Коммерческие турниры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KnyT 07 янв 2013, 15:14
Идея хорошая. В принципе могу взять организаторские функции на себя... стадион на 69000 должен подойти.
Собирайтесь, оставляйте заявки тут, потом подумаем над деталями. :beer:
KnyT
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 07 янв 2013, 15:22
:cool: Записывай мой ЮС Суф (Эль-Уэд, Алжир)
С остальными через личку свяжусь уже сегодня. :beer:
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Buzz-yovic 08 янв 2013, 07:27
Я в теме, давайте ссылку на турнир))) Потреплем друг другу нервы играми, а не сообщениями и руганью на форуме))
Buzz-yovic
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:23
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 463
 
Имабари (Имабари, Япония)
Шумперк (Шумперк, Чехия)
Арба (Арба, Алжир)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 08 янв 2013, 11:10
buzz-yovic писал(а):Я в теме, давайте ссылку на турнир))) Потреплем друг другу нервы играми, а не сообщениями и руганью на форуме))
Один уже откликнулся. Ждём остальных.
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Rovers 08 янв 2013, 18:17
участвую уменя пока тех проблемы с у стаеновкой винды
Rovers
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 08 янв 2013, 19:46
Так, уже 3(трое) нас записалось.
Осталось дождаться 5-ых участников из которых 2 менеджера ещё не видели, моё обращение. А тем кто видел, но никак не отреагировал попросил не тянуть с ответом.
Также сегодня постучусь в личку к менеджерам команд нашей федерации и не участникам конкурса, но подходящим по Vs в наш КТ. Думаю всё будет ок и мы соберём участников.

Добавлено спустя 40 минут 34 секунды:
Ну всё всем достучался. В итоге насчитал в районе 13-14 команд-участниц. Ждёмс.....

Добавлено спустя 3 часа 45 минут 35 секунд:
МБ Руиссет (Уаргла, Алжир) тоже записывай. Он мне в личку с мобилы отписал.

Итого нас уже 4.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Для тех кто ещё не дал согласие, продублирую основные параметры будущего турнира.

Вот три основных параметра этого КТ. Максимальная сила состава 550 (из расчёта чтобы у всех участников ОПТ2 не получилась ниже 80), вступительный взнос - без взноса и призовой фонд - ну тут уже не покомандую (как решит организатор, но конечно хотелось что бы был с хорошими призовыми, например деньги всем, ну или если не всем, но с прогрессивными призовыми чтобы этот турнир не был только для наживы организатора).
Остальные непосредственно игровые правила на усмотрение организатора. Менеджер: Виталий Кант Ник: KnyT. Турнир будет проводиться на его 69000 стадионе.

Добавлено спустя 14 минут 50 секунд:
Вот и 5-ый участник добавился. Его нет на форуме, но он тоже изъявил желание поучаствовать. Его команда ИРБ Айн-Баида (Айн-Баида, Алжир) записываем.
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Vood 09 янв 2013, 10:30
Я с вами, меня тоже записывайте)))

Добавлено спустя 16 секунд:
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир)
Vood
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Korevik 09 янв 2013, 10:46
Я тоже приму участие!
Korevik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 09 янв 2013, 11:05
Vood писал(а):Я с вами, меня тоже записывайте)))

Добавлено спустя 16 секунд:
ЮСМ Хеншела (Хеншела, Алжир)

6-ой наш участник.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Korevik писал(а):Я тоже приму участие!
К сожалению не получится. Ты не подойдёшь по Vs. Тут VS от 510 до 675. Но ты можешь подобрать себе турнир и предварительено записаться вот на этой страничке viewforum.php?f=9.

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
Ещё один не форумчанин ИРБ Афлу (Афлу, Алжир) согласился присоединиться.

Итого нас уже 7, а это почти половина.
Виталий, он же КнуТ, можешь, до или на выходных, выкладывать здесь условия турнира, общие наши пожелания тебе известны и с понедельника, наверное, регистрируй КТ, а то я не знаю когда закрывается приём заявок на создание КТ, начало регистрации участников знаю когда - 20.01, а когда окончание приёма заявок на создание КТ - нет. Полный комплект участников тебе будет обеспечен 100%, если не хватит алжирских команд то доберём из других федераций, да, я думаю, когда мы все заявимся свободных мест будет не много и к нам самим будут стучаться только успевай выбирать. :grin:
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Korevik 09 янв 2013, 16:37
Странно. Всегда думал что ограничение до 550 это моя проблема, а не турнира и ее организатора.
Korevik
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Kris3330 09 янв 2013, 18:03
Создаю турнир, для несильных команд. Все правила и запись здесь Кубок молодых команд Израиль-4 Жду команды Алжира и Израиля. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 09 янв 2013, 18:27
Korevik писал(а):Странно. Всегда думал что ограничение до 550 это моя проблема, а не турнира и ее организатора.
С этого сезона уже нет. http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92 (п.3.2)

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:
Kris3330 писал(а):Создаю турнир, для несильных команд. Все правила и запись здесь Кубок молодых команд Израиль-4 Жду команды Алжира и Израиля. :beer:
Лучше пусть туда записываются израильские команды, или организатор что-то попутал со вступительным взносом, но чистый доход от этого турнира принесёт организатору 5,5 млн.всоликов. Такой турнир нам не нужен. :mg:.
P.S. Конечно я только за себя говорю, но просто когда мы решили создать турнир для молодых команд Алжира, то одним из условий было чтобы он был не для наживы организатору, а здесь однозначно перебор. Мне, например, вообще не понятно кто на него "клевал" в прошлые сезоны. :?
Посмотрел, оказывается там ни одной алжирской команды и не было :D
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Kris3330 10 янв 2013, 01:28
busyman134 писал(а):Лучше пусть туда записываются израильские команды, или организатор что-то попутал со вступительным взносом, но чистый доход от этого турнира принесёт организатору 5,5 млн.всоликов. Такой турнир нам не нужен. :mg:.
P.S. Конечно я только за себя говорю, но просто когда мы решили создать турнир для молодых команд Алжира, то одним из условий было чтобы он был не для наживы организатору, а здесь однозначно перебор. Мне, например, вообще не понятно кто на него "клевал" в прошлые сезоны. :?
Посмотрел, оказывается там ни одной алжирской команды и не было :D
В предидущие сезоны в основном в этом турнире играли команды из Израиля. Дохода в 5.5 млн. там не получается, да и еслибы получалось, то прибыль ограничена четырьмя. Вступительные взносы сделаны не для наживы, а просто по той причине, что найти более 6 млн. на организацию турнира просто не представляется возможным. А также если ты все же осилил и прочел дальше надписи вступительный взнос, то увидел бы, что практически всем участникам, кроме четырех, вступительный взнос возвращается обратно. ;)
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1863
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 522
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение busyman134 10 янв 2013, 01:37
Kris3330 писал(а): В предидущие сезоны в основном в этом турнире играли команды из Израиля. Дохода в 5.5 млн. там не получается, да и еслибы получалось, то прибыль ограничена четырьмя. Вступительные взносы сделаны не для наживы, а просто по той причине, что найти более 6 млн. на организацию турнира просто не представляется возможным. А также если ты все же осилил и прочел дальше надписи вступительный взнос, то увидел бы, что практически всем участникам, кроме четырех, вступительный взнос возвращается обратно. ;)
Вот например турнир, viewtopic.php?f=9&t=141665. По призовому фонду не уступает твоему. Вот такие турниры нужны нам новичкам. А 5 или 4 млн разница небольшая.Это хорошо что ограничение стоит. И не надо тут больше флудить. :hello:
busyman134
 
 
 

Re: Коммерческие турниры
Сообщение Nean 10 янв 2013, 16:55
участвую
Nean
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир