Фонд ФЕДЕРАЦИИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 21 сен 2012, 06:17
...ну и че замолчали все????
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 21 сен 2012, 20:38
был в командировке :beer: щас вернулся продолжим думать :???:
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 23 сен 2012, 10:25
вот команды которые за сезон поднялись по Vs в хороший плюс (это с учетом старения), данные на прошлую неделю смотрел поэтому могут отличаться на несколько баллов с нынешними:
Начнем с Конференции единственная команда более менее играет, автосоставов нет (был 1 можно простить)
1. Тонота ФК (Тонота, Ботсвана)
Д2
1. Ноти Бойс (Тлоквенг, Ботсвана)
2. Мочуди Сентр Чифс (Мочуди)
Д1
1. Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун) но с учетом что решится вопрос с зарплатой а то все деньги идут иностранцам гребаным в карман :wise:
2. Блю Даймондс (Джваненг) перспективная команда, хорошая сыгранность, почти нет иностранцев это сильно экономит деньги.

вот кандидаты обсуждаем в течении неделе потом выношу на голосование и арспределение по 1,5 кк каждому.
Последний раз редактировалось Lepila 28 сен 2012, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Судьба 25 сен 2012, 12:42
Lepila писал(а):вот команды которые за сезон поднялись по Vs в хороший плюс (это с учетом старения), данные на прошлую неделю смотрел поэтому могут отличаться на несколько баллов с нынешними:
Начнем с Конференции единственная команда более менее играет, автосоставов нет (был 1 можно простить)
1. Тонота ФК (Тонота, Ботсвана)
Д2
1. Тлоквенг Юнайтед (Тлоквенг)
2. Мочуди Сентр Чифс (Мочуди)
Д1
1. Грейт Норт Тайгерс (Фрэнсистаун) но с учетом что решится вопрос с зарплатой а то все деньги идут иностранцам гребаным в карман :wise:
2. Блю Даймондс (Джваненг) перспективная команда, хорошая сыгранность, почти нет иностранцев это сильно экономит деньги.

вот кандидаты обсуждаем в течении неделе потом выношу на голосование и арспределение по 1,5 кк каждому.

я так прошел мимо и нечайно услышал название своего клуба,чем он привел ваше внимание))
кстати я новый менеджер Ботсваны, Приветствую всех! Меня тож Вводите в курс дел :beer:
Судьба
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение скрад 26 сен 2012, 10:49
Ну и за какие финики ему 1,5 кк, коль он ещё для команды ничего не сделал...
Я, конечно, покажусь наглецом, но мой Шарпс не менее достоин вливания, с учетом того, как его подрубила насильственная смена поколений от "Великого и ужасного" (ГЕНЫ), после чего вообще желание поначалу упало. Но играет команда, и неплохо выкарабкиваемся из сложившихся обтоятельств, и сборника воспитываю. А на треники средств не ахти, вот их бы сейчас... Команду с колешек приподнять.
Так, что Тлоквенг с новым тренером пусть покажет, для начала, на сколько его хватит. А мои парни уже заработали эту премию...
Вот пусть каждый, так же, за свою команду и говорит... :?
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Сашок 26 сен 2012, 10:53
распределите тем, кто юниоров качает...причем чтоб это были команды не из вышки...и все...а то разругаетесь только...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 565
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Судьба 26 сен 2012, 11:41
Эдуард писал(а):Ну и за какие финики ему 1,5 кк, коль он ещё для команды ничего не сделал...
Я, конечно, покажусь наглецом, но мой Шарпс не менее достоин вливания, с учетом того, как его подрубила насильственная смена поколений от "Великого и ужасного" (ГЕНЫ), после чего вообще желание поначалу упало. Но играет команда, и неплохо выкарабкиваемся из сложившихся обтоятельств, и сборника воспитываю. А на треники средств не ахти, вот их бы сейчас... Команду с колешек приподнять.
Так, что Тлоквенг с новым тренером пусть покажет, для начала, на сколько его хватит. А мои парни уже заработали эту премию...
Вот пусть каждый, так же, за свою команду и говорит... :?

действительно я ниче не делал для этой команды и не в моем плане ждат пожертвование из фонда,просто хотел знать то что сделал прежней тренер Тлогсвенга(купил перед уходом 3 игрока за 795% с силой 21 и накал им по 6-7балы силы с базы,причем этом сезоне из СШ пришла супер 16летка) как заслуживает премий :?

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Сашок писал(а):распределите тем, кто юниоров качает...причем чтоб это были команды не из вышки...и все...а то разругаетесь только...

а насчет этого я согласен! Я буду качать супера и в команде есть полезные ветераны)
Судьба
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение скрад 27 сен 2012, 06:04
Вот никогда здесь и ничего не делил, просто высказался за своих парней... А кто ещё это сделает... :-)
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vini 27 сен 2012, 13:53
Хаха... мда уж, Эдуард! Да по-моему ты не высказался, а поплакался...
Терпеть не могу когда кто-то просто вымаливает что-либо... противно :beeee:
Vini
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение скрад 28 сен 2012, 19:33
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 окт 2012, 11:45 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 28 сен 2012, 19:51
насчет Тлоквенга согласен пусть пока заслужит, не изучал историю команды досконально, говорюже распределял по наилучшему подъему силы. еще предложения конкретные.
Добавил к рассмотрению Ноти Бойс Д2
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Vini 28 сен 2012, 23:00
Эдуард писал(а):Да пшёл ты .... Не можешь терпеть, так и не пробуй. Свое мнение себе оставь, тошнотик.
Эдик, да тебя мой комент задел :grin: Не плач, бедненький :D
А на счет мнения, тут как раз его и надо высказывать по поводу распределения, так вот я категорически против вливаний в твою команду!!!
Причину изъяснил выше...
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 окт 2012, 11:46 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Vini
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Lepila 29 сен 2012, 08:21
жду до завтра а потом выношу на голосование имеющиеся кандидатуры, фонд будет распределен по 1,5 кк. но там еще останутся средства. Желающие получить деньги прошу написать на форуме за что конкретно они должны быть отданы клубу, и на что их тратить. в следующем сезоне , очень надеюсь, будут более щедрые тренеры сборных да и от добровольных пожертвовований в фонд не откажемся.
Lepila
 
 
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение скрад 30 сен 2012, 00:24
Эдик, да тебя мой комент задел Не плач, бедненький
А на счет мнения, тут как раз его и надо высказывать по поводу распределения, так вот я категорически против вливаний в твою команду!!!
Причину изъяснил выше...
Изображение
Последний раз редактировалось скрад 30 сен 2012, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 окт 2012, 11:47 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 573
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд ФЕДЕРАЦИИ
Сообщение Судьба 30 сен 2012, 09:25
можеть стоит и нам организовать прогу прокачка юниоров? :wise:
Судьба
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана