Не могу писать и создавать темы на форуме.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 16 июн 2010, 17:54
Если возникают следующие проблемы с форумом:

1. Нельзя оставлять сообщения в некоторых разделах форума (нет кнопочки "ответить").

2. Можно создавать темы только в некоторых разделах форума (нет кнопочки "создать тему").

Решение: Нужно сделать "привязку" форумного логина к игровому. По ссылке - ucp.php?i=profile&mode=reg_details - правильно заполнить три нижних поля, и подождать некоторое время, пока сервера синхронизируются.

Изображение

Если не поможет, написать в ТехПоддержку ВСОЛа в раздел "Форум и чат".
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 13
Рейтинг: 573

Re: Не могу писать и создавать темы на форуме
Сообщение sorg 25 сен 2012, 10:49
И мне помогите, та же проблема. Ник к игровому привязал...
Комментарий модератора RAUL7: Если после привязки ника ничего не изменилось, обращайтесь в ТП "Форум и чат".
sorg

Сообщение жопин 03 окт 2012, 16:59
гы, я вообще могу только отвечать, новой темы никак не начать.
Комментарий модератора RAUL7: Потому что мы "гость сайта".
жопин

Сообщение жопин 04 окт 2012, 09:34
http://clip2net.com/s/2muUd

вот скрин как раз показывает что я гость сайта...
все понятно.
особенно когда пишут личных сообщений 1, ага.
спасибо , разъяснили.
гы гы гы

не правда, хорош прикалываться, я игрока хочу поменят.

Добавлено спустя 2 часа 1 минуту 12 секунд:
http://clip2net.com/s/2mw5j

вот тут видно что я гость сайта, да?
тоесть я вошел на сай , просто гость....
и вошел не вводя никаких данных, просто нажал http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php на этой странице кнопку форум и сразу вошел, как раз говорит о том что ник не привязан??
а че он всю жизнь был привязан а ща не привязан??? я его не отвязывал между прочим.
Изображение
Комментарий модератора RAUL7: "Гость сайта" означает, что Ваша игровая учётная запись не привязана у форумной. Делается это в личном разделе на форуме.
Комментарий модератора PRAS: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
жопин

Сообщение PRAS 04 окт 2012, 13:35
жопин писал(а):http://clip2net.com/s/2mw5j
и вошел не вводя никаких данных, просто нажал http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php на этой странице кнопку форум и сразу вошел, как раз говорит о том что ник не привязан??
Нет.
Например, посмотрите на топикстартера этой темы viewtopic.php?p=2419468#p2419468 он "гость сайта", т.к. его форумный профиль не привязан ни к одному из игровых аккаунтов Лиги.
жопин писал(а):а че он всю жизнь был привязан а ща не привязан??? я его не отвязывал между прочим.
Вероятно из-за того что Вы долго не заходили на форум, в любом случае - привязка слетела - это факт.
В данный момент Вы вернули привязку, по идее всё должно быть нормально. Если осталась проблема, напишите в ТП "Форум и чат".
PRAS
Модератор молодежи

Рейтинг: 582

Тайпауэр (Гаосюн, Китайский Тайбэй)

Сообщение жопин 04 окт 2012, 14:11
ну и как туда написать то? адрес почты то оставь или сцылу в студию.
/* вырезано */
я вот был в других играх на один вопрос +100500 ответов и сразу понятно что делать, а тут говорят какими то загадками

Добавлено спустя 26 минут 24 секунды:
понятно, хоть один нормальный ответ.
спасибо, проблема решена.
----------------------
/* вырезано */
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Прекращайте. Вам указали порядок действий. Сейчас у Вас уже есть привязка форумного аккаунта к игровому, и должна быть возможность создавать темы. Если же проблема осталась, то Вам стоит написать на сайте ВСОЛа в ТП, в раздел "Форум и чат". На этом предлагаю дискуссию закончить. С уважением.

Апд. Вам не было выдано ни одного предупреждения. О чем Вы все время говорите? Дальнейшее общение можете продолжить в личке с интересующим Вас модератором.
жопин

Сообщение жопин 05 окт 2012, 07:05
PRAS писал(а):
жопин писал(а):http://clip2net.com/s/2mw5j
Нет.
Например, посмотрите на топикстартера этой темы viewtopic.php?p=2419468#p2419468 он "гость сайта", т.к. его форумный профиль не привязан ни к одному из игровых аккаунтов Лиги.
жопин писал(а):а че он всю жизнь был привязан а ща не привязан??? я его не отвязывал между прочим.
Вероятно из-за того что Вы долго не заходили на форум, в любом случае - привязка слетела - это факт.
В данный момент Вы вернули привязку, по идее всё должно быть нормально. Если осталась проблема, напишите в ТП "Форум и чат".

о чем поешь соловей??
смотри сцылу
http://clip2net.com/s/2mHib
там видно что я не вошёл а кнопка создать тему уже есть. а раньше не было. ваш форум не работал как надо раньше, или сейчас не работает.
не должно быть так что сейчас есть кнопка а раньше её небыло, хотя я был зареген.
это баг. а вы вместо того что бы принять отчет о багрепорте. вы уважаемый карточки раздаете. согласись это не мой косяк то, или тут опять пункт правил, а я должен быть доволен тем что вообще зашёл на форум в отличие от игры?

Добавлено спустя 6 часов 18 минут 43 секунды:
да, красиво поддтер и опять карточка...
спасибо уважаемы, хотя какой ты теперь уважаемый :)
давай еще +100500 карточек
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 окт 2012, 14:04 модератором PRAS по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора PRAS: Ответ не единожды дан выше, поэтому прекращайте флудить! Ни о каком баге речь не идёт - привязка слетает не просто так, а при определённых действиях, а скорее даже "бездействиях" пользователя. По поводу "карточек" также написано выше - ранее, даже учитывая Ваше излишне панибратское обращение, предупреждений не было, только устное.
жопин

Помогите пожалуйста!
Сообщение torpedogaz 17 ноя 2012, 14:56
Не могу ни в одном разделе кроме этого создавать новые темы!Подскажите почему!?
Комментарий модератора PRAS: сообщение перенесено в уже существующую тему. привяжите форумный аккаунт к игровому и появится возможность
torpedogaz
Тренер-менеджер

Рейтинг: 492

Стьярнан (Гардабайр, Исландия)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)

Сообщение rotors 02 дек 2012, 01:28
подобная проблема помогите :beer:
Комментарий модератора RAUL7: Выше же и был ответ на вопрос. Также ответ дан в ТП.
rotors

Сообщение Shagovevg 04 дек 2012, 17:57
привяжите мой акк во всоле к аккаунту на форуме.
всё равно могу писать сообщения только здесь. помогите.
Комментарий модератора PRAS: ucp.php?i=profile&mode=reg_details
Shagovevg

Сообщение n3er 10 янв 2013, 20:36
привяжите форумный аккаунт к игровому и появится возможность
не помогло :?
Комментарий модератора RAUL7: Так ник ещё и не привязан - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=46916
n3er
Профи

Рейтинг: 556

Ягеллония (Белосток, Польша)
ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн)
Камагуэй (Камагуэй, Куба)

Сообщение Shagovevg 16 янв 2013, 19:09
нат писал(а):
привяжите форумный аккаунт к игровому и появится возможность
не помогло :?

мне тоже.... помогите! ;(
Комментарий модератора RAUL7: Обращайтесь в Тех. поддержку с подробным описанием проблемы.
Shagovevg

Сообщение SuR 19 фев 2013, 11:57
Я тоже могу писать только здесь.
Комментарий модератора RAUL7: Что надо сделать, написано выше.
SuR

Сообщение fargust 31 мар 2013, 16:12
такая же проблема,не могу писать сообщения в темах,исправьте как-нить,пожлста?!!!
Комментарий модератора: Потому что гость сайта. "Гость сайта" означает, что Ваша игровая учётная запись не привязана к форумной.
Привяжите игровую учётную запись к форумной в личном разделе на форуме.
fargust

Сообщение Sodovik 20 апр 2013, 22:08
как начать писать на форуме?
у меня не получается.
помогите, плиз!
Комментарий модератора: Привяжите игровую учётную запись к форумной в личном разделе на форуме.
Sodovik

Сообщение мадьяр 21 апр 2013, 16:54
Владимир ты чтоль?
мадьяр

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь