Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LIDER 03 июл 2012, 16:29
S_G писал(а):Тп молчит, бывший зам тоже не в курсе, на форуме веббер не появляется, хоть уверенно написал что обеспечит фонд молодежи.. Одни вопросы.
Подали вот эти ребята
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=127483
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=126387
Интересные кандидаты, а почему сам не хочешь вернуться?
Почитал... не понравилось! Выдвинулся сам. Жду поддержки. Спасибо!
Программа)
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 03 июл 2012, 17:33
Я подумал сначала подать заявку, но боюсь подвести, так как со временем могут быть небольшие напряги и не всегда смогу полноценно освещать жизнь ФФ.
Так что боюсь просто подвести ФФ недельным или двухнедельным отсутствием новостей(((
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 03 июл 2012, 17:48
Стасон писал(а):Я подумал сначала подать заявку, но боюсь подвести, так как со временем могут быть небольшие напряги и не всегда смогу полноценно освещать жизнь ФФ.
Так что боюсь просто подвести ФФ недельным или двухнедельным отсутствием новостей(((
Стасон, но ведь новости это не самое главное. Тем более их читают не более 10% респондентов. Выдвигайся)
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 03 июл 2012, 18:00
LIDER писал(а):
Стасон писал(а):Я подумал сначала подать заявку, но боюсь подвести, так как со временем могут быть небольшие напряги и не всегда смогу полноценно освещать жизнь ФФ.
Так что боюсь просто подвести ФФ недельным или двухнедельным отсутствием новостей(((
Стасон, но ведь новости это не самое главное. Тем более их читают не более 10% респондентов. Выдвигайся)
хорошо, убедил =) только так и напишу...

Добавлено спустя 11 минут 43 секунды:
Моя программа
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 03 июл 2012, 18:12
пиши...пиши, как есть пиши)))))
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 03 июл 2012, 18:52
Стасон, кстати, у тебя случайно нет ни какой инфы про отставку предыдущего преза нашего? Может мелькнула инфа в кулуарах управленческого аппарата лиги, а?
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 03 июл 2012, 19:08
Kova писал(а):Стасон, кстати, у тебя случайно нет ни какой инфы про отставку предыдущего преза нашего? Может мелькнула инфа в кулуарах управленческого аппарата лиги, а?
Да по ходу ни у кого нет... сплошное недоразумение... Лига как обычно молчит и виртуальный през похоронен :(
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 03 июл 2012, 19:18
LIDER писал(а):
Kova писал(а):А кто у нас в Презы подал заявки, а? Отписались бы, что к чему!
Веня, чего там ТП ответила по отставке Webbera?
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разуменеем своим не смущать начальства :grin:
А что может ТП отписать... а ничего.... плевать им... ну а подали менеджеры у которых ВИП заканчивается))))))
Может и мне подать?!
не хочу тебя оскорблять но я вип не больше чем на месяц беру так что вот так

Добавлено спустя 55 секунд:
и он тут не причем я просто хочу попробывать это дело а вот выбирать вам так что вот так
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 03 июл 2012, 19:41
Kova писал(а):Стасон, кстати, у тебя случайно нет ни какой инфы про отставку предыдущего преза нашего? Может мелькнула инфа в кулуарах управленческого аппарата лиги, а?
Лидер прав, никому ничего не объяснили как всегда 8)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 03 июл 2012, 20:12
Кичка писал(а):
LIDER писал(а):
Kova писал(а):А кто у нас в Презы подал заявки, а? Отписались бы, что к чему!
Веня, чего там ТП ответила по отставке Webbera?
Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый дабы разуменеем своим не смущать начальства :grin:
А что может ТП отписать... а ничего.... плевать им... ну а подали менеджеры у которых ВИП заканчивается))))))
Может и мне подать?!
не хочу тебя оскорблять но я вип не больше чем на месяц беру так что вот так

Добавлено спустя 55 секунд:
и он тут не причем я просто хочу попробывать это дело а вот выбирать вам так что вот так
Чтобы так написать как ты мне нужно было бы постараться, но у тебя получилось. Молодец!
Уверен, что нам не нужен президент на "попробовать" и который вип покупает на месяц. Удачи в выборах!
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 03 июл 2012, 21:58
а как я тебе написал что я плохо написал , и при чем тут ВИП ты ж за его заикаться это ж надо каким /* вырезано */ быть чтоб написать в посте что я подал заявку что ВИП халявный был да я /* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2012, 12:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Kova 03 июл 2012, 21:58
Стасон писал(а):
Kova писал(а):Стасон, кстати, у тебя случайно нет ни какой инфы про отставку предыдущего преза нашего? Может мелькнула инфа в кулуарах управленческого аппарата лиги, а?
Лидер прав, никому ничего не объяснили как всегда 8)
Вот так всегда - ходишь, ходишь в школу, а потом - БАЦ... :molot:
Kova
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 03 июл 2012, 22:49
Кичка писал(а):/* вырезано */
Я в этот раз пропущу этот пост и надеюсь, что ты его перечитаешь и обдумаешь, но САМОЕ ВАЖНОЕ осознаешь! Жду от тебя перефразирования! (Повзросления) спасибо.
LIDER
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 03 июл 2012, 22:56
мне все равно какого ща культурного из себя ставишь меня просто кумарят такие тип ''знатоки'' как ты вот и все ты мне противен
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение LIDER 03 июл 2012, 23:05
Кичка писал(а):мне все равно какого ща культурного из себя ставишь меня просто кумарят такие тип ''знатоки'' как ты вот и все ты мне противен
Кумарься со своими кумарями /* вырезано */. Я ничего и никого из себя не ставлю и доказывать такому/* вырезано */, как ты не буду! Удачи в выборах /* вырезано */!!!

/* вырезано */
Последний раз редактировалось LIDER 04 июл 2012, 00:29, всего редактировалось 3 раз(а).
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 июл 2012, 12:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LIDER
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор