Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miklesh 02 июн 2012, 18:17
На счет заказа госдепа сильно сомневаюсь......Цхенвал? дворнягу бы не дали тронуть!
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение john_club 02 июн 2012, 18:50
Rib, я согласен с тем, что чиновники и в России, и в Украине, как и в многих других странах творят беспредел, но я все-таки не сторонник каких-либо радикальных мер, типа революции. Как показывает история, революции и в России, и в Украине организовываются с помощью иностранных государств и только для того, чтобы откинуть страну в развитии на несколько десятков лет назад. Поэтому надо внимательно взвешивать все слова из уст таких товарищей, как Навальный, и пытаться искать способы влияния на власть без революций. Пусть все оппозиционеры проявляют себя с лучшей стороны, попадают вначале в гор.думу, потом в гос.думу и таким образом добиваются власти, но приводить их к власти организованной толпой не нужно.
john_club
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 02 июн 2012, 21:06
john_club писал(а):Rib, я согласен с тем, что чиновники и в России, и в Украине, как и в многих других странах творят беспредел, но я все-таки не сторонник каких-либо радикальных мер, типа революции. Как показывает история, революции и в России, и в Украине организовываются с помощью иностранных государств и только для того, чтобы откинуть страну в развитии на несколько десятков лет назад. Поэтому надо внимательно взвешивать все слова из уст таких товарищей, как Навальный, и пытаться искать способы влияния на власть без революций. Пусть все оппозиционеры проявляют себя с лучшей стороны, попадают вначале в гор.думу, потом в гос.думу и таким образом добиваются власти, но приводить их к власти организованной толпой не нужно.

Я тоже против революции. И Навальный тоже против (ну он так говорит). Они же не требуют чего-то невозможного. Они требуют очевидного.
В Астрахани попытались избраться в мэры. Там где стояли электронные считыватели, там побеждал Шеин ("оппозиция"). А там, где их не было - кандидат от Единой России с перевесом 80% на 3%. И даже САМ Чуров признал, что нарушения были. На 60% участков. Но чуваку пришлось больше месяца голодать чтобы хоть как-то добиваться справедливости.
Ещё один интересный момент. У нас есть знакомые, которые тоже в посольствах работают. Так вот: на выборах в гос. думу в Праге победила партия Яблоко; в Мюнхене - Яблоко; в Лондоне - Яблоко; Нью-Йорк - Яблоко; Брюссель - Яблоко... там ещё пару городов есть, забыл. Ну не важно. Вот по официальным данным, по загран. учреждениям, победила Единая Россия, там около 70-80% голосов. Конечно, это не показатель того, что непременно спёрли голоса, но как-то настораживает.
И вот как этим оппозиционерам избираться куда-то?
С 2000 года и по сей день ничё не происходит хорошего. И ближайшие 6 лет тоже ничего хорошего не будет. Я имею в виду "все равны перед законом".
Поэтому нет другого выхода, кроме как поверить Навальному. Тем более, что как бы не пытались на него что-то найти - не могут. И на федеральные каналы его не пускают, т.к. умоет он там всех Кургинянов и Шевченок с Леонтьевыми. Познера умыл.))

P.S. Хочу чтобы у нас было вот так http://minisolders.livejournal.com/57997.html
Последний раз редактировалось Anonymous 02 июн 2012, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 июн 2012, 21:11
вротмненоги я вышел в Лигу Европы Лидсом!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503381 8)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 02 июн 2012, 21:14
nardist писал(а):вротмненоги я вышел в Лигу Европы Лидсом!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503381 8)
И действительно :cool: а Белые ваще раньше в евро кубках играли?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 июн 2012, 21:18
Miklesh писал(а):И действительно :cool: а Белые ваще раньше в евро кубках играли?
играли,но не под моим руководством!!
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Rib 02 июн 2012, 21:19
nardist писал(а):вротмненоги я вышел в Лигу Европы Лидсом!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503381 8)

Ты мне должен 400к. А я тебе игрока. Не забудь :wise: А то буду желать неудач.))
Ну а сейчас - поздравляю.
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 02 июн 2012, 21:25
nardist писал(а):вротмненоги я вышел в Лигу Европы Лидсом!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503381 8)
я знаю почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

 Потому что жена нардиста была на стадионе!!!!!!!!
Изображение
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 июн 2012, 21:29
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Rib писал(а):Ты мне должен 400к. А я тебе игрока. Не забудь :wise: А то буду желать неудач.))
Ну а сейчас - поздравляю.
Спасибо за поздравления!!! :beer:
помню!!скоро уже призовые дадут,а то в минусе жостком пока что :wise:

Добавлено спустя 59 секунд:
Cikklomed писал(а):я знаю почему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:

 Потому что жена нардиста была на стадионе!!!!!!!!
Изображение
какая то она кагбэ не очень :D
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 июн 2012, 22:29
nardist писал(а):вротмненоги я вышел в Лигу Европы Лидсом!!! http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=503381 8)
мои персональные поздравления ;)
 нардист на послематчевой пресс-конференции
Изображение
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15478
Благодарностей: 3576
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 536
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Vince 02 июн 2012, 22:59
Сколько почета этому неадеквату из страны Нигеров...

Для меня Английский нацфорум погиб. Здесь постоянный срач, готовы опустить и смешать с "гавном", тут радуется тем, кто положил на ФФ Англии, и своих игроков называют "нигерами"... я устал. Я доведу до конца конкурс "Плюс/Минус для Английских команд" этого сезона, пару интервью в теме "Англия в лицах, и не только...", и с юниоркой в этом сезоне.
Это мое последнее сообщение в этой теме.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 02 июн 2012, 23:33
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 06:27 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12321
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 июн 2012, 23:34
Vince писал(а):Сколько почета этому неадеквату из страны Нигеров...

Для меня Английский нацфорум погиб. Здесь постоянный срач, готовы опустить и смешать с "гавном", тут радуется тем, кто положил на ФФ Англии, и своих игроков называют "нигерами"... я устал. Я доведу до конца конкурс "Плюс/Минус для Английских команд" этого сезона, пару интервью в теме "Англия в лицах, и не только...", и с юниоркой в этом сезоне.
Это мое последнее сообщение в этой теме.
хочешь интервью взять? 8) :phone: :D
З.Ы. Нравится мне "Коринтианс" в реале !!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
agent_fox писал(а):*вырезано*
Уважуха!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 июн 2012, 06:28 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение xRAMONx 02 июн 2012, 23:38
Vince писал(а):Для меня Английский нацфорум погиб.
:shock: э, ничего не погибло! Не надо пессимизма и устраивания похорон! ;)
xRAMONx
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 03 июн 2012, 02:06
Vince писал(а):Для меня Английский нацфорум погиб. Здесь постоянный срач, готовы опустить и смешать с "гавном", тут радуется тем, кто положил на ФФ Англии, и своих игроков называют "нигерами"... я устал. Я доведу до конца конкурс "Плюс/Минус для Английских команд" этого сезона, пару интервью в теме "Англия в лицах, и не только...", и с юниоркой в этом сезоне.
Это мое последнее сообщение в этой теме.

Пфф... :?

Странное сообщение. А если бы Лидс выиграл кубок, то удаление аккаунта? А когда Эвертон выйдет в АПЛ - ? Vince, побереги свои нервы! (это не попытка подколоть)

Погиб не нац. форум Англии, а идея путем лицемерной жёсткой критики клубов, качающих легионеров, объединить вокруг себя менеджеров ФФ. Причём случилось это не сегодня и даже не вчера. И лично я этому рад. Надеюсь, что политика двойных стандартов (когда махинаторами объявляются менеджеры, занимающиеся покупкой/прокачкой неангличан (да и вообще какие угодно менеджеры), при этом под собственным аккаунтом идёт повальное кидание вторых-третьих клубов в других ФФ и зарабатывание на этом доп. средств на прокачку своего клуба из Англии) никогда не будет набирать "большинство".

В ФФ Англии около 80% (абсолютно примерная цифра) солнечных клубов, под солнечную сборную. Любой дождевой клуб находится вне сферы интересов сборной Англии на данный момент. А раз так, то о каких требованиях со стороны так называемой федерации вообще может идти речь? Дождевой клуб может приносить большую пользу, выигрывая в Европе и создавая конкуренцию в Д1 Англии. При этом национальность игроков абсолютно никакого значения не имеет (имхо).


Vince писал(а):Сколько почета этому неадеквату из страны Нигеров...

С удовольствием общаюсь с nardist'ом в личке. Никаким "неадекватом" там не пахнет (только если это его имя :-) ).
Выходу ЛЮ в финал исключительно рад!!!) Как и возможности следить за выступлениями команды в Европе)) MoT и всё в этом духе :beer: :beer: :beer:


P.S. срач на форуме из-за отсутствия уважения к собеседнику и воспитания. Учитывая то, какой стиль общения позволяют себе взрослые мужики (и не только на этом форуме), - ничего удивительного нет в том, каким вырастает молодое поколение((( Сначала было падение грамотности. А теперь и цензуры. Причём повальное.
Kewell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия