Инферно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ingowar 19 июн 2012, 19:29
Влад, помнишь прошлого рулевого Инферно? Амберит кажется, так он так же сборной пытался рулить, только националкой . И так же пролетел мимо финальной стадии, 3 место в группе в отборочных играх. Сейчас у Мистера Х так вообще 4 место, при чем по силе могли и за 2 место зацепиться. Вывод, когда магазина нет и нужно включать мозг, его увы не хватает.
ingowar
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Влад 19 июн 2012, 19:50
Игорь, здесь нет ничего личного у меня, просто я действительно именно чешскую федерацию считаю своей (хотя главная, по большей степени в жизни - у меня Балтика). Я не этим неграмотным школьникам пишу, они тоже не виноваты, что масквичи, и что так выросли, *вырезано*.

Мне более важно объяснить НОВИЧКАМ, что в принципе, когда-нибудь, честно, В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, безо всяких папиных денежек - они СМОГУТ завоевать золотые медали чемпионата. Смогут. Проект немного качнулся в другую сторону - но "Зениты" в долгосрочной раскладке ему невыгодны. В этом я уверен.

ЗЫ. А вот ВИП - не западло :)
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2012, 02:12 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Влад
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Мистер_Х 19 июн 2012, 19:57
ingowar писал(а):Влад, помнишь прошлого рулевого Инферно? Амберит кажется, так он так же сборной пытался рулить, только националкой . И так же пролетел мимо финальной стадии, 3 место в группе в отборочных играх. Сейчас у Мистера Х так вообще 4 место, при чем по силе могли и за 2 место зацепиться. Вывод, когда магазина нет и нужно включать мозг, его увы не хватает.

Милый друг, я вижу ты большой специалист. И это здорово!
Что можно или что нельзя было сделать со сборной юношей, в этой теме не надо обсуждать. Также как и товарища Амберита, с которымя не знаком и не могу про него написать ни плохо, ни хорошо.

Здесь я пишу про достижения и неудачи клуба Инферно.
Пока достижений больше, вот например, вчера клубвышел в полуфинал КТ "Кубок Орла". Обыграв сильнейший в Европе турецкий клуб :-)

Этот сезон в чешском чемпионате показал лишь одно - Инферно сильнейший клуб Федерации. Замечу для особо одаренных без всякого магазина.
Все остальные бла-бла - это жалкие потуги объяснить собственные неудачи.
Читай эту страничку на форуме дальше! :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Влад писал(а):Игорь, здесь нет ничего личного у меня, просто я действительно именно чешскую федерацию считаю своей (хотя главная, по большей степени в жизни - у меня Балтика). Я не этим неграмотным школьникам пишу, они тоже не виноваты, что масквичи, и что так выросли, блядями.

Мне более важно объяснить НОВИЧКАМ, что в принципе, когда-нибудь, честно, В ЭТОМ ПРОЕКТЕ, безо всяких папиных денежек - они СМОГУТ завоевать золотые медали чемпионата. Смогут. Проект немного качнулся в другую сторону - но "Зениты" в долгосрочной раскладке ему невыгодны. В этом я уверен.

ЗЫ. А вот ВИП - не западло :)

Комплексы провинциала настолько лезут из тебя, что лично тебе больше я не напишу ничего. Привет! :grin:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Влад 19 июн 2012, 20:10
Правду сказать - я не смотрел, сколько детишки вкладывали, может, и нисколько, судя по их убогости, а команду купили на левые вебмани (хотя проверить нетрудно).
Но позиционируют они себя именно крутыми "МОГОЗИНЩИКАМИ", без чести, совести и мозгов. И образования. И воспитания. И грамотности. И мозгов, а, я уже говорил :)

Впрочем, что я хотел - я сделал. Детишкам эта тема виделась такими гламурненькими пидорскими самовосхвалениями? Примите и проч. :grin:

ЗЫ. На будущее. Меня, калининградца, кёнигсбержца, очень умиляет, когда маленькие масквичи называют нас провинциалами :) Это говорит ТОЛЬКО о том, что они никогда не выбирались дальше второй лужи за магазином в своём Южном Бутово :)
Нет, серьёзно. Я был во многих наших российских городах, да, там не везде хорошо - благодаря масковским пидорам, но там живут Люди. Кто живёт в маскве? Азарабаджанцы? Ну, да, почти половина грязного, квадратного, серого городишки. Мне довольно часто приходилось там бывать в командировках, в министерстве одном, не важно. Фишка в чём: однажды возвращался на поезде, люблю отсыпаться на верхней, выходили вместе с масквичями. Ну и просто врезалось навсегда высказывание одной просвещённой "столичной" селянки с оттопыренным мизинцем, когда подъехали: "это чито за степь, а где магазин" :) "масквичька" НИКОГДА не видела европейских крытых перронов :)))
Можете называть меня провинциалом, я не обижусь, я такой же русский, как мурманчанин или владимирец, или курянин. Учился я в Питере, на филфаке, там лучше, да и сам Питер тоже люблю. У нас вон биофак лучше был, ещё какие-то, а филфак в моё время лучший был в ЛГУ. Но жизнь моя вся в Кёниге прошла. Нам было проще смотаться в Домский собор на вечер, или там искупаться в Гданьске, или устроить помолвку на Крестовой горе... Братцы, я русский. Мой дед здесь погиб при взятии города. Вся наша страна его брала, а я здесь родился. Это моя Родина. Она немножко другая, чем Россия, да - но мы русские... Но я не об этом. Я люблю свою страну. Всю. Кроме одного наполненного дерьмом городишки, грязного, вороватого, ублюдского. Я думаю, что если бы однажды масква "убилась ап стену" и на её месте осталась бы та же лужа говна - не, ну это заметили бы... не сразу... но жить стало бы ЛУЧШЕ. Гораздо лучше...

Сорри за спич... жена на Косу умотала на пару дней, так и не понял - в Литву или нет (сорри, лоханулся! если кто уже прочитал, исправляю: у нас две косы, польская сторона перекрыта полностью, а вот через Ниду мы как бы с Россией иногда и сообщаемся... не самый короткий путь, но быстрый. В дельфинариуме все ведь бывали, знаете?), там типа выпускной у её девах... а я вот пью Водовку один и думаю: с какого бока это рыло считает мну провинциалом? Может, с правого? :)
Последний раз редактировалось Влад 20 июн 2012, 01:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Влад
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 19 июн 2012, 22:34
а я парень из Самары, я выставлюсь на сборную и поехр 8)
alkash163
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Влад 20 июн 2012, 00:34
Алкаш, ну и давай :)
Если ты сможешь выпить больше, чем я - я поменяю тебе физу для моего сборника :)

Если в сборной, которую я тренировал сезонов шесть, наверное, каким-то боком окажутся мои игроки :)
Влад
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение fan181 20 июн 2012, 01:51
Может кто-то сжалиться и тему закроет? Или проведем голосование кому она интересна.Если наберется человека 3 может и оставим. За 5.5 лет во Всоле видел много блогов о командах. В них есть одна черта, которой тут нет. В каждом из них были взлеты и падения команды, а здесь только МЫ КРУТЫЕ МЫ ЛУЧШИЕ. Никакие не лучшие, взяли крутую команду влили денег с магазина ( не отрицайте, в начале же не отрицали) а теперь бахвалитесь, а чем собственно?

На другом проекте ( умолчу естественно каком) игрок купил нарисованного нападающего за 804 доллара. И что он крутой менеджер? Правду, Влад говорит, вы возьмите команду с д4, сами вытащите ( без магазина) в д1, а потом можно и бахвалиться ибо есть за что.

Или вам настолько в реале не с кем поговорить, что делитесь магазинно-трофеями здесь на форуме?

За деньги в Чехии уважение и славу не купишь. Тут народ такое повидал, что не одному лиликоку не снилось..Чехия форевер :beer:
fan181
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Мистер_Х 20 июн 2012, 09:04
Мне тема нравится :grin:
А гоблины всякие могут и не читать :grin:
Мистер_Х
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение MarioDiaz 20 июн 2012, 11:13
тебе нравится??ну и читай.Ты показываешь себя ничтожеством.Я,вот тренер клуба из конференции,ни вкладывая не рубля,вышел в Д4 со 2 места,проиграв победителю 1 очко.Вот я что то сделал,купил 10 игроков.А ты что сделал??влил бабло,в чемпиона и до этого,и хвалишься,что вы лучшие в чехии.Поверь,ты ещё успеешь вылететь.А тему надо закрыть,что бы не бесила тут всех.А Влад,красавец))
MarioDiaz
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 20 июн 2012, 14:14
Категорически против закрытия темы , Влад не дает конечно пройти мимо , его посты всегда поднимают настроение :D
По поводу провинциальности могу сказать с полной уверенностью , что это идет не от коренных , а как раз от приезжих вчера ,сегодня , или вообще пять минут назад и считающих ,что центр мира именно там, это кстати от таких пошло "понаехали тут" .
Кому как конечно , я как с бизнесом в той части страны подзавязал избавился от всей недвижимости и от всего транспорта в Москве.я в штаты летаю минуя Москву всегда , че там делать то в Москве ? Приехать просто к оставшимся там друзьям и как мы в старые добрые времена оттянуться по полной ,спустив за сутки сумму , которую некоторые и за год не заработают? Вот прикол то :shock:
Это просто город для зарабатывания бабла , да и то не всем это дано , комический ценник , плюс фиг куда проедешь . Ну и что там делать?
Вот после Умани или Кыржополя конечно круто , можно и потыкать носом "провинциалов" , коим был сам пять минут назад.
Рекомендую побывать , а для полной картины пожить какое-то время в похожих по статусу других городах мира , очень многое поменяется в отношении к Москве .
А вот если говорить по теме , так я бы лучше уделял внимание теме созданной менеджерами , чьи результаты достойны нашего внимания.
Уже и не припомню , но где-то в начале карьеры с Игорем обсуждали команды которые смогли подняться из низших дивизионов в элиту .
И не припомню сейчас , Цукровар что-ли он упоминал , а может и нет , не помню , но вот за подобной темой от успешного менеджера следил бы с интересом.
Правда подозреваю ,что такого не дождешься , не хотят секретами делиться и конкурентов плодить :-)

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
MarioDiaz писал(а):........
А Вам , молодой человек , я порекомендую с вашими 2 сообщениями не в теме про Инферно тусить , а бегом в трактир "У Швейка" , знакомиться тут принято для начала :beer: :grin:
Писец
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение major86 20 июн 2012, 14:48
Я считаю, что в этом сезоне достойно выступила Кунице. Действительно кто заслужил внимание, ну Фотбал жжот.)))
major86
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 20 июн 2012, 14:58
major86 писал(а):Я считаю, что в этом сезоне достойно выступила Кунице. Действительно кто заслужил внимание, ну Фотбал жжот.)))
Угу , тоже на Кунице постоянно обращаю внимание , там девушка вроде , но зам периодически что-то делает ,как-то довольно непредсказуемо игры с ними проходить стали.Правда хочу сказать , что вроде как замедлились в росте они , регулярно с ними играю и прекрасно помню ,что еще не так давно они были по сильнее нас , а сейчас мы равны и вроде как обгоним их не сегодня-завтра.Хотя результат этой команды однозначно достоин уважения .
Вот я может тоже за ними погонялся , но увы, у меня видать комплекс потери баллов молодняком действительно появился .панически боюсь потерь молодыми , придушить их готов если они с минусами , шутка конечно .Да на самом деле по плану играли в этом сезоне , следующий сезон уж точно полноценно весь молодняк проспецушенный играть начнет.
Нет , ну что за люди эти чехи? Вот любую тему зафлудят , если не нравится она им .Ишь , надумали чего , Кунице в теме про Инферно уже обсуждают. :D
Писец
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение zse7 20 июн 2012, 19:03
Смотрели мы недавно с сыном матч Украина-Англия. На не засчитанный гол братьев славян мой 6 летний сын выплеснул эмоционально.
- Вот мля ох-ли.
Поняв что ляпнул нереально лишнего опустил голову и стал косится на меня. И тут конечно прочитать лекцию молодёжи о вреде мата. Я просто проигнорировал будто не заметив. Ну а сыну спать сразу захотелось. Может я и не прав в воспитании, но в данном случае игнорирование мне показалось эффективным.
К чему это я.

Ребята, а давай те определимся мы о чём говорим?
О Инферно? Так любой кто бы в него не пришёл его бы купил. Может я и не прав.
Менеджер который его купит (Инферно) мажор? Я могу купить Инферно.
Мажор только в Маскве обитает?)))
Что вы к Москве прикопались?)

Считаю что тема полезная. Всем действительно очень интересно читать про успехи Инферно. Мне например очень.
Интересно если все дружно поддержат менеджера Инферно, а не будут обсирать будет ли существовать дальше эта тема?)))
Дети они такие. Говорят им не делай. А они как будто не слышат.
-Влад сними майку с головы. (Дело происходит в гипермаркете)
Пофигу, не слышит.
Папа берет и натягивает свою футболку на голову.
-Папа ты чё дурак?
-Нет. А ты?)))
Пошёл про Литвинов писать. :beer:
Удачи в новом сезоне господа. Поднимаю бокал чешского пива за вас. :-)
zse7
Менеджер
 
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:51
Откуда: -ОТТУДА-, Россия
Рейтинг: 578
 
Бари (Бари, Италия)
Академия (Ташкент, Узбекистан)
Галактик (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Инферно
Сообщение alkash163 20 июн 2012, 22:42
Влад, пока жив твой Немец (и еще молод) он ясен хрен нужен сборной)
alkash163
 
 
 

Re: Инферно
Сообщение Писец 21 июн 2012, 04:47
zse7 писал(а): ......
А никто Москву то и не трогал , не в этом дело .
Вот только мне кажется , что довольно смешно выглядела фраза о чей-то провинциальности, видать аргументы закончились , перешли на
"а у меня брат боксер , папа космонавт , да и вообще у меня 25 см , и т.д." :-)
Не знаю ,я бы не купил ни Инферно , ни чего-то там другое .Для меня главный интерес самому развить команду , вообще с 0 желательно , вот это интересно .
А смысл купить , заплатить и т.п. и долбить всех соперников , в принципе понимая, что твоя личная заслуга в этом невелика .Хотя тут уже кому что нравится ,не претендую на истину .
А че там про Литвинов ,где читать ?
Писец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чехия