Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 29 дек 2011, 10:26
Серег, Да Ладно тебе собачиться-то :)
Он и так уже наказан и думаю всё понял и осознал :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 29 дек 2011, 15:20
У человека свои принципы-пусть и живет с ними,главное чтобы слова совпадали с делами...я же человек простой-особо не заморачиваюсь в принципе,нервы жалко...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 29 дек 2011, 16:49
Привет. Если у вас будут клубы на передаче, то просьба рассмотреть и мою кандидатуру.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 29 дек 2011, 17:51
vetal-37 писал(а):Привет. Если у вас будут клубы на передаче, то просьба рассмотреть и мою кандидатуру.
А ты чьих будешь??
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4718
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 29 дек 2011, 18:02
OnlyOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Привет. Если у вас будут клубы на передаче, то просьба рассмотреть и мою кандидатуру.
А ты чьих будешь??
Мадьяр, только в другом месте :-) Ссылку кидать не буду, а то забанят... Хотя к этому надо привыкать.
А так бывший датчанин, сейчас брунеец-эритреец :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 29 дек 2011, 21:00
Удивился тому, что команду Артёма Сэйнта переименовали из "Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904" в "Элшо МТЕ 1904". И ведь переименовали неправильно. Что за печенег ходит у нас по федерации и неверно меняет названия клубам? Не в первый раз уже такое.
Вот оффициальные ссылки:
http://www.mte1904.hu/
http://www.soccerway.com/teams/hungary/ ... i-te-1904/
В первой ссылке на эмблеме написано название команды. Во второй ссылке подтверждение.
Клуб называется Элшо Мошонмодеровари ТЕ 1904 (Мошонмодеровар, Венгрия). Вообще то они не имеют права менять название команды без согласия тренера.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 дек 2011, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 29 дек 2011, 21:33
Женя, у меня тоже такая проблема. в названиях всех моих команд стоит Название (Город, Страна). а в команде из родного города написано Тобол(Россия). а Тобольска нету.вот в тп собираюсь писать.
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 29 дек 2011, 21:34
Блин, но зато так реально короче! А то язык сломашь, Мондорвашарари эту произносить! :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 29 дек 2011, 21:37
Мошонмоднровари :grin: зато так оригинальнее. В Брунее например столица Бандар-Сери-Бегаван. никто же её не переименовывает в БСБ-гаван :-)
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 29 дек 2011, 21:48
vetal-37 писал(а):
OnlyOne писал(а):
vetal-37 писал(а):Привет. Если у вас будут клубы на передаче, то просьба рассмотреть и мою кандидатуру.
А ты чьих будешь??
Мадьяр, только в другом месте :-) Ссылку кидать не буду, а то забанят... Хотя к этому надо привыкать.
А так бывший датчанин, сейчас брунеец-эритреец :)
Тссс..... Здорова тезка. Нам в Венгию требуется, как можно больше Виталей, что бы захватить власть в свои руки.... Начнем с захвата железных дорог, но для этого надо сначала Напса устранить. Ты знаешь кто такой Напс? Это предводитель Темных Сил- Напс Ка(ли)стратович Вейдер. У нас в Венгрии менеджеры делятся на Темных и Светлых. Ты как, готов к выбору стороны?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 29 дек 2011, 22:13
Тобол писал(а):Женя, у меня тоже такая проблема. в названиях всех моих команд стоит Название (Город, Страна). а в команде из родного города написано Тобол(Россия). а Тобольска нету.вот в тп собираюсь писать.
А там у Артема просто длинную часть слова заменили на букву. Будем восстанавливать. У тебя тоже странно город пропал. Какие то очередные баги в системе.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 517
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Offworld 29 дек 2011, 22:59
suomi13 писал(а):Тссс..... Здорова тезка. Нам в Венгию требуется, как можно больше Виталей, что бы захватить власть в свои руки.... Начнем с захвата железных дорог, но для этого надо сначала Напса устранить. Ты знаешь кто такой Напс? Это предводитель Темных Сил- Напс Ка(ли)стратович Вейдер. У нас в Венгрии менеджеры делятся на Темных и Светлых. Ты как, готов к выбору стороны?
Да готов, готов... У нас в Дании вообще никто не делился, вон венгерский молодёжный автосос весело Изображение :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Jenya писал(а):
Тобол писал(а):Женя, у меня тоже такая проблема. в названиях всех моих команд стоит Название (Город, Страна). а в команде из родного города написано Тобол(Россия). а Тобольска нету.вот в тп собираюсь писать.
А там у Артема просто длинную часть слова заменили на букву. Будем восстанавливать. У тебя тоже странно город пропал. Какие то очередные баги в системе.
Да город не пропал, надо вроде просто на название курсор навести, подсказка всплывёт... Как пример: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9499
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 дек 2011, 09:48 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 30 дек 2011, 01:51
suomi13 писал(а):
Тссс..... Здорова тезка. Нам в Венгию требуется, как можно больше Виталей, что бы захватить власть в свои руки.... Начнем с захвата железных дорог, но для этого надо сначала Напса устранить. Ты знаешь кто такой Напс? Это предводитель Темных Сил- Напс Ка(ли)стратович Вейдер. У нас в Венгрии менеджеры делятся на Темных и Светлых. Ты как, готов к выбору стороны?[/quote]
Виталик-принимай пополнение: Виталик Вовк,ник: Вольф-новый тренер Модьорода-мой товарищ и собутыльник :grin: ,который меня и присадил на всол.Спасибо Вовочке что написал про передачу в ТП :beer:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 30 дек 2011, 12:43
Так уезжаю в Москву до 6 числа... Интернета возможно не будет, так что недельку от меня будете отдыхать!

Всех с наступающими праздниками! :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 30 дек 2011, 13:28
cupacups писал(а):
suomi13 писал(а):
Тссс..... Здорова тезка. Нам в Венгию требуется, как можно больше Виталей, что бы захватить власть в свои руки.... Начнем с захвата железных дорог, но для этого надо сначала Напса устранить. Ты знаешь кто такой Напс? Это предводитель Темных Сил- Напс Ка(ли)стратович Вейдер. У нас в Венгрии менеджеры делятся на Темных и Светлых. Ты как, готов к выбору стороны?
Виталик-принимай пополнение: Виталик Вовк,ник: Вольф-новый тренер Модьорода-мой товарищ и собутыльник :grin: ,который меня и присадил на всол.Спасибо Вовочке что написал про передачу в ТП :beer:[/quote]
А, я знаю про Вольфа. Он с нами в скайпе сидит)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия