Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 12 янв 2012, 19:36
cupacups писал(а):
Weyder писал(а):Бородач?
Я знал что рано или поздно ты снимешь шлем и мир узнает кто ты :D :D :D
Снимаю шляпу перед твоей проницательностью ) :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 13 янв 2012, 01:28
У него под шлемом еще и шляпа!Д'Артаньян хренов.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 14 янв 2012, 22:16
_mrak_ писал(а):У него под шлемом еще и шляпа!Д'Артаньян хренов.
Ты быля лучше б новости рассказывал что творится в федерации... матюков в голове миллион, хочется спросить зачем ты такой тут нужен если нифига не делаешь, или тебе вип халявный нужен? так давай я тебе его на год куплю...
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 15 янв 2012, 02:59
Давай.тебя за язык никто не тянул...следи за тем что говоришь-и тогда тебя будут уважать.
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 15 янв 2012, 13:47
_mrak_ писал(а):Давай.тебя за язык никто не тянул...следи за тем что говоришь-и тогда тебя будут уважать.
Я то как раз слежу, снимайся с президентства и только тогда... Ну либо начинай работать... Теперь хоть понятно что тебе вип нужен был
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 15 янв 2012, 16:09
Вип на русские рубли стоит 50 за месяц...и ты думаешь,что мне жалко их отдать?я вообще смысла в випах не вижу,так как на рынке не сижу,а билеты давно научился определять без них.так что твои обвинения не обоснованны...а из варианта-никого,либо я,большинство выбрало именно меня...время покажет.а тебе бы пора уже повзрослеть...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 15 янв 2012, 20:04
_mrak_ писал(а):Вип на русские рубли стоит 50 за месяц...и ты думаешь,что мне жалко их отдать?я вообще смысла в випах не вижу,так как на рынке не сижу,а билеты давно научился определять без них.так что твои обвинения не обоснованны...а из варианта-никого,либо я,большинство выбрало именно меня...время покажет.а тебе бы пора уже повзрослеть...
Повзрослеть?! :D :D :D :D И это мне говорил чел который и-за психов и девушки бросил все, не научившись до такого возраста различать реал и виртуал? :D :D :D Ой не могу.... :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 15 янв 2012, 20:42
То что под руку попалось,тому и не повезло...тут дело не в возрасте,а в нервах...зато ты как ребенок ко всему цепляешься-вся федерация живет спокойно,играет,а вот тебе покоя нет...зациклился что ли?если считаешь себя таким грамотным и так заботишься о федерации,что же сам на баллотировался?то-то же...ответственность никто не хочет брать...хочешь поговорить-пиши в личку,не люблю когда на публику работают...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 янв 2012, 00:57
_mrak_ писал(а):То что под руку попалось,тому и не повезло...тут дело не в возрасте,а в нервах...зато ты как ребенок ко всему цепляешься-вся федерация живет спокойно,играет,а вот тебе покоя нет...зациклился что ли?если считаешь себя таким грамотным и так заботишься о федерации,что же сам на баллотировался?то-то же...ответственность никто не хочет брать...хочешь поговорить-пиши в личку,не люблю когда на публику работают...
Я б кинул заявку не будь я в черном списке СЛ :grin: А че в личке то? чтио я выношу? ничего личного и это касается всех, а не только нас двоих
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение _mrak_ 16 янв 2012, 03:16
Только всем пофиг...
_mrak_
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 16 янв 2012, 09:52
_mrak_ писал(а):Только всем пофиг...
А вот это уже другой вопрос... И ты им тоже должен заниматься... И сделать так чтоб пофиг не было
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 16 янв 2012, 18:46
_mrak_ писал(а):Только всем пофиг...
Пофиг не пофиг, да только рейтинг твой не растет, да и тех кто против похоже стало больше
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 16 янв 2012, 20:53
Deddi писал(а):
_mrak_ писал(а):Только всем пофиг...
Пофиг не пофиг, да только рейтинг твой не растет, да и тех кто против похоже стало больше
+1
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6239
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 524
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 17 янв 2012, 01:18
Я Изображение такие результаты... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175017
Всем спасибо и счастливо, оставлю только Гану, все остальные Изображение.... Плюс презу будет счастье, но я делаю это обдуманно...
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2012, 02:06 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 17 янв 2012, 02:12
SeregaGri писал(а):Я Изображение такие результаты... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=175017
Всем спасибо и счастливо, оставлю только Гану, все остальные Изображение.... Плюс презу будет счастье, но я делаю это обдуманно...
Серега, не кипятись, 8) то ли еще будет, но корову ты не проиграл. И вообще , кто будет вручать приз почетному победителю Русской рулетки :beer: :grin: . И потом, ты же не " _mrak_" а поступить хочешь так же, т.е. на эмоциях. Обдумай все и сделай правильный вывод, в общем не гони
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия