Конкурс "Квест"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение largo 18 июл 2012, 22:28
Допускаются к участию только те менеджеры которые имеют команды Кипра!

Регистрация в конкурсе открыта до 31 августа!

Предлагаю вашему вниманию интересный конкурс на время второй половины чемпионата (18-30 тур)

Правила просты. Вашему вниманию будут предложены задания, которые вам следует выполнить. Задания весьма интересные, некоторые даже сложные, кто первым выполнит все тот и будет победителем.


Задание 1
Соотношение всего ударов и ударов в створ,более или равно 90% . Например, если всего ударов 10 то в створ должно быть 9 или 10. Тогда отношение будет 90% или больше.
Задание 2
Не заработать ни одной жёлтой или красной в матче.
Задание 3
Забивать в трех матчах подряд.
Задание 4
Игрок команды должен забить чистый гол со стандарта (угловой, штрафной).
Задание 5
Выиграть коллизию.
Задание 6
Команда должна забить быстрый мяч (в первые 15 минут матча).
Супер приз
Волевая победа. Победить в матче в котором команда сначала проигрывала.


Взнос в Фонд 100к

Победитель получает весь денежный взнос менеджеров на этот конкурс. Если две или более команды закончат все задания в одном туре, то приз будет отдан команде с наименьшим Vs. Если за 12 туров победитель так и не определиться, то весь взнос автоматически переходит в Фонд.

Мной было решено ввести поощрение за выполненное задание "Супер приз". После завершения конкурса, все кто выполнит это задание (кроме победителя, если таков есть) получит по 50К.

 "Сезон 1 (1 часть)"
КомандаВыполнено заданийМесто
1largo Дигенис (Морфу)8 из 91
2Picther Динамо Атлетик (Омодхос)8 из 91
3Colo-Colo Космос-90 (Бекенхем)8 из 91
4Бутлегер Чои (Лакатамия)6 из 92
5SeregaGri Эносис (Паралимни)8 из 91
6balobin ФК Айя Напа 6 из 92
7Eminchik Атромитос (Пафос)5 из 93
8Vitalik Netesa Эрмис (Арадиппу)8 из 91

За ходом конкурса можна понаблюдать с 1 по 4 страницу.

Победитель - ФФК


 Сезон 1 (2 часть)
Команда123456Супер призМесто
1largo Дигенис (Морфу)++5
2Killobite Адонис (Идалиу)++++3
3iva1974 Френарос (Фамагуста)+++4
4Picther Динамо Атлетик (Омодхос)+++++2
5SeregaGri Эносис (Паралимни)++++3
6Colo-Colo Космос-90 (Бекенхем)+++4
7SHUMAHER Дигенис (Ороклинис)++++++1

За ходом конкурса можна понаблюдать с 4 по 6 страницу.

Победитель - ФФК
Последний раз редактировалось largo 01 окт 2012, 01:09, всего редактировалось 44 раз(а).
largo
 
 
 


Re: Конкурс "Квест"
Сообщение Picther 08 сен 2012, 07:15
Хочу оспорить, выполнено мной на 20-й тур 4 задание :wise:
Picther
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 08 сен 2012, 20:08
Подведены итоги за 4 тура (18-21).

На первое место новый лидер: Динамо Атлетик (Омодхос).
На втором месте расположились 2 клуба: SHUMAHER Дигенис (Ороклинис) и Адонис (Идалиу).
На третем месте, также 2 команды: Эносис (Паралимни) и Френарос (Фамагуста).
На последнем, четвертом месте также дубль команд: Космос-90 (Бекенхем) и Дигенис (Морфу).

Хотел бы обратится к менеджеру Динамо Атлетик, ничего оспаривать не нужно, а просто привести к сведению информацию. Я проверяю все матчи, но могу что-то и не увидеть, все мы люди же. Со следующего сезона, если кто-то хочет, то может продолжать конкурс ведущим, так как я больше не буду вести, в связи с тем что, началась учеба, и меня нету практически времени чтобы следить за этим. (Всё таки 2 вышки. с 8 утра до 6-8 вечера.)
largo
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение H.S.UA 09 сен 2012, 15:10
largo писал(а):Со следующего сезона, если кто-то хочет, то может продолжать конкурс ведущим, так как я больше не буду вести, в связи с тем что, началась учеба, и меня нету практически времени чтобы следить за этим. (Всё таки 2 вышки. с 8 утра до 6-8 вечера.)]
Делать тебе нехер учится :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 09 сен 2012, 18:37
SeregaGri писал(а):Делать тебе нехер учится :grin:
Обстоятельства требуют, в прошлом году учился только на 1 вышке (точнее ходил на пары спать), а ночью (3-4 ночи в неделю) работал, так и денег мне хватало нормально. А сейчас работать не выйдет, так что прийдется тянуть на стипендию, если конечно через месяц не забью на это 8).
largo
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение SHUMAHER 13 сен 2012, 16:53
Похоже задание №1 я уже дважды выполнил
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7128&match_id=184157
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7116&match_id=175907

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
А в этой игре два гола со стандартов
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7128&match_id=184157
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 14 сен 2012, 01:10
Подведены итоги за 6 туров (18-23).

На первое место 2 лидера: Динамо Атлетик (Омодхос) и SHUMAHER Дигенис (Ороклинис).
На втором месте расположились 2 клуба: Эносис (Паралимни) и Адонис (Идалиу).
На третем месте, только один Френарос (Фамагуста).
И на последнем, четвертом месте также дубль команд: Космос-90 (Бекенхем) и Дигенис (Морфу).

SHUMAHER, первое задание у тебя не выполнено, соотношение всего ударов и ударов в створ, должно быть более или равно 90%. У тебя в этих двух матчах 88% и 56% соответственно. Да, кстати, если за 24-25 туры, никто не сможет преодолеть планку в 90% точных ударов (а это мне кажется не сможет никто), то понижу её до 80% (буду учитывать точность ударов начиная с 18 тура, тоесть, все у кого точность 80% и более была начиная с 18 тура - 1 задание будет засчитано.). Думаю никто не будет против. Если при подсчете заданий я допустил ошибку, сообщайте. :wise:
largo
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение SHUMAHER 14 сен 2012, 10:51
насчёт первого задания, это я чего-то тупанул :grin: извиняюсь
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение H.S.UA 16 сен 2012, 12:30
SeregaGri писал(а):Интересно были ли вообще матчи в которых было 90% ударов, потому как если нет, то изначально была беда и <удалено автоцензором> кто выиграет))))
Так никто и не ответил... :?
H.S.UA
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 22 сен 2012, 12:07
Извините, что давно не подсчитывал результаты, сначала была свадьба у брата, а теперь вот проблемы с выходом в интернет, думаю сегодня-завтра подсчитаю за все туры.
largo
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 26 сен 2012, 19:06
Подсчитал результаты за 11 туров (18-28)

С результатами можете ознакомится в шапке темы, если я не заметил вашего задания выполненого, то обязательно напишите тут вместе с ссылкой на матч.

Так как первое задание так и никто не сумел выполнить, то я засчитал всем его. И ещё одно, если Colo-Colo Космос-90 не выиграет конкурс, то получит 50К (если выиграет то естественно Призовой Фонд).

ПС Говорите свои претензии, если таковы есть.
ПСС Ещё раз извиняюсь за то что так долго отсутствовал, и не мог каждый тур подсчитывать результаты.


Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
SeregaGri писал(а):
SeregaGri писал(а):Интересно были ли вообще матчи в которых было 90% ударов, потому как если нет, то изначально была беда и <удалено автоцензором> кто выиграет))))
Так никто и не ответил... :?
Честно, не знаю были ли такие матчи в нашей Федерации, но такие матчи существуют в лиге, я видел :grin:
largo
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение Aleks 26 сен 2012, 19:34
Вот мой последний матч 14 ударов 13 в створ http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225871
Aleks
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение SHUMAHER 26 сен 2012, 23:31
А я вроде бы выполнил первое задание :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7190&match_id=233650
SHUMAHER
Президент ФФ Болгарии
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 22:48
Откуда: Ровеньки, Россия
Рейтинг: 530
 
Болл Догз (Сент-Джорджес, Гренада)
Африкан (Нджамена, Чад)
Септември (София, Болгария)
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 27 сен 2012, 22:51
SHUMAHER писал(а):А я вроде бы выполнил первое задание :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7190&match_id=233650

Вот реально, взял и озадачил меня :? :mrgreen: Теперь уже не знаю что и делать:
вариант 1: Оставить всё как есть, ведь я сказал что всем засчитал 1 задание (прокололся я, незаметив выполненого 1 задания у Шумахера)
вариант 2: Пересчитать все матчи вновь, и засчитать только тем у кого оно выполнено (наверное только в Шумахера оно и выполнено)

В первом варианте: если Динамо выполнит последние задание, то оно выиграет (что не есть хорошо, ведь первого задания команда так и не выполнила) в ином случае (если никто не выполнит все задания, кроме Шумахера) ничего не решит это 1 задание.
Во втором варианте: Будет правильнее, и наверное сяду завтра-послезавтра и подсчитаю результаты, с учетом первого или второго варианта, на мой выбор. ПС: Шумахер, напиши мне в личку - что ты думаешь по этому поводу.
largo
 
 
 

Re: Конкурс "Квест"
Сообщение largo 01 окт 2012, 01:03
Подведены итоги за 2 часть сезона 1 (18-30 тур).

На первом место SHUMAHER Дигенис (Ороклинис), которому нехватило единственного задания, чтобы забрать этот Фонд в размере 700 000 всоликов.
На втором месте расположился Динамо Атлетик (Омодхос) у которого 5 из 7 заданий сделано.
На третем месте, разделив между собой бронзовые медали, остановились 2 клуба: Эносис (Паралимни) и Адонис (Идалиу).
На четвертом месте обосновался дубль команд: Френарос (Фамагуста) и Космос-90 (Бекенхем).
Пятое место оставили клубу из Морфу - Дигенис (Морфу) у которого только 2 из 7 заданий.

ИТОГИ: Фонд в размере 700К остается в Фонде Федерации на развитие молодежи. Также хочу отметить, что следующие игроки: SHUMAHER Дигенис (Ороклинис) и Космос-90 (Бекенхем) получат вознаграждение в виде 50К лично от меня.

Победитель - ФФК
largo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кипр