Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wais 11 ноя 2005, 00:12
ИзображениеЗенит (Санкт-Петербург)
Основан в 1925 году
Стадион: Петровский
Официальный сайт: http://www.fc-zenit.ru
Другие сайты: http://www.zenitspb.org




Изображение
Последний раз редактировалось wais 04 июл 2012, 12:46, всего редактировалось 6 раз(а).
Комментарий модератора Akar: При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...
wais
 
 
 


Re: Зенит
Сообщение Vvvcvv 20 ноя 2012, 22:52
Romannn_1978 писал(а):
wais писал(а):Динамо включила свой закулисный админресурс, Толстых же ни чужой для Динамо человек, на завтра собирает срочно исполком РФС , что бы принять поправки в регламент ,которые позволят Динамо избежать технического поражения, вместо этого будет назначена доигровка с 36 минуты при старом счете.
вы же петарды взрывали, а не газовые баллоны, вот вас газпром и не поддержал, не рекламируете :grin:
Это призыв взрывать на футбольных матчах газовые баллоны ?
Vvvcvv
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Romann_1978 20 ноя 2012, 22:57
для тех кто в танке отвечаю это называется шутка, юмор, <вырезано>. непонятно? :?
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2012, 16:54 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Romann_1978
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 ноя 2012, 11:17
Romannn_1978 писал(а):для тех кто в танке отвечаю это называется шутка, юмор, <вырезано>. непонятно? :?
они как украинцы, шутишь про сало, либо не понимают, либо обижаются :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 ноя 2012, 16:55 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение AndrLAV 21 ноя 2012, 12:02
Sentinel писал(а):Митрофанов
Мало у кого есть конкретная неприязнь к Зениту, ну команда и команда, причём хорошая команда, а отморозки среди фанатов есть у многих клубов, но когда я вижу вот эту рожу (которая идеально совпадает с типичным молодым чиновником-единоросом-рвачём, который тяжелее бумажки в жизни своей ничего не поднимал, который обрюзгший и жирный к 30-ти годам, беспринципный, и который в словоблудии своём изворотливей любой гадюки.......Саакашвилли ещё очень напоминает в пылу словестного поноса), сразу дикая антипатия возникает.
Конечно такие люди в руководстве как Митрофанов и Радимов - это ущерб который сам себе наносит Зенит, избавлятся надо от них!
AndrLAV
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 21 ноя 2012, 12:03
как бы то ни было удачи вам сегодня! :beer:
Кстати Федун то за вас :shock: :
- Как относитесь к ситуации вокруг матча «Динамо» — «Зенит»?

- Это, конечно, безобразие. Не понимаю, почему ответственность за это несут клубы. Сегодня вот человек выбежал на поле. Это 20–40 тысяч евро штрафа. Но почему платить должен клуб? Считаю, что «Зениту» ни в коем случае нельзя присуждать техническое поражение за людей, которые проносят петарды в презервативах.
Edosik
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение kassota 21 ноя 2012, 12:11
Edosik писал(а): Федун -Считаю, что «Зениту» ни в коем случае нельзя присуждать техническое поражение за людей, которые проносят петарды в презервативах.
вайс Федуна не будет слушать :(
kassota
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 21 ноя 2012, 12:29
AndrLAV писал(а):
Sentinel писал(а):Митрофанов
Мало у кого есть конкретная неприязнь к Зениту, ну команда и команда, причём хорошая команда, а отморозки среди фанатов есть у многих клубов, но когда я вижу вот эту рожу (которая идеально совпадает с типичным молодым чиновником-единоросом-рвачём, который тяжелее бумажки в жизни своей ничего не поднимал, который обрюзгший и жирный к 30-ти годам, беспринципный, и который в словоблудии своём изворотливей любой гадюки.......Саакашвилли ещё очень напоминает в пылу словестного поноса), сразу дикая антипатия возникает.
Конечно такие люди в руководстве как Митрофанов и Радимов - это ущерб который сам себе наносит Зенит, избавлятся надо от них!

Я нормально к Зениту отношусь. В меня однозначно заложен негатив только к Спартаку (может еще к Романцеву, как олицетворению)... а по Зениту, у меня, конечно, много вопросов вызвала покупка за космические деньги, скажем так, неочевидных игроков, реальная стоимость которых гораздо ниже... получается, что с их приходом команда стала играть хуже (в основном это видно в Европе). Скандал с Денисовым не пошел ребятам на пользу. Когда в России человек заявляет, что 2 миллиона евро это не деньги, платите мне 6, а то на поле не выйду - то по нему плачет психушка однозначно. И это перестает быть внутренним делом, потому что от игры отказывается основной опорник сборной, и это влияет в том числе и на психическое состояние других питерских сборников


Снимите с Вайса карточку, диалога нет... одни монологи...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение Edosik 21 ноя 2012, 15:59
у вайса карточка?а я думаю что так тихо! :grin: как же он её схлопотал? он вроде довольно завуалированно на остальных грязь льет! :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 21 ноя 2012, 16:18
Edosik писал(а):у вайса карточка?а я думаю что так тихо! :grin: как же он её схлопотал? он вроде довольно завуалированно на остальных грязь льет! :grin:

видать, хреново завуалировал... :-)
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 ноя 2012, 17:25
угу,зато кассота, который откровенно хамит всего с одной карточкой сидит
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Sentinel 21 ноя 2012, 17:27
Я просто называю вещи своими именами. Или вы что, считаете поступок Денисова нормой??? Это в стране где средняя зарплата в регионах несколько тысяч рублей? Ну дай бог Вам побольше таких дорогостоящих профессионалов, как Денисов.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Зенит
Сообщение DFB 21 ноя 2012, 17:48
Я просто называю вещи своими именами. Или вы что, считаете поступок Денисова нормой??? Это в стране где средняя зарплата в регионах несколько тысяч рублей?
дык кто спорит?тут двух мнений быть не может.Денисов зажравшийся любитель бабла,я надеюсь,что или зимой,или в конце сезона его продадут
DFB
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dominico 21 ноя 2012, 17:53
пока рулит Газпром и покупаются игроки за 40 миллионов евро, не слишком блистающие на поле, количество "Денисовых" будет увеличиваться с годами..
Dominico
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение nerazzurri 21 ноя 2012, 20:02
ну, с Богом! Удачи Зениту!!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Зенит
Сообщение basilik 21 ноя 2012, 20:10
emytch писал(а):ну, с Богом! Удачи Зениту!!! :beer:
да...уж! видимо удача Зениту не светит!
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол