ВНИМАНИЕ Забег на 250 Турниров !!! Сыгранно 151

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rlbino 23 июн 2012, 23:31
Промежуточные итоги забега. Пройдено 174 турнир

Изображение

БР: 125,85$

____________ЛОВИТЕ_____________ЗАБЕГ ____, а не какой то там 5s__________Изображение

Объявляется забег!!! старт 23 октября

Условия забега: Отыграть не менее 250 турниров 1.5$/18 players TURBO

Цель забега: выявить РОИ в этих турнирах. Что такое ROI смотреть тут

Прогноз забега: ROI 7%, чистая прибыль 26 $

БР на старте забега: $66,10

результаты теперь буду выкладывать из программы Holdem Manager


Изображение Изображение Изображение АКТУАЛЬНАЯ ШАПКА Изображение Изображение Изображение

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Изображение

Уже порядочно не играл в покер. Но сегодня вот случайно кляцнул по клиенту, зашел в кассу и обнаружил там:



Итак у меня оказывается осталось 70 центов и чуть более 1000 оков постоянного игрока.

Мой ник на Poker Stars: Pozitiv84
статистика OPR

Какова же цель эксперимента?
Все очень просто, я попробую раскрутится с того что у меня сейчас есть до суммы в 1 000$.

В этом топике я буду вести дневник о своем пути.

Так же хотелось бы узнать мнение общественности ВСОЛа о покере, о том можно ли на нем зарабатывать, о том смогу ли я выполнить свою задачу.

В случае успеха, я обещаю провести турнир на который выделю призовой фонд в размере 25% от желаемой суммы (250$). В этом турнире смогут принять участие те кто будет общаться в этом топике на покерные темы. Можете так же рассказывать свои истории связанные с покером.

Сейчас на старте прокета мне интересно просто узнать как думает большинство форумчан, сумею ли я достигнуть цели?
Последний раз редактировалось rlbino 07 ноя 2013, 15:17, всего редактировалось 32 раз(а).
Комментарий модератора вихтор: 2.4.3. Запрещается создание тем с названием из БОЛЬШИХ БУКВ.
2.4.4. Запрещается создание тем с названием с украшениями (==-- Моя тема --==).
Исправил.
rlbino
 
 
 


Re: Покерный эксперимент.
Сообщение mixa_strike 01 июл 2012, 20:53
Карманка попадает в монстра (сет или каре) в 11,75%.
Разницу с 4% чувствуешь?
А ты не думаешь что имплайт-одсы вполне позволяют нам зайти на флоп?
я не думаю, я уверен...спорить не хочу, но играя таким образом ты не скоро увидишь в кассе косарь!
mixa_strike
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 01 июл 2012, 22:56
Отыграл еще 6 турниров. только в 1 попал в призы, 5 место.

Сейчас на счету:

13.34 $


mixa_strike писал(а):я не думаю

Жаль :(
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение zver 13 июл 2012, 00:14
Ну что там? Интересно же...
zver
Знаток
 
Сообщений: 2614
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 05 ноя 2004, 16:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 526
 
Йошаница (Нови Пазар, Сербия)
Дольфинс (Валли, Ангилья)
Китара Эйртел (Хойма, Уганда)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Конфуций 13 июл 2012, 00:31
zver писал(а):Ну что там? Интересно же...
Видимо все там. Финиш.
Конфуций
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 08 авг 2012, 18:31
Конфуций писал(а):Финиш.

Вовсе нет финиша в природе нашей о мудрейшина.

Таковы события что играть буду я лишь в кайф себе. Дела житейские последние, о светлейшина, не позволяли играть мне. То время покидало меня, то желание отворачивалось. Сегодня лишь сошлись два фактора эти и играл я сессию из 6 турниров по 0.25$ на 45 человек.

Из четырех вылетел и прибыли не увидел я.
А в двух попал в ИТМ.

Имею же сейчас я на счете своем 13,90 $

Такие вот раздачи мой дао мне принес сегодня :?
http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... 8F8E94A7CB
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Конфуций 09 авг 2012, 22:31
В природе может финиша и нет, а вот в финансовом счете - вполне-таки может быть.
Удачи в эксперименте, если он вообще будет продолжен.
Конфуций
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 12 авг 2012, 17:02
Очередная сессия мною была сыграна не более как 10 минут назад. Могу смело занести ее в свой актив.
Из 5 турниров в которых я играл, аж 3 в ИТМ. Одно место последнее призовое 7е, а так же одна бронза и одно серебро.


Изображение

Особо интересных раздач не было, но выложу одну которая меня порадовала своим дешевым блефе в последнем раунде торгов. :-)

http://www.boomplayer.com/en/poker-hand ... 90701FE386

На данный момент на счету имею: 16.93$



Добавлено спустя 40 минут 16 секунд:
Так же я начинаю вести график где по горизонтали номер сессии, а по вертикале баланс моего БР.
С ним более наглядно можно будет просматривать историю моего похода 8)

Изображение



Добавлено спустя 3 часа 22 минуты:
решил сегодня перед сном еще 1 сессию отыграть, как сыграю выложу результаты :hello:
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение _fox_ 12 авг 2012, 23:09
иди лучше состав отправь, *вырезано*! а то в англии автососишь, а в других федерациях составы отправляешь вовремя...
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 авг 2012, 23:11 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 12 авг 2012, 23:29
agent_fox писал(а):*вырезано*!

Не понимаю Вашего беспокойства. Данный вопрос я уже обсудил с президентом ФФ Англии. И вообще как это касается этой темы?



А теперь что касается сессии. Не зря выходит я опять сыграл сегодня. 5 турниров запустил, в 4 вылетел еще до денег, зато в пятом золото)))
http://s011.radikal.ru/i316/1208/38/8ae125fe09d7.jpg

Сейчас на счету 18,91$

Изображение
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение _fox_ 13 авг 2012, 11:15
Расскажи мне, тоже интересно! Причина твоего эксперимента только с английским клубом мне непонятна!...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение rlbino 13 авг 2012, 12:20
agent_fox писал(а):Расскажи мне, тоже интересно! Причина твоего эксперимента только с английским клубом мне непонятна!...

Мне кажется Вам стоит прекратить необоснованные нападки в мой адрес, тем более в этом топике. Иначе я буду вынужден прибегнуть к крайним мерам в отношении этой федерации!
Комментарий модератора: http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121 Отредактируйте подпись!
2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
rlbino
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение _fox_ 13 авг 2012, 18:47
rlbino писал(а):Иначе я буду вынужден прибегнуть к крайним мерам в отношении этой федерации!
а-а-а!!! только не это!!!

тогда я буду вынужден прибегнуть к крайним мерам в отношении Вас, уважаемый сэр!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

итак, все слушают, в чем прикол? почему так относишься к федерации Англии???
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 авг 2012, 20:51 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Проблемы Вашей Федерации вы можете выяснить у себя на форуме или в личном общении.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12278
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение Миктлантекутли 13 авг 2012, 19:26
почему ты позволяешь себе оффтопить? уже третий раз в тему захожу, чтобы прочитать оффтоп
Комментарий модератора: Есть кнопочка "Пожаловаться на сообщение", самомодерированием заниматься не стоит.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение vlasnyk 14 авг 2012, 00:23
Tsepesh писал(а):почему ты позволяешь себе оффтопить? уже третий раз в тему захожу, чтобы прочитать оффтоп
потому что эту тему мы всей федерацией англии можем легко заспамить так, что жёлтых карточек у модераторов не хватит... rlbino очень плохо поступает с английской командой, и в покое его оставить за такое отношение нельзя. пусть сначала оставит английский честерфилд лиге - он уйдёт за день и не будет автососить.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
и вообще этот раздел форума - оффтопик
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 00:33 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
vlasnyk
 
 
 

Re: Покерный эксперимент.
Сообщение v1nt 14 авг 2012, 00:58
Уважаемый автор топика, позвольте услышать ответ на простой вопрос: "Что с Честерфилдом? Как Вы это называете?"
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 авг 2012, 02:48 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
v1nt
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик