Сальвадорская флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dustun 22 сен 2012, 13:22
Воронок писал(а):И что я там должен увидеть? Там не написано не то будеш ты подавать заявку, не то какой из тебя будет президент. То что там весит значок вип, еще не значит что он завтра не заканчивается.
мдас не увидно когда ну просто тогда кумарило и сейчас бесит у меня вип до нового года и вобще это смешно говорить за него в месяц тратишь на него 13грн. если в рублях то 52 примерно если это деньги :D то флаг вам в руки
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Килгор13 22 сен 2012, 13:28
откуда же я знаю может для тебя это деньги. Обьясни почему ты не можеш подождать до конца сезона, и снова поднемаеш панику.
Аватара пользователя
Килгор13
Эксперт
 
Сообщений: 3218
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 16:51
Откуда: Ставрополь
Рейтинг: 520
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 сен 2012, 13:35
Воронок писал(а):откуда же я знаю может для тебя это деньги. Обьясни почему ты не можеш подождать до конца сезона, и снова поднемаеш панику.
Во первых насчет денег даже если кто то и школьник то может раз не сожрать булочку а с экономить а если человек работает то и вобще это вобще не деньги, пачка сигарет также само стоит, насчет подождать : я могу но до конца сезона, но еще где то месяц и вобще что то нигде я не видел что президент собирался именно в конце сезона уходить он говорил что готовит пост тип для нового приемленника но ток когда он это сделает он не говорил...

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/teams_vip.php 54 страница смотрите на здоровье а то опять скажите что мне ВИП нужен

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
по команде сортируй забыл сказать
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 22 сен 2012, 15:35
Кичка, чего ты панику опять навел? твоим бы языком, так сортиры лучше бы мыть...
я говорил, что уйду с поста, как распределим ПФ конкурсов + кое-что от себя со своего личного счета (на заработанные деньги с тренерства сборной), выделю на тех игроков (нынешних 16 леток) которые прокачиваются уже в этом сезоне, может кто и из тренеров присоединится, но пока не спрашивал если честно.
И если уж на то пошло, когда подавал заявку на президентство, у меня вип был проплачен на 2,5 месяца вперед, пусть потом взял ещё одну команду и срок сократился до месяца примерно, но с того, что я президент, мне один раз за все время продливали бесплатно вип, надеюсь, вопросы по этому поводу отпадут раз и навсегда. Если тебе так обидно за те, типа деньги, которые руководство ВСОЛа выделяет президентам (и мне лично, как неродивому презу, по твоим словам), хорошо, в след.сезоне 4,5 ед. (ровно такому эквиваленту равны затраты Лиги на мой вип) получит тот менеджер, который напишет больше всех и качественнее всех обзоров в Сальвадоре. Оценивать буду сам по своим критериям, которые отпишу в след.сезоне в отдельной теме. Вот есть повод доказать что ты чего-то стоишь, Кичка, и не только своим длинным языком на форуме.
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 20:54 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 22 сен 2012, 15:46
Я вип не оплачиваю болт знает сколько - все випки с призовых мест и финалов кубка страны )
На данный момент випка например до июля следующего года, но еще прибавится от финала кубка и места в чемпионате ^^
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 сен 2012, 19:56
Стасон писал(а):Кичка, чего ты панику опять навел? твоим бы языком, так сортиры лучше бы мыть...
я говорил, что уйду с поста, как распределим ПФ конкурсов + кое-что от себя со своего личного счета (на заработанные деньги с тренерства сборной), выделю на тех игроков (нынешних 16 леток) которые прокачиваются уже в этом сезоне, может кто и из тренеров присоединится, но пока не спрашивал если честно.
И если уж на то пошло, когда подавал заявку на президентство, у меня вип был проплачен на 2,5 месяца вперед, пусть потом взял ещё одну команду и срок сократился до месяца примерно, но с того, что я президент, мне один раз за все время продливали бесплатно вип, надеюсь, вопросы по этому поводу отпадут раз и навсегда. Если тебе так обидно за те, типа деньги, которые руководство ВСОЛа выделяет президентам (и мне лично, как неродивому презу, по твоим словам), хорошо, в след.сезоне 4,5 ед. (ровно такому эквиваленту равны затраты Лиги на мой вип) получит тот менеджер, который напишет больше всех и качественнее всех обзоров в Сальвадоре. Оценивать буду сам по своим критериям, которые отпишу в след.сезоне в отдельной теме. Вот есть повод доказать что ты чего-то стоишь, Кичка, и не только своим длинным языком на форуме.
ты читать умеешь ко мне претензии с ВИПом не к тебе , а насчет твоего объяснения я это первый слышу почему ты не уходишь с поста , и насчет сортиров таким как ты их просто затыкают!!!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
S_G писал(а):Я вип не оплачиваю болт знает сколько - все випки с призовых мест и финалов кубка страны )
На данный момент випка например до июля следующего года, но еще прибавится от финала кубка и места в чемпионате ^^
ясень пень у тебя команда с Д1 одна из лидеров возьми команду с Д3 к примеру и побольше станет гемороя
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 20:55 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Wootan 22 сен 2012, 20:11
* вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 00:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 540
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 22 сен 2012, 20:42
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 сен 2012, 00:13 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Dustun
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Jerelo 23 сен 2012, 09:37
Народ, я уже один раз просил, ещё раз попрошу. Помогите создать эмблему для самой молодой команды Сальвадора
Jerelo
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 09:55
Jerelo писал(а):Народ, я уже один раз просил, ещё раз попрошу. Помогите создать эмблему для самой молодой команды Сальвадора
я уже говорил, что ни в одном графическом редакторе не умею работать(((
Народ, оплачу толковую эмблему до 250К
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение sergemely71 23 сен 2012, 10:21
Изображение
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 550
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 13:20
sergemely71 писал(а):Изображение
неплохо, я бы вставил туда ещё уменьшенную эмблему ФФ Сальвадор, + название города можно было бы;)
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение S_G 23 сен 2012, 13:42
Кичка писал(а):ясень пень у тебя команда с Д1 одна из лидеров возьми команду с Д3 к примеру и побольше станет гемороя
Когда я брал эту команду - она была слабейшей в Д1.
Когда я брал команду из Алжира - она была середняком Д2
+ я брал только созданную эту команду
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13801
за 4 сезона вывел ее с D3 в Д1 и была она там середняком.

Думаешь я на все готовенькое приходил?
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1969
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Фюген (Фюген, Австрия)
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Стасон 23 сен 2012, 14:10
S_G писал(а):
Кичка писал(а):ясень пень у тебя команда с Д1 одна из лидеров возьми команду с Д3 к примеру и побольше станет гемороя
Когда я брал эту команду - она была слабейшей в Д1.
Когда я брал команду из Алжира - она была середняком Д2
+ я брал только созданную эту команду
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13801
за 4 сезона вывел ее с D3 в Д1 и была она там середняком.

Думаешь я на все готовенькое приходил?
Вень, не бери в голову, Кичке лишь бы придраться к чему...
Стасон
 
 
 

Re: Сальвадорская флудильная
Сообщение Dustun 23 сен 2012, 17:59
S_G писал(а):
Кичка писал(а):ясень пень у тебя команда с Д1 одна из лидеров возьми команду с Д3 к примеру и побольше станет гемороя
Когда я брал эту команду - она была слабейшей в Д1.
Когда я брал команду из Алжира - она была середняком Д2
+ я брал только созданную эту команду
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13801
за 4 сезона вывел ее с D3 в Д1 и была она там середняком.

Думаешь я на все готовенькое приходил?
нет не думаю не спорю ты толковые менеджер.
Dustun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сальвадор