Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 09 дек 2011, 18:16
fang-ответь чесно:Что серьезно была жалоба? или это так-ответ по инструкции....Мы никого не обижали-у нас такое общение :grin: и девочек у нас нет,все взрослые дядьки 8)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 дек 2011, 09:05 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 09 дек 2011, 19:10
О! Новая страница!
Итак. "Я устал, я ухожу!"
Что бы отвлечь вас от "второй волны", решился наконец-то заявить о своем уходе!
Зрело, зрело, наконец созрело.
Был не самым активным на форуме, но многие меня знают и, надеюсь, относятся хорошо.

Нужны "проверенные" люди, которым передам команды!

Если есть знакомые, передам, если это еще работает.

Просто, пропал интерес, что-ли... Не хватает желания развивать команды!
Так, наверное.
Нет, не наскучило.... Хотя, да - наскучило... Хотя, все-таки, нет - не скучно во ВСОЛе! Особенно в Венгрии! Все чаще ловлю себя на мысли, что захожу, только, что бы отправить составы. Но перед этим "листаю" форумы, а потом... Потом, как робот, ставлю в состав менее уставших, с предварительной оценкой соперника и его "намерений", и все на этом... Никакого развития команд... Хоть команды и не самые убогие...

Вообщем жду предложений!
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 09 дек 2011, 20:02
жаль, а я хотел элефантом у твоего модьорода взять реванш в этом сезоне, за поражение в полуфинале куша...
ну если вдруг соскучишься, то обязательно возвращайся! у меня тоже были подобные мысти к концу лета, а сейчас вроде второе дыхание открылось.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 493
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 дек 2011, 20:26
RAUL7 писал(а):Уважаемые менеджеры Венгрии, если Вы так быстро забыли, как ещё недавно неделями не выходили на форум, то напоминаю Вам, что за все дальнейшие нарушения правил, касающиеся модераторов, Лиги или её руководства, будут выдаваться ЧК, а за ними будут рассматриваться вопросы о выдаче ББ.

Надеюсь, что мы тихо и мирно прекратим обсуждение действий модераторов и дальнейшую провокацию, и продолжим спокойное общение на форуме без нарушений.
А ты кто??? Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 10 дек 2011, 09:06 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=49&t=94937&st=0&sk=t&sd=a&start=12345#p3309009
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение BOBO4KA 09 дек 2011, 21:00
Серафим писал(а):жаль, а я хотел элефантом у твоего модьорода взять реванш в этом сезоне, за поражение в полуфинале куша...
ну если вдруг соскучишься, то обязательно возвращайся! у меня тоже были подобные мысти к концу лета, а сейчас вроде второе дыхание открылось.

Если только в роли зама! Но со слониками твоими я знаю теперь как надо играть! :beer:
BOBO4KA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Император 09 дек 2011, 22:46
Я тут подумал, давайте вы к нам в сейшелы?
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 дек 2011, 23:49
BOBO4KA писал(а):О! Новая страница!
Итак. "Я устал, я ухожу!"
Что бы отвлечь вас от "второй волны", решился наконец-то заявить о своем уходе!
Зрело, зрело, наконец созрело.
Был не самым активным на форуме, но многие меня знают и, надеюсь, относятся хорошо.

Нужны "проверенные" люди, которым передам команды!

Если есть знакомые, передам, если это еще работает.

Просто, пропал интерес, что-ли... Не хватает желания развивать команды!
Так, наверное.
Нет, не наскучило.... Хотя, да - наскучило... Хотя, все-таки, нет - не скучно во ВСОЛе! Особенно в Венгрии! Все чаще ловлю себя на мысли, что захожу, только, что бы отправить составы. Но перед этим "листаю" форумы, а потом... Потом, как робот, ставлю в состав менее уставших, с предварительной оценкой соперника и его "намерений", и все на этом... Никакого развития команд... Хоть команды и не самые убогие...

Вообщем жду предложений!
Мне наскучило уже года 1.5 как,тоже на автомате составы ставлю.Но уйти пока не могу-играю потому что я играю :grin: Не могу во что-то не играть-болезнь. :molot:
Вовка удачи!!!Надумаешь вернуться -сразу к нам :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 10 дек 2011, 02:35
fang писал(а):И модератор не может пройти мимо, если поступают жалобы на сообщения.
С уважением.
Та понты это всё. На форуме в основном общаются одни и те же люди. И если кто-то над кем-то пошутил, так это не со зла, а не понимающие пусть обращают внимание на смайлики :wise:
Да и вообще , я не верю, что с Венгерского форума мог кто-то пожаловаться :beeee: . Или же, всё таки есть такая падлюка :???: :D :D :D . Так вы нам намекните, а мы культурно разберёмся :mg: :grin: :grin: :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 10 дек 2011, 03:42
Не ребят стало совсем не возможно общаться... Узнал из достоверных источников что Напс сам подал жалоб на себя, тем самым потянув за собой всех... Давайте жить дружно... :grin:

А еще дадут точно ЖК но крысу если найду которая жалуется (есть пару индивидуумов, то я такое расскажу про них.. что ух ) :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение cantor 10 дек 2011, 03:43
Да нет никакой подлюки, 99,999999%.
Это фанг стрелы переводит, чтобы мы на него не обижались. :roll:
    Черная карточка была показана за этот пост 10 дек 2011, 09:07 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=49&t=94937&st=0&sk=t&sd=a&start=12345#p3309009
cantor
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 10 дек 2011, 06:08
fang писал(а):Если бы это был Ваш приватный форум или раздел форума, было бы другое дело. А так это часть общего форума доступная для всех, и правила здесь действуют те же самые, что и для всех.
И модератор не может пройти мимо, если поступают жалобы на сообщения.
Есть много таких же топиков на других нац.форумах, где общение идет тоже оживленное, но правил никто не нарушает. Берите с них пример. С уважением.
А вообще скажу следующее... выделив те строки которые как по мне есть главные...
1. Форум сделан для того что на нем общаться? Поправьте если не прав...
2. Нац. форум сделан для менеджеров данной федерации? Поправьте если не прав...
3. Не должно меня волновать если кто-то зайдет и не зная наших расскладов отправит жалобу... Поправьте если не прав...
4. На этом форуме, как ни каком другом, общаются друзья, братья и просто хорошие люди (не считая тех кто сюда заглядывает)

Так вот мысль следующая, мне все равно кто отправляет или не отправляет жалобы... У нас дружеские отношения и никто ни на кого за слова "балбес, балван, идиот..." и т.д и т.п. е обижаются... Я сомневаюсь что вы УВ. можераторы форума, в жизни ни на кого из друзей не обрагили даже по хуже словечко чем я тут написал... Так вот, может хватит щимить ФОРУМ ВЕНГРИИ???? ТУТ ОБЩАЮТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА НЕ ПЕРВЫЙ РЕАЛЬНЫЙ ГОД И ПУСТЬ НЕ В РЕАЛЕ, НО КАК ПО МНЕ В МЫ ТУТ СОЗДАЛИ ОЧЕНЬ НЕ ПЛОХУЮ ВИРТУАЛЬНУЮ СЕМЬЮ, В КОТОРОЙ БЕЗ ВАС НАМ ЖИВЕТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МИЛО... ТАК НЕ МЕШАЙТЕ ЖЕ ВЫ НАМ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО И ОБЩАТЬСЯ НАМ МЕЖДУ СОБОЙ ТАК КАК МЫ ЭТО ДЕЛАЕМ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ... ЗАБЕЙТЕ ВЫ НАКОНЕЦ-ТО ПЛЯСАТЬ ПОД ЧЬЮ ЛИБО ДУДКУ... ИЛИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ УДАРЬТЕ СЕБЯ ПАЛКОЙ ПО ЛИЦУ ЕСЛИ В ЖИЗНИ ВЫ ХОТЬ РАЗ МАТЮКНЕТЕСЬ... БРАТЦЫ ВЫ ГОНИТЕ ВЕЛИКОГО БЕСА И ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО...


Император писал(а):Я тут подумал, давайте вы к нам в сейшелы?
Будут передавать комы кричи :beer:
    Черная карточка была показана за этот пост 10 дек 2011, 09:08 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: viewtopic.php?f=49&t=94937&st=0&sk=t&sd=a&start=12345#p3309009
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 дек 2011, 11:04
BOBO4KA писал(а):О! Новая страница!
Итак. "Я устал, я ухожу!"
Что бы отвлечь вас от "второй волны", решился наконец-то заявить о своем уходе!
Зрело, зрело, наконец созрело.
Был не самым активным на форуме, но многие меня знают и, надеюсь, относятся хорошо.

Нужны "проверенные" люди, которым передам команды!

Если есть знакомые, передам, если это еще работает.

Просто, пропал интерес, что-ли... Не хватает желания развивать команды!
Так, наверное.
Нет, не наскучило.... Хотя, да - наскучило... Хотя, все-таки, нет - не скучно во ВСОЛе! Особенно в Венгрии! Все чаще ловлю себя на мысли, что захожу, только, что бы отправить составы. Но перед этим "листаю" форумы, а потом... Потом, как робот, ставлю в состав менее уставших, с предварительной оценкой соперника и его "намерений", и все на этом... Никакого развития команд... Хоть команды и не самые убогие...

Вообщем жду предложений!
Вов, оставь только Модьород, а остальные команды раздай. Так попроще будет. Можно для крайней необходимости в Модьород заместителя на месяц подыскать, а ты пока отдохнёшь от игры, наберёшься идей.. Если через месяц желания продолжать играть не появится, то уже будем искать другого тренера в команду. Просто может получиться так, что сейчас все команды раздашь, а через какое то время по игре заскучаешь, придёшь, но клубы уже вернуть будет невозможно. А ведь ты столько сил отдал их развититю..
Подумай над моим предложением.


По поводу наших забаненных менеджеров. Форум создан для общения. Иногда у нас бывает общение на грани фола, но ведь нужно быть людьми и понимать, что здесь нет врагов и все могут в шутку друг над другом поприкалываться. Данная чрезмерная строгость меня неприятно удивляет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 10 дек 2011, 12:31
SeregaGri писал(а):У нас дружеские отношения

Скорее всего именно это и не нравится ... !
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17542
Благодарностей: 1402
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 10 дек 2011, 13:34
Уф...страшно тут стало...стихи-вне закона...надо было Маяковского с Есениным к стенке...а вообще-это плюс...кроме машей компании тут еще и модератоты тусят:-)
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 10 дек 2011, 14:08
Трандец, редеют наши ряды. Женя хоть объявился , а то я уже начал переживать, что ты дал "обет молчания" , после ситуации с президентством
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия