Чемпион юношеской Европы 25 - Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimp 16 сен 2012, 21:27
Самое забавное заключается в том, что что бы в теме не заключалось, она ВСЕГДА сводится к одному- "президент одумайся". Т.е получается что мне надо одуматься и НИЧЕГО не делать, потому что все что я предлагаю, все игнорируется. Я прекрасно понимаю что в Дании никому ничего не надо, но как бы вы не противились я все-таки постараюсь изменить положение. Мне н..ть что думает длани, запомните и поймите только одно: его сняли за бездействие и еще дали бан на год,а то что он всем рассказывал про ссору с администрацией- все это ложь. Я прекрасно понимаю что вы верите ему, но вы хоть иногда старайтесь думать своей головой.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ps и кстати, про мое якобы "самолюбие": вы может забыли кто устраивал конкурс "что означает мой ник"? Если забыли,тогда напоминаю-это длани, будучи президентом. Лично для меня- это писец,причем полный. Но зато теперь все знают что такое Dlany
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dwametra 16 сен 2012, 23:34
Winni писал(а):Немного не понятна позиция президента. Нужно просто создать голосование и это всё что от него требуется. Обвинять тех кто высказывается за этот конкурс в каких то меркантильных интересах - абсурд. Они в конкурсе не участвуют. Жаль что президент не видит пользы от конкурса, (видимо из за роста не сразу доходит). А конкурс будет по любому. Я выделяю из собственных средств 2 000 000К. (Правда в этом случае поощрение будет скорее моральным, чем материальным...).

Про рост обидно получилось. Готов для поошрения мильен аккумулировать. Напиши, кому раздать при случае...
Делай, что можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься. Т.Рузвельт
Аватара пользователя
Dwametra
Мастер
 
Сообщений: 1851
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2006, 09:24
Откуда: Донецк, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 16 сен 2012, 23:48
Dwametra писал(а):Про рост обидно получилось
если честно,то мне ни капельки не обидно, тк у меня проблем с ростом никаких, а вот у винни видимо присутствуют
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Джексон 17 сен 2012, 10:48
Товарищ президент такое ощущение что ты *вырезано* (ты хоть с кем-то кроме себя соглашался в федерации?), свое мнение как менеджера можешь оставлять, а как президент должен исполнять волю народа, поэтому как минимум ты должен создать голосование по этому вопросу. Деньги в фонде тоже не твои и должны работать на благо федерации, а не висеть на счете красивой сумой. Ты сам то хоть 1к кинул в фонд?
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 сен 2012, 23:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Джексон
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 17 сен 2012, 10:51
ps и кстати, про мое якобы "самолюбие": вы может забыли кто устраивал конкурс "что означает мой ник"? Если забыли,тогда напоминаю-это длани, будучи президентом. Лично для меня- это писец,причем полный. Но зато теперь все знают что такое Dlany
У меня фантазия не безграничная...постарался придумать что-то оригинальное....Такого во ВСОЛе 100% не было...
Dlany
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 17 сен 2012, 11:38
Slabuy писал(а):а как президент должен исполнять волю народа, поэтому как минимум ты должен создать голосование по этому вопросу.
:D воля 5-ти человек... да и кстати, вы в письменном виде сформулируйте какое хотите голосование.
зы ах моська,знать она сильна...... :D
зызы что же вам все так не дает покоя мое президентство?


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Slabuy писал(а): Ты сам то хоть 1к кинул в фонд?
так я и не беру из него деньги, и если надо будет, то кину.


Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Slabuy писал(а): свое мнение как менеджера можешь оставлять
спасибо что хоть это разрешили

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Slabuy писал(а): Деньги в фонде тоже не твои и должны работать на благо федерации, а не висеть на счете красивой сумой.
а вот здесь,ты мальчик прав. И именно поэтому я против того что ВСЕ деньги фонда уйдут 3-5 людям

Добавлено спустя 16 секунд:
Dlany писал(а):У меня фантазия не безграничная...постарался придумать что-то оригинальное....Такого во ВСОЛе 100% не было...
это точно, таких самовлюбленных я здесь еще не встречал
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Джексон 17 сен 2012, 12:51
Slimp писал(а): :D воля 5-ти человек... да и кстати, вы в письменном виде сформулируйте какое хотите голосование.
зы ах моська,знать она сильна...... :D
зызы что же вам все так не дает покоя мое президентство?

какая разница 5 или другое число, а по твоему если 5 говорят надо, это мало и можно просто плюнуть на это?


Slimp писал(а):так я и не беру из него деньги, и если надо будет, то кину.
так мы вродь тоже не себе в казну просим.......... "если надо, то кину", ты как през первым туда должен кидать......


Slimp писал(а):спасибо что хоть это разрешили
это право каждого менеджера, а ты не простой менеджер в федерации........


Slimp писал(а): а вот здесь,ты мальчик прав. И именно поэтому я против того что ВСЕ деньги фонда уйдут 3-5 людям
А че это ты себя дядькой назначил??? По одной копейке тожу смысла нет давать, если поощарять, то нормальными сумами.
Джексон
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 17 сен 2012, 13:38
400к перечислял тебе,в свою.бытность президентом...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Что называется.А вам слабо? Придумаешь интереснее флаг в руки...А так...Говорить то каждый может...
Dlany
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 17 сен 2012, 15:11
Dlany писал(а):400к перечислял тебе,в свою.бытность президентом...
Очередное передергивание фактов, ты мне перечислял деньги из фонда за обзоры.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
Slabuy писал(а):какая разница 5 или другое число, а по твоему если 5 говорят надо, это мало и можно просто плюнуть на это?

уже ответил про голосование, или мб ты читать не умеешь?

Slabuy писал(а):так мы вродь тоже не себе в казну просим.......... "если надо, то кину", ты как през первым туда должен кидать......

какой смысл, там почти 15 миллионов?

Slabuy писал(а):А че это ты себя дядькой назначил??? По одной копейке тожу смысла нет давать, если поощарять, то нормальными сумами.
Во-первых для таких хамов как ты, я и буду дядькой: я лучше тебя как менеджер- рейтинг тому показатель, я старше тебя по возрасту, я считаю себя умнее тебя, тк я все свои слова аргументирую, я не попрошайничаю деньги из фонда( мне их итак хватает), ну и наконец, я президент этой федерации, а ты нет.
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Dlany 17 сен 2012, 15:43
так я и не беру из него деньги, и если надо будет, то кину.
юлите господин...взять деньги = получение денег из фонда любым возможным способом
Dlany
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Offworld 17 сен 2012, 15:46
Обожаю холивары.
Пошёл за попкорном.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 17 сен 2012, 15:54
vetal-37 писал(а):Обожаю холивары.
Пошёл за попкорном.
:D
Slimp
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Джексон 17 сен 2012, 15:58
Тут короче собрались одни хамы, а господин президент отличный воспитанный парень из культурной столицы России!!!
Джексон
 
 
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Offworld 17 сен 2012, 16:08
Slabuy писал(а):Тут короче собрались одни хамы, а господин президент отличный воспитанный парень из культурной столицы России!!!
+1

Максим, ты не прав.
Это чистое ИМХО.
На хрена на всех наезжать?
Если хочешь, давай в личку.
Но теперь я понимаю Кирилла.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Чемпион юношеской Европы 25 - Дания
Сообщение Slimp 17 сен 2012, 16:09
почему одни? ты и винни
Slimp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания