Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dankov 04 мар 2012, 00:33
Изображение. Ты уже выложил здесь наше с тобой общение, где мы обсуждали твою и мою возможную работу тренерами сборной. На твоё предложение помочь мне стать тренером я отказал, на твой вопрос, стоит ли тебе попробовать себя, я тебе ответил именно этой цитатой: "Что-то ты рано руки опускаешь, если есть желание и планы на будущее, конечно подавай, в любом случае за один сезон на ноги юниорку никто не поставит, сборная была заброшена, тут понадобятся два-три сезона, а главное нужно быть готовым, что лёгкой эта работа не будет". Если смысл этой фразы можно понять по-разному, то уж прости, но при чём тут Зойл? :-) Перестань приписывать меня в твоём общении с другими людьми и не надо меня ни с кем насильно дружить 8) . Все, кто высказал своё мнение, почему-то резко стали друзьями, а точнее группировкой. И все упорно настроены против тебя, это уже мания приследования.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Джаки писал(а):
Danikum писал(а):Скажи мне, ты в здравом уме????? Я написал, что юноши отыграли сезон без тренера и её за один сезон не поднять. Что ты мелишь??? При чём тут Зойл???
укажи мне где здесь ты упомянул про то что тренера не было?
Что-то ты рано руки опускаешь, если есть желание и планы на будущее, конечно подавай, в любом случае за один сезон на ноги юниорку никто не поставит, сборная была заброшена, тут понадобятся два-три сезона, а главное нужно быть готовым, что лёгкой эта работа не будет.

Ну так это обсуждалось не один раз, что юноши провели сезон без тренера ещё до нашего общения, да и подавая заявку на тренера молодёжи я об этом говорил, что из-за этого и в молодёжку не пришло хороших ребят, но уж точно я не говорил там о Зойле. Где ты это рассмотрел?
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 мар 2012, 00:52 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: С уважением.
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 00:42
Даникум, а ты чего вообще здесь именно сейчас появился, я тебя весь сезон не наблюдал на форуме, не говоря уже о критике, советах и помощи!!!!
Можно же всё было решать по мере поступления вопросов. Толи критиковать и помогать не в чем было, то ли выборы на носу не пойму!!!
Хотелось от тебя послушать тоже, что делалось не правильно, может какие предложения что нужно изменить, а то как то одни пустые заявления!!!! Я же обращался к тебе за помощью, вот только как то не заметил с твоей стороны особого рвения. Я же к тебе относился нормально, мы хорошо общались и тут такое с твоей стороны под выборы.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 04 мар 2012, 01:02
Очень хорошо, что ты задал этот вопрос. На форуме я был, но не занимался критикой твоей работы, в отличие от тебя. Поддерживал тебя после неудач в отборочных, когда в первые игры ничего у тебя не шло, говорил не переживай, всё наладится, появятся и победы. А вот после моих отборочных ты тоже стал ко мне в защиту, мол я не виноват, любой на моём месте не привёл бы эту сборную к большому успеху, однако в нужный момент, твоё мнение изменилось и я стал менеджером с надутым рейтингом, но даже на это я посмотрел сквозь пальцы. Я не помогал сборной???? Только деньги перечисляю тем, с кем ты проводишь программу, а в нужный момент писал людям в личку, чтобы помогли, чем могут. Если хорошо просмотришь форум, ты многое вспомнишь, он не даст соврать. Значит тебе нужно строить юношей, и как сказал я, не один и не два сезона, а я значит за один сезон с молодёжью погорел и по твоим словам ни на что не способен. Но и это ничего. Я тебя успокою, я тренером сборной не буду. А на форуме появился в тот момент, когда увидел, что ты хамишь кому попало, что для тебя не существует другого мнения, что ты позабыл, что значит уважать людей. Да, наше общение с тобой было нормальным и до определённого момента обоюдноуважаемым, если можно так сказать, но это не значит, что я буду молчать, когда человек теряет рассудок. Ты мог бы просто извиниться, ведь наговорил лишнего, однако боишься, что у тебя упадёт шляпа, гордость у тебя выросла не в том месте.
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 01:06
Ну извини, я на будущее учту, что по рукам в вашем понятии означает то, что ты отказал!!!! :D :D :D

Dankov 13.11.2011, 21:17
Спасибо, по рукам!!!
Джаки 13.11.2011, 20:45
По рукам?
Джаки 13.11.2011, 20:44
Я помогу!!!!!! в ответ многого не прошу, только помощь в развитии юниорки если конечно меня изберут, так же как и ты хочу реально чего то добиться, всегда можешь на меня расчитывать во всех вопросах.
Dankov 13.11.2011, 20:28
Всё нормально!!! Да, хотел бы попробовать свои силы в молодёжке
Джаки 13.11.2011, 20:18
Приветствую!!! Реально хочешь быть тренером молодежки?

Я тебе ещё раз повторяю, при чьём президенстве был развал сборной о котором ты упомянул? Кто мешал создавать, руководить по мифическому методу Криса или Монголии? Почему всё это не было сделано до президенства Зоила или во время его президенства?
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dankov 04 мар 2012, 01:11
За сезон до тебя сборную тренировал Николаич, который по личным и до сих пор неизвестным причинам просто исчез из ВСОЛа, сборная отыграла 12 матчей отбора автососом, об этом я говорил. Зойл пробыл президентом очень короткий срок и по своей неопытности был удалён модераторами с поста. Он не успел ни построить, не развалить

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
По рукам!!!!!! Это значит, что всё, чем я смогу помочь твоей работе, я помогу. Отказался я от твоей помощи помочь мне стать тренером, просто хотел решения менеджеров нашей федерации, вот и всё. Как видишь, они за меня проголосовали и зря, я провалил работу в сборной :-) , буду заниматься другими делами
Dankov
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 01:26
Danikum писал(а):Очень хорошо, что ты задал этот вопрос. На форуме я был, но не занимался критикой твоей работы, в отличие от тебя. Поддерживал тебя после неудач в отборочных, когда в первые игры ничего у тебя не шло, говорил не переживай, всё наладится, появятся и победы. А вот после моих отборочных ты тоже стал ко мне в защиту, мол я не виноват, любой на моём месте не привёл бы эту сборную к большому успеху, однако в нужный момент, твоё мнение изменилось и я стал менеджером с надутым рейтингом, но даже на это я посмотрел сквозь пальцы. Я не помогал сборной???? Только деньги перечисляю тем, с кем ты проводишь программу, а в нужный момент писал людям в личку, чтобы помогли, чем могут. Если хорошо просмотришь форум, ты многое вспомнишь, он не даст соврать. Значит тебе нужно строить юношей, и как сказал я, не один и не два сезона, а я значит за один сезон с молодёжью погорел и по твоим словам ни на что не способен. Но и это ничего. Я тебя успокою, я тренером сборной не буду. А на форуме появился в тот момент, когда увидел, что ты хамишь кому попало, что для тебя не существует другого мнения, что ты позабыл, что значит уважать людей. Да, наше общение с тобой было нормальным и до определённого момента обоюдноуважаемым, если можно так сказать, но это не значит, что я буду молчать, когда человек теряет рассудок. Ты мог бы просто извиниться, ведь наговорил лишнего, однако боишься, что у тебя упадёт шляпа, гордость у тебя выросла не в том месте.
Я не уважаю тех людей которые клевещут, всё началось с Эфенберга если ты не заметил, когда на него пошла планомерная атака, но извини я не могу молчать если человек реально помогал, и мне и Фиксу, и заметь как у этих же людей изменилось мнение когда выборы прошли и Эфа не выбрали.
Крис ко мне пришёл с непонятным ни для кого предложением, которое он потом же и сам отвергнул, хотел показаться добрым и хорошим, потом заявил что хочет стать тренером вместо меня, это лицимерие чистой воды!!!
Я к вам обращаюсь два дня, объясните какие у вас здравые нововведения, предложения, какая критика!!! Но ни кто из вас слова не проронил!!!
Даникум извени, на неадекватное поведение я буду отвечать так же!!!! Я тебя всегда и во всём поддерживал ,даже если ты был не прав слова тебе не говорил, но когда ты начал в мою сторону высказываться не понятным и не обоснованным образом у меня терпение лопнуло!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 04 мар 2012, 05:58
zoil писал(а):там вся зарплату тренеры сборных и през в фонд скидывают обязательно...
и раньше практиковалось написание обзоров общих с которых деньги шли в фонд...
тоесть выбирался ответственный за див, и ему люди киддали обзоры матча своей команды.он просто это все отправлял как один обхор и деньги в фонд...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
если у нас намутить такие обзоры то в фонде ежесезонно будет 24ляма только с них...ну пусть 4 ляма распределим как мини благодарность за эти обзы...останется с них 20-это тоже неплохо...
1. Зарплата: почему тренер сборной обязан отдавать в фонд заработную плату?? Фонд это добровольное пожертвование! :wise:
2. Обзоры также пишутся добровольно, и я их пишу, для того чтобы заработать деньги для клуба, и как-то хоть просуществовать))
а про поошрение, за лучший обзор, был разговор, если все будут за, то тогда это осуществимо...
и еще, Зоил, что тебе мешает писать обзоры в трех своих клубах и потом жертвовать деньги в фонд, получится около 3*100*30=9000 Вс)) Подай пример! :wise:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
zoil писал(а):я не вижу ничего дельного конкретно от твоей программы...
по фонду-там это не обязательно, но все всегда кидают всю зп в фонд.традиция чтоли...мессер докажет если не верите
ну так чем проблема??? Кидай зп свою в фонд!!

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
zoil писал(а):я не вижу от нее толку...ну качают люди игроков ради денег...в чем толк?качать нужно за саму идею сильной сборной...а вот с этим ужасно туго....
про дождь и солнце-знаю....не скажу что сильнее, но мне лично больше дождик нравится посл время..
мб ты еще спросишь почему монголы л вкачивют третьей спецухой?
А ты у нас, продал всех, за идею сильной сборной???)))
Зоил ну ты артист, ей богу)))
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 мар 2012, 11:09
эф, зайди в фонд и посчитай сколько я туда кинул.потом говори чтото.писать обзы в трех комах не хватает времени...
по игрокам-я сказал что я их всех хотел продать в клубы где их будут качать.и без випа это сделать проблематично, потому и перекупили...
по зарплатам тренеров и преза-вообще это добровольное, согласен.но и быть тренером только ради этой самой зарплаты как то тоже нехорошо...

джаки, ты принципиально не отвечаешь на вопросы потому что у тебя просто нет на них ответа.я понимааю это так.хочешь сказать что я и крис когда были президентами развалили федерацию.а потом пришли вы, миротворцы, и все тут наладили.полазь по истории сборной и скажи мне, дай ссылку когда, в каком сезоне она была сильной и конкурентноспособной???или опять увернешься от ответа?давай, отвечай!и на вопросы выше тоже...мне теперь интересно где я неправильно развиваю свои команды(кроме кучи легионеров), и где я понятия не имею как сделать сборную.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 11:35
zoil писал(а):эф, зайди в фонд и посчитай сколько я туда кинул.потом говори чтото.писать обзы в трех комах не хватает времени...
по игрокам-я сказал что я их всех хотел продать в клубы где их будут качать.и без випа это сделать проблематично, потому и перекупили...
по зарплатам тренеров и преза-вообще это добровольное, согласен.но и быть тренером только ради этой самой зарплаты как то тоже нехорошо...

джаки, ты принципиально не отвечаешь на вопросы потому что у тебя просто нет на них ответа.я понимааю это так.хочешь сказать что я и крис когда были президентами развалили федерацию.а потом пришли вы, миротворцы, и все тут наладили.полазь по истории сборной и скажи мне, дай ссылку когда, в каком сезоне она была сильной и конкурентноспособной???или опять увернешься от ответа?давай, отвечай!и на вопросы выше тоже...мне теперь интересно где я неправильно развиваю свои команды(кроме кучи легионеров), и где я понятия не имею как сделать сборную.
Зоил, я тебе уже всё написал, по сто раз повторять не собираюсь. Вопросы личного характера со мной обсуждать не нужно, если есть конкретные предложения, программы, то можем с тобой общаться на общих основаниях, если у тебя есть конкретные вопросы по моим упущениям в программе то я готов выслушать, более мне с тобой общаться не о чем!!!! Сколько ты там перечислил или нет, как пишешь обзоры и какие у тебя команды мне не интересно вообще.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 мар 2012, 11:39
нет не увиливай, будь мужиком.ты сказал что я не представляю как сделать сборную и развить команду.
так просвяти меня, расскажи!!!чо ломаешься как девушка перед сексом?и скажи мне когда в каком сезоне израильские сборные были сильными и конкурентноспособными.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 11:48
zoil писал(а):нет не увиливай, будь мужиком.ты сказал что я не представляю как сделать сборную и развить команду.
так просвяти меня, расскажи!!!чо ломаешься как девушка перед сексом?и скажи мне когда в каком сезоне израильские сборные были сильными и конкурентноспособными.
Что касается сборной открой рейтинг, посмотри его и ответь за проделанную работу на посту президента.
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 мар 2012, 11:56
ты на вопросы ответишь?или нет?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Болталка
Сообщение Джаки 04 мар 2012, 12:02
zoil писал(а):ты на вопросы ответишь?или нет?
Иди общайся к другим людям, ко мне не лезь!!!! На все твои вопросы которые касаются моего моего управления программой я готов ответить но ты их не задаёшь!!!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
И ещё, у нас не война как ты там написал, хотя у тебя может и война, но для меня это раставление приоритетов в вопросе кто кем является на самом деле!!!!
Джаки
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Effenberg 04 мар 2012, 12:06
zoil писал(а):эф, зайди в фонд и посчитай сколько я туда кинул.потом говори чтото.писать обзы в трех комах не хватает времени...
по игрокам-я сказал что я их всех хотел продать в клубы где их будут качать.и без випа это сделать проблематично, потому и перекупили...
по зарплатам тренеров и преза-вообще это добровольное, согласен.но и быть тренером только ради этой самой зарплаты как то тоже нехорошо...

ох, Зоил, я тебе про одно а ты про другое..(((
Effenberg
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение zoil 04 мар 2012, 12:07
я тебе задал конкретные вопросы, по твоей программе вопросов у меня нет.ответь пожалуйста на заданные вопросы

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
эф, а про что ты мне?пока я виду от вас двоих только пустые крики и наезды, под которыми нет никакого обоснования.ведете себя как пятилетние дети у которых игрушки отнимают и спать укладывают...кричите кричите, а все бестолку...
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Израиль