ПФК ЦСКА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 06 мар 2006, 01:58
ИзображениеИзображениеИзображение
__________________Официальный сайт нашего клуба__________________

Изображение
Изображение
Изображение


Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 31 июл 2018, 13:46, всего редактировалось 24 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 02 окт 2012, 21:01
emytch писал(а):вы адекватны вообще?

разница действительно есть между грубой игрой и ударом по морде, вы правы. Но как раз эта разница и отражается в наказаниях футболистам

Без перехода на личности...ок?...хамить мы все умеем ;)

emytch писал(а):читать я умею, но если вы считаете, что грубая игра и удар по морде во время футбольного матча должны караться одинаково, то разговор окончен :cool:
Во время матча да...должны караться одинаковы...а вот после игры, удар "по морде" должен быть наказан дополнительно...что в данном случае и произойдёт...

З.Ы. Грубая игра бывает разная...и наказание соответственно также...но не в нашем случае...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 02 окт 2012, 23:56
Assin писал(а):
HeLiX писал(а):Ладно, хватит ругаться.
Уилкшир поступил очень некрасиво, а Алан ещё хуже. Но что поделать, остаётся только пережить это и пожелать любимой команде победы над заклятым врагом Спартаком в ближайшем туре.
АП.
Эмитч, дело в том, что это не я так считаю - так считают футбольные правила.
прошу не каверкать мой ник.

футбольные правила вы, видимо, трактуете так, как вам хочется их трактовать... мне бы очень хотелось послушать вашу реакцию, если бы аналогичный момент случился в матче Динамо-Спартак и случился он между австралийцем и каким-нибудь Веллитоном...
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Грин 03 окт 2012, 02:47
emytch писал(а):футбольные правила вы, видимо, трактуете так, как вам хочется их трактовать... мне бы очень хотелось послушать вашу реакцию, если бы аналогичный момент случился в матче Динамо-Спартак и случился он между австралийцем и каким-нибудь Веллитоном...

А что реакция?...то, что она могла быть положительной, не отменяет гипотетического факта нарушения и КК...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 468
 
Тилигул-Тирас (Тирасполь, Молдова)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Assin 03 окт 2012, 07:25
emytch писал(а):
Assin писал(а):
HeLiX писал(а):Ладно, хватит ругаться.
Уилкшир поступил очень некрасиво, а Алан ещё хуже. Но что поделать, остаётся только пережить это и пожелать любимой команде победы над заклятым врагом Спартаком в ближайшем туре.
АП.
Эмитч, дело в том, что это не я так считаю - так считают футбольные правила.
прошу не каверкать мой ник.

футбольные правила вы, видимо, трактуете так, как вам хочется их трактовать... мне бы очень хотелось послушать вашу реакцию, если бы аналогичный момент случился в матче Динамо-Спартак и случился он между австралийцем и каким-нибудь Веллитоном...
У меня складывается мнение, что понятия "моя реакция" и "футбольные правила" вы не разделяете... Это интересный подход... Очень удобный.
Assin
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение AndrLAV 03 окт 2012, 07:28
надоели бычить!
Собрались и обыграли Спартак, только так загладите свою вину :grin:
AndrLAV
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение nerazzurri 03 окт 2012, 13:41
Assin писал(а):У меня складывается мнение, что понятия "моя реакция" и "футбольные правила" вы не разделяете... Это интересный подход... Очень удобный.
у Вас складывается ошибочное мнение в данном конкретном случае
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение kassota 03 окт 2012, 14:47
http://www.ua-football.com/ukrainian/high/4dd45626.html Интересный семинар от Коллины, как раз про грубую игру :-)
там собственно все интересно, но нас интересует вот эти два кусочка

1. -Существуют три степени действий футболистов: неосмотрительное – простое нарушение правил и ничего больше; безрассудное – игрок неуважительно относиться к здоровью соперника и своими действиями рискует нанести ему вред, в этом случае применяется предупреждение. Третья степень – когда используется чрезмерная сила, то есть футболист в определенном моменте применяет чрезмерную силу, которая в данном случае не нужна. Если игрок использует эту чрезмерную силу и, при этом, рискует нанести вред здоровью соперника, тогда ему показывается красная карточка. И это не зависит от того факта, причинил ли футболист своему сопернику вред, или нет. Я хочу сказать, что арбитр должен оценивать риск даже если игрок ничего не сделал своему сопернику, потому что тому попросту повезло.

2. - Выполнение «чистого» подката – сложный прием. Большинство игроков не умеют выполнить такой подкат, играя в ногу и сбивая соперника. В таком случае в матчах должно удаляться намного больше игроков…

- Конечно, удалений должно быть больше, чем их есть. Но, снова возвращаюсь к тому, что я говорил в начале. Это мы здесь имеем с вами стоп-кадр и все прекрасно видим и анализируем: нога прямая, стопа находится в положении «молоток», расстояние ноги от земли составляет приблизительно 20 см. То есть существует три критерия для красной карточки. Но, находясь на поле, оценить все это намного сложнее, чем нам здесь. Поэтому мы должны с одной стороны - выдавать правильные рекомендации, а с другой – понять тот факт, что арбитры могут ошибиться, потому что, когда ты на поле - не всегда все так просто.

- Скажите, арбитр в этом эпизоде ошибся, показав футболисту желтую карточку, а не красную?

- Меня не интересует, правильно ли он поступил в этом эпизоде, или нет. Я говорю о трактовке. На сегодняшний день для меня является важным объяснить вам, какая же трактовка этого эпизода является правильной. Если я говорю, что в этом эпизоде игрока нужно было удалить, то для того, чтобы сделать вывод, вы посмотрите протокол матча и увидите, был ли футболист удален или нет. Я вас не убедил?

- Вы сказали, что нужно показать красную, а арбитр предъявил игроку желтую карточку…

- Арбитр дал закончить атаку, после чего показал игроку желтую, потому что посчитал этот прием как таковой, который не тянет на удаление. Это объясняется тем, что если этот момент смотреть в реальной скорости, а не в замедленном повторе со стоп-кадром, как у нас здесь, то не кажется, что защитник сыграл настолько жестко. А если просмотреть повтор, остановить запись на нужном моменте, то можно увидеть, что нога выпрямленная и т.д.
kassota
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение stray cat 06 окт 2012, 19:55
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2545
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение dredd 06 окт 2012, 21:22
stray _cat_ писал(а)::cool:
:D :D :D
dredd
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 06 окт 2012, 23:51
/* вырезано */
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение suomi13 07 окт 2012, 08:58
На самом деле, глупо у вас вышло с этим навозом. Лучше бы свинную голову подбросили.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 499
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 07 окт 2012, 11:20
vetal-37 писал(а):/* вырезано */.
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2012, 20:45 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: И подпись исправьте. С уважением.
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 07 окт 2012, 14:20
Мавританец писал(а):/* вырезано */
щас оба ЖК отхватим.
И чего ты меня оскорбляешь?
Я тебе что-то плохое сделал?
Я ничего против ЦСКА никогда не имел, просто всегда болел за Спартак, поэтому /* вырезано */ мне несимпатичны. Но никакой ненависти я к ним не испытываю. В отличие от вас, /* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 окт 2012, 20:47 модератором по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
Комментарий модератора: С уважением.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Мавританец 07 окт 2012, 14:23
Так че сюда херню постишь тогда?
Мавританец
 
 
 

Re: ПФК ЦСКА
Сообщение Offworld 07 окт 2012, 14:24
Мавританец писал(а):Так че сюда херню постишь тогда?
Под двери класть не надо :D :D :D :D :D
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол