
 


Re: ТТФ 11
Сообщение morfey_v2.0 27 ноя 2011, 21:47
первая баранка:
Португалия - Туркмения 0-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Несил (Ашхабад, Туркмения) - Абрантеш (Абрантеш, Португалия)2:0(0-1)
2.Асудалык (Ашхабад, Туркмения) - Витория (Сетубал, Португалия)3:0Португалия играет грубо(0-2)
3.Помбал (Помбал, Португалия) - Спартак (Ашхабад, Туркмения)1:1
4.Алверка (Алверка ду Рибатейо, Португалия) - Линквею (Теджен, Туркмения)2:2
5.Ниса (Ашхабад, Туркмения) - Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*0:0
6.Нефтехимик (Сейди, Туркмения) - Алворенсе (Алвор, Португалия)0:0
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 3-8.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение ColdWarKid 27 ноя 2011, 22:25
Самое печальное, что проиграли сильные команды, которые, по идее, должны вести за собой и подавать личный пример. За грубую молчу вообще...
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение zwetkov 27 ноя 2011, 23:12
с Таиландом мне подфартило в группе :D
была б возможность сыграл бы сам с собой - по силе в самый раз, а так наверное Космос будем обыгрывать
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 492
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: ТТФ 11
Сообщение atwik 27 ноя 2011, 23:34
самое печальное это отказы от игр, такие люди не только не играю, а не дают провести товарищеский матч с другой командой...

а еще приходит на ум, что-бы участники игр в этот день отписывались на форуме о проинформированности о правилах турнира...
atwik
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение *leon* 28 ноя 2011, 00:12
Итак первый тур прошел, и для нас он стал несчастливым. Мы проиграли сопернику опять же по дурости некоторых менеджеров которые не хотят, или специально, играю грубой. Что тут сказать.

Португалия - Туркмения 0-2
 Матчи (6):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Несил (Ашхабад, Туркмения) - Абрантеш (Абрантеш, Португалия)2:0(0-1)
2.Асудалык (Ашхабад, Туркмения) - Витория (Сетубал, Португалия)3:0Португалия играет грубо(0-2)
3.Помбал (Помбал, Португалия) - Спартак (Ашхабад, Туркмения)1:1
4.Алверка (Алверка ду Рибатейо, Португалия) - Линквею (Теджен, Туркмения)2:2
5.Ниса (Ашхабад, Туркмения) - Пенафиель (Пенафиель, Португалия)*0:0
6.Нефтехимик (Сейди, Туркмения) - Алворенсе (Алвор, Португалия)0:0
Грубые: 1-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 3-8.

Второй тур играем с командой Гренада, можно отправлять составы.
*leon*
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение mardn 28 ноя 2011, 10:42
а ведь я Вас предупреждал :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2011, 04:36 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих ... любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
С уважением.
mardn
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение atwik 28 ноя 2011, 14:02
mardn писал(а):а ведь я Вас предупреждал :D

для начала нужно было соглашаться играть товарищеские матчи товарищи
atwik
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение ColdWarKid 28 ноя 2011, 20:20
mardn писал(а):а ведь я Вас предупреждал :D

ИзображениеВторую команду, не принявшую приглашение, так и быть прощаю, так как приглашение выслал только вечером в пятницу. Но, по большому счету, тоже трусы!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2011, 04:33 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение morfey_v2.0 28 ноя 2011, 20:36
после дуэли можно мнения пообмениватся, но исхода это не изменит.
соперники лучше воспользовались текущими (как видно далеко не идеальными) правилами турнира.
подобная тактика чести им не делает, но результат налицо.
нам ведь тоже никто не запрещал играть в "сцыкопихоту", но это и отличает федерации.
morfey_v2.0
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение ColdWarKid 29 ноя 2011, 01:57
Та понятно, что после драки кулаками не машут. Но просто не ясно, почему этот фазан тут расчепушился, если половина их команд элементарно отморозилась.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 дек 2011, 16:33 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение fogel 02 дек 2011, 16:00
ColdWarKid писал(а):
mardn писал(а):а ведь я Вас предупреждал :D

Та это ваши зассали играть!!! Команде Дом красной армии привет-они сцыкопихота. Вторую команду, не принявшую приглашение, так и быть прощаю, так как приглашение выслал только вечером в пятницу. Но, по большому счету, тоже трусы!
Учитесь достойно принимать поражения, ага.
fogel
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение ColdWarKid 03 дек 2011, 12:31
Если бы вы приняли приглашение со мной сыграть и я проиграл бы - я бы принял поражение. Но вы не приняли и потому причина вашего выпендрежа непонятна...
ColdWarKid
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение atwik 03 дек 2011, 14:56
веселые люди играют в Туркмении, соперника снова нет...
atwik
 
 
 

Re: ТТФ 11
Сообщение Канитель 03 дек 2011, 15:00
смешно конечно,но у меня тоже нет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
ColdWarKid писал(а):Если бы вы приняли приглашение со мной сыграть и я проиграл бы - я бы принял поражение. Но вы не приняли и потому причина вашего выпендрежа непонятна...
полностью согласен!Изображение одним словом!
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 дек 2011, 04:34 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: С уважением.
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 509
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: ТТФ 11
Сообщение fogel 04 дек 2011, 01:40
Веселые люди играют не в Туркмении, а в Португалии. Мне, к примеру, тоже ваш клуб отказал в тове, кто-нибудь хоть что в адрес вашей ФФ сказал? А я вот с вашей вижу только не вполне адекватные наезды и попытки оскорбления, поэтому еще раз:
Учитесь достойно принимать поражения.
fogel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Португалия