Выборы президента ФФ Азербайджана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 01 апр 2012, 15:20
:D
ZONA501 писал(а):Ikincisi Rufetin torbasini tikendir yeqin ))))))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 23:50 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: к двум пунктам нарушения.... С Уважением.

2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение AliAZE 01 апр 2012, 19:33
ZONA501 писал(а):Ikincisi Rufetin torbasini tikendir yeqin ))))))))
Allah bilir )))))) :D :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 23:51 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
AliAZE
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 02 апр 2012, 00:30
Bahman писал(а):И пусть никто не указывает мне где что писать! кому не нравится пусть проходит мимо!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Али да все прекрасно знают как россия выиграла вторую мировую! за счет азербайджанской нефти!А такие разговоры и посты задевают только тех кому это не выгодно! Пока я играю в этой федерации,такие посты будут повторяться регулярно!так что привыкайте!

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
ну да,когда не выгодно вы вне политики

Bahman, ты что, дурак, или прикидываешься?
1) Вторую мировую войну выиграли союзники, а вот Великую отечественную войну - не Россия, а СССР, в составе которой была и Азербайджанская ССР. Так что там большая доля победы приходится и на твоих земляков - если мне не изменяет память, более 40 из которых были удостоены звания Героя.
2) А я всегда думал, что нефть воевать не умеет... Воевать все же приходилось, наверное, людям... И давай не будем ничего плохого говорить об этих людях - в том числе и за наше с тобой будущее они воевали... Тем более нас с тобой там не было... кстати, по-моему, никто не уменьшает роли "кавказской нефти" (к сожалению, в истории она осталась с таким названием) во время войны, в том числе и среди русских - это просто общеизвестный факт...

Ну и еще один пример из того времени: "во время сталинградской битвы в поле застряла полуторка со снарядами, а кругом ничего и никого, кроме трупов... а солдату надо выполнить приказ, иначе просто расстрел... вот и под колеса бросали этих трупов, чтобы быстрее доставить снаряды на позиции..." как мне сказали, это еще более терпимый пример из той войны... И об этом вам никакой ветеран войны никогда не скажет...

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
akella писал(а):За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. В случае очень серьезных нарушений Совет Лиги может запретить какому-то менеджеру участвовать в выборах, но обычно достаточно новости с описанием - за что президент смещен с должности, а дальше уже решают менеджеры, выбирать его повторно или нет.

akella, все же хочется спросить, за невыполнение какого пункта правил? Конкретно в этом случае, а то как получается только пока общие слова... Думается, такие серьезные действия надо аргументировать - а то как получается - кого хочу, того и сниму...
А если все же считать по подготовке прихода молодых игроков со спортшкол - извините, времени пока достаточно... Значит, никакого нарушения и не было?...
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 23:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: и ещё раз,ВСОЛ вне политики
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение akella 02 апр 2012, 01:23
Время ограничено модераторами. Чем больше команд в федерации, тем меньше времени. Должен был какую-то часть уже заполнить. Сами понимаете, за день 96 команд заполнить нереально, а надеяться, что вот-вот заполнит никто не будет. Уже не мало случаев было, что президенты игнорировали заполнение школ, и все это перекладывается на плечи самих модераторов. Если президент знал, что не успевает выполнить требования, то мог бы переговорить с ТП о переносе срока.
и вообще, может у него спросите по этому поводу. Ему вроде как не запретили подавать заявку, но почему не подает, неизвестно.
И все же, нельзя долгое время оставлять федерацию бесхозной, поэтому и подал заявку.
akella
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение ZONA501 02 апр 2012, 01:49
graf34 писал(а):
Bahman писал(а):И пусть никто не указывает мне где что писать! кому не нравится пусть проходит мимо!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Али да все прекрасно знают как россия выиграла вторую мировую! за счет азербайджанской нефти!А такие разговоры и посты задевают только тех кому это не выгодно! Пока я играю в этой федерации,такие посты будут повторяться регулярно!так что привыкайте!

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
ну да,когда не выгодно вы вне политики

Bahman, ты что, дурак, или прикидываешься?
1) Вторую мировую войну выиграли союзники, а вот Великую отечественную войну - не Россия, а СССР, в составе которой была и Азербайджанская ССР. Так что там большая доля победы приходится и на твоих земляков - если мне не изменяет память, более 40 из которых были удостоены звания Героя.
2) А я всегда думал, что нефть воевать не умеет... Воевать все же приходилось, наверное, людям... И давай не будем ничего плохого говорить об этих людях - в том числе и за наше с тобой будущее они воевали... Тем более нас с тобой там не было... кстати, по-моему, никто не уменьшает роли "кавказской нефти" (к сожалению, в истории она осталась с таким названием) во время войны, в том числе и среди русских - это просто общеизвестный факт...

Ну и еще один пример из того времени: "во время сталинградской битвы в поле застряла полуторка со снарядами, а кругом ничего и никого, кроме трупов... а солдату надо выполнить приказ, иначе просто расстрел... вот и под колеса бросали этих трупов, чтобы быстрее доставить снаряды на позиции..." как мне сказали, это еще более терпимый пример из той войны... И об этом вам никакой ветеран войны никогда не скажет...

Qraf а ты чего опять тему открыл??? Вроде бы закрытая была тема или нет???? вы с Бахманом по ходу одно и тоже говорите, а что до кавказкой нефти это в истории так осталось потому что политика СССР и сегодняшний России всегда было и будет против нас!!!! Я думаю можно уже эту тему закрыт!!!!
Аватара пользователя
ZONA501
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 18:29
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 486
 
Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 02 апр 2012, 10:33
akella писал(а):Время ограничено модераторами. Чем больше команд в федерации, тем меньше времени. Должен был какую-то часть уже заполнить. Сами понимаете, за день 96 команд заполнить нереально, а надеяться, что вот-вот заполнит никто не будет. Уже не мало случаев было, что президенты игнорировали заполнение школ, и все это перекладывается на плечи самих модераторов. Если президент знал, что не успевает выполнить требования, то мог бы переговорить с ТП о переносе срока.
и вообще, может у него спросите по этому поводу. Ему вроде как не запретили подавать заявку, но почему не подает, неизвестно.
И все же, нельзя долгое время оставлять федерацию бесхозной, поэтому и подал заявку.

Категорически не согласен - внутри федерации работа кипела. Так из-за того, что команд немного, он скорее и подумал, что еще успеет. А вы ему давали предупреждение? Сразу снимать с должности - это как раз показывает, что просто идет борьба с неугодными, а не с нарушителями.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Если хочешь, в советское время хуже чем сами россияне никто и не жил... Это сейчас у вас появилось желание как можно больнее ущипнуть Россию... потому как вы рядом с Россией находитесь, и потому пока как стратегический плацдарм интересны Америке... Не было бы именно этого интереса США, кто бы знал в мире, где, например, вообще находится Грузия?... Хотя в той же СССР надо еще очень разобраться, кто больше командовал и ссылал целые народы - Сталин (вроде как грузин? или от его национальности тоже открещиваются) или еще кто? Если вы хотите сказать, что ваши республики были как на счету колоний у России - глубоко заблуждаетесь... Никто бы в ваши республики не вложил столько денег, как в свое время в начале царская Россия, а потом СССР. А вот все европейские страны типа Англии, Португалии, Голландии и т.д. только выкачивали этих денег из своих колоний - так что вы не знаете, что такое настоящие колонии.
Это не означает, что кто-то поддерживает те выступления в Азербайджане - это понятно... Этих людей и вправду надо было судить, кто такие приказы отдавал. Но не надо все ярлыки вешать на все государство, тем более на простых людей... К сожалению, каждое государство состоит и из таких тупых исполнителей..

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
ZONA501, если он говорит то же самое, тогда пусть меняет тональность своих выступлений - я перед ним ни в чем не виноват. Ни одного азербайджанца ни пальцем не трогал. Как ни странно, в армии ни разу не имел конфликтов ни с армянами, ни с азербайджанцами... а вот с одним дагом пришлось схлестнуться - который про себя сам говорил, что с гор за солью спустился, и его забрали в армию... пришлось служить и с чеченцем, но тот был образованный чеченец - в МГИМО учился и на разговорном уровне знал три языка - английский, испанский, да и немецкий тоже неплохо..
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение akella 02 апр 2012, 11:08
Вы опять не улавливаете сути работы президента. То, что он делал можно делать и не находясь на посту. Кто мешает? Любой может. Еще раз: президент - это помошник модератора. А модератору не особо важно, что и как делается внутри федерации. Главная задача: подготовить те "услуги", без которых будет так скажем катастрофа. Например, все те же школы не заполнятся, и модераторы будут сами делать ту работу, которую изначально обязуется выполнять президент, а за что тогда они ему платить?
Ну а если вы считаете, что заполнить 96 команд так просто, то ой как ошибаетесь. Это надо искать в инете эти самые реальные команды с реальными игроками, проверять отсутствие подобных в игре... да много каких напрягов. Осталось то меньше 3 недель.
akella
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение graf34 02 апр 2012, 11:35
Я как раз знаю, какая это неприятная работа - мне было достаточно того, что в свое время каждый менеджер это делал сам, притом в инете по моим командам еще практически и не было информации... Еще раз, а где это написано, что президент - это помощник модератора. Это как раз конкретно его модератор так думает. а вы уверены, что у него по спортшколам работа вообще не шла? Вы к нему обращались? Какие были получены ответы? Да и человека выбрали всего-то без году неделя... Извините, вы решаете вопросы по-детски, которому дали какое-то право решать судьбу людей - а ему понравилось (дите же маленькое?) одного снимает, другого наказывает... а вот предупредить не пробовали? Возможно, он тоже не знал, с каких приоритетов начать работу президента? И решил это по-своему. Если он просто не прав, то ему надо указывать об этом вначале, а не сразу наказывать. Или тогда хотя бы вывести на всеобщее обозрение обязанности президента. У вас самих этого не было сделано, а наказать уже решили...

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:
А можно узнать, по решению какого модератора это было сделано? Просто хочется посмотреть в его "честные глаза"?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение akella 02 апр 2012, 12:56
Вступая на пост президента. каждый обязан ознакомиться с функциональными обязанностями, как и при регистрации. Чем больше прочитаешь, тем больше от тебя толку:)
В отставку его отправил Аверс, он занимается этими делами.
akella
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 02 апр 2012, 15:31
что было то было,уже бесмысленно все обсуждать.
надеюсь Али хоть справится :wise:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение akella 02 апр 2012, 17:13
Странно, что сам Руфат ничего не пишет по данной ситуации, хотя и заходит в игру :?
akella
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Naxicevanec 02 апр 2012, 17:28
значит сам он не очень то расстроен) :grin:
Naxicevanec
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Bahman 02 апр 2012, 20:11
graf34 писал(а):
Bahman писал(а):И пусть никто не указывает мне где что писать! кому не нравится пусть проходит мимо!

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Али да все прекрасно знают как россия выиграла вторую мировую! за счет азербайджанской нефти!А такие разговоры и посты задевают только тех кому это не выгодно! Пока я играю в этой федерации,такие посты будут повторяться регулярно!так что привыкайте!

Добавлено спустя 50 минут 52 секунды:
ну да,когда не выгодно вы вне политики

Bahman, ты что, дурак, или прикидываешься?
1) Вторую мировую войну выиграли союзники, а вот Великую отечественную войну - не Россия, а СССР, в составе которой была и Азербайджанская ССР. Так что там большая доля победы приходится и на твоих земляков - если мне не изменяет память, более 40 из которых были удостоены звания Героя.
2) А я всегда думал, что нефть воевать не умеет... Воевать все же приходилось, наверное, людям... И давай не будем ничего плохого говорить об этих людях - в том числе и за наше с тобой будущее они воевали... Тем более нас с тобой там не было... кстати, по-моему, никто не уменьшает роли "кавказской нефти" (к сожалению, в истории она осталась с таким названием) во время войны, в том числе и среди русских - это просто общеизвестный факт...

Ну и еще один пример из того времени: "во время сталинградской битвы в поле застряла полуторка со снарядами, а кругом ничего и никого, кроме трупов... а солдату надо выполнить приказ, иначе просто расстрел... вот и под колеса бросали этих трупов, чтобы быстрее доставить снаряды на позиции..." как мне сказали, это еще более терпимый пример из той войны... И об этом вам никакой ветеран войны никогда не скажет...
Слышь ты умник,эту тему я с тобой обсуждать не собираюсь,так как эта тема уже закрыта.Не знаю как там у вас,но у нас того кто открывает уже закрытый разговор называют .........,наверно сам догадался,но у вас видимо не так,иначе не думаю что ты бы открыл этот разговор.Остуруб айылмысан?

graf34 писал(а):Bahman, ты что, дурак, или прикидываешься?
а вот насчет этого скажу тебе,ты лучше следи за выражениями если конечно хочешь оставить хоть каплю уважения к себе!Не вынуждай человека говорить грубо (мягко сказано).Тема закрыта.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 апр 2012, 23:11 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Bahman
Эксперт
 
Сообщений: 3184
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 20:50
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 544
 
Сабаил (Баку, Азербайджан)
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение Инквизитор 02 апр 2012, 21:02
Приветствую всех!

Немного затрону тему моей отставки....
Откровенно говоря, когда открыл ростер и увидел красным новость от нашей федерации немного очумел, захожу, а там бац, как ведро холодной воды на голову...

Во первых, хочу поблагодарить всех тех, кто за меня голосовал и кто до сих пор поддерживает меня. Мне очень приятно!
Во-вторых, чтобы не было никаких разногласий хочу отметить, что:
1) Регулярно посещал игру,
2) У меня в вордовском документе свыше 100 имен для клубов, которые не имеют своего существования в реальности. (to Akella & Avers)
3) Я прекрасно знаком с правилами и функциями президента. Есть опыт в Андорре, да и перед выборами досконально ознакамливался с ними. Ну и наконец дружу с такими игроками как Зия(ферстман) и Видади, которые чуть ли не со своего прихода занимали президентские должности.
4) Как правильно Зия отметил, есть простые новости, а есть новости доступные только президентам. Так вот, ни одной новости президентам на время моего правления адресовано не было.
5) Акелла, наверное прежде чем уволить человека, ему хотя бы раз дадут усное/письменное предупреждение
6)Вернусь к молодежи... Так вот сроки заполненности баз отмечались в желтой зоне, до середины апреля. А для меня лично это было уже практически решенным делом, т.к. самую сложную часть(поиск имен) уже выполнил и нужно было найти лишь имена 15-20 клубам, у которых есть свои странички и там все решалось просто. Подведя итог, скажу: Для копипастивания имен в базы мне от силы понадобилась бы неделя, а это как никак раньше середины апреля.
7) На сходке договорились с ребятами о том, что как минум в 4 дивизионах должны были писаться обзоры. В 3х из них они начались уже с первого тура. Каждого готов был премировать со своего кармана. Али обещал подтянуться и писать для Д3 своего диапазона.
8) Рекомендовал менеджеров и т.д.

Единственное за что могу покаяться, хотя придется повторяться, так это за то что правел праздничную неделю с семьей и не было возможности и сил писать новости для федерации. Хотя по возвращению, хоть и с опозданием шлепал новости по три на день.

Подведя итоги своего поста, хотелось бы сказать, что совсем не ребенок чтоб расстраиваться по причине того, что меня лишили "президентства" в игре. В жизни много больше иных ценностей. А вот за отношение руководства обидно. Обидно, т.к. пытался помочь, а меня отправили в отставку. Обидно потому, что после этой самой отставки мне так никто и не ответил, хотя обращался как в ТП, так и к Аверсу лично. Гнить в говне не самое милое дело, а такими поступками не остается иного отношения к "Начальству". Они пытаются заработать за счет таких как я, и сами же меня демотивируют. Короче <удалено автоцензором> с этим президентством.

Всем спасибо за поддержку!

П.С.: Прав на переизбрание меня лишили, так что не спорьте.
Инквизитор
 
 
 

Re: Выборы президента ФФ Азербайджана
Сообщение akella 02 апр 2012, 21:42
Жаль
akella
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан