Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ШуМиха 09 ноя 2012, 22:16
Чую просрали мы хорошего президента...... :wise:
ШуМиха
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 22:25
Kerwant писал(а):Я тут человек новый и, наверное, не имею права подавать идеи (точнее имею, но меня могут с ними послать), но тем не менее скажу.
Мне хочется увидеть конкретную программу, как кандидат будет развивать федерацию (помимо обязательного заполнения спортшкол)
Идеи могут подавать все:) Главное чтобы они были конструктивными.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 09 ноя 2012, 22:33
ШуМиха писал(а):Чую просрали мы хорошего президента...... :wise:
давай тут токо не разводи шумиху....
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 09 ноя 2012, 23:36
Просят программу,вот выкладываю.
1. Фонд Украины.
а) хотелось бы,ввести ежесезонные сборы-минимум 150к, кто хочет больше-пожалуйста, страна вам будет благодарна.
б) так же хотелось бы,что хотя бы часть зарплаты, тренера сборных отдавали в фонд (допустим я отдал все в прошлом сезоне)
2. Создание Журналистического цеха,для освещения матчей сборных,анонсы матчей...
3. Конкурс молодежи

Продолжу работу с юниорами. Немного попытаюсь реанимировать конкурс.
На него так же будет идти значительная часть фонда.
4. Конкурсы для жителей федерации.
На данный момент с моей стороны созданно 2 конкурса. Конечно хотелось бы чтобы и со стороны жителей были созданы различные конкурсы.
Фонд федерации будет направлен на:
1) оплату журналистам (если таково понадобится)
2) конкурс молодежи
3) увеличение (если таково возможно будет) фонда призовых в различных конкурсах.

Ну и со своей стороны освещать в новостях различные матчи и события федерации
Ну вот так как то
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение sergeypiavka 10 ноя 2012, 00:44
myshko, давай ставай презедентом и докажи что ты не трепло! Я конечно может и не знаю всей ситуации что там у вас с Вадосом, но мое мнение я сколько играю в федерации Украины то вижу что тебе постоянно не нравится что делает Вадос, чтобы он не сделал ты постоянно тыкаеш, я знаю что говорю я был презедентом и это очень не просто тем более когда тебе не помагают. А ты ничего не сделал для Украины а просто шлепать языком каждый может. Теперь у тебя есть шанс доказать что ты был прав став у руля федерации Украины. Просто если ты откажешся ты выставиш себя *вырезано* который только что и может что шлепать языком!
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:50 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
sergeypiavka
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Jenia 10 ноя 2012, 02:16
Suffix писал(а):Просят программу,вот выкладываю.
1. Фонд Украины.
а) хотелось бы,ввести ежесезонные сборы-минимум 150к, кто хочет больше-пожалуйста, страна вам будет благодарна.
б) так же хотелось бы,что хотя бы часть зарплаты, тренера сборных отдавали в фонд (допустим я отдал все в прошлом сезоне)
о
Я не против мин сборов, но пока мой клуб в опозиции(читай дождь) при прошлом президенте я не видел смысла сбрасываться да и не просили особо :grin: если допустим эти деньги пойдут писателям обзоров, журналистам или на конкурсы в которых участвует не 5 калек, то не вопрос думаю многие менеджеры готовы будут поделиться всоликами.
А зарплата тренера 75% минимум должно уходить федерации, а уж как ими распорядиться президент в крайнем случае покажет % не довольных.

Дерзай и выдвигайся в презы тебя многие уже тут поддерживают и как говориться не ошибается тот кто ничего не делает.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Barrem 10 ноя 2012, 11:29
Прием заявок - 0 канд.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 513
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 10 ноя 2012, 14:52
Jenia писал(а):
Suffix писал(а):Просят программу,вот выкладываю.
1. Фонд Украины.
а) хотелось бы,ввести ежесезонные сборы-минимум 150к, кто хочет больше-пожалуйста, страна вам будет благодарна.
б) так же хотелось бы,что хотя бы часть зарплаты, тренера сборных отдавали в фонд (допустим я отдал все в прошлом сезоне)
о
Я не против мин сборов, но пока мой клуб в опозиции(читай дождь) при прошлом президенте я не видел смысла сбрасываться да и не просили особо :grin: если допустим эти деньги пойдут писателям обзоров, журналистам или на конкурсы в которых участвует не 5 калек, то не вопрос думаю многие менеджеры готовы будут поделиться всоликами.
А зарплата тренера 75% минимум должно уходить федерации, а уж как ими распорядиться президент в крайнем случае покажет % не довольных.

Дерзай и выдвигайся в презы тебя многие уже тут поддерживают и как говориться не ошибается тот кто ничего не делает.
В конкурсах может участвовать каждый.
Насчет Конкурса юниоров-то я думаю вы как житель Украины,тоже заинтересованы,чтобы наши сборные добивались хороших результатов:)
Последний раз редактировалось Anonymous 10 ноя 2012, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Rulya_CRX 10 ноя 2012, 15:01
Сбор можно брать только у тех, кто участвует в конкурсах. Или по каждому конкурсу отдельно, или в общем для всех конкурсов, а вы участвуете где хотите
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 10 ноя 2012, 15:03
Rulya писал(а):Сбор можно брать только у тех, кто участвует в конкурсах. Или по каждому конкурсу отдельно, или в общем для всех конкурсов, а вы участвуете где хотите
Так и делаем:) Но можно было бы с Фонда поднимать призовые конкурса
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение DEMON 10 ноя 2012, 18:25
Что то я не пойму :? желающие в президенты вроде бы есть, а заявки ни одной...
DEMON
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение VETAL 10 ноя 2012, 18:39
DEMON писал(а):Что то я не пойму :? желающие в президенты вроде бы есть, а заявки ни одной...

Та це ж УКРАЇНА :D всі базікають , а толку мало як і в нашій Верхоній Раді. Любить наш народ покритикувати інших, а своїх "грішків" непомічають.
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:51 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
VETAL
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение DEMON 10 ноя 2012, 18:42
VETAL_73 писал(а):
DEMON писал(а):Что то я не пойму :? желающие в президенты вроде бы есть, а заявки ни одной...

Та це ж УКРАЇНА :D всі базікають , а толку мало як і в нашій Верхоній Раді. Любить наш народ покритикувати інших, а своїх "грішків" непомічають.

Вот именно :grin:
DEMON
 
 
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение myshko 11 ноя 2012, 15:14
шо это ещё за сказочный *вырезано* в капюшоне заявился на пост президента? :molot:
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:51 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 495
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Вопросы, предложения и замечания к президенту федерации.
Сообщение Play 11 ноя 2012, 17:04
myshko писал(а):шо это ещё за сказочный *вырезао* в капюшоне заявился на пост президента? :molot:
И за него еще голосуют:)
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 ноя 2012, 02:52 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина