Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 09 янв 2012, 15:29
Я прав по всем пунктам. Просто понятное дело, что вы тут будете друг друга защищать, так как дружите между собой. Если кому то что-то не нравится, то вы можете не заходить в эту тему, так как она создана для обсуждения нелогичных матчей, а не для оффтопа и хвастунов.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 09 янв 2012, 16:58
В прошлом сезоне Сент был 5-й, Изображение 11-й. В этом уже точно не догонишь, мы ж поспорили, забыл? )) Ну а в следующем догонялка не позволит :)
Я своими достижениями никогда не хвастался в актуальное для этого время, сейчас привел просто для сравнения (было б с чем сравнивать гг) А вот ты опозорился на всю Венгрию :) Даже нероангел, которому я за всё то же недовольство генератором писал порой не очень приятные вещи, не разделяет твою позицию. Она просто смешна))) Поэтому тебя никто и не поддерживает, позови подруг что ли :D

И где ты там в Лиге Чемпионов играл? К окулисту давно обращался? :D :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 янв 2012, 07:25 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: За умышленное искажение названий команды на протяжении несколько сообщений.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 09 янв 2012, 21:05
Видимо правильно мне дали по поводу тебя совет: "не кормите тролля и он не загадит вашу тему".
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 09 янв 2012, 21:43
Генератор сломан, Акар не хочет его чинить назло всем сильнейшим и опытнейшим менеджерам. Гену настроили так, что бы он помогал командам, которые слабее Гонведа. Рэндом, кругом сплошной рэндом... Давайте, когда Гонвед вылетит в Д2, все покинем проект, ибо это крайняя точка, это будет концом ВСОЛа! А пока у нас есть время, давайте дальше выкладывать здесь нелогичные матчи и скорбить, и стенать, а тех кто считает иначе НЕ СЛУШАТЬ (у них опыта маловато), изгоним их прочь!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 09 янв 2012, 23:33
Когда Изображение вылетит в Д2, из ВСОЛа уйдет Женя, я в этом почти уверен :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение KamPod 10 янв 2012, 00:28
Почитал развитие беседы, даже интересно стало по развитию этих команд, теперь думаю вся федерация будет следить за Гонведом и Сентготхардом. ПиАр неплохой :-) и как мне кажется даже незапланированный. Разговор ведется на острие ножа но видно что никто не хочет пересекать планку невозврата и это здорово, мы ведь не варварская федерация.
Посмотрел обе команды и скажу вам не так просто их сравнивать и в первую очередь что одна дождевая а другая солнечная. Сентготхарт вроде как стоит больше условных единиц что возможно что-то и значит. Кстати кто-то знает как опредиляется цена в ед.? Сенготхард имеет Кардаша - суперигрока которого даже при дождевой прокачке принимают в солнечную сборную. Он же и как мне видится еще один источник развития Сентготхарда и прироста бонусной силы. Гонвед же как мне показалось более тонко настроен. Сразу бросается в глаза что между ТОП-11 и остальными настоящая пропасть что явно неспроста. Кроме того в Гонведе почти все лидеры имеют силу за 100 и по этому показателю будет получше Сента. Немного смущает узкая специализация команды на комбе, но в целом думаю если нужно команда может показать просто заоблачную силу. В целом расценю соотношение команд Сентготхард/Гонвед (с точки зрения как мне видится их состояние и боеспособность на сейчас) как 40...45/55...60, но это мое субъективное мнение. Тоисть если бы я управлял одной из них то чуть большего, наверное, мог бы добиться с Гонведом.
Рад если было интересно это почитать. Спасибо за внимание :-)
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение dimka 10 янв 2012, 00:39
Забавные вы хлопцы..... :D :D :D
dimka
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Deddi 10 янв 2012, 01:13
:D :D :D А-а-а-а-а-а-а-а :D :D :D Пацаны , вот вы гоните просто писец, вы еще наберите в рот гомна и плюньте друг другу в морды :grin: . Блин , я считал нашу федерацию самой дружной. :cool: Вы же вместе прошли "огонь и воду" :molot: , войну с модераторами :mg: , а тут из-за такого пустяка готовы друг друга разорвать в клочья. Короче, хорош хернёй заниматься :lamer: , лучше бы совместно провели ликбез для более слабых тренеров, и то был бы толк, так глядишь и на международной арене федерация бы поднялась в рейтинге, а так переливаете с пустого в порожнее 8)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 10 янв 2012, 11:30
А федерация у нас действительно дружная :) Более того, мы объединились с ЦАРями и очень замечательно проводим время, общаясь в конферент-чате по скайпу, очень оперативно и удобно. Спасибо кстати Сергею Flyer'у за идею :beer:

Сергей Виадук, интересная мысль между прочим. Но рассуждая с твоей точки зрения, я уверен, что с тем же Румом добиться можно гораздо бОльших высот, нежели с Гонведом. Почему? Время покажет :)
А стоимость команды считай напрямую отражает её перспективность. Другими словами - наличие в команде дорогостоящих молодых игроков, которые в будущем станут монстрами, и уже состоявшихся монстриков. Как она считается не знаю, но по этому показателю уже даже Береньи из Д3 дороже Гонведа из Д1, что в будущем вероятнее всего выльется и в превосходство в силе, тут уже от менеджеров будет зависеть, мало ли кто придет или уйдет =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение bumblebee 10 янв 2012, 17:20
30 апреля 2008 г. (на момент создания "Сентготтхарда") рейтинги Vs были 430 у "Сентготтхарда" и 741 у "Гонведа".
На данный момент 1597 и 1698 соответственно (при том, что у "Гонведа" учитывается один сильный арендованный игрок).
Прирост получается 1167 и 957 соответственно. "Сентготтхард" вырос по силе за это время на 22% больше, чем "Гонвед". Вывод: менеджер "Сентготтхарда" сильнее менеджера "Гонведа".
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 534
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 10 янв 2012, 21:31
suomi13 писал(а):Генератор сломан, Акар не хочет его чинить назло всем сильнейшим и опытнейшим менеджерам. Гену настроили так, что бы он помогал командам, которые слабее Гонведа. Рэндом, кругом сплошной рэндом... Давайте, когда Гонвед вылетит в Д2, все покинем проект, ибо это крайняя точка, это будет концом ВСОЛа! А пока у нас есть время, давайте дальше выкладывать здесь нелогичные матчи и скорбить, и стенать, а тех кто считает иначе НЕ СЛУШАТЬ (у них опыта маловато), изгоним их прочь!
Уточню только то, что сильным клубам достаётся от генератора в большей степени. И не только в Гонведе дело. Полазий по матчам сильных команд и тебе всё станет ясно.

KamPod писал(а):Почитал развитие беседы, даже интересно стало по развитию этих команд, теперь думаю вся федерация будет следить за Гонведом и Сентготхардом. ПиАр неплохой :-) и как мне кажется даже незапланированный. Разговор ведется на острие ножа но видно что никто не хочет пересекать планку невозврата и это здорово, мы ведь не варварская федерация.
Посмотрел обе команды и скажу вам не так просто их сравнивать и в первую очередь что одна дождевая а другая солнечная. Сентготхарт вроде как стоит больше условных единиц что возможно что-то и значит. Кстати кто-то знает как опредиляется цена в ед.? Сенготхард имеет Кардаша - суперигрока которого даже при дождевой прокачке принимают в солнечную сборную. Он же и как мне видится еще один источник развития Сентготхарда и прироста бонусной силы. Гонвед же как мне показалось более тонко настроен. Сразу бросается в глаза что между ТОП-11 и остальными настоящая пропасть что явно неспроста. Кроме того в Гонведе почти все лидеры имеют силу за 100 и по этому показателю будет получше Сента. Немного смущает узкая специализация команды на комбе, но в целом думаю если нужно команда может показать просто заоблачную силу. В целом расценю соотношение команд Сентготхард/Гонвед (с точки зрения как мне видится их состояние и боеспособность на сейчас) как 40...45/55...60, но это мое субъективное мнение. Тоисть если бы я управлял одной из них то чуть большего, наверное, мог бы добиться с Гонведом.
Рад если было интересно это почитать. Спасибо за внимание :-)
Хоть один разумный человек нашёлся. Спасибо Серёга!

Deddi писал(а)::D :D :D А-а-а-а-а-а-а-а :D :D :D Пацаны , вот вы гоните просто писец, вы еще наберите в рот гомна и плюньте друг другу в морды :grin: . Блин , я считал нашу федерацию самой дружной. :cool: Вы же вместе прошли "огонь и воду" :molot: , войну с модераторами :mg: , а тут из-за такого пустяка готовы друг друга разорвать в клочья. Короче, хорош хернёй заниматься :lamer: , лучше бы совместно провели ликбез для более слабых тренеров, и то был бы толк, так глядишь и на международной арене федерация бы поднялась в рейтинге, а так переливаете с пустого в порожнее 8)
Верно говоришь. Раньше федерация была дружная, пока мы не узнали истинные лица некоторых менеджеров. И возможно модераторы были правы..

OnlyOne писал(а):А федерация у нас действительно дружная :) Более того, мы объединились с ЦАРями и очень замечательно проводим время, общаясь в конферент-чате по скайпу, очень оперативно и удобно. Спасибо кстати Сергею Flyer'у за идею :beer:
Сергей Виадук, интересная мысль между прочим. Но рассуждая с твоей точки зрения, я уверен, что с тем же Румом добиться можно гораздо бОльших высот, нежели с Гонведом. Почему? Время покажет :)
А стоимость команды считай напрямую отражает её перспективность. Другими словами - наличие в команде дорогостоящих молодых игроков, которые в будущем станут монстрами, и уже состоявшихся монстриков. Как она считается не знаю, но по этому показателю уже даже Береньи из Д3 дороже Гонведа из Д1, что в будущем вероятнее всего выльется и в превосходство в силе, тут уже от менеджеров будет зависеть, мало ли кто придет или уйдет =)
Слова тренера-неудачника, который ничего не смог добиться со своей командой. 12 сезонов ты ждал, когда Гонвед постареет, так как по-другому у тебя просто не было шансов обогнать его по силе. Сейчас за 2 сезона я получу спецвозможностей от ветеранов, омоложу состав и добавлю молодым эти спецвозможности, после чего тебе ещё 12 сезонов придётся ждать очередного старения Гонведа, чтобы хоть как-то приблизиться к нему по силе.
А по поводу моего ухода из команды.. Твоё нытьё этому не поможет)

bumblebee писал(а):30 апреля 2008 г. (на момент создания "Сентготтхарда") рейтинги Vs были 430 у "Сентготтхарда" и 741 у "Гонведа".
На данный момент 1597 и 1698 соответственно (при том, что у "Гонведа" учитывается один сильный арендованный игрок).
Прирост получается 1167 и 957 соответственно. "Сентготтхард" вырос по силе за это время на 22% больше, чем "Гонвед". Вывод: менеджер "Сентготтхарда" сильнее менеджера "Гонведа".
А вот и ещё один защитничек пришёл. Начнём с того, что команду я получил, когда она имела силу 650. От этой силы и пошло развитие до 1650 (без учёта арендованного игрока). Получается за 12 сезонов команда поднялась в силе на 1000 баллов. Это примерно по 90 баллов за сезон. И тебе и менеджеру Сента о таком только мечтать. Далее смотрим, чего добились в Венгрии Кишкунхолоши и Сент? Ответ - ничего.
Вывод: менеджер Кишкунхолоши и менеджер Сентготтхарда слабее менеджера Гонведа.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Flyer 10 янв 2012, 22:19
Защитничков много. я тоже сути спора не понимаю. По моему всё предельно ясно. Женя крутой! Я тоже крутой! 8) А Рома то круче! :beer: Из этих предположений ясно что мы с тобой Женя сосунки ещё.

П.С. но я хотя бы не подставляюсь.)
Последний раз редактировалось Flyer 10 янв 2012, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Flyer
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 10 янв 2012, 22:20
К окулисту, друг, к окулисту! :D :D :D
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Flyer 10 янв 2012, 22:30
KamPod писал(а):Посмотрел обе команды и скажу вам не так просто их сравнивать и в первую очередь что одна дождевая а другая солнечная. Сентготхарт вроде как стоит больше условных единиц что возможно что-то и значит. Кстати кто-то знает как опредиляется цена в ед.?
Стоимость команд в ед. отражает 3 пункта:
1) популярность страны. В Англии их просто так дают например всем командам.
2) Общая стоимость команды относительно (вот тут я не разобрался) либо каких то фиксированных стоимостей (больше 450 - 20 ед. больше 500 - 30 ед. и тд. примерно) , либо место в общем рейтинге лиги по общей стоимости (с 3000 по 4000 места все команды - 5 ед., с 2500 по 2999 все по 10 ед и т.д.)
3) достижения команды в прошлом сезоне. я вот например своей малавийской на 6 строчку забрался. и теперь она стоит 5 ед, хотя по стоимости не должна вообще ничего в ед. стоить.
Flyer
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение bumblebee 10 янв 2012, 23:25
Женя, я тебя конкретные цифры для сравнения привел. То что, ты приводишь - не с чем сравнить, потому что просто тогда ещё не было таких команд как Сентготтхард и Кишкунхолоши.
А вот про сравнение с Кишкунхолоши и Сентготтхард ты не прав. Например, в последнем сезоне ты оказался намного ниже этих двух команд. Да и в этом не блещешь.
Я тебе предъявил факты, а ты Изображение какую-то городишь. Совсем проигрывать не умеешь.
И откуда такой негатив? Мы вроде не ссорились и я считал, что у нас дружеские отношения. По моему тебе стоит успокоиться, все же ВСОЛ - это просто игра!

Добавлено спустя 18 минут 47 секунд:
"Это примерно по 90 баллов за сезон. И тебе и менеджеру Сента о таком только мечтать"
У "Сентготтхарда" с 12 по 21 сезон средний балл за сезон 102,5
У "Кишкунхолоши" с 12 по 21 сезон средний балл за сезон 99,3
По-моему после этого ты должен извиниться. Или я ( а может кто и ещё) буду считать тебя вруном.
чего добились в Венгрии Кишкунхолоши и Сент
Добились всяко больше, чем "Изображение", учитывая дату их создания. А вообще, достаточно посмотреть на общую стоимость команд.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2012, 09:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 534
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron