Балтика (Калининград)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 04 апр 2012, 06:36
Изображение

Обсуждаем здесь события из жизни самого западного профессионального клуба России!
Последний раз редактировалось Юрич 18 июл 2018, 01:59, всего редактировалось 7 раз(а).
Юрич
 
 
 


Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Baltikafc 04 апр 2012, 13:11
кто на Луч ходил? 8)

разговаривал с Макаровым офсайда не было, также и пенальи не поставил :mg:
Baltikafc
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Варелий 04 апр 2012, 13:35
Но пенка в калитку Балтики стопудовая,хозяева даже не спорили :-)
Варелий
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Балт_Юрич 04 апр 2012, 14:23
Baltikafc писал(а):кто на Луч ходил? 8)
Я последний раз на Балтике был ещё в прошлом сезоне, когда обыграли Химки 3:1.
Сейчас думаю надо сходить на пару матчей, тем более что билеты недорогие.
Кстати, порадовала заполненность северной трибуны, не ожидал такого. Проход был свободный или это народ по футболу соскучился?

Baltikafc писал(а):разговаривал с Макаровым офсайда не было, также и пенальи не поставил :mg:
Хотелось написать что-то про российских судей, но тут вспомнил второй пендель, поставленный Милану...
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение pan 04 апр 2012, 19:18
Всем привет!Давно не ходил на футбол.Подскажите,плж,когда следующий домашний матч? :beer:
pan
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Балт_Юрич 04 апр 2012, 19:54
pan, 13 апреля играем против Енисея.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Zippo 04 апр 2012, 20:14
Балт_Юрич писал(а):
Baltikafc писал(а):Сейчас думаю надо сходить на пару матчей, тем более что билеты недорогие.
Кстати, порадовала заполненность северной трибуны, не ожидал такого. Проход был свободный или это народ по футболу соскучился? 8)

Да, народу было много около 9000. Проход был как всегда Юг 150 руб., Север 100 руб., дэвушкам бесплатно. А по поводу офсайда вот скрин: http://s019.radikal.ru/i606/1204/49/57e4f17ad5f3.jpg
Тут 50 на 50 с этого ракурса точно не определишь было вне игры или нет.

Балтика-ЧЕМПИОН! :rot:
Zippo
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Балт_Юрич 04 апр 2012, 20:26
По-моему, офсайда не было. Но это уже не важно.
Надеюсь, игра в Химках обойдётся без судейских косяков.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение pan 04 апр 2012, 21:48
спасибо,Балт_Юрич :beer:
pan
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение gomerVS 05 апр 2012, 18:53
Балт_Юрич писал(а):
Baltikafc писал(а):кто на Луч ходил? 8)
Я последний раз на Балтике был ещё в прошлом сезоне, когда обыграли Химки 3:1.


Химки мы в прошлом году 4-1 обыграли)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
На матч с Лучом ходил. Судья убил игру. Луч - во вторую лигу, судью - на мыло. Балтика - чемпион.
gomerVS
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Балт_Юрич 05 апр 2012, 19:03
gomerVS писал(а):
Балт_Юрич писал(а):
Baltikafc писал(а):кто на Луч ходил? 8)
Я последний раз на Балтике был ещё в прошлом сезоне, когда обыграли Химки 3:1.
Химки мы в прошлом году 4-1 обыграли)
В прошлом году - да. Но я имею ввиду матч сезона 2010, который предшествовал переходному 2011/2012 :-)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
gomerVS писал(а):На матч с Лучом ходил. Судья убил игру. Луч - во вторую лигу, судью - на мыло. Балтика - чемпион.
Коротко и по делу) :cool:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Балт_Юрич 09 апр 2012, 01:32
"Химки" - "Балтика" - 1:1
Голы: Едигарян (85', пен.) - Сальников (17')

Опять пенальти получили, мяч попал в прижатую к телу руку.
Судья снова непонятный попался. В конце должен был ставить куда более очевидный пенальти в ворота химчан.
Да ещё и финальный свисток дал не вовремя: наши пробили штрафной, Нигматуллин вынес мяч кулаками, он вылетел к линии штрафной, первым на подборе был игрок Балтики. И тут судья свистит. Это нормально?
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Влад 12 апр 2012, 14:57
В пятницу начало в семь. Всем советую не пропустить этот отрезок (осталось четыре домашних игры): наконец-то появился очень толковый тренер, собрал неплохую команду... не всех, кого хотел, конечно, да и потеряли в прошлом году по крайней мере четверых очень пригодившихся бы... Но мы НАКОНЕЦ-ТО играем в АТАКУЮЩИЙ футбол, умный, агрессивный, с постоянным прессингом.

К сожалению - да, против нас снова очень активно играют люди в чёрном... бывший известный (в т.ч. и печально известный) судья Гвардис здесь показывает свою полную несостоятельность :(

Но это сейчас в первом диве присходит в КАЖДОЙ игре любой команды. Слава хвуйсенке :(

Поэтому - советую сейчас на Балтику ПОХОДИТЬ. Не факт, что останемся в дивизионе из-за этих подковёрных деньгодвижений - а тогда не останется ни этих игроков во второй лиге, ни этого тренера... только СД останется. Будет сидеть и надувать щёки...
Влад
 
 
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение SerafimHoly 18 июн 2012, 19:14
Я на последний матч этого сезона пошел, там была жуткая очередь, а я с собакой с моря ехал, сразу подошел спрасил пропустят ли, сказали что только не сегодня =) хотя думаю стоял бы я в этой очереди ещё весь первый тайм, но потом игру в записи посмотрел, народа было действительно очень много(учили болеть народ :grin: я как опытный болельщик локомотива, знаю что такое Южное Черкизово), а я ещё возмущался, что один крошечный проход и над людьми издеваются, а там просто было много желающих, рад что Балтика сохранила место в ФНЛ, на след сезон обязательно схожу поддержать!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Балтика (Калининград)
Сообщение Балт_Юрич 25 июн 2012, 15:47
Я так на матчи Балтики и не выбрался :(

У кого какие мысли по поводу проекта нового стадиона? Мне он импонирует, в отличии от того, что показывали на первой презентации.

В шапке есть ссылка на календарь нового сезона, 10 июля стартуем выездным матчем против московского Торпедо.
Балт_Юрич
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол