Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение МАКСИМУС 21 май 2012, 18:14
2. Прошу написати хто, конкретно і що за останній сезон зробив для федерації! Які плани на наступний сезон!
А тут тренера в фонд даже 100 всоліков не може покласти а починають тут мені розказувати, що я маю робити, що не маю робити!
у меня нет денег, и значит я должен молчать?
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение iRom 21 май 2012, 18:26
DarknessInSouL писал(а):Так пацани я бачу вам окрім того, що когось обговорити (презедента) більш немає чим зайнятись!
Попрошу всіх зайнятись своїми командами і гравцями, а то виходить так коли починаєш відправляти состав на ігру сбірної то немає кого ставити один на треніровці, в іншого фіза падає, в третього усталось зашкалює!
2. Прошу написати хто, конкретно і що за останній сезон зробив для федерації! Які плани на наступний сезон!
А тут тренера в фонд даже 100 всоліков не може покласти а починають тут мені розказувати, що я маю робити, що не маю робити!
Хорошо із Д-4 зроблю нове голосування із одним варіантом відповіді!
Тут є розумники нехаю перекладуть, а то невиходить писати на російській!
P.S. знаю що буде нова хвиля критики!
Я ни хрена не понял :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
немає кого ставити один на треніровці, в іншого фіза падає, в третього усталось зашкалює!
У моего Гренде вечно зеленая физа и усталости минимум не пиликай :wise:

сам себе противоречишь. вроде не понял, а потом на фразу про физу ответил :-)
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 май 2012, 18:54
Парни, вот у вас тут весело! и вправду штоль оставить свой клуб в КдИ и к вам рвануть!
Президент ваш речи толкает почти как Ленин, только менее понятно, я например половины всего не понял. Правильно писали выше на ошибки глаза закрыть можно, это не страшно.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение МАКСИМУС 21 май 2012, 19:06
а я почти все понял)) мы же славяне :beer: :-)
МАКСИМУС
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 май 2012, 19:16
я тож многое понял, но и кое чего не понял таки. всетки сложновато. На самом деле все славянские языки очень похожи, основа то одна, но у каждого есть особенности, непонятные другим родственным носителям языка. Именно это часто и влечёт непонимание.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 май 2012, 19:34
"маєте те, на що заслуговуєте" :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2012, 20:44 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 май 2012, 19:37
Вот жешь <DEL>... сложновато. пришлось раз 6 перечитать.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 май 2012, 20:45 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение DarknessInSouL 21 май 2012, 19:39
сам себе противоречишь. вроде не понял, а потом на фразу про физу ответил
ну слова
сбірної, треніровці, в іншого фіза падає, в третього усталось зашкалює!
я узнал :grin: и вообще про сборную ЦАР я на всех языках горазд :grin:
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 575
 
Сестао Ривер (Сестао, Испания)
Хит-Трезор (Банги, ЦАР)
Хохенау (Хохенау, Парагвай)
 

Re: Общалка
Сообщение barrister 21 май 2012, 20:38
Ржака тут у нас товарищи - читаю, и сердце радуется :grin:
Кто-то почти всё понял, другой понял половину... Вот оно - сближение народов и культур, дарованное ВСОЛом! :D
barrister
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Skipovsky 21 май 2012, 20:49
А вот мне пофиг на каком языке читать, я даже Блэка понимал с его латиницей ( кстати, хоть кто-то знает, кто он на самом деле??? :grin: )
А през нормально прикалолся на украинском!У нас примерно также премьер базарит, вроде и язык наш, родной, но нихрена не понятно!Для Россиян перевожу, это примерно как Черномырдин, говорит по-русски, но о чём, не понятно!
А вообще видно, что президенство парню уже не нравится, не всё получается так гладко, как представлялась в радужных мечтах!Но ничего, дальше будет ещё сложнее, поскольку отрицательное отношение к себе заслужить гораздо легче, чем положительное!Но продолжаю настаивать на том, чтобы дали ему время поработать!!!
Skipovsky
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 май 2012, 23:09
А всё возможно потому, что возможно человек боится спрашивать что-то ему не знакомое и не понятное. Непонятками не вывезешь. Мы не школе. Тут не будут ругать и смеяться над тем, что ты чего-то не знаешь. Ведь можно спросить один раз, потом делать хорошо, красиво и правильно. Это касается и новостей и напоминания тренерам о выведении формы игрокам. Не уверен - спроси того, кто в теме. Помогут или направят к тому кто знает.
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 май 2012, 23:24
Да кто тут даст, сразу начали с нападок, и продолжают в том же духе.
Раздули проблему такую что можна подумать мы тут без права на "игру".
Такие серьезные, аж повылазили некотрые со спячки кто с сукой (как всегда со своим бредом :D ), кто ещё с макаронами в голове и главное все такие требовательные аж тошно.
Одни учителя орфографии собрались. Да нет тут знаек на всё и вся. Все тупят, все люди кто больше кто меньше.
Был Иван со своими приколами и замечу не очень они так, так Вам всем так нравилось что писять готовы, про Блэка вообще молчу, идол забаненый на форуме до сентября.
Не федерация а хрен знает чего. <удалено автоцензором>.
Но знаете что, мне тут нравится :grin: :grin:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 май 2012, 23:30
ЦАР одна из лучших федераций. Желею, что не попал сюда в начале. Теперь уж поздно)))
MADagascarrr
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MITSU-LANCE 21 май 2012, 23:35
MADagascarrr писал(а):ЦАР одна из лучших федераций. Желею, что не попал сюда в начале. Теперь уж поздно)))

Ничего не поздно, поздно это когда умер.
Давай присоединяйся, сейчас в Д3 куча команд нормальных сами по себе.
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение MADagascarrr 21 май 2012, 23:50
MITSU-LANCE писал(а):
MADagascarrr писал(а):ЦАР одна из лучших федераций. Желею, что не попал сюда в начале. Теперь уж поздно)))

Ничего не поздно, поздно это когда умер.
Давай присоединяйся, сейчас в Д3 куча команд нормальных сами по себе.

Я в КдИ Женесс бросать не собираюсь)))
MADagascarrr
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР