Обмен известного клуба.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 06 сен 2012, 00:01
Итак, при интересном предложении рассмотрю вариант обмена Кривбасса( http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=237 ) .В команде полно реальных игроков, что в связи с нововведением имеет важное значение.Само собой предпочтение отдается либо реальной коме, либо команде просто посильнее.
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 07 сен 2012, 21:21
АП
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение metal 07 сен 2012, 21:30
Sirius писал(а): А попадание в Украину было заветной мечтой, а я привык своих целей добиваться.Чтобы что то получить необходимо чем то пожертвовать и эта жертва была не напрасна я достиг мечты.

Sirius писал(а): Если и уйду, то только в Шахтер
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Cikklomed 07 сен 2012, 21:31
metal писал(а):
Sirius писал(а): А попадание в Украину было заветной мечтой, а я привык своих целей добиваться.Чтобы что то получить необходимо чем то пожертвовать и эта жертва была не напрасна я достиг мечты.

Sirius писал(а): Если и уйду, то только в Шахтер

цель достигнута, теперь можно и новую достигать!! :D
тем более тайландская команда у топик-стартера остается))
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Cikklomed
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 07 сен 2012, 21:41
Он же не указал в какой Шахтёр собирается :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:00 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение metal 07 сен 2012, 21:44
Чубайс писал(а):Он же не указал в какой Шахтёр собирается :grin:

Передается Фиорентина(Италия):
viewtopic.php?f=3&t=152319&st=0&sk=t&sd=a&start=15
Sirius писал(а):Претендую на один из клубов.Обе команды просто феноменальны , да при том обе дождевики, о которых я давно мечтаю.На все вопросы готов ответить.

Флоренция - город шахтеров? :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение GANS 07 сен 2012, 21:48
ойойоййой
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:01 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
GANS
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 07 сен 2012, 21:48
Всё, теперь я точно уверен, что автор наглый врун! :grin:

Добавлено спустя 46 секунд:
В ТиКе тоже уголь нашли оказывается viewtopic.php?f=3&t=154285&start=0
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:04 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 12:48
Ба, "воронье" слетелось.Все выше сказанное считаю безосновательным "наездом" и попросту флудом.По ходу вам ребятки в жизни чего то не хватает, вот и пытаетесь здесь самовыразиться за счет нападок.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
metal писал(а):
Sirius писал(а): А попадание в Украину было заветной мечтой, а я привык своих целей добиваться.Чтобы что то получить необходимо чем то пожертвовать и эта жертва была не напрасна я достиг мечты.

Sirius писал(а): Если и уйду, то только в Шахтер
Так то любезный приоритеты меняются, и не в твоих правах осуждать меня.Кто ты вообще такой и почему подобное позволяешь себе.Я тебе денег должен? Или я лично тебе клятву давал? Так какого лешего ты сюда суешь свой длиннный нос?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
тем более тайландская команда у топик-стартера остается))

Поясните как и вы сударь сей перл вашего чувства юмора.Потрудитесь.
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 12:58
Да, у нас всё в жизни херово :(

Sirius писал(а):Ну здравствуй "рiдна ненька Украiна"!!! Вот и мой корабль причалил у твоих берегов. Приветствую Вас многоуважаемые граждане менеджеры!!! Сегодня пополнил я ваши ряды на веки вечные. Увидев Кривбасс в свободных не смог себя перебороть и осуществил обмен на Панаму.Может и не совсем хорошо поступил, но ничего не смог с собой поделать.Кривбасс само собой уже не оставлю, разве что Шахтер предложат :grin: . В общем надеюсь сработаемся с вами :beer: .
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 12:59
Чубайс писал(а):Всё, теперь я точно уверен, что автор наглый врун! :grin:

Добавлено спустя 46 секунд:
В ТиКе тоже уголь нашли оказывается viewtopic.php?f=3&t=154285&start=0
За подобное оскорбление я бы попросил ответить. С каких делов такие наезды? Если ты внимательнее присмотришься,Северной Америки у меня нету, а ВИП можно взять в любой момент.Не так ли? Возникает впечатление что целью твоего высказывания было попросту безосновательное оскорбление.Но все это тщетно я на убогих не обижаюсь :-) !
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Чубайс 08 сен 2012, 13:07
Чуть выше я привёл тебе аргумент, что ты не отвечаешь за свои слова, а значит врун.
Можешь дальше мне не отвечать, я же убогий :(
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16585
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 517
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Мега-фан 08 сен 2012, 13:14
Чубайс писал(а):Чуть выше я привёл тебе аргумент, что ты не отвечаешь за свои слова, а значит врун.
Можешь дальше мне не отвечать, я же убогий :(
Как говориться "чья бы корова мычала".На себя глянь 22 команды за плечами.Меняла чистой воды, а еще учить пытается.Вот тебя то я попрошу больше не отвечать и не засорять тему, хотя это уже сделано. Браво, ты прирожденный тролль! Возьми на полке пирожок.
Мега-фан
 
 
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение metal 08 сен 2012, 13:31
Sirius писал(а):Я тебе денег должен? Или я лично тебе клятву давал?


Не клятва, конечно, но ( viewtopic.php?f=19&t=138631&st=0&sk=t&sd=a&start=45 )

Sirius писал(а):Я бы попросил не относится так предвзято не зная человека. В украину попасть давно хотел и когда подвернулась такая возможность( переход в Кривбасс ) не смог отказать себе в обмене. Об этом я уже писал на нац форуме, топик есть "Привет Украина". Там же мною было сказано" Кривбасс само собой уже не оставлю, разве что Шахтер предложат" , из этого можно сделать вывод что из Украины я не ногой . Ну а по поводу моей биографии, то не стоит делать поспешные выводы, из твоих слов можно подумать что я как перчатки команды меняю. Ты просто наверное менял не видел. Хочу подытожить: я человек слова- как говорится "пацан сказал, пацан сделал" , и если я говорю что не собираюсь покидать Украину, а в случае выбора меня на пост тренера сборной отдам ВСЮ зарплату в фонд федерации, то поверь так оно и будет. Под своими словами подписываюсь и прошу в них не сомневаться!!!

З/п тренера 4 с копейками млн - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55747
в фонд Украины - 15 фев 2012, 00:10 +2 000 000 Пополнение казны [Мега-фан]
"пацан сказал, пацан сделал" :grin:

Не стал бы деньги занимать человеку, который "человек слова- как говорится "пацан сказал, пацан сделал" "(с)
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 сен 2012, 02:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Обмен известного клуба.
Сообщение Cikklomed 08 сен 2012, 13:56
Поясните как и вы сударь сей перл вашего чувства юмора.Потрудитесь.
Постараюсь прояснить тебе, мой не обделенный великим разумом друг, что сей перл обозначает тот факт, что у тебя остается тайская команда, которая , на мой скромный взгляд гораздо посимпатичней чем украинская. Никакого юмора в сей перл я не вкладывал, просто констатировал факт!!! Можешь не утруждать себя ответом на сей пост!! :beer:
Cikklomed
 
 
 

След.

Вернуться в Регистрация и команды