Президента в отставку!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 08 июл 2012, 09:15
Patriott писал(а): Я долгое время относился к тебе уважительно, но в прошлом сезоне, когда ты был тренером сборной, ты, вместо того чтобы играть и бороться в матчах, начал выпускать на поле своих лоханских игроков из "Хартиле", чтобы те получали баллы в сборной! Ну а устроив бунт против меня, ты окончательно испортил уважение к себе!
Что-то я уважительного отношения не заметил. Если мои игроки такие "лоханские", как ты говоришь, почему же они снова в сборной? А на пост юниорки я свою кандидатуру подавать не буду, потому что больше не хочу участвовать в этом спектакле! :wise:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Patriott писал(а): Я даже знаю почему! Тебе нужно было в сборную пробиться, чтобы своих игроков там прокачивать. В твоей команде у тебя было 4 игрока которых ты планировал прокачивать в национальной сборной и 3 игрока, которых планировал прокачивать в молодежке. А юниорку тебе неинтересно тренировать, так как у тебя нет ниодного игрока в возрасте до 19 лет!
Дело не в том, чтобы прокачивать своих игроков, а в том, чтобы сборная играла достойно и показывала хорошие результаты! Я хочу возглавить юниорку, но не хочу ангажированности и нападок со стороны Президента, который в последнее время явно не в себе! Если есть проблемы - надо их устранять, позвонить куда следует! :phone: И придет помощь, будет все хорошо! :cool:
P.S. Со своей стороны призываю голосовать на выборах тренера юниорку за любого достойного кандидата, но не за нашего Президента - которому надо дать немножко отдохнуть, и все в нашей замечательной стране будет ОТЛИЧНО! :hello:
Winner
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Zushtoun 08 июл 2012, 09:50
Виннер, никто тут не агитирует так злобно против патриота как ты. Что за мухи тебя ночью покусали?! Всех призываешь на "бунт" какой-то. Тоже мне Жириновский нашёлся.
Zushtoun
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение aigar80 08 июл 2012, 10:17
Президент в прошлом сезоне вывел юниорскую сборную в финальную часть чемпионата Африки,и этим все сказано! :cool:
aigar80
Профи
 
Сообщений: 546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 10:36
Откуда: Резекне, Латвия
Рейтинг: 511
 
Ной (Юрмала, Латвия)
Айленд ХІ (Сэндис, Бермудские о-ва)
Лисе (Балбала, Джибути)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Kane 08 июл 2012, 10:44
Страсти-то какие... :?

Пока не понимаю, что происходит, по сему воздержусь от комментариев. )
Kane
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Юран 08 июл 2012, 11:25
Виннер, анекдот за анекдотом))) :D
Юран
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Valentinych 08 июл 2012, 12:23
Если чо, диктатура форева, но например комментировать президенту предвыборные программки тренеров неэтично что ли. Для таких вещей есть форум. А вот на форуме президент может выражать своё отношение в какой угодно форме и кому угодно.
Valentinych
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Winner 08 июл 2012, 12:48
В соответствии с п.4 Правил, прошу организовать перевыборы Президента Федерации:
4. Запреты на действия президента федерации.
Президенту федерации запрещается:
нарушать правила игры самостоятельно или способствовать нарушениям правил другими менеджерами;
выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться;
проводить конкурсы, выплачивать поощрения, собирать деньги в "фонды" без согласования их правил с Советом Лиги;
устанавливать "законы федерации" (любые изменения действующих в Лиге правил) без согласования с Советом Лиги.
Если президент федерации нарушает эти правила, любой менеджер вправе сообщить об этом в тех.поддержку. Если Совет Лиги обнаружит подтверждение жалобы - в стране будут назначены выборы нового президента.
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=166594
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=166159
viewtopic.php?f=193&t=152056
viewtopic.php?f=193&t=139432
Winner
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Zushtoun 08 июл 2012, 13:13
Ну удачи, что тут сказать.
Zushtoun
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Юран 08 июл 2012, 14:01
Виннер, слейся сам уже куда нибудь, надоел.
Юран
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Patriot 08 июл 2012, 15:03
Виннер, зачем ты вообще поднял тему об моей отставке? Этим ты лишь испортил отношение к себе!
Если бы ты своевременно откликался на сообщения, которые пишутся на форуме, данной ситуации вообще бы не произошло. Я, как президент, просил тебя редактировать состав молодежной сборной, так как это будет лучше для федерации; Вал22 просил объясниться за последний твой матч у руля национальной сборной, но ты по каким то причинам не сделал ни то, ни другое. Хотя первоначально я реально расчитывал, что ты будешь бороться за пост тренера сборной и у меня мыслей даже не было продвигать в новостях, как ты говоришь, "своего" кандидата. Так что ты сам виноват в данной ситуации, что не посещаешь форум и не в курсе того, что происходит в федерации и поэтому не стоит винить меня во всех грехах. Чтобы и дальше не происходило подобной ситуации, советую тебе уже хоть как то внедряться в жизнь федерации: для начала изменить свое негативное отношение ко мне и прикрыть уже тему с моей отставкой, принимать активное участие в жизни и развитии федерации- участие в конкурсах, прокачка юниоров для сборной, добровольные пожертвования в фонд федерации и т.д. Вроде ничего нереального я от тебя не требую! Неужто это так сложно?
Вот только тогда я могу пообещать тебе, что подобной ситуации с твоим участием больше никогда не повторится!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Val22 08 июл 2012, 17:43
Вова-Виннер, президент Патриот ни разу тебя не оскорблял, а наоборот пытлался как то по-доброму разрулить всю эту ситуацию.... Но ты по прежнему в каком-то неадеквате прибываешь.
Это Я называл тебя клоуном и "*вырезано*", и от своих слов я не отказываюсь, ибо так оно и есть. Это Я попросил преза, чтобы он затронул тему выборов в сборную в новостях федерации, дабы хоть как-то донести до неактива и нубов, чтобы они не велись на твое красивое "бла-бла-бла"...
Так что если у тебя есть какие-то претензии, то адресуй их мне. Я тебе всё обосную.
А лучше снова спрячься, чтоб тебя не видно и не слышно было. :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июл 2012, 20:52 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4116
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 517
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Patriot 08 июл 2012, 18:15
Виннер, помнишь те славные времена, когда ты был президентом Джибути?
Только сегодня я увидел твою переписку с тренером "Элана" Александром Дюкиным: (читать снизу вверх)

"Malysh 25.02.2012, 23:26Проблема решена, спасибо
Опять обещания. Сколько ты их уже давал и не выполнял? Написал бы "ничего не буду делать" и вопросов бы не возникло и хотя бы честно было.

Федерация Джибути (Winner) 25.02.2012, 17:13Проблема решена
Все будет решено. Если ты такой умный, может, тебя Президентом избрать?

Malysh 25.02.2012, 02:13У меня новый вопрос
Эмммм...Ну так чего нового в жизни федерации???
Или все таки балобольство заканчивается окончанием сезона???

Malysh 08.02.2012, 21:25Проблема решена, спасибо
Хорошо. Пожелание одно, чтобы твои слова не были пустым звуком.

Федерация Джибути (Winner) 08.02.2012, 21:18Проблема решена
На текущей неделе. Есть какие-то пожелания?

Malysh 08.02.2012, 21:14Моя проблема еще не решена
Спасибо за отписку.
будет когда? через год, через два?
Уже прошло почти 1,5 суток с момента назначения.

Федерация Джибути (Winner) 08.02.2012, 20:58Проблема решена
Все будет проводиться. На момент сейчас меня только назначили.

Malysh 08.02.2012, 10:51У меня новый вопрос
Приветствую!
Ответь, пожалуйста, честно на два вопроса из программы президента
1. Уделяешь ли ты необходимое время для качественного развития федерации на момент сейчас?
2. Проводится ли тобой руководство федерацией посредством личного общения, форума, конкурсов?
"

Так вот, Уважаемый Владимир Анатольевич, в отличии от Вас я никогда не давал пустых обещаний! И в федерации все проживают мирно, находят компромисс, оказывая друг другу помощь. И не стоит устраивать тут гражданскую войну! Я призываю Вас включится в жизнь федерации и только тогда Вас будут уважать и избирать в тренеры сборной! А угрожать Тех.Поддержкой мне не стоит, так как я никогда и ничего не говорил против Вас плохого, а идея прорекламировать тренеров сборной в новостях- это не моё решение, а группы активистов!
Patriot
Президент ФФ Монтсеррат
 
Сообщений: 7933
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 15:20
Откуда: г. Кушва, Свердловская обл., Россия
Рейтинг: 546
 
Сукре (Каракас, Венесуэла)
Вудлэндс (Вудлэндс, Монтсеррат)
Веа (Веа, Джибути)
Джхапа (Джхапа, Непал)
Фермана (Торре Сан Патрицио, Италия)
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение tolyasik 08 июл 2012, 23:08
Скажу так я на форуме конечно не активист(думаю что в ближайшее время это исправим), но переодически мне Олег пишет что да как в Федерации.оне меня сюда и привел и я очень доволен его кандидатурой.он мне постоянно помогает с моей командой.подсказывает что и как лучше сделать.А вот по переписке что я видел Владимир вы мягко выражаясь не выполняете обещанное
tolyasik
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Valentinych 08 июл 2012, 23:13
БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!
А если серьёзно, то оба хороши, и на обиженных воду возят если чо. На месте Виннера я бы создал оппозиционное правительство в оппоненты к президенту, раздал бы министерские портфели и показал как надо работать. А то вообще! :wise:
Valentinych
 
 
 

Re: Президента в отставку!
Сообщение Антон2012 09 июл 2012, 16:27
Valentinych писал(а):Выберите меня президентом!
Я тожe прeзом быть хочу!!!
Антон2012
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Джибути