Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _mrak_ 09 дек 2011, 03:48
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2011, 10:25 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 дек 2011, 07:02
/* вырезано */
Последний раз редактировалось Anonymous 09 дек 2011, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2011, 10:25 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 09 дек 2011, 09:20
/* вырезано */
    Красная карточка была показана за этот пост 09 дек 2011, 10:27 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: "С уважением" я пишу тем людям, которых уважаю. Если Вас это удивляет, то ничем помочь не могу. С уважением.
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 09 дек 2011, 09:41
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 дек 2011, 10:27 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение cantor 09 дек 2011, 09:55
если напсу жк, то можно мне то, что под карточкой на картинке? :roll:

...

даже картинку у Суоми вырезали
теперь мое сообщение над точечками является бессмысленным оффтопом
жду жк за оффтоп :D
cantor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 09 дек 2011, 11:02
Как то нехорошо получилось...Ну не можем мы мирно жить с товарищами модерами....А это знаете-плохо....Я бы даже сказал-неудовлетворительно... :? Че-то не то сказал....Напса в топку,Суоми туда же,Чупика в презы,а Фанга-на мыло!!!!Оло-ло!!!!!
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение RAUL7 09 дек 2011, 11:05
Уважаемые менеджеры Венгрии, если Вы так быстро забыли, как ещё недавно неделями не выходили на форум, то напоминаю Вам, что за все дальнейшие нарушения правил, касающиеся модераторов, Лиги или её руководства, будут выдаваться ЧК, а за ними будут рассматриваться вопросы о выдаче ББ.

Надеюсь, что мы тихо и мирно прекратим обсуждение действий модераторов и дальнейшую провокацию, и продолжим спокойное общение на форуме без нарушений.
RAUL7
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Konstantin_59 09 дек 2011, 11:14
Блин... многое пропустил. Богата Венгрия на талантов, ну и на уголовников-рецидивистов))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 дек 2011, 14:06
Самое интересное я видимо пропустил :(
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 дек 2011, 14:27
Ну что ж такое... Я тоже и пропустил самое интересное и форум теперь без Вейдера остался... Скучновато теперь будет...

А еще это не провокации, а вопрос к Фангу и Раулю... Ребята, а может вам просто не стоит сюда залазить? Тут люди общаются, флудят, никому не мешают, не влазят в чье либо пространство... Дайте нам спокойно и тихо общаться на нашем национальном форуме... Неужели много просим?
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение fang 09 дек 2011, 14:41
SeregaGri писал(а):Ну что ж такое... Я тоже и пропустил самое интересное и форум теперь без Вейдера остался... Скучновато теперь будет...

А еще это не провокации, а вопрос к Фангу и Раулю... Ребята, а может вам просто не стоит сюда залазить? Тут люди общаются, флудят, никому не мешают, не влазят в чье либо пространство... Дайте нам спокойно и тихо общаться на нашем национальном форуме... Неужели много просим?
Если бы это был Ваш приватный форум или раздел форума, было бы другое дело. А так это часть общего форума доступная для всех, и правила здесь действуют те же самые, что и для всех.
И модератор не может пройти мимо, если поступают жалобы на сообщения.
Есть много таких же топиков на других нац.форумах, где общение идет тоже оживленное, но правил никто не нарушает. Берите с них пример. С уважением.
fang
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 09 дек 2011, 15:09
Чушь.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 09 дек 2011, 17:47
Атас! Новый бунт!
Все в скайп - обс...ать модеров! :beer:
(обс...ужд...ать)
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение cantor 09 дек 2011, 17:59
fang писал(а):
SeregaGri писал(а):Ну что ж такое... Я тоже и пропустил самое интересное и форум теперь без Вейдера остался... Скучновато теперь будет...

А еще это не провокации, а вопрос к Фангу и Раулю... Ребята, а может вам просто не стоит сюда залазить? Тут люди общаются, флудят, никому не мешают, не влазят в чье либо пространство... Дайте нам спокойно и тихо общаться на нашем национальном форуме... Неужели много просим?
Если бы это был Ваш приватный форум или раздел форума, было бы другое дело. А так это часть общего форума доступная для всех, и правила здесь действуют те же самые, что и для всех.
И модератор не может пройти мимо, если поступают жалобы на сообщения.
Есть много таких же топиков на других нац.форумах, где общение идет тоже оживленное, но правил никто не нарушает. Берите с них пример. С уважением.
В Венгрии завелся предатель, нажаловался модераторам и заложил посоноф перед представителями власти ? :shock:
cantor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 09 дек 2011, 18:09
Так это я))))Напса сдал властям))))
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия