Ангильский ПаБ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение igorek 09 июн 2012, 20:21
а может просто слить... травмы лишние мне ни к чему, особенно ветеранские...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 09 июн 2012, 21:12
УРАААААА. Блин, я реально доволен. Первый более менее стоящий трофей - кубок федерации. Класс!!!!! Мы действительно были готовы чуть лучше и как долго к этому шли.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 11 июн 2012, 09:47
Klaccuk писал(а):УРАААААА. Блин, я реально доволен. Первый более менее стоящий трофей - кубок федерации. Класс!!!!! Мы действительно были готовы чуть лучше и как долго к этому шли.
Евгений, поздравляю с победой! действительно заслуженный трофей, игра докса в этом сезоне впечатляет! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
igorek-78 писал(а):а может просто слить... травмы лишние мне ни к чему, особенно ветеранские...
И кто из нас нытик. сестра? :beeee: ?
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Hottab 11 июн 2012, 10:32
хватит ссорится, вообщем мне надо еще один молодой, а лучше 2 помимо того что у Роаринга покупаю 17 летку, необходимы 17 максимум 18 летка, позиция кроме вратаря
Hottab
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 11 июн 2012, 20:56
И кто из нас нытик. сестра? ?
отвечаю на твой вопрос.... Ты... весь сезон провонял... жаль тебя, неудачника...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение diver80 12 июн 2012, 00:16
Гыыы, в следующем сезоне в матчах Блека и Роаринга будет просматриваться особенное противостояние)))
diver80
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 12 июн 2012, 01:50
Да Блэк итак Роарингу в принципе спуску не давал :)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение tutun 12 июн 2012, 08:32
ошибаешься,сестра....всол не показатель удачливости,вернись в реальность,сестренка
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июн 2012, 10:59 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
tutun
Менеджер
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 20:23
Откуда: поселок псебай, Россия
Рейтинг: 491
 
(без команды)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 июн 2012, 15:05
:).... бедняга, в реальности твоё нытье никто не слушает, поныл тут, а оказалась ты и тут никому не нужен, нюньки то твои и тут не кому подтирать... тяжело же тебе в реальности....
Ты думал, что взяв сразу сильную команду ты будешь тут королем... ан нет... как то сразу тебя опустили с небес на землю, вот ты и начал хныкать, что мол все и всё виноваты... чтобы чего то добиться, нужно время и желание, а ты хочешь всё сразу... это не только в играх, то же самое и в реальности... конечно бывает у некоторых сразу и всё хорошо, но уж извини, походу не у таких как ты...
ну ты не расстраивайся так сильно... всё у тебя будет хорошо...
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 июн 2012, 15:16 модератором по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора: Хватит провоцировать друг друга.
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 12 июн 2012, 16:01
Частично соглашусь с Игорем.
На практике так и получается, что человек ведет себя в офф-лайне так же как и в "реальности", только чуть более ... обостренно ... что ли. Но это всего лишь игра и способ как-то расслабиться, отстраниться ненадолго от "реала". По этому ребята - зачем так близко воспринимать все. Ну не хочет человек играть "на федерацию" - это его выбор и если он считает что так будет лучше - пожалуйста, повторюсь, что это всего лишь игра.
Хотя по-моему это все-таки ошибка. Ведь мирокубки действительно наилучший способ прокачки команды, а внутренний чемпионат уже второстепенное, т.к. из-за большой разницы между первыми четырьмя и остальными клубами часто приходится ловить сливы, что приводит к потере баллов основным игрокам, в мирокубках наоборот, там основа "гребет" баллы, ну и финансы естественно. Так что я посоветовал бы просто посчитать выгоду cicoz от чемпионата и мирокубков (хотя я уже как-то сделал это в комментах). В противном случае команда начнет медленно, но верно деградировать и даже если это принесет парочку трофее в первые сезоны, потом Роаринг сильно отстанет.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Play 12 июн 2012, 16:18
Отлично. Кикс пролетел мимо Д1,Кола вышла в Д2!!!
Будем играть:)
24 сезон-будет интересным
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение redya 12 июн 2012, 17:42
Не ожидал, что Кикс так слабо в переходняках сыграет. Кавальерс в следующем сезоне с Ферстами будет за 5 место рубиться.
Ну шо - начиная с сегодняшней ночи возможны появления у игроков бонусных баллов и спецух. Ох и монстр этот Рейд. Ну и Хилари за 200 вырастит. А Дельфины под 2100.
redya
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 июн 2012, 18:56
Я думаю, что Кавальерс и Ферст смогут бороться за более высокие места, чем 5 место...
igorek
 
 
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение Классик 12 июн 2012, 19:02
Ну да ... Рейд надеюсь еще долго нервишки сопернику будет портить 167 ... вот только до Гамбса 189 и Хилари 202 ему еще далеко.
Правда и стоит паршивец соответствующе думаю мультов 180 будет после баллов. З/п у него будет почти как половина всей Атакерса или Кикса :mrgreen:
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Ангильский ПаБ
Сообщение igorek 12 июн 2012, 19:21
А я вот расстроился, что мой Бенкс не смог попасть в пятерку бомбардиров... его травма в начале сезона отложила свой отпечаток... если б он играл, то може т и забил бы побольше.... да и мой молодой Гамбс тоже мог был попытаться попасть в пятерку, если б не травма в конце чемпионата... жаль конечно... :(
igorek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья